Смена имени

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Репутация: 0

Re: Смена имени

Сообщение Джедефра » 07 апр 2011, 13:10

Дядюшка Джу писал(а):Может ли кто плдсказать. Сказали что бы снять порчу нужно поменять имя,а ещё лучше перекриститься. так ли это?
Так то оно так...я думаю, что нужно поискать другие способы снятия порчи их очень много...Может я ошибаюсь, после крещения к Вам должен будет преставиться другой Ангел Хранитель...Вам не жалко первого, он с Вами был с самого рождения боролся за Вас? Я раньше тоже хотела прибегнуть к этому, но вспомнив все ситуации, когда я могла получить серьезную травму, или вовсе умереть – передумала он всегда, выручал меня…
А в час, когда мой след во всех сердцах сотрется, лишь в этот страшный час скажи, что умер я.

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 07 апр 2011, 13:44

Уже говорилось на форуме - если оператор или заказчик знает вас в лицо - хоть каждый день переименовывайтесь - толку не будет. Моя подруга меняла сыну имя ( был - Максим, стал - Геннадий. высчитывали - до посинения), стало еще хуже, начал пить и на мать руку поднимать, чего никогда ранее не было. Мое имя - Мария - каждая собака в городе знает(очень публичная работа), несколько раз порчи на смерть делали.. Не дождутся!!! Я за своим именем такую силу чувствую, что ни за что не поменяю, Единственное - есть еще колдовское( получено при инициации) и магическое. впрочем, последнее, вообще не пользую и себя с ним не ассоциирую, а колдовским закрываюсь, когда работаю. как-то так...
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 08 апр 2011, 08:06

то оно так...я думаю, что нужно поискать другие способы снятия порчи их очень много...Может я ошибаюсь, после крещения к Вам должен будет преставиться другой Ангел Хранитель...Вам не жалко первого, он с Вами был с самого рождения боролся за Вас? Я раньше тоже хотела прибегнуть к этому, но вспомнив все ситуации, когда я могла получить серьезную травму, или вовсе умереть – передумала он всегда, выручал меня…
Ангел дается один и на всю жизнь….не зависимо - меняете вы имя или нет…
Подробно изложено в теме «Мир Духов» ...
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 08 апр 2011, 08:23

Смена имени - это не смена мозгов, чтобы в жизни действительно что-то поменялось.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юж@нин » 09 апр 2011, 11:37

Эвинвсяко бывает
:razz:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Морковь » 10 апр 2011, 17:24

:flowers:
Последний раз редактировалось Морковь 29 апр 2011, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 17 апр 2011, 22:16

Очень жалко, что как-то про цвета закончили говорить)) Я случайно нашла эту тему, стала читать в предвкушении, а своего имени так и не нашла((( Если бы уважаемая tenb продолжила, было бы супер)) :flowers:
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 22:57
Репутация: 0

Сообщение SelenaS » 20 апр 2011, 10:47

Морковь
а с чего вы взяли, что имя Марина грубое. Чисто по произношению? Произношению имя Олеся мягко нежно звучит.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Репутация: 0

Сообщение Джедефра » 20 апр 2011, 12:49

Ну, красивое имя Марина, сколько девушек с таким именем знаю и всех оно делает очень даже милыми...
А в час, когда мой след во всех сердцах сотрется, лишь в этот страшный час скажи, что умер я.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Морковь » 21 апр 2011, 15:42

...
Последний раз редактировалось Морковь 29 апр 2011, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Репутация: 0

Сообщение Джедефра » 22 апр 2011, 13:02

Морковь писал(а):ну оно совершенно ей не подходит, как не ее
к тому же она зимой родилась
А кто решил. что ей оно не идет?
А в час, когда мой след во всех сердцах сотрется, лишь в этот страшный час скажи, что умер я.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Морковь » 22 апр 2011, 21:25

..
Последний раз редактировалось Морковь 29 апр 2011, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:59
Репутация: 0

Сообщение Ann28 » 22 апр 2011, 22:27

Дорогие Знающие, а что вы можете сказать о имени Аника? Сильнее ли оно имени Анна?

И при смене имени Ангел Хранитель не меняется, он у нас ОДИН НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
Он не к имени привязан!
Последний раз редактировалось Ann28 29 апр 2011, 12:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Репутация: 0

Сообщение Джедефра » 23 апр 2011, 04:33

[quote="Морковь"]Сама она, позже, подростком она узнала, что ее сначала назвали Юлия, потом переименовали.
Ее оно жутко раздражало, она даже знакомиться не любила из-за этого, некрасивым казалось, чужеродным[/quot

Если ей не комфортно с этим именем и совсем не дергает, что это была воля родителей, зачем мучить себя???? Надо пойти и поменять, тем более это не дорого, правда несколько хлопотно, но если дело стоит того, и она обретет гармонию, тогда чего ждем - вперед!
А в час, когда мой след во всех сердцах сотрется, лишь в этот страшный час скажи, что умер я.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Морковь » 24 апр 2011, 13:47

...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:59
Репутация: 0

Сообщение ritafarbi10 » 30 апр 2011, 01:09

Добрый вечер! скажите пожалуйста а какого цвета мой псевдоним и подходит ли он мне?

добавлено спустя 49 секунд:

Маргарита- Рита
Первый минимальный шаг к совершенству, перестать гадить в души друг друга!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 30 апр 2011, 18:28

ritafarbi10 писал(а):Добрый вечер! скажите пожалуйста а какого цвета мой псевдоним и подходит ли он мне?

добавлено спустя 49 секунд:

Маргарита- Рита
сразу оговорюсь,я не маг :magic:
но мне имя Рита ассоциируется с оранжевым,а Маргорита с Марго-синий,мурена.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 20:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Elena201 » 09 авг 2011, 17:01

Здравствуйте!
Скажите, а разве это хорошо когда у человека имя при крещении и названное родителями одинаковые.Я Елена и так и так!Я где-то давно читала что это плохо,что судьба двойственная.
К стати мне мое имя тоже долго не нравилось,особенно полное,а сейчас наоборот, а особенно когда называют по имени и отчеству.
Как по мне имя не всегда нужно менять,можно просто назваться уменьшительно-ласковым,или же на оборот.
Вот к примеру мою маму звать Анна,в детстве и до того времени как она родила, она была Анюта,и судьба её была более благополучна,а потом она стала просто Аня и началась фигня а не жизнь!
И так же с моей тятей Её зовут Оксана,но ей нравится когда её называют Ксюхой,и так же оба вроде имя от одного а судьбы разные!
П.С А имя Елена и Ангелина мучеников или нет.И как по энергетике и цвету хоть чуть чуть схожи!????

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 09 авг 2011, 17:38

Моя племянница видит имена в цветах, но у некоторых имён они одинаковые, видимо это всё-таки не имя светится, а аура человека. У неё Анна-белого цвета, Надежда-синяя, Евгений-чёрный, и так у каждого человека, а ей всего 7 лет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 09 авг 2011, 18:32

шалимар писал(а):Моя племянница видит имена в цветах, но у некоторых имён они одинаковые, видимо это всё-таки не имя светится, а аура человека. У неё Анна-белого цвета, Надежда-синяя, Евгений-чёрный, и так у каждого человека, а ей всего 7 лет.
вот я имена тоже в цветах вижу,но я думаю это именно энергетика имени

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»