Смена имени

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mummika » 09 авг 2011, 20:20

Ну не знаю, я с детство любое слово видела в цвете. Мама к примеру- красный цвет, папа- голубой.
Просто когда старше становишься - перестаешь об этом задумываться. Анна например у меня серебристого цвета.

добавлено спустя 15 секунд:

Ну не знаю, я с детство любое слово видела в цвете. Мама к примеру- красный цвет, папа- голубой.
Просто когда старше становишься - перестаешь об этом задумываться. Анна например у меня серебристого цвета.
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Елена1197 » 25 авг 2011, 14:05

Здравствуйте! Искала в интернете информацию о смене имени и набрела на ваш форум. Очень удивлена совпадениями. Много Елен, оказывается, не довольны своим именем. Правда, я Владимировна, а кто-то упоминал, что это удачное сочетание. У меня похожая история с одной из Елен - очень много вокруг мужчин, но как только дело доходит до серьезных отношений, всё разваливается по разным причинам. Либо, если у меня серьезные чувства к мужчине, то я ему не нравлюсь. Если в меня кто-то влюбляется, то я смотреть даже не могу. Мне уже несколько раз говорили, что на мне порча, котрая влияет именно на отношения с мужчинами. Пробовала несколько раз снимать, но потом снова говрят что есть эта порча. Я даже подозреваю, кто это делает, ведь мой бывший муж ушел от меня к женщине экстрассенсу,..причем на 17 лет старше меня. Услышала, что как вариант, это смена имени путем повторного крещения. Раньше мне мое имя нравилось, а последнее время у меня такое чувство, что я из него выросла.
Если кто-то может помочь советом и подсказать как быть в этой ситуации, помогите, пожалуйста. И как выбрать новое имя?
Заранее благодарю.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:10
Репутация: 0

Имя

Сообщение Lucera » 27 авг 2011, 01:48

Здравствуйте.
А меня назвали Марианна... Я прочитала, что это имя несет не очень хорошую энергетику, так как означает "Отвергнутая благодать" или "Плачущая красавица"...
Если честно, в жизни действительно много горя... Может быть, кто-то знает, как смягчить негатив? Я дважды крещеная, уже не могу перекрещиваться....Может,есть какие -то варианты?
спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 05 сен 2011, 16:24

Елена1197, менять имя Вам я бы не советовала. Сочетание Имени-Отчества Елена Владимировна довольно сильное для жизни, мужчины Вас побаиваются, да и в жизни, чего греха таить меркантильность просматривается.Многие мужчины воспринимают Вас как роковую и предпочитают довольствоваться "серыми мышками", да и Вы сами ищите себе далеко "не ровню".Серьезные отношения будут в более зрелом возрасте.

Lucera возьмите псевдоним или на худой конец приклейте себе кличку, например диковинка.От мужчин отбою не будет.


шалимар Имена Надежда и Анна вижу этим же цветом, хотя Анны бывают и красные.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Lucera » 05 сен 2011, 21:49

Спасибо большое... Не хочется как-то обзаводиться кличками... Если бы варианты смягчения имени, было бы куда лучше:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 06 сен 2011, 11:58

Lucera писал(а):Если бы варианты смягчения имени, было бы куда лучше:)
Ну если Вы скажете хоть одно производное от имени Марианна, я к сожалению не знаю ни одного.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Lucera » 06 сен 2011, 22:03

Может быть, Маша?
А вообще я имела ввиду, как смягчить негативное влияние этого имени?И действительно ли оно очень плохое в плане влияния на жизнь и судьбу?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смена имени

Сообщение Алина7878 » 06 сен 2011, 23:20

Дядюшка Джу писал(а):Может ли кто плдсказать. Сказали что бы снять порчу нужно поменять имя,а ещё лучше перекриститься. так ли это?
незнаю насчет того если ты поменяешь имя порча уйдет сама по себе это бред 8),а вот насчет того чтоб перекриститься вполне может сработать)
Первая любовь бывает один раз в жизни, а память о ней остается на всю жизнь.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 07 сен 2011, 16:07

Lucera имя как имя, не такое сильное как Мария,но и не слабенькое.Я его вообще даже очень не плохо вижу. Оно белоснежного цвета.Я уже писала, что все в голове.Ищите счастье в себе, а не в имени.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 23:58
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Зазеркальная » 07 сен 2011, 18:11

Здравствуйте всем! Вопрос меня интересует...если человека (меня) назвали одним именем. Я жила так с этим именем месяц. А потом меня в порыве импульсивного гнева решили переназвать и нарекли другим именем..это как-то может повлиять? Меня, кстати, многие неосознанно называют именно тем, первым именем...
Подскажите, пжалста, знающие

Что вы можете сказать об имени Екатерина?

И еще: за долго до своей беременности мне был очевидный знак как назвать своего ребенка ( я тогда не с кем не имела отношений). Так сложилось что сына я так и назвала как велели. Но вышло что у них с его отцом одинаковое имя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 09 сен 2011, 09:45

Зазеркальная писал(а):А потом меня в порыве импульсивного гнева решили переназвать и нарекли другим именем..
Вот это уже не очень хорошо… в любом случае (с эзотерической точки зрения) ваше настоящее имя то, которым крестили.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Елена1197 » 12 сен 2011, 09:03

tenb, спасибо за ответ. Только вот что значит в более зрелом возрасте, мне итак 43 года?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mona_Lisa » 12 сен 2011, 09:15

доброе утро всем! думаю, в церкви не просто так придумали, что бы крестить чел-ка под одним именем, а назвать другим.. видимо какая-то защита все-таки существует.
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 23:58
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Зазеркальная » 12 сен 2011, 11:07

Я тут вспомнила что в детстве моем я тоже ассоциировала имя с цветом. Не знаю на сколько точно это было, но некоторые имена ассоциировались с определенным цветом :) Сейчас уже так не выходит. Помню :
Татьяна для меня было красным. Маргарита голубым, Алиса желтым. Валентина что-то типа фиолетового или серого ( не помню), Елена зеленым. Хех, не помню я уже. А было весело :)

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 01:09
Репутация: 0

Сообщение Натик_ » 29 сен 2011, 03:23

tenb, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как Вам видится имя моего сына Алексея. Свекровь была очень недовольна, что я так захотела его назвать, сказала, что оно слабенькое, что Артур лучше. А как Ваше мнение?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 29 сен 2011, 04:36

LadyB писал(а):Имя- это есть КОД, мы с рождения на него "запрограмированны".


добавлено спустя 2 минуты:
romanovanng писал(а): Если просто порча - то делать этого не советую. Обратитесь к специалисту - снимите порчу и поставьте оберег.
Второе крещение ничего не даст и порчу им не снимешь.Да и вообще это считается грехом.Ну,а кому мало одного крещения,тот может и второй крест за собой волочить.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 29 сен 2011, 09:17

Натик_Свекровь права.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 01:09
Репутация: 0

Сообщение Натик_ » 30 сен 2011, 03:27

tenb, спасибо за ответ, я так расстроилась, ведь дело сделано. Когда в церковь пришла его крестить, то батюшка не разрешил его крестить под другим именем, Николаем хотела крестить. А мой Леша часто болеет, да и крестных у нас нет теперь, не общаемся(кума так меня подставила, что с таким можно за решетку попасть, если словили, а кум - брат моего бывшего мужа). Стоит ли мне перекрестить тайно моего Лешу под другим именем и каким лучше? Извините за беспокойство, премного благодарна :love:

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 30 сен 2011, 04:43

В нумерологии есть техника работы с именем: просчитываешь имя нумерологически, выявляешь, какую информацию оно несет в контексте интересующего вопроса. Затем подбираешь нумерологическое соответствие того результата, которого желаешь, и смотришь как необходимо изменить имя (добавить буквы или наоборот убрать, а может переделать), заводишь специальную тетрадь и пишешь в ней результат не менее 1000 раз. Можно результат просто визуализировать (я ленивая, мне проще визуализировать) не менее 1000 раз (написать мысленно). Начинает работать еще не доходя до 1000.

П.С.: Перекрещивать тайно не стоит. :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 30 сен 2011, 07:18

Натик_
Зачем же тайно крестить.Если уж Вам всбрело в голову покрестить ребёнка во что бы то не стало,просто объясните батюшке свою ситуацию,мол ребёнок часто болеет,а вдруг с другим именем будет всё иначе.И если батюшка на отрез отказывается крестить вашего ребёнка,просто найдите другую церковь и другого батюшку,который пойдёт на это.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»