Смена имени

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

) А она будет согласна- в вашем случае подошло бы и

Сообщение VASILINKA » 28 июн 2010, 22:04

liza писал(а):здравствуйте,хотела бы попросить совета.Старшую дочь муж назвал Светланой.Светланой звали его первую любовь в школе.Я согласилась.Спустя 15 лет,он чуть не ушел к этой женщине,влюбившись в нее заново.Я с этой женщиной встречалась-она очень жесткая(и дочь такая же)Сейчас очень боюсь,что дочь копирует судьбу этой женщины.Ее бросил отец и было еще много нехорошего,она хотела мужа увести.
Хочу дочь перекрестить второй раз другим именем.задумывались о смене имени в паспорте.Что можете посоветовать?
:yes:
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение elenak799 » 10 сен 2010, 11:23

Мда...у Елен всех чтоли так с именами...Я тоже Елена и имя мое режет мне слух очень и не нравится оно мне с детства...мама хотела назвать Аленой и из-за сходства и чтоб с отчеством (Евгеньевна) звучало назвала Еленой. Теперь сама говорит надо имя менять! Хочет на Марию. Я почему то стала сама представляться новым людям, но Аленой.Дата рождения 10.12.1979 посмотрите как оно лучше будет для меня? спасибо
Чтобы иметь ангельский характер необходимо дьявольское терпение!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 12 сен 2010, 18:00

А можно про Елизавету узнать?
Еще Анну и Василису?)))))))))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 19:27
Репутация: 0

Смена имени

Сообщение Tany-fox » 28 окт 2010, 19:48

tenb писал(а):Анна сильнейшее по энергетике имя, красного оттенка.Лично мне очень нравится :Secret:
Евгения -имя гораздо слабее, двойственное,желто-коричневого цвета.
Почему вы решили его поменять?Может не соответствие темперамента?
Как зовут мать, отца?
Добрый день.
Хочу именно к Вам обратиться с советом.
В какой-то определенный момент времени у меня напрочь перестала складываться личная жизнь. Все, кого я любила, уходили. Те, кто любил и любит меня - мне не нужны. У меня есть мастер. Она много со мной работала, ставила защиту, но ничего не помогало. Становилось лучше, потом повторялось, как по сценарию. Мы вместе ездили по святым местам, купались в источниках, я каялась, исповедовалась - ничего. На картах она видит черного мужика, который навел порчу. И уже давно просит меня покреститься как раз на имя Анна. Меня зовут Татьяна. Скажите, это тот случай, когда нужно поменять имя? Мне кажется, что мне уже ничто не поможет...и тот, который сейчас мне так сильно нравится, никогда не будет рядом со мной.

Заранее спасибо за ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 15:45
Репутация: 0

Сообщение Катарина-В. » 17 ноя 2010, 20:03

А я со Светланы сменила имя на Элену :happy:
Интересно что-нибудь после этого изменится? Как думаете?!

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Schatz » 21 ноя 2010, 12:55

Шуренна
Ой, а я поменяла имя Леся на Александра. С детства не любила имя Леся, меня прям коробит когда так называют. А вот Александра, Сандра и Шура - прям родное.

Хотя Леся это сокращенное от имени Александра (Лександра)

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Блуждающая » 28 ноя 2010, 19:36

Недавно думала о смене имени и наткнулась на эту тему :)

А мне при крещении мое имя Мария так и сохранили, т.е. я и по паспорту и Мария и при крещении. А вы не могли бы взглянуть на мое имя, наверно стоит все таки что-нибудь поменять... :flowers:
все течет, все меняется.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Aredhel » 29 ноя 2010, 01:25

Скажите пожалуйста каких цветов имена Ирина и Сергей... и что значит "сильное имя"? Ирина - сильное имя?
"Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть..." (с)

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:42
Репутация: 0

Сообщение ElvionaModesty » 29 ноя 2010, 04:55

раскажите плз про имя Алиса
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:22
Репутация: 0

Сообщение Жоржет Фидель » 21 дек 2010, 00:28

Здравствуйте, уважаемые Господа Маги и любители!
как говориться, у меня созрел вопрос!

Зрел он долго, уже в течение 8 лет!

8 лет назад, я -абсолютно здоровая, крепкая веселая девочка свалилась с ног бесчисленным количеством болячек, + депрессии, пюс странные мысли, страхи, страдания, комплексы, пюс полнейшим одиночеством и ьесконечным кол-вом странных ситуаций
как я продержалась 7 лет я не знаю, где то года потора назад я попала к более ли менее нормеьной бабке, и началось бесконечное ко-во обрядов...
полегчало...но потом опять..
опять бесконечное кол-во бабок, боезни ухудшаються, деньги тают.

с последними женщинами, что я работаю-толк был, видимо"черные маги", но стоит пройти 2-3 дня
и опять становиться плохо

в общем бесконечная бомбежка!изо дня в день! есть подозрения на мою бабку, что сосет молл силы и энерги!!донимают болячки, и личная жизнь!
ЭТО БЕСКОНЕЧНО! Я СНИМАЮ И ДЕНЬ-ДВА
ПОДСКАЖИТЕ КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ НЕЕ

добавлено спустя 12 минут:

Добрый день, Господа Маги и любители!
Как говориться, уменя созрел вопрос! Зрел он в течении восьми лет!
8 лет назад со мной начали твориться жуткие вещи
как оказалось вследствие -порча
года полтора как попала к более и менее нормаьной бабке-полегчало, но потом началось опять
сейчас работала с другими магами, по всей видимости с черными. тоже легчает но буквально день два...
это ужас...
постоянная бомбежка. Это моя собственная бабка по отцовской линии!
она вцепилась в меня мертвой хваткой! день-два надо ехать!

подскажите какие пути? как защититься, что еще можно продумать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 23 дек 2010, 22:06

Жоржет Фидель Вам нужно обратиться в раздел ищу помощь, выставить свое фото и фото бабушки.В разделе подскажут, что к чему..
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение АЛЕКСАНДРА♥ » 24 дек 2010, 17:59

.......
Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДРА♥ 27 май 2011, 17:42, всего редактировалось 3 раза.
нет ничего более богатого по своим возможностям, чем пустота....

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:22
Репутация: 0

Сообщение Жоржет Фидель » 28 дек 2010, 19:50

tenb писал(а):Жоржет Фидель Вам нужно обратиться в раздел ищу помощь, выставить свое фото и фото бабушки.В разделе подскажут, что к чему..
спасибо

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:20
Репутация: 0

Сообщение жемчужинка » 29 дек 2010, 15:41

Добрый день.Продолжу про Тань и Ань.Мои сестры-близняшки,одна Танька,другая Анька.Анна-лидер,но еще ей и везет больше.Обе отличницы,но Анька по рейтингу в универе первая,мальчишки-красавцы как на подбор(сестры близнецы),Танюша плетется следом.Как помочь человеку,скажите,пожалуйста.
Присоединяюсь к вопросу про Елизавету.Еще,пожалуйста,пожалуйста проНастю расскажите,благодарна буду.Почему-то Анастасией не люблю называться,либо Настя,либо Анастасия Юрьевна.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:42
Репутация: 0

Сообщение Serafina » 15 мар 2011, 03:06

Расскажите про имя Валентина. Вопрос не из любопытства. Мне они по жизни очень часто встречались, но от всех без исключения один негатив. Или они дюже несчастливы, или неудачницы, или вредные начальницы или злые учителя... И все власть любят неограниченную профессии выбирают там где покамадывать можно, те, кто послабее :в детсаду или школе, а те кто покрепче те в начальницы рвутся, все на пути сметают. Я не говорю про всех Валентин на земле, только про тех, кого сама знала и встречала на своем пути. И всегда удивлялась, потом стала воспринимать это как знак, типа услышала имя Валентина, держись от нее подальше она тебе не друг, рано или поздно от нее прилетит какой-нибудь негатив. Среди других имен я такого не замечала. Повторю еще раз это мой личный опыт.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 17 мар 2011, 23:43

Даже если смотреть на ники ясно, что целое племя мается не со своим именем. Меня, например, не запоминают. С раннего самого детства. Потому что образ моего имени гоголевский, а я типа скандинавского. Ни в садике. Ни в школе. Не на работе. Иногда я спрашиваю друзей, почему они не зовут меня как меня зовут. Теряются. В детсве мне понравилось одно имя и я спросила маму почему меня не назвали так. Она посмотрела на меня и сказала. что именно это имя она хотела дать мне, но было сделано как хотела свекровь.Так получается. что на моем имени нет материнского благословления? несмотря на это моя святая мне помогает. И последние несколько лет у меня появилась привычка звать саму себя по имени и жизнь моя изменилась к лучшему.Теперь и родных и друзей стараюсь приучить. Сопротивляются правда.Почему?
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:18
Репутация: 0

Сообщение kalipso » 20 мар 2011, 02:24

и Светы несчастливые... а я привыкла :)
вообще есть мнение, что имена нужно выбирать праведников, а не мучеников.[/quote]

согласна 15 лет как поменяла имя на Лана и очень довольна,незнаю какого оно цвета и т.д. но перемены в характере меня радуют несказанно :wink:

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Shella » 01 апр 2011, 23:16

:bye:
Последний раз редактировалось Shella 03 апр 2011, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 01 апр 2011, 23:42

Это точно-все кто назван в честь мучениц-по жизни страдают и несчастливы. Валентины все как на подбор кто мне встречался с этим именем не есть положительные особы.Свое имя тоже не люблю и равнодушна к нему, как к чужому.Может тоже себя стоит называть какое имя нравиться,хотя мне вообще никакие имена не нравяться.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Shella » 01 апр 2011, 23:45

...
Последний раз редактировалось Shella 16 апр 2011, 02:06, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»