Как заставить позвонить/прийти

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Тиана » 07 дек 2008, 11:56

Скажите если в этом обряде допустить ошибку то можно ли переделать обряд на следующий день? ну всмысле поменять яблоко и читать заново???
я не волшебница, я только учусь )))

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 07 дек 2008, 15:56

Ох, Тиана. Здорово Вы взялись. Я Вам в личку напишу, если Вы ответите. :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 15:37
Репутация: 0

Сообщение Ryabinka » 07 дек 2008, 18:12

Чтобы снится человеку надо в ПОЛНОЛУНИЕ смотреть на ПОЛНУЮ Луну и крестить рот и говорить слова Сон про меня сон для тебя раб Божий имярек делать не более 3 раз в месяц. Это у НИ Степановой есть в книгах. Результат всегда отличный :yes:

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 10 дек 2008, 21:20

Ryabinka писал(а):Чтобы снится человеку надо в ПОЛНОЛУНИЕ смотреть на ПОЛНУЮ Луну и крестить рот и говорить слова Сон про меня сон для тебя раб Божий имярек делать не более 3 раз в месяц. Это у НИ Степановой есть в книгах. Результат всегда отличный :yes:
3 раза в месяц... а разве полнолуние у нас не 1 раз в месяц??? =-0
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Ashantii » 11 дек 2008, 01:30

Ryabinka писал(а):Чтобы снится человеку надо в ПОЛНОЛУНИЕ смотреть на ПОЛНУЮ Луну и крестить рот и говорить слова Сон про меня сон для тебя раб Божий имярек делать не более 3 раз в месяц. Это у НИ Степановой есть в книгах. Результат всегда отличный :yes:
У Степановой написано просто про луну, а не про полнолуние. Значит, луна любой может быть. Главное, чтоб ее на небе видно было )))
:yes:

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 11 дек 2008, 10:57

В полнолуние действие усиливается....
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:49
Репутация: 0

Сообщение SOLAmeja » 28 дек 2008, 02:27

5-й день жду луну... а она носу не кажет... зимы у нас в Минске те еще... Может быть, кто-нибудь подскажет что-то не такое зависимое от метео условий? :)
"В чистом поле, в чистом раздолье стоят 4 дуба 4 вихря. 4 дуба 4 вихря идите..." - а вот это как-то больше на приворот смахивает... или я грани не улавливаю?
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее"

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:41
Репутация: 1

Сообщение Грей » 28 дек 2008, 19:55

Прочитать на фотографию человека не менее 3-х раз

Тоску и грусть ты ощутил внутри,
И появилось у тебя желание.
Сию минуту, тот же час придти,
Ты хочешь сделать мне признание.

С собою справиться увы не можешь.
Внутри как будто что тебя тревожит
Себе отчет ты отдаешь с трудом
И ноги сами приведут тебя в мой дом.
Да будет так.
Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 дек 2008, 21:28

извините, но отдает обычной поэзией, нет заряда...
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:41
Репутация: 1

Сообщение Грей » 28 дек 2008, 21:35

не извиняйтесь, заряда на самом деле нет, поэтому действует не более двух раз на человека. А по поводу поэзии вам лучше судить.
Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Тиана » 08 янв 2009, 23:54

Скажите пожалуйста, а когда делаешь вызов на человека, допустим на любимого, что он должен чувствовать в этот момент, когда я его зову??? :read:
я не волшебница, я только учусь )))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 15:15
Репутация: 0

Сообщение glamour » 30 янв 2009, 23:40

Тиана писал(а):Скажите пожалуйста, а когда делаешь вызов на человека, допустим на любимого, что он должен чувствовать в этот момент, когда я его зову??? :read:
Вызова разные бывают. Есть вызова которые просто как бы встречу случайную устраивают (тогда ничего), а если типа "фогота" забацать, то человек начинает испытывать чувство что ему ну ооочень хочется вас увидеть. Если очень упрямый, то чувствовать будет, но не придёт, но будет ему нехорошо на душе, что то типа тоски, сильного желания увидеть.
И терпение на что нибудь сгодится... (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 30 янв 2009, 23:48

glamour писал(а):
а если типа "фогота" забацать, то человек начинает испытывать чувство что ему ну ооочень хочется вас увидеть.
А как это?
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 15:15
Репутация: 0

Сообщение glamour » 31 янв 2009, 00:27

"Фотог" - Вызов такой, сильный. Но он не простой, тяжеловатый, лучше для подготовленных))). В инете много про него есть. Я просто на сайте на этом недавно, если тут его нет, то выложу попожже в вызовах.
И терпение на что нибудь сгодится... (с)

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andromaliusa » 01 фев 2009, 23:42

Zeratulik писал(а):Я всё же настаиваю, чтобы ритуальными принадлежностями пользовались только для ритуалов.. Также они требуют очисти, не достаточно просто взять и пользоваться.. Это ваши помощники, потому и относится нужно к ним соответственно.. 8-)
К сожалению, порою так складываются обстоятельства, что ритуальные предметы не всегда под рукой, а необходимо совершить колдовское действие, возможно Вы знаете так называемые ритуалы связки (возможно я не верно выразилась), суть которых сводится к тому, что определеннная часть тела или жест, заменяет при определенных магических действиях отсутсвующий ритуальный предмет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 02 фев 2009, 15:14

Andromaliusa, я не о том говорил.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 16:49
Репутация: 0

Сообщение dionisios » 27 июн 2009, 10:23

Про 4 дуба и 4 вихря действительно больше похоже на приворот) Есть ли среди перечисленных реально работающий вызов именно чтобы позвонила?

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 27 июн 2009, 17:32

Waiting_for
Спрашивала, сколько раз читать нужно. Обычно, ЕСЛИ НЕ УКАЗАНО КОНКРЕТНО СКОЛЬКО, то 1,3,5,7 либо 9 раз. Заговоры все же нужно учить наизусть. Вообще 1 раз только опытные читают. У них силы хватает. Может кому-то эта информация будет нужна. :bye:

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 01 июл 2009, 11:30

ПОМИРИТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ

Если постоянно, без всяких причин ссоритесь со своей 'второй половинкой', ненаходите взаимопонимания и не идете на компромиссы, этот ритуал для вас.
Заклинание приговаривать 3,5,7 или 9 раз, при зажженной синей восковой свече, когда готовите обед, ужин или завариваете чашку утреннего кофе(чая):
«Если я, раба Божья (имя), делаю что-то не так, прости меня. Если ты, раб Божий (имя мужчины) делаешь что -то не так, я прощаю тебя. Пусть нежность и любовь поселятся в нашем доме, а ссоры и сердечные проблемы исчезнут навсегда! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа будет так отныне и до веку. Аминь'.
Всякий раз после чтения заговора дайте свече выгореть полностью, а как потухнет (этот момент нельзя пропустить ни в коем случае!) тихо произнесите на последний дымок:
«Свары, скандалы, черные шмары преставились, Господу ведомо куда отправились. Аминь».
Обряд проверен многократно, прост в исполнении и эффективен. Действуйте!


Скажите пожалуйста, а если синяя свеча будет не из воска, а из парафина, то так же эффективно будет? И сколько раз надо проделывать этот обряд или это неважно?
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 01 июл 2009, 15:11

На всякий случай, если у кого-то любимый(любимая) мусульманин, то заговоры читать просто раб (не Божий). Это мне наставница :yes: подсказала. :yes:


Если указано, что из воска, то обязательно из воска. Восковую можно сделать самостоятельно. Воск на рынках продается, растапливаете, фитиль посередине, скручиваете например в пергаменте, синяя, можно краски или чернил добавить при расплавлении. Пусть не такая уж красивая будет, но если восковая, то уж точно нужен воск.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»