РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ, ОБРЯДЫ НА ЗАМУЖЕСТВО

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 10 дек 2009, 21:32

Русалка писал(а):А как насчет этого ритуала? Только еще вот вопрос, почему на УБЫВАЮЩУЮ луну это делается, если на любовь?

На убывающую луну купить 12 церковных свечей. Дома их зажечь и 3 раза прочесть заговор - Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Надежда, Вера, Любовь, на помощь придите, подмогой станьте, милостью своей меня р.Б.(...) не оставьте. Пошлите в судьбину супруга-молодца, до самой жизни моей конца. Да будет так.
Свечи потушить и положить на 12 дней в изголовье кровати. Через 12 дней их вновь зажечь и прочесть 1 раз заговор - Смилуйся, Господь, смилуйся, Божия Мать, велите меня, р.Б.(...), замуж взять. Как свечи горят, так бы и по мне сердце мужское горело. (Если на конкретного мужчину, в этом месте сказать- сердце р.Б.(...).) Шел бы молодец к моему крыльцу, свёл бы молодец меня к венцу. Аминь.
Свечи потушить и закопать каждую в разных местах.
А если свечи не тушить и закапывать, а дать догореть до конца? Ну если огарки останутся, что как правило не происходит, то уж их можно и закопать... Как думаете?
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 11 дек 2009, 08:28

dzoiel
это не полный ритуал!!!! Не эксперементируйте, плохо кончится!!!

это кладбищенский вариант снятия венчика, а соответственно там минумум 3и дня строго поста, а лучше и все 12. при неправильном проведении все только усугубите (а уж голова болеть будет....- гарантирую).

Будет дома инет выложу полный.
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yana_dem » 11 дек 2009, 11:26

Намекните, хотя бы чего не хватает. В разных местах читала этот ритуал, других подробностей не видела, собиралась сделать, можно в личку
Сметь, хотеть, знать

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 11 дек 2009, 14:02

А если хорошо помолиться чудотворной иконе ,подарит ьукрашение на икону? Никто не пробовал?

Ветеран
Сообщения: 27601
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 11 дек 2009, 14:11

Lily_, ритуал скорее всего неполный, хотя подсказали мне его знающие люди. Кстати, мне вообще кажется немного нелогичным, что во-первых, ритуал делается на убывающую луну, а во-вторых, почему свечи закапывать в РАЗНЫХместах...ведь я хочу встретить человека, чтобы быть с ним вместе. Я этот ритуал делала, и парень ушел от меня...Значит что-то в этом ритуале действительно не так.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 11 дек 2009, 15:52

Ритуал для тех, кто хочет выйти замуж.

Сначала вам нужно попросить у вашей замужней подруги чашку. Если ваши подруги пока свободны, то можно попросить чашку у родственников или знакомых. Чашка выступает проводником энергии брака, и когда ваша подруга дарит ее вам, она передает вам энергию счастливой семейной жизни. Кстати, прежде всего следует убедиться, что семейная жизнь вашей подруги действительно счастливая. Не нужно просить чашку если семейная жизнь складывается не очень гладко. Вы ведь не хотите притянуть проблемы подруги в ваш собственный брак, верно?
Итак, чашка у вас есть. Следующий этап, вам нужно купить «обручальное кольцо». Конечно лучше, если оно будет из золота, но если золотое купить не получается, подойдет и обычная бижутерия, главное, чтобы кольцо было цвета золота.
Теперь мы берем чашку, кладем туда девять зернышек белого риса, красную ленту (лучше если ее длина будет 18 сантиметров, эта длина выбрана специально из-за влияния «любовных чисел») и опускаем в чашку «обручальное кольцо». В течение дня чашка с кольцом должна стоять около вашей кровати, а перед сном кольцо нужно достать и надеть на ваш безымянный палец правой руки.
Засыпая, представьте себе, что вы уже замужем. Представляйте картины вашей семейной жизни, вашу свадьбу, ваших детей. Ощущайте себя замужней. Повторяйте это упражнение как можно чаще, желательно каждую ночь. И каждое утро снова опускайте колечко в чашку.
Правильно проводя этот ритуал, вы обязательно найдете свое счастье!

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 13 дек 2009, 16:13

Ритуал не мой, на авторство не претендую. Обещала, вот он:

1. Диагностика. Если бы венчик так легко было посадить, ЗАГСы бы уже ушли в прошлое. Для многих венчик - проблемма психологическая, что назвается "в голове". Проверить рекомендуют следующим способом:
"Налей с вечера воду в стакан и кинь туда серебрянное кольцо, которое 3 дня носила на безымянном пальце левой руки не снимая. На следующее утро, как проснешься, сразу перекрестись и воду ту перелей вместе с кольцом в ковшик и вскипяти. Если пена сверху пойдет, значит тебе сделали".
2. Я считаю, что перед самим ритуалом нужно 12 дней строгого поста: черный хлеб+вода. никакой брани, обид и т.д.
3. Собственно ритуал:
старое кладбище где давно не хоронят. Найти могилу вдали от других. Присядьте на могилу и обратитесь к покойнику: "Знать не знаю, ведать не ведаю, кто ты, человек бывший, а вот пришла к тебе с гостинцами". Поставьте на могилу стакан водки, накрытый кусочком ржаного хлеба, рядом положите 2 вареных яйца, 2 небольшие луковоцы, 2 яблока, 2 кусочка сала и одно небольшое блюдце с молоком. Воткните в хлеб 2 свечки, зажгите и скажите: "Поминаю тебя, вспоминаю тебя, не друг мне, не брат, просто бывший человек. Помоги как сможешь". Если свечи после этого затрещат или потухнут - тебя услышали. Тогда 7 раз проговорить: "Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни бывший человек мое одиночество. Ключ, рот, замок. Аминь". 7 раз перекреститься и уходить, не оборачиваясь. Источник рекмендует идя обратно читать про себя "Отче наш". Дома сразу в душ, потом перекрестить рот 50 раз и лечь спать.
Утром: КОСТЯННЫМ гребнем расесываться говоря при этом: "Счесываю с головы венец, моему одиночеству - конец. Аминь. Аминь. Аминь".

Обратите внимание "одинокому мертвому" "просто человек" - могила должна быть безъимянной (поправьте меня если не права). Ритуал включает в себя часть правил поведения на клабдище, но и остальные при этом не отменяет. указания на луну источник не содержит, но сам ритуал направлен на снятие негатива, а соответственно убывающая и на мой взгляд - время действия - после 16.
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 14 дек 2009, 20:54

Уважаемые дамы. Создал сию тему после прочтения раздела "ищу помощь". Многие девушки, уже чуть не с пеленок обеспокоены этим вопросом. Выкладываю простые заговоры и обряды,для тех кто хочет замуж выйти.

Призыв суженого

Насыпать риса (сарацинское пшено) голубям и читать заговор до тех пор, пока они не склюют все зерно.

Как выйду я во широкий двор,
Призову сорок голубей,
Рассыплю им пшено сарацинское,
Накажу крепко-накрепко:
Вы летите, сизые, на сорок сторон,
Отыщите вы друга милого,
Моего суженого.
Подлетите ко крыльцу его,
Ко его окошечку.
На грудь садитесь,
Над головой кружитесь,
Ко мне, рабе Божьей (имя),
Ведите, дорогу укажите,
Прямую да ровную,
Без ухабин, без выбоин.
Пусть ко мне поспешает,
Сердцем тянется,
Меня отыщет да со мной и останется.
Голубям – пшено сарацинское,
Мне – мой суженый!
От судьбы не уйти, сойдутся в пути,
А слово заговорное сбудется!



Чтобы выйти замуж

Читать в течение семи дней на рассвете и в полночь.

Ель да дуб- на крепкий сруб.
Харалужный меч – воителю.
Солнце ясное – небу чистому.
Светел месяц – небу темному.
Мне, рабе Божьей (имя) – мужа верного, друга нежного, защитника сильного.
Как лежит навек камень бел-горюч, так нетленно мое слово верное. Слава Богу Отцу! Аминь!


На свадьбу

Из красных и голубых ниток свить кольцо, семь раз прочитать над ним заговор, после чего держать его под подушкой, никому не показывая.

Туриный рог, гудки звонкие.
Гавань корабельная, корабли хрустальные.
Во шелковом конверте злато кольцо, то злато кольцо обручальное, да злата одежда венчальная.
Вера-правда, да не измена!
Терем золотой, кровать пуховая.
Мне, рабе Божьей (имя), и желанному, рабу Божьему (имя) – пора-времечко, честь-хвала!
Что сказано, сбудется, злато кольцо ржой не покроется. Аминь.

добавлено спустя 43 минуты:

На свадьбу

Вырезать стрелу из березовой ветки, заострить ее и обмотать 30 раз суровой ниткой. Прочитать над стрелой заговор на берегу реки, после чего зарыть ее в песок.

Веретеничко – моя калена стрелочка, в сердце раба Божьего (имя) воткнись, задержись. Лебедка белая, добрый конь, берег крут, да не урывается, песком не осыпается. Горы высокие стоят веки вечные, горы не свернуть, золотой венец с главы не сронить, меня, рабу Божью (имя), с милым не разлучить. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!

чтобы привлечь женихов

В четный день заговаривают горсть мака так: " Спутываю я пути женихам.Как много в руке моей зерен мака, так чтобы полно было в моем доме сватов и справных женихов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

добавлено спустя 9 минут:

камни, привлекающие женихов и новую любовь

Розовый кварц

Аванюрин

Красный гранат

Любой из этих камней программируется на достижение конкретной цели в отношениях, то есть на замужество. Можно обрядово программировать,можно энергетически.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 дек 2009, 21:54

Позволю себе дополнить.

Взять две иголки нешитые, наговорить на одну:
"Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец. Как тебя величают, о том сватья знают. А мне молодухе кольцо на руку, да хлеб соль на стол", вторую иголку наговорить так: "Я краса девица румяна да пригожа. Веретеном играла, жениха зазывала. Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодец. Заходи на хлеб-соль". Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный солью, и поставить в сени на порог до утра. Делать на "красную горку". Хлеб утром забрать и положить в горнице на самое высокое место, пусть там год лежит.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Businka » 14 дек 2009, 22:29

Что такое горница?

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 дек 2009, 22:30

Это старый обряд деревенской магии, болгарский, насколько я помню. А горница - это современный коридор или прихожая 8)
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 14 дек 2009, 22:33

горница - неотапливаемая, чистая комната в крестьянском жилище у народов Восточной Европы. Использовалась как парадное помещение, иногда - как кладовая.(с) 8)
В общем,для нас это обычная комната сейчас.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 дек 2009, 22:38

И все-таки по контексту заговора оставлять нужно именно на входе.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 15 дек 2009, 12:04

Откуп какие здесь? В субботу, воскресенье можно проводить заговоры?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yana_dem » 15 дек 2009, 12:46

Полезная тема, но выложенные заговоры в основном для девиц. А действительно мучаются этим вопросом чаще дамы, у которых не сложилось. Уважаемый Black_Ren, что-нибудь и на эту тему выложите, пожалуйста. Как бы, чтоб судьбу подтолкнуть. Например, у меня мать после развода была одна 30 лет, сейчас вышла за вдовца, который 5 лет как овдовел и долго искал. Но ведь могли же они раньше встретиться.

добавлено спустя 29 минут:

Можно ли на себя любимую сделать несколько различных заговоров на замужество? Не получится ли дырка от бублика от переизбытка магических воздействий или проблемы какие-нибудь?
Сметь, хотеть, знать

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Сообщение Mor-gana » 15 дек 2009, 17:29

Девушки,все кто хочет замуж,усиливайте свою энергетику,книга Ларисы Ренар поможет .

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 15 дек 2009, 17:34

Ракел никаких тут откупов не нужно, это обряды русской ворожбы. Лайт магия 8)

Уважаемая Яна, не согласен,что только для девиц. А несколько можно сделать, можно все выложенное мной в разные дни провести даже на одном цикле лунном. :flowers:
Такие заговоры именно подталкивают к нужной встрече. Ускоряют цепочку событий.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yana_dem » 15 дек 2009, 17:52

Благодарю, Ren, за ответы. Я восхищаюсь Вашей точностью и здравым смыслом. :wink: Ибо, достали любители пофлудить надо сказать
Сметь, хотеть, знать

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 16 дек 2009, 03:00

yana_dem на здоровье! Лишь бы на пользу,так сказать.

Вот кстати подумал,что тем кто решили делать комплекс обрядов на замужество,стоит сначала провести обряд для открытия себе всех путей.

Открытие путей

Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, при себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.

Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне, рабе Божьей (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 16 дек 2009, 04:28

Супер! Спасибо, так давно искала на открытие путей, а он порчу уберет, если на мне именно специальная порча на закрытие путей?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»