РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ, ОБРЯДЫ НА ЗАМУЖЕСТВО

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 16 дек 2009, 09:25

Black Ren писал(а):yana_dem на здоровье! Лишь бы на пользу,так сказать.

Вот кстати подумал,что тем кто решили делать комплекс обрядов на замужество,стоит сначала провести обряд для открытия себе всех путей.

Открытие путей

Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, при себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.

Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне, рабе Божьей (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
важна ли здесь фаза Луны?
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 22 янв 2010, 05:23

Black Ren писал(а):Ракел никаких тут откупов не нужно, это обряды русской ворожбы. Лайт магия 8)

Уважаемая Яна, не согласен,что только для девиц. А несколько можно сделать, можно все выложенное мной в разные дни провести даже на одном цикле лунном. :flowers:
Такие заговоры именно подталкивают к нужной встрече. Ускоряют цепочку событий.

Black Ren скажите пожалуиста а как скоро заговоры подеиствуют
именно на практике ,если у вас есть данные????

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 24 янв 2010, 16:57

Black Ren писал(а):На свадьбу

Из красных и голубых ниток свить кольцо, семь раз прочитать над ним заговор, после чего держать его под подушкой, никому не показывая.

Туриный рог, гудки звонкие.
Гавань корабельная, корабли хрустальные.
Во шелковом конверте злато кольцо, то злато кольцо обручальное, да злата одежда венчальная.
Вера-правда, да не измена!
Терем золотой, кровать пуховая.
Мне, рабе Божьей (имя), и желанному, рабу Божьему (имя) – пора-времечко, честь-хвала!
Что сказано, сбудется, злато кольцо ржой не покроется. Аминь.
Кто-нибудь пробовал этот обряд? Насколько он действенный?
И как именно "свить" это кольцо? Получается, нити надо связывать? Или я ошибаюсь?

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Хочу замуж

Сообщение maristar30 » 25 янв 2010, 02:32

В просторах интернета нашла вот такой ритуал на замужество. Хотелось бы узнать мнение мастеров об этом. Сработает, или нет?

Если вы ещё не встретили своего любимого, встретите обязательно, - максимум через 5-6 месяцев. По словам Азы, ещё не было случая, чтобы ритуал не подействовал. Для его проведения не нужно обладать сверхъестественными способностями, достаточно искреннего желания.

Для проведения ритуала, который кстати называется: «Семь алых роз», вам понадобится помощь лучшей подруги (родственники на эту роль не годятся). Если вы полностью доверяете своей подруге и она от всего сердца желает вам добра, значит, у вас все обязательно получится.

Для проведения ритуала на замужество нужно купить: белую простыню, белый пеньюар или ночную сорочку, белый шелковый или любой другой легкий шарф. Все должно быть чисто белого цвета, без узоров и обильных украшений. Если на пеньюаре есть украшения, но он вам нравится – покупайте, не раздумывая. Берите такой, в каком будет не стыдно выйти к будущему мужу. Также нужно купить одну церковную венчальную свечу, и в церкви же взять святой воды. Кроме того понадобится хрустальная (или прозрачная стеклянная) ваза и салатница. Всё это вы можете купить заранее, а вот к выбору цветов нужно подойти основательно. Во-первых, берите именно алые, покупайте не торгуясь и не жалея о потраченных деньгах. Лучше всего, если все семь роз вы купите у одного и того же продавца.


Проводить обряд нужно днем, до захода солнца. На полу возле окна следует постелить белую простыню, а на голое тело надеть пеньюар. Голову нужно покрыть шарфом, но завязывать его концы не надо. Для проведения обряда и у вас, и у подруги на пальцах не должно быть никаких колец, обязательно снимите их перед началом ритуала.

Описание ритуала: Вы встаете на колени на простынь, перед вами ваза, наполовину наполненная святой водой. Подруга должна стоять за вашей спиной. Она зажигает свечу и делает её круговые движения над вашей головой (по часовой стрелке). Свечу она должна передавать из руки в руку самой себе. Во время этого подруга должна будет произнести молитву:

Чистая кровь и небесная
Спаси-сохрани рабу Божью (ваше имя)
От часа дурного, от сглаза любого
От женского глаза, от мужского, детского, радостного и ненавистного, от судов и пересудов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Далее подруга срывает лепестки с каждой розы и осыпает ими вашу голову, приговаривая:

Матерь Божия Святая, Николай Угодник, помилуй, защити и благослови на счастливое замужество, на любовь взаимную, на детей. Не я благословляю, сама Матерь Божья благословляет.

Как только все лепестки будут сорваны, вы, не вставая с колен, собираете их в вазу с водой. В этой же вазе гасится свеча. Этой водой вам нужно будет три раза умыться и вытереться концами шарфа. После проведения обряда и простыню и сорочку нужно убрать в шкаф, не стряхивая. Шарф же на три дня нужно повесить на икону с женским ликом (лучше всего подойдет икона Богоматери). Лепестки роз нужно разделить на три равные части и разложить по пакетикам.

Вечером вам нужно будет принять душ, затем набрать ванну и высыпать в неё лепестки из первого пакетика. Минут 5-10 понежьтесь в этой водой, а потом снова соберите их в тот же самый пакет. На второй день примите ванну с лепестками из второго пакетика, а потом положите эти лепестки в первый пакет. На третий день – ванна с лепестками из третьего пакета. Собрав все лепестки в один пакет, утром четвертого дня вы должны оставить его на перекрестке четырех дорог. Святую воду, которая была использована во время обряда, нельзя выливать, ей можно полить цветы или садовые растения.

Когда вы встретите своего любимого, наденьте пеньюар и проведите с ним ночь на той самой белой простыне. Это закрепит результат.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 25 янв 2010, 02:42

все подруги замужем, а я все одинокая,
жду я ненаглядного, красивого, высокого...


интересно, а есть такие, кто этот ритуал делал? не в первый раз здесь выкладывается. правда, ванна есть не у всех-вот ведь...

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 25 янв 2010, 02:44

ну может у вас свои ритуалы есть, кроме черных.? Замуж- то хочется

Собеседник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ADvokat13 » 25 янв 2010, 02:54

Советовали:
Чтобы быстрее выйти замуж:
1.Пойдите в церковь, поставьте три свечи у любых икон. При выходе из храма подайте милостыню нищим, а про себя скажите.: «Я не деньги отдаю, а одиночество свое. Аминь.»
2. В течение месяца каждое утро читайте следующую молитву:
«матушка моя, земля, матушка землица, было мне дано Богом не белом свете родиться. Не оставь меня, приласкай, женишка мне дай. Пусть я буду для них пригожа, пусть я буду для них румяна, как липовый цвет духмяна. Гони ко мне молодцов со всех концов. Во имя отца и сына и святого духа.Аминь»


А так же молитву читать (либо обащаться к Богородице, либо николаю Угоднику, если покров) : "О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Сама не делала, предпочитаю кладбищенские (оставлять одиночество на безымянной могиле), но отзывы хорошие по этим двум.
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони )))

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 25 янв 2010, 03:05

ADvokat13 писал(а):
Сама не делала, предпочитаю кладбищенские (оставлять одиночество на безымянной могиле), но отзывы хорошие по этим двум.
Я кладбищенкий делала на безымянной могиле, у меня даже человек не появился, не то, что замуж. А ваш ритуал наверное помогает тем, кто в Христа верит и в церкви ходит и крестик носит .Дам я его своим подругам. Спасибо за отзывчивость.

Собеседник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ADvokat13 » 25 янв 2010, 03:31

maristar30, ну да, всякое может быть, все от отзывчивости духа зависит, у нас просто кладбище есть старое, они там по вниманию истосковались, поэтому работают на славу.
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони )))

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 25 янв 2010, 04:26

ADvokat13 писал(а):maristar30, ну да, всякое может быть, все от отзывчивости духа зависит, у нас просто кладбище есть старое, они там по вниманию истосковались, поэтому работают на славу.
так я тоже на старое ходила, на котором 20 лет уже не хоронят и могилу самую старую нашла. Там даже крест железный весь стерся. Может я что не так сделала? Помин хороший оставляла, может нужно было еще сорокоуст заказать.

Собеседник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ADvokat13 » 25 янв 2010, 13:20

И могила была активная по всем признакам? Странно, что ж они так... Я обычно Хозяйку кладбища прошу мне подсказать могилу, с которой лучше работать, и как-то обходилось без сорокоустов. Видно, дух какой-то упертый...

Вот это, конечно, не совсем ключ к замужеству, но в данной теме хотелось бы разместить - очень сильно привлекает мужчин, пользовалась сама, была эффектом, честно говоря, удивлена. Приходя в компанию либо какое-то место, тихо произнести три раза: «Все стоят куры, на всех платья худы, пришла я, павица (пава), красная девица, на мне платье беленько, личико миленько, рабам и рабыням, старым и малым, средневековым, молодицам и девицам, и моему рабу, Богом суженному, буду я мила и хороша".
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони )))

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 25 янв 2010, 16:40

«Все стоят куры, на всех платья худы, пришла я, павица (пава), красная девица, на мне платье беленько, личико миленько, рабам и рабыням, старым и малым, средневековым, молодицам и девицам, и моему рабу, Богом суженному, буду я мила и хороша".[/quote]

да. многие говорили, что это хорошая начитка, только писали немного по- другому ""Все бабы - дуры.
У них манеры худы,
На всех платья куцы,
Вошла я, павлица,
Красная девица,
Взглядом повела -
Всех мужиков собрала.
Куда ни пойду - они за мной.
А мой любимый (имя) пуще всех!"

Собеседник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ADvokat13 » 25 янв 2010, 16:53

maristar30, :wink: отличный вариант, слышу впервые, но звучит просто блеск, видимо, просто осовремененный вариант. А они в текст имя свое вставляли? Там, в принципе, вроде как не предусмотрено, но я на всякий случай его вставляю после "павица".
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони )))

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 25 янв 2010, 23:02

Советовали:
Чтобы быстрее выйти замуж:
1.Пойдите в церковь, поставьте три свечи у любых икон. При выходе из храма подайте милостыню нищим, а про себя скажите.: «Я не деньги отдаю, а одиночество свое. Аминь.»
2. В течение месяца каждое утро читайте следующую молитву:
«матушка моя, земля, матушка землица, было мне дано Богом не белом свете родиться. Не оставь меня, приласкай, женишка мне дай. Пусть я буду для них пригожа, пусть я буду для них румяна, как липовый цвет духмяна. Гони ко мне молодцов со всех концов. Во имя отца и сына и святого духа.Аминь»

- вот этот наверное на растущую луну, или ошибаюсь?

Собеседник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ADvokat13 » 25 янв 2010, 23:10

Да, на растущую, как-никак гонцов со всех концов собираем)))
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони )))

Собеседник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ADvokat13 » 26 янв 2010, 00:56

Данный заговор читают на испеченные пирожки или печенье или что-то подобное и угощают им человека (здесь уже есть конкретика относительно того, кто должен сделать предложение).

Господи Иисусе Христе, я тебя зову.
Я тебя призываю
Дай мне свои замки, дай мне свои ключи.
Я на Божии замки запрусь.
Силой и духом соберусь.
Пойди, мой дух-пыхота, туда, где милого ворота.
Возьми с собой тоску, сердечную маяту.
Раба Божьего ( имя) найди.
В сердце и душу его войди.
На все Божии замки и ключи запри.
Войди в него, милого моего.
Тяни его ко мне, Божией рабе ( имя)
Чтобы он тяжко затосковал.
Сильно загоревал,
Думы обо мне думал и страдал.
За себя ( имя его) замуж меня звал, не отставал.
Пил не запивал, ел не заедал.
Во все века вечные не забывал.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы заговор работал, надо иметь ритуальный ключ и замок.
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони )))

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 26 янв 2010, 18:36

ADvokat13 писал(а):
Чтобы заговор работал, надо иметь ритуальный ключ и замок.
можно поподробнее, что за ключ и замок?
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Собеседник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ADvokat13 » 26 янв 2010, 21:27

Любой замок с ключом, который вы потом должны будете хранить в месте, где их никто не будет трогать. У меня небольшой навесной с ключиком. Есть ритуалы, в которых отдельно оговаривается, что, например, ключ бросается на дно реки, но там это прописывается, а здесь подразумевается, ничего никуда выкидывать не нужно, но иметь обязательно.
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони )))

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 27 янв 2010, 00:31

ADvokat13
спасибо! т.е. замок после прочтения закрывается и хранится вместе с ключом?
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Собеседник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ADvokat13 » 27 янв 2010, 00:41

Черника, да, я делаю именно так. На форуме где-то было подробное обсуждение этой темы, постараюсь найти ссылку - довольно интересно.
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»