Подскажите, делала заговор и вспыхнула свеча:.

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07
Репутация: 0

Подскажите, делала заговор и вспыхнула свеча:.

Сообщение EvaRed » 05 авг 2009, 19:31

Здравствйте. Я на форуме новичек, но мне очень нужен ваш совет. Дело в том, что вчера я читала заговор на любовь: "Стану я, отроковица (имя), не благословясъ, пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами и пройду в чистое поле. В чистом поле стоит и три, и два, и один: бес Сава, бес колдун, бес Асаул, и как вы служили Ироду царю, и так послужите мне, отроковице (имя), пойдите по городам и по уездам, и по деревням, избирайте тоску и сухоту со зверей, и с птиц, и с рыб, и со всякого звания людей, и снесите ту тоску и сухоту в отрока (имя), в ясные очи, в черные брови, в румяное лицо, в сахарные уста, в горячую кровь, в черную печень, в тридевять жили одну жилу, во становую, во поднятную, чтобы отрок (имя) не мог ни жить, ни быть, ни день по солнцу, ни ночью по месяцу. Как младенец без материнского молока жить не может, так бы отрок (имя) без меня, отроковицы (имя), ни дышать, ни спать не мог бы; как человек без воды жить не может ни днем, ни ночью, ни в которую пору. Есть в чистом поле дуб сорочинской и под тем дубом сорочинским есть тридевять отроков, из-под того дуба сорочинского выходит Яга-баба и поджигает тридевять сажень дубовых дров, и коль жарко и коль ярко разгоралось тридевять сажень дубовых дров, и столь жарко разгорался бы отрок (имя), разгорались ясные очи и черные брови, и румяное лицо, сахарные уста, ретивое сердце и горячая кровь, черная печень, семьдесят жил и семьдесят суставов и семьдесят один подсустав, чтобы отрок (имя) без отроковицы (имя) не мог бы с себя тоски и сухоты снять, в парной бане париться, не мог бы в чистом поле разгуляться и пресным молоком нахлебаться, ни сном отоспаться, в беседе не отсидеться. И тем моим словам - ключ и замок, и замок замку, и снесу замок в Океан-море под Алатырь-камень."
При этом взяла церковную свечу и зажгла ее и держала в руках, когда читала заговор. Но тут произошло седующее: как только дочитала заговор, наклонила случайно свечу, воск начал капать на листок бумаги, где было написано имя парня, на которго делала заговор. И вдруг от капли воска лист вспыхнул и загорелся, я от испуга успела его притушить, правда пришлось дунуть на него. Что бы это могло значит? Может кто подскажет?

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 05 авг 2009, 22:39

Церковную свечу надо было перевернуть,при таких заговорах.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07
Репутация: 0

Сообщение EvaRed » 05 авг 2009, 22:42

Спасибо за совет, но я ее перевернутую и использовала :dont_know:

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 05 авг 2009, 23:04

Силы призывали?
сколько раз читали и в какое время?До этого что нибудь ещё проводили?

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07
Репутация: 0

Сообщение EvaRed » 06 авг 2009, 00:52

До этого читала заговор на удачный приворот Николаю Угоднику "Николай Угодник Божий, ты и в доме и в дороге...", проводила ровно в 00,00 часов дома. До этого за несколько дней делала вызов объекта на лавровые листья, получилось и он позвонил в тот же день. Больше ничего не делала. Но сегодня целый день непонятные ощущения у меня, такое чувство, что за спиной кто-то стоит.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Иринаyyyyy » 06 авг 2009, 09:00

EvaRed
здравствуйет! вы делали вызов на лавровые листы не могли бы вы прислать мне в личку или там же в вашей теме выложить?заранее благодарна. с уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Решетников » 06 авг 2009, 13:42

Если при проведении того или иного обряда возникают какие-либо сложности, препятствия, ошибки, то проведение ритуала нужно прекратить. Любые сомнения и думы о том, что что-то пошло не так, непременно скажутся на результате работы.
Любая помощь методами белой магии!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:24
Репутация: 0

Сообщение VIP.VIKA » 06 авг 2009, 19:52

Пожалуйста, выложите завговор на лавровых листьях..

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 08 авг 2009, 01:15

EvaRed писал(а):До этого читала заговор на удачный приворот Николаю Угоднику "Николай Угодник Божий, ты и в доме и в дороге...", проводила ровно в 00,00 часов дома. До этого за несколько дней делала вызов объекта на лавровые листья, получилось и он позвонил в тот же день. Больше ничего не делала. Но сегодня целый день непонятные ощущения у меня, такое чувство, что за спиной кто-то стоит.
Сначала Н.Угодник и тут же к бесам-это не совместимо.Вот и причина вашего косяка.
Если читаете черные заговоры,то и призывать в помощь надо им подобных,а ни Н.Угодника.Вот вам и дали знак.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 11:03
Репутация: 0

Сообщение ермакова екатерина » 08 авг 2009, 11:48

Ребят, я вычитала, что в летнее время можно читать заговоры с 12-до 2-х дня, на растущую луну в женские дни! А вы тут пишите про ночь, свечи. Какая разница?

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 09 авг 2009, 03:33

ермакова екатерина писал(а):Ребят, я вычитала, что в летнее время можно читать заговоры с 12-до 2-х дня, на растущую луну в женские дни! А вы тут пишите про ночь, свечи. Какая разница?

Огромная!Изучайте темы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 09 авг 2009, 15:36

заговор заговору рознь, как и говорили не стоит путать от всего немного...попробуйте с обычными нормальными свечами, то что бумага загорелась от горячего воска - бывает, не обращайте внимания, бывает свечи и не такие фокусы показывают...и не забывайте что для удачной работы- очень помогает если никто об этом не знает ;)

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Raksha » 19 авг 2009, 07:12

А вот интересно, если наоборот??
При чтении заговоров, вызовов и тому подобного (с просьбой помощи у чертей) свеча гаснет. Это чертенятки балуются???
В первый раз хочу отдать свое сердце....а хочет ли он его взять???

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 19 авг 2009, 07:42

Если свеча гаснет - работу лучше прекратить. Я обратила внимание, что свечу Вы наклонили чуть - воск капнул, ничего странного, что бумага загорелась, это бывает и без ритуалов.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07
Репутация: 0

Сообщение EvaRed » 28 авг 2009, 16:37

простите, что долго не отвечала, уезжала к морю. Всем спасибо за комментарии и советы. Но у меня все получилось с этим заговором :wink: . Пока была на море, объект не только смс стал писать и звонить, но и штурмовал поезда, чтобы ко мне приехать. Теперь рядом и счастлив. :D

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 28 авг 2009, 16:43

EvaRed
:flowers: :flowers: :flowers: cупер!!!
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите, делала заговор и вспыхнула свеча:.

Сообщение Ylia23 » 16 янв 2019, 16:32

Тоже читала такой заговор, свеча обычная перевернула, так она начала чёрным капать, и на пол текста потухла сама, шипелс искрила, но меня не испугало, прочла, результата ноль!! В чем ошибка помогите!

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите, делала заговор и вспыхнула свеча:.

Сообщение Ylia23 » 16 янв 2019, 20:34

EvaRed
А как вы ещё раз читали заговор или как? Можно черную свечу взять и ночью или утром читали?

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите, делала заговор и вспыхнула свеча:.

Сообщение Ylia23 » 16 янв 2019, 20:37

Дельфин
Re: Подскажите, делала заговор и вспыхнула свеча:.
Сообщение 16 янв 2019, 15:32

Тоже читала такой заговор, свеча обычная перевернула, так она начала чёрным капать, и на пол текста потухла сама, шипелс искрила, но меня не испугало, прочла, результата ноль!! В чем ошибка помогите!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Подскажите, делала заговор и вспыхнула свеча:.

Сообщение Бульдожио » 16 янв 2019, 21:29

Ylia23

А вы уверены, что свеча из воска, не парафин? В качестве свечи уверены?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»