РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ, ОБРЯДЫ НА ЗАМУЖЕСТВО

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Ветеран
Сообщения: 27507
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 13 июн 2011, 14:56

Baastet? именно грязной после мытья полов...При чем мыть нужно во всех уголках дома.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 13 июн 2011, 18:49

Baastet писал(а):Сколько читаю этот ритуал, и мне интересно, не обливаться же грязной после вымытых полов водой? Заговаривать отдельно чистую наверное, так куда потом девать ту воду которой полы мыли?
Это Степанова. Ритуал, чтобы после развода замуж выйти, на сколько помню.
:D :D Степанова, как всегда радует. Кроме грязности ничего от сего не будет!
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение Baastet » 15 июн 2011, 21:25

Ну вот, опять надо мной посмеялись... :magic:
Но плакать не буду!!!
Благими намерениями вымощена дорога в АД

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 28 июн 2011, 09:36

Ув.маги,знает ли кто-нибудь действенные обряды от диабета и хронических болезней?
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:04
Репутация: 0

Сообщение Наф » 06 авг 2011, 17:13

А можно поподробнее про этот заговор сколько раз и сколько дней читать???
Время прочтения имеет значение?
Откуп нужен???

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Маркиза » 07 авг 2011, 14:41

Да и относится ли он к черному привороту?
Или так... шепоток?
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Ветеран
Сообщения: 27507
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 07 авг 2011, 14:45

А где вы черный заговор увидели? Прочитайте текст...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 07 авг 2011, 15:03

Маркиза писал(а):Да и относится ли он к черному привороту?
Или так... шепоток?
Он вообще никчему не относится)) бред и все.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 27507
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 07 авг 2011, 15:05

У меня по молодости вообще ушел после квасу заговоренного. Но впоследствии оказалось, что и хорошо, что ушел, потому как оказался парень полным дерьмом, простите...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 07 авг 2011, 15:09

stiks писал(а):
Маркиза писал(а):Да и относится ли он к черному привороту?
Или так... шепоток?
Он вообще никчему не относится)) бред и все.
Да пусть играются))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Наталья1702 » 13 сен 2011, 13:37

Black Ren писал(а):Открытие путей

Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, при себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.

Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне, рабе Божьей (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Подскажите, пожалуйста, мне сказали что на мне заговор, мне закрыли судьбу через замок и ключ, могу ли я сама открыть этим заговором????
Найдет тот, кто ищет внутри.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:35
Репутация: 0

Сообщение Frau Hanna » 27 сен 2011, 15:53

[
На свадьбу

Из красных и голубых ниток свить кольцо, семь раз прочитать над ним заговор, после чего держать его под подушкой, никому не показывая.

Туриный рог, гудки звонкие.
Гавань корабельная, корабли хрустальные.
Во шелковом конверте злато кольцо, то злато кольцо обручальное, да злата одежда венчальная.
Вера-правда, да не измена!
Терем золотой, кровать пуховая.
Мне, рабе Божьей (имя), и желанному, рабу Божьему (имя) – пора-времечко, честь-хвала!
Что сказано, сбудется, злато кольцо ржой не покроется. Аминь.

Скажите,а под его подушкой или своей???
Если Бог мне судья,значит дьяволу быть адвокатом!

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Anyut » 27 сен 2011, 16:54

а если хочешь выйти замуж за конкретного человека? что тогда читать?
Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:13
Репутация: 0

Сообщение ЛИНА321 » 30 окт 2011, 22:05

Black Ren писал(а):
чтобы привлечь женихов

В четный день заговаривают горсть мака так: " Спутываю я пути женихам.Как много в руке моей зерен мака, так чтобы полно было в моем доме сватов и справных женихов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

добавлено спустя 9 минут:
А что с маком делать, четный четверг это как? и если я мусульманка, могу я просто не говорить: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков."

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 22:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры и обряды для тех кто хочет замуж

Сообщение nadia_111 » 18 фев 2012, 23:04

Из красных и голубых ниток свить кольцо, семь раз прочитать над ним заговор, после чего держать его под подушкой, никому не показывая.

Туриный рог, гудки звонкие.
Гавань корабельная, корабли хрустальные.
Во шелковом конверте злато кольцо, то злато кольцо обручальное, да злата одежда венчальная.
Вера-правда, да не измена!
Терем золотой, кровать пуховая.
Мне, рабе Божьей (имя), и желанному, рабу Божьему (имя) – пора-времечко, честь-хвала!
Что сказано, сбудется, злато кольцо ржой не покроется. Аминь.


У кого-нибудь срабатывал этот приворот? не может он повредить отношениям?
У меня есть человек с кем я хочу прожить жизнь, отношения хорошие, но он что-то не спешит сделать предложение....

Ветеран
Сообщения: 27507
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Заговоры и обряды для тех кто хочет замуж

Сообщение Русалка » 19 фев 2012, 12:19

Не рабочий. Но если вы будете применять магию, с мыслью, только с ним с одним до гробовой доски - то получите обратный эффект. Мало того, будете торопить события - высшие силы вас накажут и вы расстанетесь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 22:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры и обряды для тех кто хочет замуж

Сообщение nadia_111 » 19 фев 2012, 20:14

Русалка писал(а):Не рабочий. Но если вы будете применять магию, с мыслью, только с ним с одним до гробовой доски - то получите обратный эффект. Мало того, будете торопить события - высшие силы вас накажут и вы расстанетесь.
спасибо большое за совет! Вы считаете мне лучше ничего вообще не делать?...... Пусть все идет как идет?...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры и обряды для тех кто хочет замуж

Сообщение Капитон-Капитошка » 21 фев 2012, 13:46

Русалка писал(а):Не рабочий. Но если вы будете применять магию, с мыслью, только с ним с одним до гробовой доски - то получите обратный эффект. Мало того, будете торопить события - высшие силы вас накажут и вы расстанетесь.
А если не с ним одним до гробовой доски, но вот сейчас именно с ним хочу отношений, желательно с "замужем" :smile: Тоже не подействует? И вообще, эти заговоры кажутся такими легкими, они что, только уже сложившиеся отношения могут к свадьбе подтолкнуть?

Ветеран
Сообщения: 27507
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Заговоры и обряды для тех кто хочет замуж

Сообщение Русалка » 21 фев 2012, 14:27

Видите ли в чем дело...именно этот заговор с нитками - не рабочий. Это как стишок, нет как такового обращения, нет ключа. Ну не подействует на одной только визуализации и сплетения нитей. И потом...где тут просьба конкретная? Ну не во фразе же "Мне ...и ему...пора-времечко, честь-хвала!" Не работает. Есть с медом, есть на квас. Они недолговременные и скорее, как оморочка смогут сработать, а за это время можно его самой попробовать окрутить, пока она действует. Потом все спадает.
Вы правы, отношения на начальном этапе к свадьбе подтолкнуть не сможет магия.
То, что кажутся эти заговоры легкими - это часто видимость. Некоторые шепотки в спину, охъ как работают.
Приворот - насилие, которое убирает всякие хорошие отношения и насильно заставляет человека быть с вами. когда приворот проходит (действие приворота), то человек понимает, что что-то не так и просто расстается с приворотчиком. Потому что любви уже не осталось (приворот ее задавил)
Не торопите время и дайте событиям развиваться не с помощью магии, а самим собой. Быть может вы вскоре встретите человека, без которого просто не сможете. И это будет как раз настоящее и в сто раз сильнее, чем ваши нынешние чувства.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры и обряды для тех кто хочет замуж

Сообщение Капитон-Капитошка » 21 фев 2012, 14:33

Русалка писал(а):Не торопите время и дайте событиям развиваться не с помощью магии, а самим собой. Быть может вы вскоре встретите человека, без которого просто не сможете. И это будет как раз настоящее и в сто раз сильнее, чем ваши нынешние чувства.
Так есть у меня отношения, уже больше 10 лет один человек в мыслях. И 6 с половиной лет мы как бы вместе. Как бы - это потому, что не хочет он отношения двигать с мертвой точки, а я хочу семью, детей. Опять же не молоденькая уже, срок подходит. Спасибо Вам за объяснение, Русалка @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»