Заговор от герпеса на губах

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Заговор от герпеса на губах

Сообщение Благодать19 » 27 окт 2015, 23:59

Поделюсь с вами заговором от герпеса на губах.

Меня он выручал постоянно (правда, в связи с тем, что я практикую уже года три с языческими богами - герпес просто перестал вылезать). Но, свою дочь я научила этому заговору и она легко с ним справляется, ну, и Вас научу @}->--

Итак. Ритуал делаем в темное время суток.
Очень часто перед заговорами я призываю Велеса или Мару (смотря что лечу/чищу/убираю).
В данном заговоре зовем Мару (она очень хорошо чистит, снимает негатив. Т.е. убирает все ненужное)

Перед заговором делаем следующее.

Берем емкость (тарелку, миску), изображаем воском чир Мары на дне (Х), заливаем водой. Начинаем чертить ножом по поверхности воды и произносим 12 раз:

Мара, Мара, Мара-ма
Мать холодная вода
Ты под землю утекай
Боль с собою забирай

После - обмываем больное место (в данном случае — губы) и выливаем остатки воды на землю с такими словами:

Вода, вода утекай
и с собою забирай
все наносное, недоброе, чужое
Что вред могло принести
Что приносит, что еще может принести.
Слово мое крепко. (3 раза читаем)

А вот уже после этого - сам заговор.

Вытираем внутренней (изнаночной) стороной подола (т.е. рубашки, футболки, сорочки и т.д.) болезнь на губах, и читаем заговор 12 раз:

"В доме четыре угла, пойду из угла в угол, из левого в правый, из правого в левый.
У рта два угла, в нем живет зевота. С первого угла заеда уйди, со второго угла заеда уйди. Нам здоровье, тебе сторона. да будет так."

Такое сочетание в разы усиливает работу. Герпес очень быстро исчезает.

Не болейте :love:

Чир Мары

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»