Заговоры от врагов и недоброжелателей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Собеседник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irisha » 14 сен 2009, 16:54

Попробовала с морозилкой и заговор "Не пішки їде..." (3-й день читаю).Скажу следующее- ещё хуже стало. Может,конечно, это временный эффект. Буду надеяться, что отстанет.

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 15 сен 2009, 22:23

Проще поговорить с человеком с глазу на глаз, высказать все, что думаешь в вежливой форме, конечно. И смотреть в глаза. Сила взгляда очень сильное оружие по моему мнению. И если при этом говорить уверенно и твердо, то подействует 100%.
Т.е. нужно дать человеку понять, что вы хозяйка положения.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Villisa » 16 сен 2009, 22:42

Irisha писал(а):Попробовала с морозилкой и заговор "Не пішки їде..." (3-й день читаю).Скажу следующее- ещё хуже стало. Может,конечно, это временный эффект. Буду надеяться, что отстанет.
Во-первых, должно притихнуть, а во-вторых, если это мужик, может, тебе заговорчик на его импотенцию дать? Эгильет, так сказать? пусть побегает. Дело в том, то нужно ждать следующей убыльной луны, а то, потом снег выпадет и на кладбище не пройти будет.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Villisa » 16 сен 2009, 22:44

Наталийка писал(а):Проще поговорить с человеком с глазу на глаз, высказать все, что думаешь в вежливой форме, конечно. И смотреть в глаза. Сила взгляда очень сильное оружие по моему мнению. И если при этом говорить уверенно и твердо, то подействует 100%.
Т.е. нужно дать человеку понять, что вы хозяйка положения.
Это если человеку. Судя по вышеписанному, мы имеем дело просто с двуногой скотиной. А у скотины 2 инстинкта - жрать и трахаться.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:05
Репутация: 0

Сообщение ищущая себя » 17 сен 2009, 09:04

Табук писал(а):Вот хороший старинный заговор, чтобы злой человек не приставал :-
- “Стой, злой, стой час, бревном стой, не двигайся, не приближайся”. И после этого сказать : "Ну, приходи завтра. Иди с Богом”.
Он и встанет и от вас отстанет. Будет вас и слышать и видеть, но не подойдет.
попробовала этот заговор, тоже на работе одна личность мешала спокойно жить! Работает!!! Она даже ни с того, ни с сего в другую смену собралась переводиться.... :wink:
Я не люблю себя, когда я трушу. Я не люблю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в нее плюют.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:15
Репутация: 0

Сообщение Валькирия_М » 17 сен 2009, 17:37

Villisa писал(а):Пишу железной прочности обряд на избавление от сволочи:
Берешь листок бумаги, пишешь на ней имя гада, желательно ФИО. Окружаешь это имя против часовой стрелки палочками, произнося Исс, Исс..Но палочки надо ставить параллельно, ни в коем случае не как солнечные лучи. Получится этакая оградка. Её можно нарисовать в несколько рядов.
Затем листок складываешь дважды. Кладешь его в полиэтиленовый пакетик. Кладешь пакетик в обычную морозилку и, закрывая дверцу, произносишь: "Ледяной великан Имир! Морозные великаны из царства Ниффльхейм! Прошу вас, сядьте на (имярек), чтобы он(а) никогда больше не беспокоил(а) меня! Да будет так!" И захлопываешь дверцу.

Если размораживаешь холодильник, все заговариваешь по новой.
вот этот вот)))) помогло 8)

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 17 сен 2009, 23:23

Валькирия_М
Попробую так сделать.
А откуп какой в этом случае я должна сделать? Я сейчас не могу выйти ночью из дома, у меня маленькие дети и до перекрестка далеко.
Можно монеты выбросить завтра?
Нет мастерства без волшебства.

Старожил
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Ilija » 18 сен 2009, 16:26

Элика писал(а):Полюбить врага своего и простить себя и его.........проверено, работает :bye: :love:
Это для начала. Как простить? Примените Медитацию прощения, погуглите, найдёте. Должен отстать. Если не поможет, обратитесь за помощью к руководству. Отселят в другое помещение- это, как минимум. Можно применить аффирмацию:
"ФИО, я прошу прощения у тебя за то, что ты оказался не таким, как я хотела тебя видеть. Я благословляю тебя своей любовью и отпускаю тебя к твоему высшему благу! Бог с тобой, мы свободны друг от друга."
После того, как вы регулярно, хотя бы в течение месяца будете её читать(много-много раз в день) - он или сам уйдёт или его уволят. Но это крайний случай. :flowers:
...Счастливых выдают глаза,
Что светят яростно и ярко,
Их взгляд один ценней подарка,
Который не вернуть назад...

Собеседник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irisha » 21 сен 2009, 16:04

Villisa писал(а):Во-первых, должно притихнуть, а во-вторых, если это мужик, может, тебе заговорчик на его импотенцию дать? Эгильет, так сказать? пусть побегает. Дело в том, то нужно ждать следующей убыльной луны, а то, потом снег выпадет и на кладбище не пройти будет.
Женщина... Ей до пенсии осталось 3 года, вот и держится любыми способами.
Обряд "Не пішки їде..." закончила. Пока притихла.

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 23 сен 2009, 18:06

Любое сатурнианско-марсианское воззвание, подкрепленное соответствующим фимиамом, и проведенное в соответствующий день. также, желательно, использовать, скажем, марсианско-сатурнанский сигил Каина/сигил Falcatus c cоответствующими ключиками.
Жертве одназначно будет очень весело )
Но и просто Сатурна вполне хватит.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: чтобы враг отстал

Сообщение Магик 3 » 24 сен 2009, 02:04

Валькирия_М писал(а):Уважаемые маги! Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь заговор чтобы человек отстал(изводит вечными насмешками,буквально до слез доводит!!!). говорить пробовала-не помогает, издевается в открытую.
Варианты ,типа- навести порчу, что-нибудь сделать с ним-не пойдут, нужно именно, чтобы он полностью утратил ко мне интерес ВООБЩЕ.
Нужно очень срочно!!!
как вариант можете использовать
попросить брата или друга найти двух братков пострашнее и чтобы поговорили с этим человеком,
они его и пальцем не тронут, задавят одной психологией,а относиться он будет уже по другому
и встанет это в литровку водки

похоже этот человечек - энергетический вампир и мы ударим его же оружием

Посетитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:46
Репутация: 0

Re: чтобы враг отстал

Сообщение ТК » 24 сен 2009, 09:48

Валькирия_М писал(а):Уважаемые маги! Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь заговор чтобы человек отстал(изводит вечными насмешками,буквально до слез доводит!!!). говорить пробовала-не помогает, издевается в открытую.
Варианты ,типа- навести порчу, что-нибудь сделать с ним-не пойдут, нужно именно, чтобы он полностью утратил ко мне интерес ВООБЩЕ.
Нужно очень срочно!!!
У меня похожая ситуация :'( :'( :'( , только меня постоянно изводит женщина среднего возраста, каждый день насмешки, надменные разговоры, швыряет бумаги, за моей спиной выдумывает всякие гадости и всем подряд говорит про меня нехорошие вещи, постоянно без причины подставляет меня начальству.
К сожалению, ни брата, ни друга нет, чтобы поговорили с этим человеком.

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Магик 3 » 24 сен 2009, 10:48

от всяких пакостей:
Наговаривают на воду, которой умываются в полночь:
"Божья вода, смой, сполощи дела ведунов, врагов, супостатов, еретиков, знахарей хитрых, слюни коней, злобных людей. Оберегом будь от всякой пакости. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Магик 3 » 24 сен 2009, 10:58

Чтобы враги перед вами трепетали:
"Как страшен суд Господнев еретику, так и я страшна врагу моему. Падут полки врагов на поле брани от слова заветного, победит это слово всех врагов моих и войдет в них страх нечеловеческий. Бойся овца волка. Я — волк, враги мои — овцы. Аминь."

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Магик 3 » 24 сен 2009, 11:04

От врагов, которые вас уничтожают(мощное воздействие):

Читают в ветреную погоду на перекрестке дорог, медленно поворачиваясь при этом на все четыре стороны." Не ты меня, раба (имя врага), встретила,а я тебя встретила.Не ты меня заметила, а я тебя заметила.Не ты меня отпела, а я тебя съела,съел тебя мой порог, потолок,мой пол, моя печь.Закуси зубами свою злую речь.Твой низ, мой верх.Под твоим окном еду черным волом,чтоб у тебя язык стал колом.Отведи, Господи, от меня врага:колдуна-мужика, бабу ведьму, девку-удавку,тоску-мытарку, крест с покойника,ополоски с подойника,мыло с обмывания, свечу с покаяния.Кто мое слово будет перебивать,на себя возьмет, будет страдать.Слово мое крепко, дело мое лепко.Аминь."

Посетитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:46
Репутация: 0

Сообщение ТК » 25 сен 2009, 11:18

Проклятый писал(а):Пошли его на Х*Й и просто не обращай на него внимания....
послать - нет возможности, характер работы не позволяет, пробовала не обращать внимания - бесполезно, она как бетонная стена

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 22:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение малена » 25 сен 2009, 17:34

Есть у Степановой заговор от врагов №25 стр.117
Пишешь на бумаге "аж", "абу", "асса", три дня носишь её с собой, чтобы она соприкасалась с телом. Перед тем как спрятать бумажку, читаешь заговор.
Моё тело железное - врага тело бумажное.
Я бумагу порву, я бумагу сожгу.
Как пойдёт тело врага дымком,
Поползёт враг мой лютый ползком.
Раб божий (имя) смирись,
Мне (имя) покорись.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Читала со свечой, соблюдая стороны света. Действия разворачивались интереснее, чем я ожидала, но результат был таков: в настоящее время мой враг стал хорошим мне знакомым и у нас нет теперь никаких разногласий.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАЗОЙЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА

Сообщение s-lana » 20 окт 2009, 14:29

Если в вашей жизни есть человек,общение с которым доставляет одни неприятности,этим простым ритуалом вы навсегда вычеркните его из своей жизни.Осторожно!С сослуживцами не практиковать,вас то судьба разведет,но это может быть ваше увольнение.
На убывающую Луну,желательно ночью, взять стакан красного вина,самого кислого,насыпать туда соли,положить внутрь бумажку с именем назойливого и его датой рождения.Если не знаете дату не страшно,можно и без нее.Взять черную свечку,сверху вниз написать(тонкой палочкой деревянной) его имя и дату рождения.Поставить свечку в стакан на 7 дней.Потом достать,вино вылить в унитаз,а свечку запалить.Остатки свечи отнести не менее чем за 700м от дома и выкинуть в мусорку или оставить на перекрестке.Уйти не оборачиваясь.
Даже если вы его и увидете когда-нибудь,он к вам даже не подойдет

:bye:


Есть еще один хороший способ избавиться от недоброжелателя.

Необходимо:

1. Наличие четырёх элементов. Воздух - аромапалочка (мира,ладан), огонь - свеча (церковная), вода - ёмкость с водой (освященной), земля - ёмкость с землёй или с солью. Пепельница предназначенная для магических ритуалов.
2. Фото человека от которого вы хотите избавиться.

Время проведения ритуала суббота, фаза луны - убывающая или полнолуние,1 -2 часа ночи.
Окурить фото, опустить в землю, окунуть в воду, затем в огонь. Когда начинаете окуривать фотографию, начинаете читать заклинание. На последних двух строчках фотография должна быть в огне. Фото держать в руке не боясь обжечся.
Читать твёрдо, с уверенностью, ударениями и концентрацией.
После окончания ритуала (фотография к тому моменту должна полностью сгореть) все остатки смыть в унитаз. Помыть руки по локоть в проточной воде.
Свече дать прогореть полностью.

Заклинание:

Силами воздуха, земли, воды и огня
Силами четырёх стихий заклинаю тебя
Пусть воздух станет стеной между тобой и мной
Пусть поглотит он пошлый разум твой
Как только ты посмотришь на меня
Пусть под тобой разверзнется земля
Как только слово скажешь мне
Вода пусть поглотит тебя извне
Коль прикоснёшься ты ко мне
Душа твоя сгорит в огне
Забудь же обо мне!
Как эта фотография в огонь уйдёт
Так заклинание всю силу обретёт.
Да будет так. :bye:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:32
Репутация: 0

Чтобы недоброжелатель в дом не заходил...

Сообщение Rico » 09 дек 2009, 16:08

Подскажите, пожалуйста, заговор на то, чтоб человек в мой дом не ходил... Только чтоб без особого отката...
-----------------------------------------------

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 19:54
Репутация: 0

Сообщение madama1 » 09 дек 2009, 23:37

МОГУ ПОДСКАЗАТЬ-ПОЛОЖИТЕ ПОД ПОРОГ ВЕТКУ ОСИНЫ.ЕСЛИ НЕ СМОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ,МОЖНО В ПРИХОЖЕЙ НАД ДВЕРЬЮ ПОВЕСИТЬ СВЕЖУЮ ИЛИ СУШЕНУЮ ТРАВКУ-ПОЛЫНЬ.
доброта спасет мир

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»