Заговоры и ритуалы, чтобы найти потеряную вещь

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Сообщение наташа. » 24 окт 2008, 21:44

завяжите на стуле правою ножку,веревкой на 3 узелка и произнести:
пропавшая вещь найдется,комне скорее вернется.Ключь,замок.Аминь.
магия веков
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:57
Репутация: 0

Сообщение Love84 » 24 окт 2008, 21:47

Klio, Наташа, спасибо Вам большое! Завтра же попробую, тем более выходные. :grin: . мне тоже платочек не помог :( . и человеческий фактор тоже :( .т.е. сколько с мамой не искали так и не нашла свои кольца, хотя уверена в том, что я сняла их дома :) .
Я - Женщина и значит я прекрасна
С младенчества до старости седой
Я - Женщина и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим
Я - Женщина, я избранная богом
Хотя уже наказанная им...

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 14 фев 2010, 17:33

ну проще некуда.нужно сказать ДОМОВОЙ ДОМОВОЙ ПОИГРАЛ И ОТДАЙ сразу все найдется.у меня даже 19летний сын просит-мам поколдуй.а я говорю-иди домового попроси.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 12:23
Репутация: 0

Заговоры и ритуалы, чтобы найти потеряную вещь

Сообщение @лёнушк@ » 29 мар 2010, 19:58

здравствуйте подскажите как быть!? муж потерял золотую цепочку с крестиком. както странно это получилось может быть даже ктото украл её! что нужно сделать как вернуть?

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 30 мар 2010, 09:36

Найти потерянную вещь

Нужно встать посредине комнаты, в которой спишь, желательно лицом на восток и сказать (вслух, про себя, как угодно):
За морем три зари
Как звать зарю первую, я забыла.
Как звать зарю вторую, с памяти смыло.
Как звать зарю третью, Богородица мне открыла.
После этого сосредоточиться и представить нужную вещь. Практически сразу же "открывается" окружение, где эта вещь может быть. Либо вспоминается, как вы ее убирали.
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение @лёнушк@ » 30 мар 2010, 11:08

спасибо за ответ. только у меня неполучается не я её потеряла а он не верит и нестанет пользоваться заговором. может чтото ещё есть??
Неважно кто и что говорит за твоей спиной.
Важно то, что когда ты обернёшься ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ...

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 30 мар 2010, 19:59

Так, давайте разберемся в ситуации. Потерял крестик- это значит, что его Ангел-хранитель предупреждает о каких-то приближающихся неприятностях, пусть будет осторожнее.
А заговор и вы можете прочитать в таком случае.
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение @лёнушк@ » 30 мар 2010, 21:07

крестик не освещённый был.ему жалко как память- мой подарк ему.. он больше склоняется к тому что его украли. ситуация была такая он мылся в бане снял и забыл его там. после вошли другие люди.они ещё были там когда через час вспомнил стали искать всё перерыли и его нигде нет!! а сегодня выяснилось что ещё потерял свои вещи брюки и рубашку ещё неделю назад собирался принести домой постирать и их нигде нет ни на работе ни дома!! вот такие чудеса :razz: что делать??
Неважно кто и что говорит за твоей спиной.
Важно то, что когда ты обернёшься ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2010, 18:49
Репутация: 0

Сообщение Only one » 10 май 2010, 18:56

А если вещь потерялась не в доме , а в школе, что делать в этом случае?
подскажите пожалуйста :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:03
Репутация: 0

Сообщение Магдалинка » 10 май 2010, 20:12

Использую вот то,что Клио написала"черти,братишки..." с хлопками,находится даже то,что вне дома,пакет важных документов так нашла,человек который говорил что у него их нет нашел и принес,но он их сам искал у себя до этого и не мог обнаружить а потом нашел.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2010, 09:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение greco » 29 май 2010, 11:20

мара09 писал(а):Мой МЧ оставил куртку,где-то во дворе,а вней паспорт и ключи от квартиры .Ходили потом искали,дворников спрашивали ,куда там ,никто ничего не видел,на всякий случай оставили свой номер телефона. Я на ночь начет почитала ,с утреца у архангелов помощи попросила,у Задкиила и Уриила,через 3 часа позвонили. Все на месте и паспорт и ключи ,даже сигареты.Кошелька правда не было))),но это уже было-бы просто чудо.
а подробней можно как делали?

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:05
Репутация: 0

Подскажите заговор найти кольцо!

Сообщение Левона » 18 авг 2010, 21:45

Помогите пожалуйста! Сняла кольцо с пальца в спальне, на косметическом столе оставила, пока бытовыми делами занималась. А сейчас его там нет! Все обыскала, что могла.
Очень прошу, подскажите какой-то заговор или метод какой найти пропажу.
Кольцо дорогое.
Предчувствие…или желание? Где проходит грань между тем, чего мы ожидаем и тем, чего хотим? Тем, что усиленно придумываем и делаем живым и реальным своей четкостью ощущений?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:54
Репутация: 0

Сообщение Yarga » 19 авг 2010, 09:05

страшный обряд очень рекомендую


проведите генеральную уборку!!!

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Левона » 19 авг 2010, 09:15

Yarga Меня этим не напугать! Все как аптеке, стерильно и под опись!!!! 8)
Предчувствие…или желание? Где проходит грань между тем, чего мы ожидаем и тем, чего хотим? Тем, что усиленно придумываем и делаем живым и реальным своей четкостью ощущений?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:54
Репутация: 0

Сообщение Yarga » 19 авг 2010, 09:28

однако!!!!

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Левона » 19 авг 2010, 14:28

Пропажа нашлась!
Читала заговор:
"Черти-братишки, сюда идите, искать помогите!
Аргамас, Арбамас, Аврамас, во имя того,
во имя этого и другого,
отнимите мозги, заведите мысли у воров,
отнимите волю и долю до тех пор,
до того часа, до той минуты, пока не вернут
того что взяли. Аминь."
Перед прочтением, хлопнуть в ладоши.

Интересно что утром пришла подруга, без причины как таковой, которая приходила накануне днем... Позже и кольцо обнаружила на кухне, на полочке, где стоят специи. :Secret:
Предчувствие…или желание? Где проходит грань между тем, чего мы ожидаем и тем, чего хотим? Тем, что усиленно придумываем и делаем живым и реальным своей четкостью ощущений?

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Merula Catta » 19 авг 2010, 23:36

зачем все усложнять???


привяжите белую нитку к ножке стола и скажите " ....(вещь) найдись- ниточка развяжись"...

проверенно неоднократно - работает на ура, находится все - от ручки до платья...

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Левона » 19 авг 2010, 23:53

Merula Catta Таким способом недавно подруге паспорт искали, в квартире. не нашли. :dont_know:

А я когда-то в такси из сумочки выронила телефон, только дома заметила. Читала какой-то заговор, скорее как "быстрое" слово, так этот таксист звонил на стационарный телефон домой, известить о пропаже и сам привез! Вообще нонсенс.... =-0
Предчувствие…или желание? Где проходит грань между тем, чего мы ожидаем и тем, чего хотим? Тем, что усиленно придумываем и делаем живым и реальным своей четкостью ощущений?

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yukka » 20 авг 2010, 16:55

С помощью заговора "Черти-братишки..." недавно карту банкомата искала. Все перерыла, но она, как сквозь землю провалилась. После прочтения еще минут пять поискала, но тщетно. Решила искать утром, а потом примерно через час меня вдруг потянуло к бумагам на полке, хотя до этого их просмотрели уже не раз. И вот она, карточка эта, лежит в бумагах, как живая.
Задувая чужую свечу, не ожидайте, что ваша станет гореть ярче.

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Левона » 20 авг 2010, 17:31

yukka Бывает всякого... Я кольцо не искала, по-большому счету, такими вещами не разбрасываюсь, всему свое место. А вот как получилось... :dont_know:
Предчувствие…или желание? Где проходит грань между тем, чего мы ожидаем и тем, чего хотим? Тем, что усиленно придумываем и делаем живым и реальным своей четкостью ощущений?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»