Заговоры для детей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Сообщение anton » 17 май 2009, 22:59

romanovanng писал(а):Это мужчины вечные дети, поэтому тороплюсь сказать - что для собак эти заговоры не используются!!!! :-)
:yes: наверное
а для собачки моей что-нить подсказать можете?? просто, судя по тому, что я здесь успел увидеть, у вас на любую ситуацию есть вариант:) я по сути проблему здесь http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=260&start=100 высказался, но, видимо, темка мёртвая, так что без ответа пока.. спасибо заранее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 17 май 2009, 23:58

Чтож не помочь. Только бабка то с деревни все равно лучше будет...
Делается на убывающей луне!!!

Можно попробовать следующий заговор:
Сделать так чтобы собаку вырвало, относят это в лес и закапывают под осиной с заговором:
" Страхи дневные, страхи ночные, идите на заячьи тропы, на их норы, под их кусты. Пусть заяц лисы боится, от страха ему пусть не спится. Волк пусть медведя боится, от страха ему пусть не спится. А дьявол боится Бога. Иди, страх, от моего порога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

2) Утром и вечером зажигайте свечу, чтобы вся истаяла. То, что с нее накапало, бросьте в воду и проговорите:
Страхи, боязни, переполох снимаю и запираю с твари Божьей (кличка) на 12 замков и запоров. Сойди покой на тварь Божью (кличка). Во имя Отца и Сына и Святого Духа аминь.
Оботрите собаку этой водой и выплесните воду на улицу.

От того же:
Как мать не боится своего младенца, кошка — котенка, лошадь — жеребенка, капля - воды океана, земля — песку с острова Буяна, так тварь Божья (кличка) ничего не будет бояться. Аминь.

СНЯТИЕ ПОРЧИ С ЖИВОТНЫХ
Возьмите чашку с соленой водой. Обходите трижды вокруг порченого животного и говорите, брызгая на него:
«Режу и солю, и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому. Ни по глупости, ни по жадности, ни из зависти, ни из корысти, ни по злости. Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и порча сгинет. Аминь».

От сглаза людского ,когда идёшь ,а прохожие хвалят твою собаку: Соль,да печина, болячка меж очима. тьфу-тьфу-тьфу....

Для защиты Можно провести ритуал. Вымой свои ноги вечером после захода солнца. На небе должна быть луна (на растущей),. Вынести воду, в которой мыла ноги, во двор не далеко от дома!!! и медленно выливая (лицом на запад) наклонившись к воде надо говорить: "Бес мне не сват. Месяц мне не брат. Спаси собаку (называть животное). Благодатный свет пролей. Звезда струится, живность плодится. 33 замка, 33 ключа в море бросаю, рот замыкаю. Аминь". Вода должна быть вылита с последними словами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Сообщение anton » 20 май 2009, 00:20

большое спасибо, думаю, что-нить из этого обязательно должно помочь:) а женщина из той деревни реально помогла, нам, а собачку не отпустило:) спасибо ещё раз, удачи...

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 01:02
Репутация: 0

отвести от ребенка напасти (подскажите заговор)

Сообщение scorpio » 06 июн 2009, 14:40

Доброго времени суток. На малыша сыпятся неприятности. Теперь вот воспитательница и одна мамашка хотят его из садика выгнать. Звонят, угрожают. Подскажите заговор, чтобы отвести беду, заставить их забыть, переключиться на кого нить или что нить другое. Заранее спасибо :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:48
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Solnecnyu » 06 июн 2009, 15:40

а что натворил ваш малыш ?
Конечно я далеко не святой, просто я подсвеченный Изображение

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 01:02
Репутация: 0

Сообщение scorpio » 06 июн 2009, 18:09

малышу три годика, просто живой очень. невзлюбила его воспитательница, вот и подговаривает всех, чтобы его из сада выгнать. подскажите пожалуйста заговор чтобы отстали.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:48
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Solnecnyu » 06 июн 2009, 18:15

Боюсь что одним заговором тут не обойтись
Конечно я далеко не святой, просто я подсвеченный Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 06 июн 2009, 21:49

Чтобы смягчить злые сердца поставьте свечку им за здравие перед иконой "Семистрельная" за умягчение злых сердец.
Кроме того, приведя сына в садик проведите по нему руками и представьте, что надеваете на него кокон или сферу, то есть поставьте на него защиту.
Заговоры от врагов, от злых людей, завистников
Читать не менее 3-х раз.
"Шёл Господь с семи небес, нёс Господь 77 замков от 77 языков. Замкни, Господи, всем людям, врагам, судьям глаза, рты, пасти, чтоб не было рабу(е) Божьему(ей) (своё имя) напасти, ключ брось в океан-море. Кто сможет его достать, тот сможет меня осуждать. Аминь."

Чтобы с вашим сыном все было хорошо и никто его не обижал, читайте для него такой оберег:
Свят, свят, Господь Саваоф,
Седай в вышних, ходящий по грому,
Вышедший из склепа и гробу,
Воскресший из мертвых.
И став царем неба и земли,
Услышь и узри меня и мое дитя,
Божьего раба (имя),
Укрой Своим щитом святым,
Огненным кольцом,
От всякой нечисти и напасти,
От любой неведомой страсти.
Господи, спаси его, сохрани.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

А чтобы никто больше не поднимал руку на вашего сына, перепишите ему на листик бумаги, с двух сторон, специальный оберег и отдайте его вашему сыну.
Ангел детки моей, пресветлый, предобрый.
На тебя отпускаю дитя свое.
Охрани его, защити его от глаз врагов,
От тяжелых кулаков, от ехидного смеха.
Пошли ему своего успеха.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Важно: эти обереги ваш сын никому не должен показывать!

Заговор для детей на послушание.
Чтобы ребенок вас слушался, нужно дать ему с вашей руки что-нибудь съесть. При этом вы должны думать: «Как ты с моей руки ешь и пьешь, так ты и свою мне волю отдаешь: Во все дни, вовеки и навсегда. Аминь. Аминь. Аминь».

А чтобы ребенок был спокойным и послушным, рано утром, на заре, подведите или поднесите ее к окну, лизните в лоб и скажите:

Заря-зарница, красная девица,
Дитя твое плачет, пить, есть хочет.
Мое дитя не плачет, смеется и хохочет.
А ты, батюшка-сон, яви на мое дитя угомон.
Смогла я свое чадо сносить,
Смогла я свое дитя народить.
Смогу я и плаксы, и криксы заговорить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: отвести от ребенка напасти (подскажите заговор)

Сообщение Sigrilin » 06 июн 2009, 22:08

scorpio писал(а):Доброго времени суток. На малыша сыпятся неприятности. Теперь вот воспитательница и одна мамашка хотят его из садика выгнать. Звонят, угрожают. Подскажите заговор, чтобы отвести беду, заставить их забыть, переключиться на кого нить или что нить другое. Заранее спасибо :flowers:
На защиту малыша:
Начинайте читать на воду заговор и умойте ею ребёнка после.
"Спи по дням, расти по часам, то твое дело, то твоя работа, кручина и забота.Не слушай,где курицы кудахчут, слушай пение церковное да звон колокольный. Не знай ни уроков, ни призору, ни озёву, ни оговору, ни переполоху, ни ночницы, ни полуночницы, сам спи, спокойно засыпай и матери своей спать давай.Расти крепок и высок да будь здоров"[/u]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 06 июн 2009, 22:11

Еще выкладываю обряд, в нем просто замените учителей на воспитателей, а школу на садик и далее по теме...

Обряд «Закрыть отрока от придирок учителей»
Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Покров», «Ангел-хранитель», «Праведный Симеон Богоприимец».
• Обрядовая свеча в подсвечнике.
• Белая молитвенная скатерть.
• Черное молитвенное полотно.
• Родовой рушник.
• Евангелие.
• Булавка.
• Камни придорожные – 4 штуки (небольшие).
• Спички.

Последовательность выполнения обряда
Особые указания
Обряд выполняют в последний день Успенского поста.
Можно выполнять обряд в число рождения отрока.
• На стол, покрытый белой молитвенной скатертью, поставьте иконы в ряд. В центр поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. Рядом положите Евангелие.
• На правый нижний угол стола повесьте родовой рушник. На него положите булавку.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. На западный угол положите 4 камушка.
• Встаньте в центр полотна. Произнесите молитвенное обращение.
• Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение
Господи, помилуй!
Господи, Иисусе Христе! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять придирки учителей к отроку (имя).
Пресвятая Богородица Покров! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять придирки учителей к отроку (имя).
Ангел-хранитель! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять придирки учителей к отроку (имя).
Праведный Симеон Богоприимец! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять придирки учителей к отроку (имя).

Молитвенный свод обряда
1. Молитва «Отче наш» - 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Покров» - 1 раз.
3. Молитва Ангелу-хранителю – 1 раз.
4. Молитва святому Симеону Богоприимцу – 1 раз.
5. Молитва святому Иоанну Златоусту – 1 раз.

Молитва «Отче наш»
Отче наш, Иже еси на небеси! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство и Сила и Слава Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Покров»
Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, Приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих Помоще и озлобляемых Покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь: отовсюду искушением одержим есмь, а заступающего несть. Ты убо Сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблудша, уврачуй и спасияко безнадежна. Не имам бо иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных!
Призри убо на мя, грешнаго и во озлоблении сущаго, и покрый мя пресвятым омофором Твоим, да избавлен буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну Препетое имя Твое. Аминь.

Молитва Ангелу-хранителю
Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстей моей жизни, не остави мене, грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе, укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моей души и тела, вся ми прости, еликими тя оскорбих, во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за ся ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благоти. Аминь.

Молитва святому праведному Симеону Богоприимцу
О, великий угодниче Божий и Богоприимче Симеоне!
Предстоя Престолу Великаго Царя и Бога нашего Иисуса Христа, велие дерзновение имаши к Нему, во объятиих твоих нашего ради спасения носитися изволившему. К тебе убо, яко многомощному предстателю и крепкому о нас молитвеннику, прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Моли благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, праведно по делом нашим на ны движимый, и, презрев безчисленныя прегрешения наша, обратит нас на путь покаяния и на стези Заповедей Своих утвердит нас. Огради молитвами твоими в мире живот наш, и во всем благом благое поспешение испроси, вся яже к животу и благочестию потребная нам даруй. Якоже древле Великий Новград явлением чудотворныя иконы твоея от губительства смертнаго избавил еси, тако и ныне нас и вся грады и веси страны нашея от всяких напастей и бед и напрасныя смерти предстательством твоим избави и от всех враг видимых и невидимых покровом твоим защити. Яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте и, тако в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, Емуже всякая слава подобает со Отцем и Пресвятым Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва святому Иоанну Златоусту
(24 молитвы по числу часов дня и ночи)
1. Господи, не лиши мене небесных Твоих благ. 2. Господи, избави мя вечных мук. 3. Господи, умом ли или помышлением, словом или делом согреших, прости мя. 4. Господи, избави мя всякаго неведения и забвения, и малодушия, и окамененнаго нечувствия. 5. Господи, избави мя от всякаго искушения. 6. Господи, просвети мое сердце, еже помрачи лукавое похотение. 7. Господи, аз яко человек согреших, ты же, яко Бог щедр, помилуй мя, видя немощь души моея. 8. Господи, посли благодать Твою в помощь мне, да прославлю имя Твое святое. 9. Господи Иисусе Христе, напиши мя, раба Твоего, в книзе животней и даруй ми конец благий. 10. Господи Боже мой, аще и ничтоже благо сотворих пред Тобою, но даждь ми по благодати Твоей положити начало благое. 11. Господи, окропи в сердце моем росу благодати Твоея. 12. Господи небесе и земли, помяни мя, грешнаго раба Твоего, студнаго и нечистаго, во Царствии Твоем. Аминь.
13. Господи, в покаянии приими мя. 14. Господи, не остави мене. 15. Господи, даждь ми мысль благу. 16. Господи, даждь ми слезы, и память смертную, и умиление. 17. Господи, даждь ми помысл исповедания грехов моих. 18. Господи, даждь ми смирение и послушание. 19. Господи, даждь ми терпение, великодушие и кротость. 20. Господи, всели в мя корень благих, страх Твой в сердце мое. 21. Господи, сподоби мя любити Тя от всея души моея и помышления и творити во всем волю Твою. 22. Господи, покрый мя от человек некоторых, и бесов, и страстей, и от всякия иныя неподобныя вещи. 23. Господи, веси, яко твориши, якоже Ты волиши, да будет воля Твоя и во мне, грешнем, яко благословен еси во веки. Аминь.
• Встаньте на камни правой ногой. Прочитайте заговор семь раз.

Заговор «Закрыть отрока от придирок учителей»
Мати Богородица Покрова
В храме стояла,
От напастей и бед
Город спасала,
Покровом покрывала
Отроков, стариков,
Младенцев и матерей.
Помолюся я, раба Божия (имя),
Молитвою Богородичною
Перед иконою златою,
Иконою, идее Мати Покрова
Покров расправляла,
Омофором град покрывала.
Мати Покрова, укрой
Под Покровом, вечным Омофором
Отрока(имя) от придирок,
От задирок, от клеветы,
От морока, от маеты,
От злого языка, от зуба кусуча.
Мати Покрова, укрой
Под денек святой
Вечным Покровом
Вечным Омофором
Отрока (имя) на пороге,
На учебе, от придирок,
От задирок, от злых языков
Учителей (имена).
Не маятся отроку (имя),
Не страдать,
Горьких слез не проливать.
Закрою под Божий денек,
Под святое Успение
Отрока (имя) от придирок,
От напастей, от вражды,
От ненависти, от нелюбови,
От горести, от крику, от брани.
Как в храме свято никто
Не кричит, не ворчит,
Не придирается, не оговаривается,
Так и учителя (имена)
На отрока (имя) не ворчат,
Не кричат, не бранятся,
К отроку (имя) не придираются,
Как репей не цепляются.
Отрок (имя) под Покровом,
Отрок (имя) под Омофором.
Мати Божия отрока (имя)
Покрывает, от придирок укрывает.
Дело и слово мое крепко.
Дело мое лепко.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.
• Булавку приколите ребенку к поясу.
• Придорожные камни отнесите к школе и положите на любом углу.

• Иконы, белую молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Евангелие уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 01:02
Репутация: 0

Сообщение scorpio » 08 июн 2009, 13:34

огромное спасибо вам! пару вопросов по последнему обряду - в молитвах речь идет про себя (спаси мя, избави мя) - надо ли "меня" менять на имя ребенка - ведь читается для него?
и еще - если нет родового рушника, как его сделать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 08 июн 2009, 13:57

В молитвах ничего не меняется, Вы их читаете для помощи Высших сил. А рушник - купите рушник в магазине - не торгуясь и сдачу не берите.
Незабудьте про особые указания:
Обряд выполняют в последний день Успенского поста.
Можно выполнять обряд в число рождения отрока.

Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:15
Репутация: 0

Сообщение enota » 21 июл 2009, 20:36

romanovanng
И опять вопрос.. Оберег: "Свят, свят, Господь Саваоф..." - читать когда? Над ребенком? Или написать и что бы с собой носил? Заранее Спасибо за разъяснения.. :flowers:
"К мужику в Сибирь приехала жена.., и испортила ему там всю каторгу..." :holiday: (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 21 июл 2009, 21:01

Лучше над ребенком, когда он спит, перед этим "Отче наш" - 3 раза и "Богородицу" 3 раза, затем оберег 3 раза. Эти заговоры надо повторять каждый месяц.

Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:15
Репутация: 0

Сообщение enota » 23 июл 2009, 01:25

romanovanng писал(а):Лучше над ребенком, когда он спит, перед этим "Отче наш" - 3 раза и "Богородицу" 3 раза, затем оберег 3 раза. Эти заговоры надо повторять каждый месяц.
Ура!! :happy:
Чесное слово от всего сердца :love:
СПАСИБО!!! :yes:
"К мужику в Сибирь приехала жена.., и испортила ему там всю каторгу..." :holiday: (с)

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 23 июл 2009, 22:10

А молитва ведь есть от материнской ненависти, очень хорошо помогает ,кстати...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 24 июл 2009, 08:05

Еще один оберег можно использовать для ребенка (просто переделать - меня - на раба Божьего такого-то):
Наговорите это на булавку и всегда носите ее с собой, но только так, чтобы не было видно. «Господи, Боже мой, я перед Тобой. Прошу Тебя меня сохранить, оберегом оборонить. Прошу всю Святую рать спасать и оберегать Ивана Богослова, Ивана Многострадальца, Ивана Безглавого, Ивана Крестителя, Ивана Постителя, Михаила Архангела, архангела Гавриила, Николая Чудотворца, Прасковью Великомученицу, Веру, Надежду, Любовь и их мать Софию. Встаю под ваш щит, который меня оборонит, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:03
Репутация: 0

От щетинки у новорожденных.

Сообщение Xedin » 28 июл 2009, 20:36

Подскажите пожалуста заговор заклинание если кто знает!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 31 июл 2009, 18:38

От детской щетинки
Если младенец заходится криком, посмотрите ему на спинку, возможно, он плачет из-за щетинки. Но даже если вы ее не обнаружите, все равно прочитайте этот наговор: бывает, щетинки совсем не видно, а она беспокоит дитя. Гладьте правой рукой ребенка по спинке от головки к ножкам и приговаривайте:
Свинье щетина колючая, волосина болючая, а моему дитятке покой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Еще один способ избавиться от этого недомогания.
Надо сделать сдобное тесто, положить сахар (тесто должно быть дрожжевым). Потом его погуще намять, как кусочек мыла (колобок сделать), и вымытому в бане ребенку натереть спину этим густым тестом, скатанным в колбаску, шириной с палец или больше. В городских условиях используют серый хлеб.
Вся процедура может занять до получаса, кроме того, волос может быть несколько, потому и заготовить нужно несколько колбасок. На тесто налипает, выходя из тела грубый волос, как в бороде у мужиков. Потом ребенка заворачивали в холщовую пеленку.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Xedin » 31 июл 2009, 20:11

Спасибо большое :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»