Заговоры для детей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:26
Репутация: 0

Лечение аллергии

Сообщение Ростислав » 07 авг 2009, 19:29

Как избавить ребенка от пищевой аллергии ?

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечение аллергии

Сообщение konan_varvar » 07 авг 2009, 20:48

Ростислав писал(а):Как избавить ребенка от пищевой аллергии ?
Вот такой заговор.Первый сложно выполнимый, второй простой.
Заговор от аллергии

Начитывают на полотенце, на котором опускался гроб при похоронах, и вытираются им 12 дней, после умывания.

Говорил Господь ученикам: "Идите и помогите, и исцелите" Говорю и я. Божья раба (имя), придите, помогите и исцелите. Как у покойника нет ни боли, ни коли, ни зуду по телу, так бы и мне быть по Божьему делу и слову здоровой. Аминь.

От того же. Вбивают гвоздик в порог и говорят:

Шли бы вы, мои хвори и боли, с моего порога на дальнюю дорогу. Никто слово мое не перебьет, пока новый гвоздь в мой порог не вобьет. Аминь.

Также травы против аллергии:
РОМАШКА АПТЕЧНАЯ ,ЧЕРЕДА ТРЕХРАЗДЕЛЬНАЯ,ТРАВА ЗВЕРОБОЯ ,
ТЫСЯЧЕЛИСТНИК ОБЫКНОВЕННЫЙ,ДЕВЯСИЛ ВЫСОКИЙ ,СОЛОДКА ГОЛАЯ .Больше информации о травах здесь http://www.lechimdoma.info/staty4.html

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 09 авг 2009, 01:36

=-0 ни разу не видела щетинки у младенцев..
в своем стремлении взлететь, я явно когда нибудь рухну со стремянки..

Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:17
Репутация: 0

подскажите заговор чтобы сбить температуру малышу

Сообщение ainSOFAur » 13 авг 2009, 23:40

сообственно весь вопрос в названии..так случается что у малышей чаще на ночь глядя поднимается температура..какой заговор или молитву можно применить, чтобы не хвататься сразу за лекарства?
«Смотри на себя легко; смотри на мир глубоко»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 14 авг 2009, 00:44

На правую ручку, на запястье повяжите белую или голубую шерстяную нитку, в три оборота, на нитку привяжите серебрянное колечко.

Пробуйте еще так:

Возьмите два стакана, один с водой один без и чайную ложку.
Садите ребенка по левую сторону от себя. Левую руку кладете на затылок ребенка. Правой берете ложку. Делаете глубокий вдох, задерживаете дыхание...Ложкой из полного стакана в пустой переливаете 18!!! ложек воды. Выдыхаете воздух. Отдышитесь. Опять вдох и задержка дыхания. Левой рукой берете стакан куда переливали воду, правой ложку и опять отливаете из того стакана что в левой руке 18! ложек воды. Остатки воды в стакане выливаете в канализацию. Обмакиваете кисть правой руки в воду в стакане, умываете малыша 3-и раза. Дальше опять обмакиваете руку и по часовой стрелке обмываете голову(обмазываете водой).-Повторите 3-и раза.
Этот способ помогает также от плохого сна и беспокойства. Пол стакана я советую вылить в ванночку для купания и искупать ребенка. Если вдруг ночью ребенок встает с криками или просто плохо засыпает- умойте его три раза этой водичкой.
Вода хранится около недели, потом процедуру повторите...

Добра Вам.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:17
Репутация: 0

Сообщение ainSOFAur » 14 авг 2009, 01:05

спасибо! будем лечиться :yes:
«Смотри на себя легко; смотри на мир глубоко»

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 02:09
Репутация: 0

Сообщение mouse » 14 авг 2009, 01:20

обычное деревенское средство: берете картошку сырую, срезом прикладываете к запястьям рук и ног (лучше привязать). Картошка подсыхает на месте среза - температура снижается.

Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:17
Репутация: 0

Сообщение ainSOFAur » 14 авг 2009, 11:26

Ice_A
Спасибо Вас еще три раза :D сделала оба варианта.температура спала до нормы..с 38..без всякого лекарства.просто сказка! правда теперь спим дольше обычного-восстанавливаемся видимо :flowers: mouse
с картошкой трудновато..не нравится нам такая процедура
«Смотри на себя легко; смотри на мир глубоко»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 14 авг 2009, 11:36

ainSOFAur писал(а):Ice_A
Спасибо Вас еще три раза :D сделала оба варианта.температура спала до нормы..с 38..без всякого лекарства.просто сказка! правда теперь спим дольше обычного-восстанавливаемся видимо :flowers:
Я очень рад, что помогло :) Выздоравливайте. Здоровья, Счастья и Добра Вам и Вашим близким!
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 14 авг 2009, 12:23

Не надо температуру сбивать , если она меньше 40. Это защитная реакция организма и благодаря ей дохнут бактерии и вирусы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 14 авг 2009, 12:53

DarkMist писал(а):Не надо температуру сбивать , если она меньше 40. Это защитная реакция организма и благодаря ей дохнут бактерии и вирусы.
Все верно, но только при высокой температуре происходит очень много плохих вещей еще...от гибели клеток крови до распада белков плазмы... И я не говорю еще о вредном ее влиянии на внутренние органы. И особенно это касается младенцев. Организм младенцев и так жестко испытывается всевозможными инфекциями, идет постоянная перестройка внутренних органов, скелета и т.п. , а тут еще и температура... Да и как можно просто наблюдать когда малыш страдает? :( Извините но как отец я этого ни когда не пойму...
п.с. Тот способ, что я дал с водой, поляризует ее, в соответствии с организмом больного. На минус накладывается плюс, тут не снимаются последствия, а происходит гармонизация энергетики, и как следствие -происходит лечение именно причины...
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:17
Репутация: 0

Сообщение ainSOFAur » 14 авг 2009, 23:25

к тому же похоже наша температура из-за зубика была..начинает резаться.
«Смотри на себя легко; смотри на мир глубоко»

sk
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:00
Репутация: 0

Сообщение sk » 15 авг 2009, 01:05

Если у маленького ребенка внезапно поднялась температура, лучше вызывайте скорую. Я имею в виду не конкретно этот случай, а вообще.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:24
Репутация: 0

Re: Лечение аллергии

Сообщение Lacy » 26 авг 2009, 01:33

konan_varvar писал(а):
Ростислав писал(а):Как избавить ребенка от пищевой аллергии ?
Вот такой заговор.Первый сложно выполнимый, второй простой.
Заговор от аллергии

Начитывают на полотенце, на котором опускался гроб при похоронах, и вытираются им 12 дней, после умывания.

Говорил Господь ученикам: "Идите и помогите, и исцелите" Говорю и я. Божья раба (имя), придите, помогите и исцелите. Как у покойника нет ни боли, ни коли, ни зуду по телу, так бы и мне быть по Божьему делу и слову здоровой. Аминь.

От того же. Вбивают гвоздик в порог и говорят:

Шли бы вы, мои хвори и боли, с моего порога на дальнюю дорогу. Никто слово мое не перебьет, пока новый гвоздь в мой порог не вобьет. Аминь.

Также травы против аллергии:
РОМАШКА АПТЕЧНАЯ ,ЧЕРЕДА ТРЕХРАЗДЕЛЬНАЯ,ТРАВА ЗВЕРОБОЯ ,
ТЫСЯЧЕЛИСТНИК ОБЫКНОВЕННЫЙ,ДЕВЯСИЛ ВЫСОКИЙ ,СОЛОДКА ГОЛАЯ .Больше информации о травах здесь http://www.lechimdoma.info/staty4.html
Подскажите, пожалуйста, данный заговор нужно читать самому больному, или можно самому для близкого человека наговорить?

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:02
Репутация: 0

Сообщение andrey3 » 26 авг 2009, 13:29

перед вторым заговором надо читать отче наш?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:32
Репутация: 0

Заговоры на здоровье младенца

Сообщение Табук » 30 авг 2009, 23:08

Может, я и плохо смотрел, но, вроде-бы специальной такой темы нет, о младенцах.

Вот заговоры, которые я знаю:-

На спокойствие и здоровье новорожденного.

1. Начинают мыть и говорят три раза: “Матушка Пресвятая Богородица, царица небесная, своего Сына мыла да парила и тебе, Иван (тут нужное имя говорить), водушки оставила”.

2. Водой облить и сказать: “Царь морской, да царь двинской, да царь пинежский, дай воды на живот на здравие раба Божьего Михаила, на чистоту его, на красоту его”.

2. После того, как младенчика помыли:- “Спасибо, банюшка-парушка, спасибо: помыла-попарила, тебе на стояньице, нам на здоровьице”.

3. "Царь ледяной, царь водяной, дай воды ключевой помыться, попариться. После парной баньки, после парной парушечки дай тебе, Господи, кротости и смирности и божьей милости”. Говорят во время мытья ребенка, чтобы был спокойный.

4. Когда вымоют ребенка, говорят: "Чисто платьице на плечо, здоровье, баса и краса в телеса”.
Не жалей о прошлом! Оно-же тебя не пожалело...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение STAR-EL » 30 авг 2009, 23:18

Табук, думаю вы ошибаетесь насчёт отсутствия темы...

Наши дети

На мой взгляд, тут пишет знаток своего дела с хорошим медицинским образованием...
Заходите сюда!!! Здесь много полезного для тебя!!!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Табук » 30 авг 2009, 23:44

С медицинским- это хорошо. Обязательно посмотрю. Только здесь-то тема про заговоры.

Вот еще несколько :-


* "Заря ты, зоренька, красная, ясная, утренняя - Дарья, вечерняя - Настасья, унеси бессонницу-полуношницу у рабы божьей (имя). Полуношница, полуношница, не декуйся над моим детём, а декуйся в синем море над серым камнем. Аминь”.

* "Ноченька-полуноченька, не играй моим дитём, а играй пепелком да угольком, да третьим камешком”.

* Если ребенок не спит, пупок у него грызет, под вечер его подносят к печной трубе и говорят: "Трубошный дедушка, трубошная бабушка, дайте бог моему(имя) угомону, да спокою, да крепкого сна”.

* “Сонюшки-дремушки, подите все сюда, ревунюшки-плакунюшки, подите прочь от нас”. Говорят, укладывая ребенка спать.

* Вот в подол ребенка положут. И по двору ходишь, к этим воротам раз подойдешь, к задним, три раз. И говоришь: "Воротний скрип, возьми робячий крик. Воротний скрип, возьми робячий крик”.
Последний раз редактировалось Табук 31 авг 2009, 03:25, всего редактировалось 1 раз.
Не жалей о прошлом! Оно-же тебя не пожалело...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение STAR-EL » 31 авг 2009, 01:19

Там всё это есть...тема создана специально для детей. Там есть все заговоры для детей от новорожденных и до подростков...

Эта тема вообще очень интересна. Зайдите и почитайте! Мне очень понравилось!
Заходите сюда!!! Здесь много полезного для тебя!!!

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 23 янв 2010, 04:59

l
Ice_A писал(а):Пробуйте еще так
nu i kak kto delal

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»