Заговоры и ритуалы, чтобы найти потеряную вещь

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 06 сен 2010, 20:30

Рабочий способ. Действительно РАБОЧИЙ (может, не у всех)

Переворачиваете любую чашку вверх дном и ставите так на стол. Если вещь находится в доме, то найдется. Чашка может сутки стоять, двое...

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 11 сен 2010, 21:24

A est bez obrasheniya k chertyam? Chto-to svetloe pozhalujsta. Vesh ne doma (dorogie ochki), a najti nado. Mama ochen rasstroilas, hochy pomoch.
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:49
Репутация: 0

Сообщение Arvina » 07 ноя 2010, 22:42

Присоединяюсь к вопросу...и ещё хочу спросить - а можно как-то определить, просто потерялась вещь или её украли?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:19
Репутация: 0

Сообщение kamila_ » 14 фев 2011, 16:06

Klio :love: :love: :love: :love:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! :flowers:
про Чертей- братишек помогло!!))) я использовала + перевёрнутый стакан!))) вот в чём дело: потеряла учебник, две недели найти не могла,поэтому домашку ну ни как не сделать... Вчера днём зошла на ваш сайт прочитала советы, прочитала заговор про чертей-братишек... перевернула стакан из которого только что допила сок) и на следущий день почти в это же время(тоесть через сутки) пошла к подрушке,решила попросить её учебник что б сделать домашку( мы до этого сто раз искали) смотрю в её портфеле(там мы тоже искали) лежит её и мой учебник... Я ТАК РАДА !!!!вот сижу и делаю домашку))) у нас же карантин... :wink: :wink: :wink:
==============================
Сила воли - эта та вещь, которая необходима в серьёзных случаях.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 17 фев 2011, 15:52

мара09 писал(а):Я в таких случаях сначала определяю дома вещь или нет.Встаю посреди комнаты , закрываю глаза и представляю вещь которую ищу.
Я так помню кофту, дважды причём терял!
Второй раз в лесу. Искал полтора часа, расстроился - это же ведь подарок мамы, растяпа-маг :yes: Стал искать поиском также, по каким тропам я шел, пол леса обошел Ну так уже не надеялся, начал просить помощи у высших сил. Никак. Вот как уже перестал искать, смотрю кофта моя лежит на земле! Вот это чудо было!
Но главное нашлась как я перестал ее искать :)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:03
Репутация: 0

Сообщение Мари-Александра » 22 фев 2011, 16:07

Сделала последний заговор, + уже третий день к ножке стола был привязан платочек со словами" Черт Черт поиграй а теперь назад отдай"( обычно помогало)

после того как трижды хлопнула в ладоши и сказала заговор Клио, стала посредине квартиры, положила руку в район солнечного сплететия и настроилась на волны пропавшей ( довольно дорогой ) вещи. тут же потянуло в определенный угод дома. вещь нашлась. кстати в том районе комнаты я уже искала и не находила. а тут через 20 сек. после заговора нашлась

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры и ритуалы, чтобы найти потеряную вещь

Сообщение Katerinka2003 » 11 янв 2014, 23:23

ох у меня что то пока ничего не работает....где то в доме колечко с пальца слетело....подарок любимого...как найти?
совершенно не помню как оно могло слететь....все вроде обыскала где была....по несколько раз....
и у Чумаила просила, и вернуть вещь...((((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re:

Сообщение Wolf4 » 29 янв 2014, 19:29

Мари-Александра писал(а):со словами" Черт Черт поиграй а теперь назад отдай" а тут через 20 сек. после заговора нашлась
И зачем вам обращаться к чёрту? Делать ему нечего, как играть с вашей вещью? Надо отдавать себе отчёт в том, что выполняешь и к кому обращаешься.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры и ритуалы, чтобы найти потеряную вещь

Сообщение Tired Heart » 04 мар 2014, 19:01

Потеряла сережку дочкину, одна есть, а вторая пропала... Прочитала заговор "Шут, шут, пошути, поиграй, да обратно отдай". Тут же сережка нашлась.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Заговоры и ритуалы, чтобы найти потеряную вещь

Сообщение Wolf4 » 27 мар 2014, 00:14

Tired Heart

Где нашлась?
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»