Заговоры для детей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 03:27
Репутация: 0

Сообщение kissable » 24 фев 2010, 14:34

Ice_A писал(а):На правую ручку, на запястье повяжите белую или голубую шерстяную нитку, в три оборота, на нитку привяжите серебрянное колечко.

Пробуйте еще так:

Возьмите два стакана, один с водой один без и чайную ложку.
Садите ребенка по левую сторону от себя. Левую руку кладете на затылок ребенка. Правой берете ложку. Делаете глубокий вдох, задерживаете дыхание...Ложкой из полного стакана в пустой переливаете 18!!! ложек воды. Выдыхаете воздух. Отдышитесь. Опять вдох и задержка дыхания. Левой рукой берете стакан куда переливали воду, правой ложку и опять отливаете из того стакана что в левой руке 18! ложек воды. Остатки воды в стакане выливаете в канализацию. Обмакиваете кисть правой руки в воду в стакане, умываете малыша 3-и раза. Дальше опять обмакиваете руку и по часовой стрелке обмываете голову(обмазываете водой).-Повторите 3-и раза.
Этот способ помогает также от плохого сна и беспокойства. Пол стакана я советую вылить в ванночку для купания и искупать ребенка. Если вдруг ночью ребенок встает с криками или просто плохо засыпает- умойте его три раза этой водичкой.
Вода хранится около недели, потом процедуру повторите...

Добра Вам.
Подскажите, а с каким интервалом нужно повторить манипуляцию с водой? И воду надо каждый раз брать новую или с одной и той же повторить 3 раза?
Спасибо :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 24 фев 2010, 14:41

kissable, желательно не чаще 1 раза в сутки.
Раз сделали, храните и используйте в течении дня. На ночь добавте в ванночку для купания.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 фев 2010, 15:10

:) до 38 детям до 3 х лет не рекомендуют сбивать лекарствами! И я тоже делала такие манипуляции:) Мама своим языком слизывает лобик ребенку и сплевывает через свое левое плечо 3раза! Со словами тьфу тьфу тьфу 3 раза сгинь жар и всякая зараза! И так 3 раза после чего дать ребенку воды святой, сока! Будьте здоровы!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 03:27
Репутация: 0

Сообщение kissable » 24 фев 2010, 18:15

Ice_A писал(а):kissable, желательно не чаще 1 раза в сутки.
Раз сделали, храните и используйте в течении дня. На ночь добавте в ванночку для купания.
Cпасибо за быстрый ответ :love:

добавлено спустя 2 минуты:
АГЮ писал(а)::) до 38 детям до 3 х лет не рекомендуют сбивать лекарствами! И я тоже делала такие манипуляции:) Мама своим языком слизывает лобик ребенку и сплевывает через свое левое плечо 3раза! Со словами тьфу тьфу тьфу 3 раза сгинь жар и всякая зараза! И так 3 раза после чего дать ребенку воды святой, сока! Будьте здоровы!
Спасибо за совет :flowers: , а насчет температуры Вы правы :yes: Мы ее вообще стараемся не сбивать!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 фев 2010, 19:58

Да этот метод хорошо снимает даже сглаз! Когда ребенок капризничает заходится беспокойный слабенький или нервный очень действует как первая помощь и при испуге! Можно и 3 раза в день 12 дней. Вы тогда сами поймете когда у ребенка лоб слегка соленый! Пусть и ваши детки будут здоровы. :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:16
Репутация: 0

Отучить ребенка от соски

Сообщение Мечта Билла Гейтса » 26 фев 2010, 14:51

На нашем форуме был заговор отучить ребенка от соски. Там еще было что соску нужно прокипятить и читать заговор.
Помогите найти эту тему. По поиску у меня не получилось.
Буду благодарна всем

добавлено спустя 5 часов 59 минут:

Нашла этот заговор. (спасибо Кисуля)

На убывающей луне зажгите 3 церковных свечи и расставьте их на столе в форме треугольника. Делать лучше после захода солнца, но до 12 ночи.
В центр поставьте миску с родниковой водой (можно купить с магазине бутилированную негазированную воду), на которую наговорите 12 раз заговор:
"Как взрослый щенок к соску матери не тянется, как птенец сам летать учится, так и ты, (имя ребенка), от соски отучись, от нее отлучись, к ней не тянись. Как мною велено, так и будет! Именно!"
В заговоренную воду положите соску. Дождитесь, пока свечи прогорят, огарки выбросьте, воду вылейте под дерево, а соску дайте ребенку, когда он сам попросит.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 26 фев 2010, 18:52

Я не согласна с тем, что заговоры для младенцев и детей можно читать только после 5-и лет и я объясню почему. Оберегающих заговоров и молитв для маленьких детей существует великое множество. Ведь наши предки очень часто не могли рассчитывать на врачей, а потому прибегали к помощи магии. Считается, что особой силой обладают заговоры, которые читают в полнолуние во время купания малыша. Надеюсь, эти советы пригодятся и вам.
Вот некоторые, что у меня есть. Может кто и воспользуется.

Чтобы ребенок реже болел,

перед купанием говорите трижды на воду такие слова заговора:
Господня благодать, явись, болезнь, раба Божьего (имя ребенка, данное при крещении) не коснись: ни огневица, ни щекотица, ни ломатица, ни знобица, ни лиходица, ни испуг, ни сглаз, ни напасть, ни упасть, ни пропасть, ни клят и и ни забрати. От слова злого, от своего и чужого. Аминь.

Чтобы у ребенка был хороший аппетит, при тех же условиях нашептывайте такой заговор:
Младенец (имя), через слово Божье питайся, как наливное яблочко наливайся. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Чтобы ребенок быстрей развивался и рос умненьким,
наговаривайте на воду по 3 раза такие слова заговора:
Стоит на столе образок, на святом теле поясок, на том пояске звезд не счесть, а в моем дому младенец есть. Как мой младенец подрастет, на святом пояске все прочтет. Благослови, Господи, его разум. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Если у вас растет мальчик, то, чтобы он был крепким, во время купания приговаривайте заговор:
Стоит в лесу дуб зеленый, словом Божьим укрепленный. Так бы poc раб Божий (имя ребенка) крепок и силен, как в лесу дуб зелен. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Если растет девочка, то читайте такой заговор:
Будь как белая березонька стройна, бела, мила. Богородица тебя взрастит, красотой и милостью наделит. Аминь.

А вот несколько старинных примет о детях.
Нельзя смотреть на спящего малыша, иначе у него может быть испуг.
Если купали ребенка вечером, то воду нельзя выливать до рассвета.
Нельзя младенцев целовать в щеку, иначе зубы долго расти не будут.
Нельзя доедать за ребенком хлеб - можно «подъесть» его здоровье.
Нельзя целовать младенцев в пятки, иначе поздно пойдет.
:love:

добавлено спустя 34 минуты:

Чтоб не писал в постель.
На ночь читать на воду и водичку давать пить, только немного (полстакана):
"Сестра, сноха, золовка, свекровка, Ульяна, Татьяна, Мокрина подолы подмочят мочой затекут, устроят помины, мочу помянут, киселём запьют, подолы подоткнут, сухие пойдут, и у младенца (имя) сухие простыни будут".
Под подушку кладите можжевеловую ветвь. И покажите ребенка невропатологу.
Относись к людям так, как ты хочешь, что б люди относились к тебе.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 03:27
Репутация: 0

Сообщение kissable » 01 мар 2010, 15:57

Как говорится отчитываюсь) Температура была вечером и ночью 38.2-38.8 сделала я ему водичку и повязала белую нитку с кольцом, температура спала утром. И что самое интересное я нитку завязала на 7 узелков, так она сама и развязалась, когда темпер спала, может это просто совпадение :dont_know: , но малыш не мог ее развязать ему 9 мес. Метод действительно работает :yes:

Ice, еще раз спасибо :flowers:

добавлено спустя 4 минуты:

Aгю,
у меня старшенький ему 6 лет, так он с рождения перепуганный :'( Вечно ему что-то сниться страшное и ужасно боится темноты( Сегодня сделаю ему водичку и посмотрю, как он себя будет вести.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 03 мар 2010, 14:29

Ice_A писал(а):Левой рукой берете стакан куда переливали воду, правой ложку и опять отливаете из того стакана что в левой руке 18! ложек воды. Остатки воды в стакане выливаете в канализацию.
Уважаемый Ice_A, прошу прощения, но я не поняла - вот когда второй раз - берём в левую руку стакан, который раньше был пустым (стакан №1) и наливаем в него ещё 18 ложек из стакана №2 (который раньше был полным)? Или наоборот - переливаем воду обратно в полный стакан?
Остатки воды из какого стакана (№1 или №2) выливаем в канализацию?
Уточните пожалуйста!
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 03:27
Репутация: 0

Сообщение kissable » 03 мар 2010, 23:03

Как я поняла нужно со 2-го стакана (в который уже налили 18 лож) перелить 18 ложек обратно в 1-й стакан и то что останется во 2-м стакана вылить в унитаз

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 04 мар 2010, 03:52

kissable писал(а):Ice, еще раз спасибо
Не болейте :flowers: :love:
Lenora писал(а):Или наоборот - переливаем воду обратно в полный стакан?
Lenora писал(а):Остатки воды из какого стакана (№1 или №2) выливаем в канализацию?
из 2-го
Добра Вам! :flowers: :love:
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 04 мар 2010, 03:54

Ice_A - большое спасибо! :love: :flowers: :love:
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 04 мар 2010, 03:57

Lenora писал(а):Ice_A - большое спасибо!
Не болейте! :flowers: :flowers: :love: :love:
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 04 мар 2010, 09:48

Годива писал(а):Довелось попробовать способ предложенный Ice_A
Очень интересно было, несмотря на неприятность ситуации.
Ребёнку 3.5... Предположительно - отравление.
Ребёнок бледный, нервный, напуганный, не дотронуться - кричит.
Ничего не влить. Даже воду не пьёт.
Решила, что если через час не станет лучше, вызову неотложку.
Воду приготовила чтобы ребёнка успокоить. Иначе врача не подпустит.
Что заметила.
Когда обтирала водой ребёнок сам подставлял голову. Добровольно.
Что-то происходило уже в процессе приготовления воды, как мне показалось.
Ребёнок расслабился и как-будто потяжелел немного(сидел на колене)
Очень резко успокоился и тотчас уснул.
По пробуждении вёл себя несколько непривычно. Тихо, послушно,
безропотно пил всё что давали...Температура нормализовалась.
Спасибо, Ice_A
Температурка может ведь быть от многих факторов и я приведу пример как мать может сама снять негатив с ребенка- причем этот обряд не сложный и работает вплоть до половозрелости ребенка= снимая с него негатив в виде сглаза и любования. ^^^^^^^^^^^^^
Как только ребенок заснет, присядьте ему на лици полым местом ((соответственно без белья)) и проговорите-
КАКИМ МЕСТОМ ПОРОДИЛА- ТАКИМ МЕСТОМ ОТХОДИЛА. АМИНЬ +(перекрест)
Затем ополоснитесь под душем , своими словами прося высшие силы о помощи и уже лежа в постели отчитайте 9 раз подряд "Отче наш"

добавлено спустя 14 секунд:
Годива писал(а):Довелось попробовать способ предложенный Ice_A
Очень интересно было, несмотря на неприятность ситуации.
Ребёнку 3.5... Предположительно - отравление.
Ребёнок бледный, нервный, напуганный, не дотронуться - кричит.
Ничего не влить. Даже воду не пьёт.
Решила, что если через час не станет лучше, вызову неотложку.
Воду приготовила чтобы ребёнка успокоить. Иначе врача не подпустит.
Что заметила.
Когда обтирала водой ребёнок сам подставлял голову. Добровольно.
Что-то происходило уже в процессе приготовления воды, как мне показалось.
Ребёнок расслабился и как-будто потяжелел немного(сидел на колене)
Очень резко успокоился и тотчас уснул.
По пробуждении вёл себя несколько непривычно. Тихо, послушно,
безропотно пил всё что давали...Температура нормализовалась.
Спасибо, Ice_A
Температурка может ведь быть от многих факторов и я приведу пример как мать может сама снять негатив с ребенка- причем этот обряд не сложный и работает вплоть до половозрелости ребенка= снимая с него негатив в виде сглаза и любования. ^^^^^^^^^^^^^
Как только ребенок заснет, присядьте ему на лици полым местом ((соответственно без белья)) и проговорите-
КАКИМ МЕСТОМ ПОРОДИЛА- ТАКИМ МЕСТОМ ОТХОДИЛА. АМИНЬ +(перекрест)
Затем ополоснитесь под душем , своими словами прося высшие силы о помощи и уже лежа в постели отчитайте 9 раз подряд "Отче наш"
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 03:27
Репутация: 0

режутся зубки

Сообщение kissable » 04 мар 2010, 16:55

У малыша стали резаться зубки, ребенок капризничает, хнычет( Может кто-нибудь знает какой-нибудь заговор или способ, как помочь малышу. Заранее спасибо!

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 04 мар 2010, 17:33

kissable, я водой святой умываю. успокаивается.
не всегда правда - сегодня вот не помогло ночью :dont_know:
есть тема отдельная по деткам, попробуйте там спросить - http://www.tonkiimir.ru/topic5688.html
и посмотрите здесь - http://www.tonkiimir.ru/topic16290.html - Ice_A хороший способ советовал температуру сбить и сон наладить...
а из немагических - Калгель классная вещь :wink: в обычной аптеке без рецепта продается. можно десны мазать, или если десны не дает - на пустышку намазываете и даете...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 03:27
Репутация: 0

Сообщение kissable » 04 мар 2010, 17:43

Arwen_Undomiel писал(а):kissable, я водой святой умываю. успокаивается.
не всегда правда - сегодня вот не помогло ночью :dont_know:
есть тема отдельная по деткам, попробуйте там спросить - http://www.tonkiimir.ru/topic5688.html
и посмотрите здесь - http://www.tonkiimir.ru/topic16290.html - Ice_A хороший способ советовал температуру сбить и сон наладить...
а из немагических - Калгель классная вещь :wink: в обычной аптеке без рецепта продается. можно десны мазать, или если десны не дает - на пустышку намазываете и даете...
Спасибо за совет! Мне очень давно женщина одна заговор очень хороший дала (от десенной боли, когда зубки режутся), но я его никак не могу вспомнить(((

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:14
Репутация: 0

сонное место

Сообщение olgako » 22 май 2010, 12:28

Есть какой-нибудь заговор чтобы сделать место сонным? Дочь может пролежать в кровати 2-3 часа не засыпая, естессно утром в сад встаёт с постоянными истериками

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Шалфей » 22 май 2010, 17:41

попробуйте так...взбивая подушечку ..желайте сладких снов...быстрого засыпания.....покрывая покрывалом постель...желать тёплой и уютной удобной постели ...напитайте позитивом....повесте у изголовь распятье...если этот совет входит в рамки вашего мироощущения... :flowers: сладких снов... :love:
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 22 май 2010, 19:54

Могу посоветовать испыТАнное народное средство и вкусное к тому же, и полезное для детей и взрослых:
Стакан теплого молока или меньше, если ребенок маленький. Добавить столовую или чайную ложку меда, в зависимости от количества молока (200 мл или меньше) и дать это выпить. Дает здоровый и хороший сон и помогает от депрессии….

добавлено спустя 2 минуты:

Заговор на сон неспокойному ребёнку
Читать пред сном:
"Крикун, дед топтун, забери крикуна под крыло каплуна. Усыпкою усыпи, покой ему вороти. Аминь."
Относись к людям так, как ты хочешь, что б люди относились к тебе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»