Заговор при разделе имущества

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Заговор при разделе имущества

Сообщение Zabiaka35 » 12 июн 2021, 18:45

Здравствуйте. Прошу подскажите, есть ли какой заговор, шепоток? чтоб при разделе имущества при разводе бывший супруг оставил квартиру мне и детям, а сам ушёл в другое жилье. Или может есть заговор чтоб попалась квартира на продаже такая как нужна и по цене выгодна? Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение Ellga » 12 июн 2021, 18:51

Zabiaka35 писал(а):
12 июн 2021, 18:45
чтоб при разделе имущества при разводе бывший супруг оставил квартиру мне и детям, а сам ушёл в другое жилье.
Шепоток тут не поможет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22916
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение Бульдожио » 12 июн 2021, 19:13

Zabiaka35 писал(а):
12 июн 2021, 18:45
чтоб при разделе имущества при разводе бывший супруг оставил квартиру мне и детям
Ну если муж реально собственник жилья и нет желания оставлять пусть даже свою долю - какой тут шепоток? Даже под мороком вряд ли. К тому же обман, взять "не свое" может обернуться другими проблемами уже в будущем по отношению к вам.

А если просто поговорить? Он же детям своим оставляет. Ну если конечно ему есть куда уходить.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение Zabiaka35 » 12 июн 2021, 19:19

Бульдожио писал(а):
12 июн 2021, 19:13
Zabiaka35 писал(а):
12 июн 2021, 18:45
чтоб при разделе имущества при разводе бывший супруг оставил квартиру мне и детям
Ну если муж реально собственник жилья и нет желания оставлять пусть даже свою долю - какой тут шепоток? Даже под мороком вряд ли. К тому же обман, взять "не свое" может обернуться другими проблемами уже в будущем по отношению к вам.

А если просто поговорить? Он же детям своим оставляет. Ну если конечно ему есть куда уходить.
Он собственник, купил благодаря моим родителям, но за 2 месяца до свадьбы и я и мои родители не мало вложили в это жилье. Я с двумя детьми должна идти на квартиру, а он хочет на зло мне сдавать эту о которой я его прошу. Я пробовала разговаривать, просить, предложила взамен взять для него жилье но чуть проще. Я в декрете подрабатывала, чтобы он бедный не тянул ипотеку один и на детское пособие обеспечивала себя и малыша. Где-то слышала такое: "Благими намерениями вымощена дорога в ад..."

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение Гидеон » 12 июн 2021, 20:35

Zabiaka35 писал(а):
12 июн 2021, 18:45
Прошу подскажите, есть ли какой заговор, шепоток?
Нету.
Почему-то люди думают что достаточно взять какой-то "рабочий" заговор или ритуал и у них все получится. Получиться может в случае обращения к низшим сущностям, но в кредит с процентами, причём в таком случае условия договора полностью будут составлены "кредитором".
Zabiaka35 писал(а):
12 июн 2021, 18:45
Или может есть заговор чтоб попалась квартира на продаже такая как нужна и по цене выгодна?
Заговора нету. Ритуала в Вашем конкретно случае тоже.
Тут нужно вмешательство в событийность, так, чтобы нужная квартира по приемлемой цене Вам так или иначе попалась и досталась. Но это работа для мага посвящённого в магическую систему, а не для непосвященного решившего единожды применить магию для удовлетворения своих бытовых хотелок.

В общем в Вашем случае - обращайтесь к магу, попытки делать что-то самостоятельно в лучшем случае ни к чему не приведут.
Zabiaka35 писал(а):
12 июн 2021, 18:45
чтоб при разделе имущества при разводе бывший супруг оставил квартиру мне и детям, а сам ушёл в другое жилье
Zabiaka35 писал(а):
12 июн 2021, 19:19
Он собственник
Лучше всего не ввязываться в это, потому что без нарушения свободы воли тут не обойтись, а за это - придётся отвечать.
В Вашем случае рекомендую сосредоточиться на поиске устраивающей Вас квартиры по цене и качеству.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22916
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение Бульдожио » 12 июн 2021, 22:17

Zabiaka35 писал(а):
12 июн 2021, 19:19
но за 2 месяца до свадьбы и я и мои родители не мало вложили в это жилье.
А с юристом советовались? По идее как-то доказать можно, что ваши родители помогали? Не брали расписки, при покупке доли не распределяли? Какие-то чеки и пр. И доли не установлены в квартире? Дети не прописаны там? Вообще конечно изначально нужно было все это учитывать, раз вкладывали средства, нужно было и делить квартиру на доли при покупке. Короче, нужно советоваться с грамотным юристом.

Или хотя бы в ИП создайте тему, чтобы посмотрели, есть ли шанс договориться с ним.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение DevaS » 12 июн 2021, 22:35

Zabiaka35 писал(а):
12 июн 2021, 19:19
Он собственник, купил благодаря моим родителям, но за 2 месяца до свадьбы и я и мои родители не мало вложили в это жилье.
непонятно, как можно купить жилье благодаря Вашим родителям, вложить в него что-то, да еще и до свадьбы, а потом чтобы все было записано на одного человека, а Вам ничего?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2021, 23:14

DevaS писал(а):
12 июн 2021, 22:35
непонятно, как можно купить жилье благодаря Вашим родителям, вложить в него что-то, да еще и до свадьбы, а потом чтобы все было записано на одного человека, а Вам ничего?
Мне тоже непонятно. Сначала глупостей понаделают, а потом думают, что какой-то заговор все исправит. Раз родители деньгами ссужали, значит и квартира должна была быть оформлена в равных долях.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение Zabiaka35 » 13 июн 2021, 09:22

DevaS писал(а):
12 июн 2021, 22:35
Zabiaka35 писал(а):
12 июн 2021, 19:19
Он собственник, купил благодаря моим родителям, но за 2 месяца до свадьбы и я и мои родители не мало вложили в это жилье.
непонятно, как можно купить жилье благодаря Вашим родителям, вложить в него что-то, да еще и до свадьбы, а потом чтобы все было записано на одного человека, а Вам ничего?
Может непонятно потому что счастливые люди не попадали в кабалу ипотеки с её определёнными условиями?! Были в свое время программы по улучшению жилищных условий для молодых специалистов например, критерии для заёмщика указаны и если заёмщик подходит под эти критерии, то ставка значительно ниже не 14%, а 12% к примеру. И для состоящих в браке такой программы не было. Для первого взноса нужны были деньги, мои родители как и я не думали о разводе своей дочери, а помогали как могли. В том числе средствами на первый взнос. Или по вашему на свадьбе надо подписать брачный контракт? К сожалению замуж выходила по любви без мыслей о разводе.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение Zabiaka35 » 13 июн 2021, 09:25

Marianna_ писал(а):
12 июн 2021, 23:14
DevaS писал(а):
12 июн 2021, 22:35
непонятно, как можно купить жилье благодаря Вашим родителям, вложить в него что-то, да еще и до свадьбы, а потом чтобы все было записано на одного человека, а Вам ничего?
Мне тоже непонятно. Сначала глупостей понаделают, а потом думают, что какой-то заговор все исправит. Раз родители деньгами ссужали, значит и квартира должна была быть оформлена в равных долях.
Не все, что делают другие можно назвать глупостями. Ну вот не у всех все как по маслу. Судить не зная, не совсем верно. Были обстоятельства, описала выше. Не было на свадьбе мыслей о разводе, ну вот никак. И замуж не в 16 лет выскочила и не по залету и ждала единственного не один год. И не думаю я о заговорах, я спрашиваю. Если нет такого, значит нет. Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение Zabiaka35 » 13 июн 2021, 09:34

Бульдожио писал(а):
12 июн 2021, 22:17
Zabiaka35 писал(а):
12 июн 2021, 19:19
но за 2 месяца до свадьбы и я и мои родители не мало вложили в это жилье.
А с юристом советовались? По идее как-то доказать можно, что ваши родители помогали? Не брали расписки, при покупке доли не распределяли? Какие-то чеки и пр. И доли не установлены в квартире? Дети не прописаны там? Вообще конечно изначально нужно было все это учитывать, раз вкладывали средства, нужно было и делить квартиру на доли при покупке. Короче, нужно советоваться с грамотным юристом.

Или хотя бы в ИП создайте тему, чтобы посмотрели, есть ли шанс договориться с ним.
Конечно с юристом советовалась и не с одним, чтобы "посмотреть" на ситуацию с разных сторон. Да оформлена недвижимость была именно так как есть, и тому были причины. Повторюсь, на свадьбе о разводе не думала. Теперь на будущее учту, что надо бы подумать. Своим детям уж точно подскажу) Юристы твердят, что надо с ним договариваться, либо уходить. Есть шанс получить какую-то сумму от него, но это будет война судебная, но если так значит так. Поэтому и вопрос есть ли такое чтобы он уступил, или такое что помогло бы мне найти моё новое жилье. Я в отчаянии! Неужели обязательно надо даже на форумах где никто никого толком не знает, обвинять и судить?! Да меня и так вокруг все только и обвиняют, во всем в чем только можно, потому что по характеру такая что можно вылить на голову, а я пойду и обсохну. Я в браке была женой, поддержкой и опорой. Я помогала мужу, а не делила, поддерживала, а не в долги его затягивала. Не зная, так легко можно просто осудить. Спасибо за подсказку про тему в ИП.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение Zabiaka35 » 13 июн 2021, 09:45

Гидеон писал(а):
12 июн 2021, 20:35
Нету
Я не знаю про заговоры и ритуалы, я спрашиваю у тех, кто может знать. Просто спрашиваю, не думая, что поколдую как в кино с шариком светящимся на столе и все решится. Эти самые "низшие сущности" уже одобрили мне условия покупки жилья именно с процентами на немалый срок с приличной переплатой. Мне жить негде, понимаете? Вот так бывает, такая дура что помогала в свое время тому, кого искренне и очень любила, а теперь надо от него уйти, иначе мысли о петле все чаще посещают светлую голову. Именно поиском устраивающей меня квартиры по цене я и занимаюсь. Так как квартира устраивающая по месту нахождения, размерам видимо останется бывшему "любимому". Я не прошу никого и не ищу волшебных слов от которых вся манна небесная на меня посыпется. Я просто не хочу и не могу дальше жить на 20 квадратах с человеком, который стал врагом. И я очень жалею о том времени, которое потратила в своей жизни на него. Вот это была основная глупость, с очень большими последствиями. Совет ваш услышала. Спасибо в любом случае.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение DevaS » 13 июн 2021, 12:01

Zabiaka35 писал(а):
13 июн 2021, 09:22
И для состоящих в браке такой программы не было.
Zabiaka35 писал(а):
13 июн 2021, 09:22
Для первого взноса нужны были деньги, мои родители как и я не думали о разводе своей дочери, а помогали как могли. В том числе средствами на первый взнос. Или по вашему на свадьбе надо подписать брачный контракт?
Zabiaka35 писал(а):
12 июн 2021, 19:19
Я в декрете подрабатывала, чтобы он бедный не тянул ипотеку один и на детское пособие обеспечивала себя и малыша.
вопрос можно повторить - если деньги на первый взнос давали, тянули ипотеку и прочее, как могло получится так, что документально на Вас нет части квартиры?
Zabiaka35 писал(а):
13 июн 2021, 09:22
Или по вашему на свадьбе надо подписать брачный контракт?
не знаю, надо или не надо, просто сам факт свадьбы уже предполагает, что имущество будет делиться пополам, ну то, что в браке приобретено, тут дело еще глубже - Вы вкладывали в квартиру и Ваши родители, а оказалось, что Вам ничего не принадлежит по документам. Да еще и до брака это делалось. Что за глупость такая.
Zabiaka35 писал(а):
13 июн 2021, 09:45
Мне жить негде, понимаете? Вот так бывает, такая дура что помогала в свое время тому, кого искренне и очень любила, а теперь надо от него уйти, иначе мысли о петле все чаще посещают светлую голову.
Zabiaka35 писал(а):
13 июн 2021, 09:22
К сожалению замуж выходила по любви без мыслей о разводе.
Zabiaka35 писал(а):
13 июн 2021, 09:22
Для первого взноса нужны были деньги, мои родители как и я не думали о разводе своей дочери, а помогали как могли.
Zabiaka35 писал(а):
13 июн 2021, 09:34
Я помогала мужу, а не делила, поддерживала, а не в долги его затягивала.
просто инфантильность и розовые очки могут привести к катастрофическим последствиям, если не понять этого сейчас, ситуации будут повторяться и далее, лучше свою жизнь для начала строить, чем искать таких "любимых", да еще и так безоговорочно доверять всему без оглядки. вот что значит отсутствие своего здорового эгоизма и синдром поиска "счастья" на стороне. И на такое простофильство обычно клюют как раз жадные, корыстные, лживые и подлые, как Ваш муж. Вы же хотели "любить", "дружить и помогать", и получили того, кто это сымитировал для своих нужд.
Zabiaka35 писал(а):
12 июн 2021, 19:19
Где-то слышала такое: "Благими намерениями вымощена дорога в ад..."
да, и это коварная ловушка Кармы, которая не сразу проявляется, а потом порой хоть в петлю лезь за свою дурость и такие ложные "любви", "дружбы" и "помощя". Свои внутренние импульсы нужно пересматривать, почему тянет на такое, а не на свое личное развитие, как основной базис для всего остального.
Zabiaka35 писал(а):
13 июн 2021, 09:45
Мне жить негде, понимаете?
Zabiaka35 писал(а):
13 июн 2021, 09:45
Именно поиском устраивающей меня квартиры по цене я и занимаюсь. Так как квартира устраивающая по месту нахождения, размерам видимо останется бывшему "любимому".
если так вдуматься, то ужас вообще, вкладывать в квартиру, а потом искать другую квартиру, а ту просто подарить, лоховство полное

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2021, 17:13

Zabiaka35 писал(а):
13 июн 2021, 09:25
Не все, что делают другие можно назвать глупостями. Ну вот не у всех все как по маслу.
А по маслу ни у кого не бывает. Просто одни думают, прежде чем что-то сделать, а другие нет.
Zabiaka35 писал(а):
13 июн 2021, 09:25
Не было на свадьбе мыслей о разводе, ну вот никак.
Да ни у кого нет таких мыслей, все надеятся на лучшее.
Zabiaka35 писал(а):
13 июн 2021, 09:34
Неужели обязательно надо даже на форумах где никто никого толком не знает, обвинять и судить?!
Никто вас не судит, что вы разошлись-то? Просто называют вещи своими именами.
Zabiaka35 писал(а):
13 июн 2021, 09:34
Да меня и так вокруг все только и обвиняют, во всем в чем только можно, потому что по характеру такая что можно вылить на голову, а я пойду и обсохну.
Ну да, это очень заметно по тому, как вы здесь общаетесь... :smile: Совершили глупость - признайте это, тогда может быть кто-то и захотел бы вам помочь, а вот с такими наскоками - вряд ли.
DevaS писал(а):
13 июн 2021, 12:01
Вы вкладывали в квартиру и Ваши родители, а оказалось, что Вам ничего не принадлежит по документам. Да еще и до брака это делалось. Что за глупость такая.
Глупость как она есть.
DevaS писал(а):
13 июн 2021, 12:01
просто инфантильность и розовые очки могут привести к катастрофическим последствиям,
Именно.
Zabiaka35 писал(а):
13 июн 2021, 09:34
Юристы твердят, что надо с ним договариваться, либо уходить. Есть шанс получить какую-то сумму от него, но это будет война судебная, но если так значит так.
Правильно говорят юристы, потому что по документам он собственник, и сам купил квартиру до свадьбы. А это значит, что по закону вы на нее никаких прав вообще не имеете.
Zabiaka35 писал(а):
13 июн 2021, 09:34
Поэтому и вопрос есть ли такое чтобы он уступил, или такое что помогло бы мне найти моё новое жилье.
Есть. При желании маги многое могут сделать. По сути он вор, поэтому и воздействия маг может использовать соответствующие, именно как на вора, и это вполне реально, но не просто, к тому же нужно быть на 100% уверенным, что у Вас нет перед ним кармических долгов. Вопрос только в том, почему у магов должно появиться желание во всем этом разбираться, брать на себя ответственность и напрягать свои силы до отказа , чтобы помочь чужому человеку, который истерит на форуме и злится, что его " очень умные действия" называют глупостью?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение DevaS » 13 июн 2021, 17:52

Marianna_ писал(а):
13 июн 2021, 17:13
По сути он вор
ну да, скрытый вор, который воспользовался положением, когда формально документы в его пользу говорят, и подлец, так бы хоть выплатил какую-то компенсацию денежную за вложения, а не с детьми на улице оставлял
Marianna_ писал(а):
13 июн 2021, 17:13
к тому же нужно быть на 100% уверенным, что у Вас нет перед ним кармических долгов
ну да, тут тоже разбираться надо, заслуженно или нет, непонятно, также неплохо было бы наверное знать предысторию вопроса и целиком, как посмотрю, то часто каждый в свою угоду судит, а на самом деле мало ли что там было на самом деле, как оно все завязывалось и т.д. Потому что слабо верится в такое уж полное лоховство, когда покупается недвижимость, а не оформляется на человека, хотя все бывает, конечно, но просто сильно уж как-то просто все и непродуманно. Но мало ли, может и такое бывает.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2021, 18:10

DevaS писал(а):
13 июн 2021, 17:52
Но мало ли, может и такое бывает.
Бывает, и еще как бывает. Я эти случаи называю "сказкой про лубяной домик и ледяной". Не поверите - у самой то же самое было. Правда, тогда не было покупных квартир, была прописка. У меня была двушка в Питере, и я, выскочив в 18 лет замуж, со всей своей дури прописала муженька. Ловушка захлопнулась. Выписать в Совке человека было нельзя, только делить или договариваться. Он полквартиры отобрал и притащил туда новую жену, и стали они меня вдвоем всеми средствами оттуда выживать, чтобы всю квартиру захапать. И выжили бы, потому что по образованию он был юристом и связи в органах имел, потому как работал старшим следователем по особо важным делам, а они знают методы и приемы....

Если бы не Белая магия и не Высшие Силы, осталась бы я точно не просто на улице, а вообще в тюрьме, потому что именно это он и сделал - подложил мне в комнату наркоту и валюту, и сообщил куда следует....
Так что уж кто-кто, а я весь этот трэш на полную катушку прошла (в 20 лет!), и мне всегда смешно, когда мне кто-то пытаеся "за жисть" говорить :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение DevaS » 13 июн 2021, 18:19

Marianna_ писал(а):
13 июн 2021, 18:10
Так что уж кто-кто, а я весь этот трэш на полную катушку прошла
Мне удивительно, как Вы тогда такой путь прошли за одну жизнь такого становления, если и такое с Вами было. С другой стороны, я понимаю, что моя инфантильность в прошлом - это не так уж плохо, главное исправлять. А то так почитаешь всех - все такие умные и продвинутые, развитые, крутые, что думаешь, ничего себе, а я тут типа вообще ноль в сравнении :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2021, 18:38

DevaS писал(а):
13 июн 2021, 18:19
Мне удивительно, как Вы тогда такой путь прошли за одну жизнь такого становления,
Я сама в шоке. Порой оглядываюсь и понимаю, что можно просто книгу писать :smile: Незаурядная у меня жизнь сложилась, очень незаурядная. Мало, кого так закручивало и бросало в совершенно диаметральные стороны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22916
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение Бульдожио » 13 июн 2021, 18:40

Marianna_ писал(а):
13 июн 2021, 17:13
Вопрос только в том, почему у магов должно появиться желание во всем этом разбираться, брать на себя ответственность и напрягать свои силы до отказа , чтобы помочь чужому человеку, который истерит на форуме и злится
Ну да, согласна.
Интересно, когда юристы трезво говорят, что мол то и то, им тоже такие истерики устраивают? Тут конечно не известно какая часть вложена и кем, если про доли.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговор при разделе имущества

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2021, 19:38

DevaS писал(а):
13 июн 2021, 18:19
если и такое с Вами было
Со мной много чего происхдило. Но я не об этом, а о том, что всегда почему-то находились люди, готовые мне помочь и поддержать. Вот и тогда тоже нашлись те, кто шепнул, куда поехать, к кому обратиться (вслух такие вещи тогда не приветствовалось декларировать, магия считалась шарлатансвом и тоже шла под статью), сказали, что человек неслыханной силы, чудеса творит натурально, но только белой магией работает, посему если я и правда не виновата, и ей приглянусь, то поможет. Я и поехала...
Она мне с порога, не оборачиваясь "привороты крутила? к темным силам обращаась?" Я - нет, никогда. Помогите, ради Бога. Я же не заявляла, дайте мне заговоры или еще что-то там.
Она давай смотреть и говорит "дура ты дура, на страстях живешь, головой не думаешь, сердцем не видишь ничего". Я в угол забилась, головой киваю, ведь так все и есть. Потом она сказала "с этой ямы вытащу, Высшие дают добро, но если останешься сердцем слепой, в еще худшую угодишь". Я каждое слово на всю жизнь запомнила, и слепой не осталась, все поняла, о чем великая говорила. А она и впрямь великая была, потому что то, что потом стало происходить - ни в каком фильме фэнтэзи не покажут, это точно из разряда "то, чего не может быть, потому что не может быть никогда.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»