Заговоры и ритуалы, чтобы найти потеряную вещь

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Как найти пропавшую вещь?

Сообщение Asya » 24 апр 2008, 22:43

Кто-нибудь знает заговоры или заклинания или другие методы для того,чтобы найти пропавшую вещь?
Поделитесь пожалуйста!!!

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 26 апр 2008, 01:39

Да-да....просила я как-то...толи слепа, толи тему удалили мою...

Перевернутая кружка...говорят, что помогает. Мне не помогло.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 29 апр 2008, 23:17

Если вы "специалист",то должны уметь пользоваться ясновидением!Этому за неделю обучают! :)

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 29 апр 2008, 23:39

:D

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 30 апр 2008, 10:51

А я уже все,что мне нужно-нашла :grin:

Может кому-то другому заговорчики то пригодятся !
Вот Elwiro4ka карты найти не может...


P.S.То же мне,нашли специалиста..... :)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 30 апр 2008, 13:55

Я в таких случаях сначала определяю дома вещь или нет.Встаю посреди комнаты , закрываю глаза и представляю вещь которую ищу. Если чувствую ее присутствие в доме , определяю направление,а потом уже чисто визуально.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 30 апр 2008, 14:49

А я обычно при помощи маятника...

Но тут я так перепугалась(очень ценная для меня вещь),что забыла про него :)

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 30 апр 2008, 15:17

Мой метод:
Расслабляюсь, начинаю глубоко дышать, все свое внимание концентрирую на дыхании, погружаясь мысленно в область солнечного сплетения, в область, где я дышу животом ) Мысли все остаются на поверхности и не дождавшись меня "улетают", а я все "сижу" внутри себя и дышу, расслабляюсь. Можно закрыть глаза. Максимально расслабившись, я начинаю настраиваться на волну" вещи, задавая вопрос "где же она(ты) находиться??"
....воооооот..... :grin:

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 30 апр 2008, 17:05

Katarios писал(а):Мой метод:
Расслабляюсь, начинаю глубоко дышать, все свое внимание концентрирую на дыхании, погружаясь мысленно в область солнечного сплетения, в область, где я дышу животом ) Мысли все остаются на поверхности и не дождавшись меня "улетают", а я все "сижу" внутри себя и дышу, расслабляюсь. Можно закрыть глаза. Максимально расслабившись, я начинаю настраиваться на волну" вещи, задавая вопрос "где же она(ты) находиться??"
....воооооот..... :grin:
дада)) я что-то похожее делаю.....только без солнечного сплетения....просто погружаюсь в себя и задаю вопрос....а дальше иду по "нитию" и прихожу туда - куда надо))

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:38
Репутация: 0

Сообщение elis » 12 май 2008, 15:13

К пропаже вещей причастны злые духи, Логичнее всего обратиться . к шаману..
у народов Сибири таким посредником между людьми и миром духов выступает шаман он общается с духами во время обряда камлания, он как бы переселяется в параллельный мир и ищет потерянные кошельки, ключи, мобильники, и т.д. Если шамана нет под рукой, что ж на этот случай есть другие надежные способы.
Последний раз редактировалось elis 27 май 2008, 12:44, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:05
Репутация: 0

Сообщение staroff » 15 май 2008, 15:46

Да мнеб пригодились приговоры. А то ключи посеял пару дней назад,
былоб замечетельно еслиб вернулись.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 16 май 2008, 10:36

А еще можно сказать:
домовой, домовой поиграл с вещью, а теперь отдай!!
Не помогает.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:38
Репутация: 0

Сообщение elis » 16 май 2008, 12:56

Самый простой во время поисков приговаривать: "черт, черт поиграй и отдай". :P Если не помогает, можно спросить о потерявшейся вещи у домового, вежливо обратившись к нему с просьбой вернуть потерянное. Другой вариант - привязать носовой платок к ножке стула или дивана и потерянная вещь сама найдется. Впрочем, немедленного результата ждать не стоит, вещь может обнаружить себя через неделю и через две, но найдется непременно!
.. Ну а если нет - значит. вещь в доме отсутствует.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 02 июн 2008, 14:14

Мой МЧ оставил куртку,где-то во дворе,а вней паспорт и ключи от квартиры .Ходили потом искали,дворников спрашивали ,куда там ,никто ничего не видел,на всякий случай оставили свой номер телефона. Я на ночь начет почитала ,с утреца у архангелов помощи попросила,у Задкиила и Уриила,через 3 часа позвонили. Все на месте и паспорт и ключи ,даже сигареты.Кошелька правда не было))),но это уже было-бы просто чудо.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:57
Репутация: 0

Сообщение Love84 » 12 окт 2008, 13:07

Здравствуйте, а как найти потерянные вещи тем у кого нет "способностей"? Я месяца 4 назад потеряла свои кольца. одно из них мне было очень дорого.... :( . Не то чтобы потеряла, но положила куда то при уборке, а потом не нашла. И у домового просила и у черта :grin: и платочек привязывала, но так и не нашла. Но то, что вещь дома я в этом уверена... так как помню то, что дома сняла :( . Подскажите, пожалуйста!!!!!!
Я - Женщина и значит я прекрасна
С младенчества до старости седой
Я - Женщина и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим
Я - Женщина, я избранная богом
Хотя уже наказанная им...

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Как найти пропавшую вещ?

Сообщение Фауст » 13 окт 2008, 01:07

Самый простой способ (если вы дома) попросить домового (русская провославная церковь не отрицает его существования). Обращатся к нему следует - ''Хозяин-батюшка'' и говорить повежлевие, а если это не помогает то нужно наладить вашу связь с домовым (задобрить его). Для этого каждый первый день нового месяца с утра варят немного каши и перед тем как сесть завтракать наложить немного каши в блюдце и попросить ''Хозяина-батюшку'' позвтракать с вами (кашу оставляют на столе до обеда а потом отдают животным).

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 14 окт 2008, 10:30

когда-то у меня были слова, что-то типа "чертушки, братушки, помогите, разыщите...", и т.д. и 3 раза хлопнуть в ладоши. слова забыла, а вот в ладоши хлопаю. достаточно 1 хлопка, как тут же все находится 8) домашним не объясняю, что и как, но спокойно хлопаю даже при них
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:57
Репутация: 0

Сообщение Love84 » 14 окт 2008, 10:50

спасибо! :flowers: Попробую :grin:
Я - Женщина и значит я прекрасна
С младенчества до старости седой
Я - Женщина и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим
Я - Женщина, я избранная богом
Хотя уже наказанная им...

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 01:08
Репутация: 0

Сообщение Salamandra » 23 окт 2008, 03:51

Lisenok66 писал(а):
Katarios писал(а): дада)) я что-то похожее делаю.....только без солнечного сплетения....просто погружаюсь в себя и задаю вопрос....а дальше иду по "нитию" и прихожу туда - куда надо))
да именно по энергетической ниточке к объекту.
иногда я домовых вызываю.но они тоже не всегда хотят искать.
вот у меня получилось, потерялись наушники к телефону, они дома, направление примерно знаю, а нить их не могу нащупать. вот и мучаюсь. домовой "пожал плечами"и сказал,что не понял что за штука и смылся.неужели нет других методов?

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 24 окт 2008, 14:14

АГА, ВОТ, НАШЛА-ТАКИ СПОСОБ О КОТОРОМ ГОВОРИЛА :grin:
Хлопают в ладоши и говорить:
Черти-братишки, сюда идите, искать помогите, Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров, отнимите волю и долю до тех пор, до того часа, до той минуты. пока не вернут, что взяли. Аминь.

А ВОТ С ПЛАТОЧКОМ У МЕНЯ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ... :?
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»