Заговор на продажу животных (котят)

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Ответить
Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 19 мар 2011, 22:06

Когда у котят откроются глазки, возьмите их по очереди на руки, и прочитайте над каждым такой заговор 3 раза:
" Как руки мои вас гладят и лелеют , так чтобы и опосля вас всякая рука голубила.
Быть вам в сытости , не знать горести ,хозяев благостных , теплоты домашнего.
Аминь. "
после этого их на руки больше старайтесь не брать.
Пы.сы В "Из рук в руки" давать объяву с фото не пробовали? мои потом обычно разлетаются как горячие пирожки :bye:
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 21:30
Репутация: 0

Сообщение makyyshka » 19 мар 2011, 23:28

Россомаха,спасибо большое! Пробовала,но такое ощущение что они от меня никуда уходить не хотят. Но такой заговор встречаю впервые,хоть глазки уже давно открыты-прочту на вечер.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 20 мар 2011, 15:35

Тогда руны попробуйте на привлечение любви на фото, которое разместили в объявлениях. Фото размещать обязательно, это первое условие.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 21:30
Репутация: 0

Сообщение makyyshka » 20 мар 2011, 23:31

Россомаха писал(а):Тогда руны попробуйте на привлечение любви на фото, которое разместили в объявлениях. Фото размещать обязательно, это первое условие.
Россомаха,у меня все фото в электронном виде.И какие именно руны или руническая вязь? Беркана,Феу?
А как быстро этот заговор действовал у Вас?Через какое время звонили?И что у Вас за порода кисек?

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 21 мар 2011, 12:19

makyyshka
у меня черная сибирская кошка. Фото в электронном виде распечатать на принтере, руны наносить на фото. Ну и соответственно не забывайте висы Богам. Ehwaz - Raidho - Wunjo.
По поводу звонков - звонят практически сразу после выхода объявления, причем люди обращают внимание только на объявления с фото, я поначалу тоже просто объявление давал - звонили много меньше.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 21:30
Репутация: 0

Сообщение makyyshka » 21 мар 2011, 13:19

Спасибо большое! :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»