Заговоры от жадности и гнева начальника

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 03:56
Репутация: 0
Пол:

Заговоры на усмирение начальства и получение заработанных $

Сообщение Zerkaloduwi » 01 июл 2012, 04:16

Доброго дня каждому! Подскажите ритуал на усмирение намерений начальства. моя ситуация: Вышла с больничного узнала от проверенных источников, что собирается новое начальство от меня избавляться... Проработала в компании 2,5 года. Продуктивно (сужу по результатам и рекомендациям предыдущих начальников). Работать нам после такого уже продуктивно вряд ли получится, я уйду, т.к. сама собиралась развиваться дальше. Бороться за место не буду. Она об этом не знает. Намечается разговор со мной (я об этом типа не знаю). Казалось бы, если я сама решила уходить, то для чего Заговоры и магия? Простить то ее в душе - это моя история, принять, отпустить - тоже моя тема, я "за". Не обязана я всем нравится. Пакостей делай ей не планирую (а она, т.к. нет повода прямого уволить, стала сплетни - небылицы распускать и откровенно врать). НО! Увольяняющимся не платят ПРЕМИИИ. А я их честно заработала в июне. Мне нужно протянуть до з/п (10.07), получить денежку и я сама уйду!
Обращаюсь к знающим:
- усмирить ее, чтобы успокоилась со своим планом выживания на время (а там я сама, получив деньги напишу заявление)
- есть ли Заговоры на то, чтобы получить в полном объеме заработанные деньги (это не возврат долгов, т.к. пока нет з\п, но начальство может специально ДО попросить написать заявление, чтобы не платить)

спасибо каждому ответившему! Успехов и благ.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры на усмирение начальства и получение заработанны

Сообщение Саннита » 01 июл 2012, 08:56

Сделайте начальнице любую оморочку. И обряд с сахаром, чтобы начальство не ругалось а любило.
Ночью, ровно в 24 часа, заговорите ложку сахара, а придя на работу, рассыпьте его возле кабинета руководителя.
"Припекай, присыхай на моём сахаре,
Как муха липнет к сиропу сладкому:
Сердцем, остовом, мозгом, всеми органами,
Так и Ты, раб Божий (имя), повернись, любя,
Ко мне, рабу Божьему (имя).
Совет держи, в отсутствие тужи,
Цени, как ценят самое ценное и дорогое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Или на мак

Говорят трижды на серый мак и сыплют тому, от кого нет покоя.
"На море на океане, на острове Буяне стоит стол, Божий престол.
На столе лежит дело белое, закаменелое.
За столом сидят судья и прокурор.
Господи, Мать Пресвятая Богородица, окамени им губы, и зубы, и язык.
Как мертвый лежит, не говорит, так бы и мне, рабе (имя),
не приписывали, не придирались и не взъедались.
Мак растет, мак цветет, мак цвет осыпает, лист опадает,
так бы ихние дела от меня, рабы (имя), отпадали.
Аминь. Аминь. Аминь. "

От себя же отведите ее внимание вот этим несложным обрядом.
Принадлежности: Пластиковая бутылка, чистый лист бумаги, белая свеча, родниковая вода (можно талую).
Проведение ритуала: в день убывающей луны, соберите всё необходимое для проведения ритуала на небольшом столике, в тихом, спокойном помещении. Зажгите свечу. На чистом листе бумаги, напишите крупными буквами, полное имя человека который вам досаждает. Сверните лист в трубочку и просуньте через горлышко вовнутрь пластиковой бутылки. Бутылку нужно брать именно пластиковую. Налейте после этого в бутылку родниковой воды до самого верху. Прочтите заклинание три раза.
Надоеду от себя отвлекаю, со своей жизни его изгоняю. Его назойливость в лед превращаю. Как сия вода в лёд превратится, так надоеда от меня отворотится.
После этого закройте бутылку пробкой и залейте горлышко капельками воска от горящей белой свечи. Свечу погасите, а бутылку положите на три дня в морозильную камеру. По истечении этого времени, выньте бутылку и закопайте поглубже в землю в безлюдном месте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»