Заговор на выигрыш

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Заговор на выигрыш

Сообщение serjdron » 01 сен 2012, 00:24

@}->-- Пожалуйста!! мне очень нужен, заговор на карточные игры!! Точнее я не знаю, как он называется! Но на карточные игры, что бы выигрывать! увы, но я пристрастился и играю в покер и само собой больше проигрываю! Пожалуйста, кто знает дате этот заговор ну или еще что ни будь. Всем кто ответит спасибо!! @}->--
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: плиз помогите нужен заговор !!

Сообщение zell » 19 сен 2012, 13:34

Для выигрыша- корень папортника сушат и трут в полотняной тряпке. Садясь играть в карты, правой рукой посыпают у своих ног направо, потом налево и перед собой. Левой рукой берут край стола и слегка тянут на себя, не двигая с места, три раза говоря: "Все мое, все ко мне."
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: плиз помогите нужен заговор !!

Сообщение serjdron » 18 окт 2012, 21:20

не было время зайти!!! Спасибо за внимание и способ! Правда боюсь это не реально незаметно насыпать ща везде камеры, да и так все друг за другом следят. Но тем всё рано спасибо! :love: !!!!!
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: плиз помогите нужен заговор !!

Сообщение Русалка » 20 окт 2012, 20:13

Увы, заговор может действовать, но только один раз. Вам нужен загово р на избавление от зависимости.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»