одну фобию в другую

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 21:50
Репутация: 0
Пол:

одну фобию в другую

Сообщение vener » 03 июл 2018, 12:03

Уважаемые форумчане. Подскажите.
У человека боязьнь темноты, высоты. Возможно ли эту фобию перенаправить в боязнь потери близкого человека ?

Задам еще один вопрос.
С недавних пор, во время разговора по телефону, собеседник жалуется мне что у нео что то болит. Я не осознанно представляю эту боль на себе. Чувствую боль и говорю собеседнику как болит. В итоге минут через 3 - 5 у собеседника боль проходит а потом и у меня.
Как это развивать дальше ?
Возможно ли эту самую боль направить на врагов ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: одну фобию в другую

Сообщение Milena Zoloto » 03 июл 2018, 12:25

vener писал(а):
03 июл 2018, 12:03
Уважаемые форумчане. Подскажите.
У человека боязьнь темноты, высоты. Возможно ли эту фобию перенаправить в боязнь потери близкого человека ?


Задам еще один вопрос.
С недавних пор, во время разговора по телефону, собеседник жалуется мне что у нео что то болит. Я не осознанно представляю эту боль на себе. Чувствую боль и говорю собеседнику как болит. В итоге минут через 3 - 5 у собеседника боль проходит а потом и у меня.
Как это развивать дальше ?
Возможно ли эту самую боль направить на врагов ?
Что касается фобий. Сложно. Проще бороться с фобиями вообще.
По боли определяем конкретное заболевание и делаем переклады.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 21:50
Репутация: 0
Пол:

Re: одну фобию в другую

Сообщение vener » 03 июл 2018, 13:17

Ну мне говорили что лекать буду. Но я только чужую боль начал снимать. Да и то узнал это не давно, после того как мне начали говорить что после разговора со мной у них болеть переставало.

Что касается фобии, то хотелось бы боязнь темноты перевести в боязнь потерять близкого человека.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: одну фобию в другую

Сообщение Fiolina » 03 июл 2018, 13:50

vener писал(а):
03 июл 2018, 13:17
хотелось бы боязнь темноты перевести в боязнь потерять близкого человека.
От фобий нужно избавляться, а не переводить в другую форму. Это, представляете, что человек, уже привыкший к своим страхам, научившийся жить с ними, как-то подстраиваться, вдруг начинает бояться совершенно другого. У него может возникнуть внутренний конфликт.
Его фобии -- индивидуальны, которые ему нужны для проработки. А лезть в такую сферу, как глубинные подсознательные страхи, со своими целями, чревато негативными последствиями.
Как это развивать дальше ? ...говорили что лекать буду. Но я только чужую боль начал снимать.
Снять чужую боль и неосознанно потом от нее избавиться -- хорошо при обычной головной боли или спазмах. Но серьезные заболевания так не лечат: непонятно куда вы берете боль и куда потом ее перенаправляете. Возможно, она (как нарушение в энергиях) так и остается в вашем астральном или эфирном теле пока непроявленной.
Нужно учиться, долго: основы анатомии, энергетические тела, каналы человека, умение ставить защиту, чтобы не брать болезни на себя и т.д.
Возможно ли эту самую боль направить на врагов ?
Так у вас цель -- лечить, помогать или врагов истреблять? Не стоит делать два дела сразу, имея разные цели. У врага, кстати, может оказаться такая защита, что эта "боль" вернется вам, усиленная несколько раз.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 21:50
Репутация: 0
Пол:

Re: одну фобию в другую

Сообщение vener » 03 июл 2018, 14:42

Защиту мне ставили месяц назад. Перд этим моей девушке свекровь бывшая что то сделала. Ее после этоо трясло и меня тоже. Я сходил почистился и защиту поставил. А она не верит. После этого почти месяц идилия была у нас. Недавано опять свекровь появилась. Через несколько дней я со своей половинкой на пустом месте начали ругаться. Чую ее рук дело. Иногда моя девушка рассказывает про покойного мужа и свекровь, жили они хорошо. Но свекровь лезла постоянно. Ща бизнес ей достался а сверовь желает отнять. Объяснить не могу, но опираюсь на свои чувства.

Лечить и снять боль разные вещи. Я пока только снимаю. Надеюсь и лечить начну, но не знаю как и как чувствовать от чего болит.
Отдать врагу эту боль хотелось бы. Но опять же, не знаю как.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: одну фобию в другую

Сообщение Fiolina » 03 июл 2018, 14:47

vener писал(а):
03 июл 2018, 14:42
Отдать врагу эту боль хотелось бы. Но опять же, не знаю как.
Боль - это проявление болезни, симптом, вызванный спазмом или воспалением, или сжиманием и т.д. Боль - субъективное ощущение, которое мозг выдает в ответ на сигналы организма.
Как вы будете врагу передавать субъективные ощущения?
vener писал(а):
03 июл 2018, 14:42
Отдать врагу эту боль хотелось бы.
Пока ваше внимание направлено на врага, лечить полноценно вы не сможете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: одну фобию в другую

Сообщение Fiolina » 03 июл 2018, 14:50

vener писал(а):
03 июл 2018, 13:17
Что касается фобии, то хотелось бы боязнь темноты перевести в боязнь потерять близкого человека.
Если вы имеете в виду фобии своей девушки, то подойдите к ситуации с другой стороны: сделайте себя настолько ценным и уникальным для нее, что она будет бояться вас потерять)
Любовь, внутренняя сила, честность, открытость, великодушие, свет и интересный внутренний мир -- и она действительно сто раз подумает, прежде, чем уйти)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 21:50
Репутация: 0
Пол:

Re: одну фобию в другую

Сообщение vener » 03 июл 2018, 15:16

Вот именно хочу научится пределять болезнь и причину а не просто снять боль.

Фобии. Да у моей девушки. Покойного мужа она не любила. Не скрывает этого. Опять же с ее слов, она ни кого и ни когда не кроме детей.
Для меня она стала всем. Её дети стали для меня родными. Но такого упрямства как в ней я не всиречал. Хотя я сам очень упрямый и слежу за этим.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: одну фобию в другую

Сообщение bright angel » 07 июл 2018, 09:28

Боязнь потерять человека... Это одно из разновидностей принуждения, значит одно из разновидностей порчи. Если у этого человека слабая линия головы на энергетическом уровне, как следствие, приводит к нарушению психики.
Что касается пропускать через себя чужую физическую боль, крайне не предусмотрительно, это пока Вас спустя время отпускает.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: одну фобию в другую

Сообщение Delta » 10 июл 2018, 15:27

Фобии устраняются толтко психологической работой и не трансформируются одна в другую
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: одну фобию в другую

Сообщение Jack » 11 июл 2018, 23:04

vener писал(а):
03 июл 2018, 12:03
У человека боязьнь темноты, высоты. Возможно ли эту фобию перенаправить в боязнь потери близкого человека ?
нет, нельзя и невозможно
Это как "возможно ли из трусов сделать пальто?"
Что - то из этой серии.
vener писал(а):
03 июл 2018, 12:03
Возможно ли эту самую боль направить на врагов ?
если вы крутой маг, то может быть получится
vener писал(а):
03 июл 2018, 12:03
Как это развивать дальше ?
что именно? способность перенимать боль?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»