Чувствую людей

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 21:22
Репутация: 3

Re: Чувствую людей

Сообщение Sunshine_ » 02 июл 2020, 23:59

Это к слову пришлось :)) вспомнилось)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Чувствую людей

Сообщение Lilichka » 05 июл 2020, 09:38

Светлана55 писал(а):
01 июл 2020, 21:12
. А если, например, в течение долгого времени в мыслях крутится определенный человек ( не думаю специально), бывает так, что мысли приходят с пробуждением и крутятся в течение дня, несмотря, на то, что занята определенными делами, но при этом человек не проявляется, это тоже можно отнести к интуиции?
к какой интуиции??? это отсутствие ментальной гигиены либо обсессивное мышление.. либо перехват ментального ресурса ..
мышление это процесс моделирования закономерностей и событий окружающего мира потому пускать на самотек и не осознавать его опасно.. как и запускать его на других людей - думая о них и сливая ресурс, а потом удивляться тому что они вклинились в событийный ряд..

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Чувствую людей

Сообщение Светлана55 » 06 июл 2020, 14:32

Lilichka Спасибо. Второй день перечитываю Ваш комментарий, вчитываясь в каждое слово. Приходит осознание, в каком направлении я хотела бы двигаться дальше, что изучить. Но я бы хотела уточнить один момент: я, получается, притягиваю людей, не контролируя своё мышление? Но ведь и другой человек может сделать тоже самое, притянув меня? Как это можно распознать? Если, например, я захочу «вклинить» человека в своё пространство, это возможно сделать функцией мышления?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чувствую людей

Сообщение Parzifal » 06 июл 2020, 15:04

Другие люди следуют своим траекториям... привлечь человек, лишь думаю о нём - это, скорее, себя привлечь к нему. Вы можете ощутить его задумку позвонить Вам или прийти. Он может ощутить Ваши эмоции, если раньше было общение и не "угасло" ещё. Но привлечь... нужно, чтобы была магнетическая связь и другие факторы. А то с таким же успехом я могу привлечь Киркорова (если был бы его поклонником). :smile: Сколько девушек и женщин мечтают его привлечь - хоть одна привлекла?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствую людей

Сообщение Дикобраз » 06 июл 2020, 15:17

Светлана55
Есть такая фраза: Слушай безмолвие, Я в нем был, Я в нем есть, Я в нем буду. Это в принципе первый ключ ко всему последующему. Без него ничего работать ни у кого не будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Чувствую людей

Сообщение Lilichka » 06 июл 2020, 17:31

Светлана55 писал(а):
06 июл 2020, 14:32
я, получается, притягиваю людей, не контролируя своё мышление?
да не притягиваете вы их.. когда ваши событийные поля пересекаются и вы считываете их потому что находитесь в одном поле ..
.. считываете ментально - мысленно -приходит мысль о человеке.. если человек не в вашем событийном поле то хоть издумайтесь - он не появится.. есть практики по "вызову" человека в том числе и ментальные, но это высший пилотаж и мысли там не крутят.. мысли вообще крутить вредно - ментальный ресурс тратится на холостой ход..
Светлана55 писал(а):
06 июл 2020, 14:32
я захочу «вклинить» человека в своё пространство, это возможно сделать функцией мышления?

моржно конечно, выше написала - изменив мыслями событийный ряд но там нужна веская причина и готовность отвечать и оплачивать изменения событийки и свои хотелки.. иногда очень дорого - имею в виду конечно же не деньги

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Чувствую людей

Сообщение Светлана55 » 06 июл 2020, 17:58

Дикобраз,Parzifal,Lilichka, спасибо! Теперь более чем понятно)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»