Есть ли люди, на которых магия не действует

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 00:36

ленивый скорпион писал(а):
18 мар 2021, 21:44
Я много раз говорил все ,с шизотерикой завязываю ..
С шизотерикой и начинать не нужно. Но вот азы эзотерики понимать надо, иначе никогда ничего не сможете понять в своей жизни.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение DevaS » 19 мар 2021, 14:36

ленивый скорпион писал(а):
18 мар 2021, 21:44
Много страхов и не умение отпустить прошлое ,тянут якорем ...я потому и хочу понять процесс ,как самому не сливать себя в прошлое .
вообще тяжелый процесс, но мне показалось, что в чем-то и закономерный. любое "прошлое" не отпустит, пока не придет время, но это не значит отсутствие работы над его переосмыслением

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 19 мар 2021, 14:49

DevaS
Ждать пока наступит это время ,можно до гроба ...а оно и не наступит ) Так и останется илюзия ,вот вот и все пройдет ,потом смотришь ,а это вот вот ,уже лет пять ... потом 10 ...
Либо искать волшебника на голубом вертолёте ) который сделает тебя счастливым ,спокойным ,вечно радостному жизни человеку .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 15:03

ленивый скорпион
Странно, вроде взрослый человек, а рассуждаете какими -то детскими категориями: либо вечно чего-то ждать, либо надеяться на волшебника в голубом вертолете. А самому напрячься и попытаться что-то уразуметь и изменить никак что ли? Ну тогда ждите.... у моря погоды :kid:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 19 мар 2021, 15:35

Marianna_
Нет .Тут я с сарказмом писал .
Не поможет волшебная палочка ,если чел тупо будел лежать ,и мечтать .И здорове не вернется если не начать работать над собой ,над отказом от вредных привычек ,и спорт надо подключать . Разве что волшебник даст по лбу палкой ,чтоб лень выгнать . А я какраз и имел виду ,чтоб над собой работать ,не мечтать .А именно занятся своим здоровем и мыслями .Не у монитора умничать ,а быстрым шагом на природу ,и по приходу домой не в соц сетях ,или в белый потолок ,а заняться чем-то домашним ,не летать в иллюзиях .А наоборот заземлятся с небес .Уже налетался ,у меня было такое ,хай бог милует ,как мысли помогают быстро скатится в бардак в доме ,бардак в нурти ,в голове сквозняк . А ты все в мыслях , что вот вот ,завтра начну все делать ,да ,завтраком себя кормил не раз и не два .Да только пока сам не зделаеш уборку в доме никто ее не сделает ,и также с мыслями моими ,пока сам в себе не разберусь не поможет маг мои мысли отчистить .
И ВАМ большое спасибо ,что ответили на множество моих вопросов ,и наивных в том числе . @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 16:14

ленивый скорпион писал(а):
19 мар 2021, 15:35
Не поможет волшебная палочка ,если чел тупо будел лежать ,и мечтать .И здорове не вернется если не начать работать над собой ,над отказом от вредных привычек ,и спорт надо подключать . Разве что волшебник даст по лбу палкой ,чтоб лень выгнать . А я какраз и имел виду ,чтоб над собой работать ,не мечтать .А именно занятся своим здоровем и мыслями .
С этим согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение big kasatka » 19 мар 2021, 16:28

ленивый скорпион писал(а):
18 мар 2021, 21:44
Начинаю искать в нете фильм ,не нахожу ничего интересного ,и опять иду читать ...( там интерес есть ,и не летаю вроде в иллюзиях
Иллюзии это не желание говорить себе правду ,реальность это знание матчасти и доступ к видению разных сторон
ленивый скорпион писал(а):
18 мар 2021, 21:44
.я потому и хочу понять процесс ,как самому не сливать себя в прошлое .
Здесь и сейчас это намного круче
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 19 мар 2021, 18:09

Marta777
Marta777 писал(а):
04 мар 2021, 09:50
Пысы: А самое главное что все кто приворот делают, удивляются потом мороку и "черт меня дернул этого мерзкого козла и импотента приворожить.."
Потом приходят снимать ? Или там все стает на свои места и ни какой магии не остается ? Вы пытались разобратся в причинах почему на вас колдовать начали ? Что привело в магию ?
big kasatka писал(а):
19 мар 2021, 16:28
доступ к видению разных сторон
Нет этого доступа ,тунельное мышление , наверно мой игоизм не дает посмотреть с разных сторон .Все вижу в своем формате .
big kasatka писал(а):
19 мар 2021, 16:28
Здесь и сейчас это намного круче
Я думаю именно мой якорь и мои иллюзии ,какраз и не дают в полной мере находится здесь и сейчас .заземлится надо .Возможно это и есть мой фундамент .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Дикобраз » 20 мар 2021, 10:00

big kasatka
Иллюзорность это искажённое восприятие объектов и явлений, которые можно интропретировать не однозначно.

Чтобы сказать себе правду или неправду, для начала на этот счет нужно иметь мнение, а для этого нужно воспринять информацию пред этим.

ленивый скорпион
Если вы прочитаете определение и симптомы тунельного мышления, то поймеие, что оно у вас есть. Но спешу вас заверить, что если дать ещё 100 людям прочитать, так или иначе они определят у себя его наличие.

Особенно его найдут 100% те, которые имеют моральные принципы. Видимо с точки зрения психологии честь и достоинство это психическое расстройства.

Вот вера в подобные вещи, это и есть иллюзии. Информационные цыгане с своими тренингами и т.д. как раз весь свой бизнес на таких теориях и строят.

У нас один из соучредителей спустили на подобные ай-на-нэ-на-нэ 90000 за 6 месяцев. Обещали миллионы, в итоге разумеется ничего не получил. А ему там тоже чего то не приписывали, тунельное мышление в том числе. Взрослый мужик больше 50, а все туда же. :smile:

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 20 мар 2021, 12:54

Дикобраз
Психология и психологи ,это как магия и маги )
Я вижу как я пишу ,какие задаю вопросы, и спустя время ,понимаю что мыслил линейно !
Вот эти поиски правды ,не умение пропустить через себя что так оно было есть и будет .
Поиск фактов и прочего ,хотя какие факты ? для одного факты одни ,для другого другие .
В себе восприятие надо поменять ,и принять .Я ВСЕ воспринимаю в штыки .
И отсюда в корне не правельно делаю вывод ,все вижу негативном понимании .
Порчи делали ,делают ,и будут делать ) И знаю что на это есть причина ,а смирится не могу ну .Сам в себе дыру прогрызаю ,в место того ,чтоб махнуть рукой ,и жить дальше .Все мне чегото не хватает ,тошнотик я .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Дикобраз » 20 мар 2021, 15:15

ленивый скорпион
То что вы находите через некоторое время свои мысли плоскими это нормально. Как минимум по той причине, что в мозгу образовываются новые нейроные цепочки.

И это хорошо на самом деле, потому - что это говорит о расширении сознания. Это разве плохо?

Факты не могут быть для одного человека одни, для другого другие. На то это и называется факт. А то что вы описываете это мнения, они действительно могут быть разными.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 20 мар 2021, 15:30

Дикобраз
Да согласен .Вот видите как я мыслю ? я назвал фактом мнение .
Дикобраз писал(а):
20 мар 2021, 15:15
И это хорошо на самом деле, потому - что это говорит о расширении сознания. Это разве плохо?
Будет видно на сколько это хорошо .Не буду интересоватся ничего не узнаю ,буду смотреть фильмы или соц сети ,не буду мозг заставлять думать )
Жажда не несытная информации ,и нет уверености .Надо себя настроить что все нормально ,и не жрать книгу в попыхах ,а спокойно постараться ее понять .Надо както спокойнее относится ко всему ,научится этому спокойствию ,восприятия .Сам себя в оковы ставлю получается . По сути суетится то незачем ,сам пыль поднимаю ,тем самым ,сам на себя влияю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marta777 » 21 мар 2021, 07:05

ленивый скорпион писал(а):
19 мар 2021, 18:09
Marta777
Marta777 писал(а):
04 мар 2021, 09:50
Пысы: А самое главное что все кто приворот делают, удивляются потом мороку и "черт меня дернул этого мерзкого козла и импотента приворожить.."
Потом приходят снимать ? Или там все стает на свои места и ни какой магии не остается?
ленивый скорпион я говорила о приворотах в принципе и о закономерности которую наблюдаю.Приворот по сути таже порча , что же удивительного, что через годы приходит время платить по счетам за годы прожитые в счастье и богатстве?
Плата тут всегда с процентами, это как взять в кредит, только счастье.Это еще если конечно это будет счастье при условии работы грамотного спеца,а если к дилетанту, так и счастьишко так себе со слезами, долгами, бездетностью вперемешку.Но плата
процентов есть всегда и часто она как и ипотека:значительно превышает взятый кредит и бывает страшна.
Вы пытались разобратся в причинах почему на вас колдовать начали ?
Не поняла вопроса..Причины у людей много веков неизменны.Воздействия никогда не проходят мимо людей которые чем-либо отличаются от других, пока они не учатся умению ставить защиты.
Что привело в магию ?
Ничего не приводило, все само собой,все в родне что- то умели, гадать,видеть, заговаривать, шептать, травки собирать, моя крестная мать дочь бабули знахарки к которой люди ездили в совковые времена.
Все остальное написано в моей теме.
Последний раз редактировалось Marta777 21 мар 2021, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marta777 » 21 мар 2021, 07:56

ленивый скорпион писал(а):
18 мар 2021, 20:52
Это была одна большая опухоль ,размером куриное яйцо разрезанное вдоль . Возможно нервы так дали ,я не знаю .Само прошло .У жены волосы выпадали постоянно ,ее лечение не помогало .
ленивый скорпион
я видела такие вот "сигналы" с волосяным покровом, опухолями, лимфоузлами, выпадением волос.Обратите внимание на окружающих вас людей, возможно где- то есть завистник или недоброжелатель , не давайте притрагиваться к своим волосам и волосам жены никому, следите за своими расческами и одеждой.Я не очень- то верю в такие совместные совпадения болезней на нервной или гормональной почве.Не знаю могу ли я быть откровенна в данной теме и сказать то что наблюдаю иногда, часто это начало порчи, ищите того кто просмотрит.
Могла бы посоветовать что именно нужно принимать и предпринимать при потере волос экстренно, но эта тема не о фармакологии и косметологии..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 21 мар 2021, 15:08

Marta777
С женой мы не живем вместе ,на данный момент я не знаю или продолжают выпадать у не волосы .Эта опухоль ,что я писал была примерно 7 лет назад . Волосы мои ,соседка взяла . Она прошлим летом спалилась ,я сидел во дворе ,и видел как она подошла с заднего двора ,к помойной яме ,и искала там чтото . Я однажды выбросил волосы в помойку ,обычно сжигал ,и так мне запомнилось что не надо было те волосы выбрасывать .Я не знал что на меня колдуют все эти годы ,так бы и списывал все на свое здорове ,как оказалось в моей семе это уже давно .Соседка ,не принимает ни кого ,она тупо колдует ,в свое удовольствие ,у не нет знакомых друзей .Клиентов нет .Тихая спокойная уборщица ,которая всем соседям ,жалуется друг на друга ,все у нее какието не правильные .Сейчас вобше не работает .
Отвлекся ) Так почему на Вас начали колдовать ? Именно Перво причина ? Ну что Вам просто так начали защиту ломать ? Что притянуло к Вам это ? Вы говорили своей подруге (я так понял вы ей помогли с приворотом ) Что плата будет ? Что побочька может быть ? Что не безплатно это делается .Понятно что она на эмоциях летала где то ...Вы ей объясняли что так не надо делать ? Не лудше спокойно жить без магии ?

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 21 мар 2021, 15:14

Marta777
Вам не было интересно почему на вас колдулю ? Вы разбирались в этом ? У карт спрашивали чем перешли дорогу ? Может вопрос глупы до безобразия как ,но задам .Вы в глаза не говорили своим врагам ничего ,после того как они на Вас маг воздействовали ?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение big kasatka » 21 мар 2021, 21:00

Дикобраз писал(а):
20 мар 2021, 10:00
Чтобы сказать себе правду или неправду, для начала на этот счет нужно иметь мнение, а для этого нужно воспринять информацию пред этим
Каждый знает когда говорит правду или лжет.
ленивый скорпион писал(а):
19 мар 2021, 18:09
Нет этого доступа ,тунельное мышление , наверно мой игоизм не дает посмотреть с разных сторон .Все вижу в своем формате .
Доступ дается при условии и желания и готовности
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 21 мар 2021, 21:39

big kasatka
big kasatka писал(а):
21 мар 2021, 21:00
Доступ дается при условии и желания и готовности
не понимаю этого ? можно чуть расширений объяснить ? Какие условия надо создать чтоб туннельное мышление не было ?Честно сказать я запутался ,в этом .
big kasatka писал(а):
21 мар 2021, 21:00
Каждый знает когда говорит правду или лжет.
Не все ,есть такие фантазеты ,что верят в собственное вране ,и свято его отстаивают .На псих форумах встречал такие комментарии ,что челюсть отвисала от того что люди пишут .И при этом сами продолжают ставить себе диагнозы . Но наверно это действительно болезнь .

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение big kasatka » 21 мар 2021, 22:00

ленивый скорпион писал(а):
21 мар 2021, 21:39
Не все ,есть такие фантазеты ,что верят в собственное вране ,и свято его отстаивают .На псих форумах встречал такие комментарии ,что челюсть отвисала от того что люди пишут
Писать можно что угодно и не обязательно в это верить, для многих это бизнес
ленивый скорпион писал(а):
21 мар 2021, 21:39
не понимаю этого ? можно чуть расширений объяснить ? Какие условия надо создать чтоб туннельное мышление не было ?Честно сказать я запутался ,в этом .
Разрешите себе принять что возможно все , не ставьте шаблоны везде, ставьте себя на место другого и смотрите что меняется, учитесь видеть свои границы и границы окружающего, примите что мир построен на взаимо обмене энергиями, и самое важное учитесь слышать себя и любить себя
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 21 мар 2021, 22:12

big kasatka
спасибо надо постепенно наверно к этому дойти ,я щас при ходьбе второй день уже ,иду и левй правой ,левой ,правой Как еше это туда добавить ) спасибо .Слишком рано для меня это ,надо постепенно ! Надеюсь и к этому прийду .
Очень хорошо запомнил Ваши слова ,штоб чтото произошло ,нужно создать для этого условия .Очень часто я вспоминаю ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»