Хорошая продажа.

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 02:06

Агапка писал(а): Это как? Этот человек не додумается забирать удачу у кого-то персонально. Да и нереально это в нише единичных продаж хендмейнка. Но почему летящим мимо голубям не попробовать сыпануть пшена?
Вы меня спрашиваете? Вас так интересует мое мнение? :smile:А зачем? Чтобы потом опять возмущаться? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Hex » 26 май 2017, 02:08

Лисиха
А вы бы не хотели для начала посмотреть, а что собственно происходит, понять ситуацию? Поняв ситуацию, уже можно решать как поступать дальше. Ведь все это может быть как ваши установки, так и "отработки", а может кто-то и воздействует. И уже от этого "плясать" в нужном направлении. ИМХО.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 02:09

Hex писал(а): Ведь все это может быть как ваши установки, так и "отработки", а может кто-то и воздействует. И уже от этого "плясать" в нужном направлении. ИМХО.
Золотые слова.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 19:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Basic » 26 май 2017, 02:12

Лисиха писал(а): Хочу заняться надомной продажей творчества
Позвольте спросить почему именно надомной ?
Лисиха писал(а): объявления о продаже на сайтах модеры блокируют
Есть же еще группы в контакте, фейсбуке. Инстограм и etsy могут быть очень полезны - показывайте свое творчество.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Hex » 26 май 2017, 02:12

Marianna_ писал(а): Золотые слова.
Люди в отчаянии могут натворить бед в первую очередь себе. По этому стоит вернуть их "в тело". Знаю людей, ну вот невезучие, и человек хороший, и грехов за ним нет, а за бабку-дедку отдувается.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 02:16

Hex писал(а): Знаю людей, ну вот невезучие, и человек хороший, и грехов за ним нет, а за бабку-дедку отдувается.
Приехали....Вы меня огорчаете, так все верно говорили, так правильно рассуждали и вдруг...опять это клише о бабках-дедках, за которых несчастные, ни в чем не виноваты потомки отдуваются... :cry:
Хорошая сказочка, главное, очень удобная, но абсолютно не эзотеричная.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Hex » 26 май 2017, 02:20

Marianna_ писал(а): Хорошая сказочка, главное, очень удобная, но абсолютно не эзотеричная.
Ну, я только постигаю эзотерику) Наличие музыкального слуха не делает автоматически музыкантом, наличие задатков не делает магом)
Плюс, играет роль оценочное суждение, люди то не чужие... иногда не хочется замечать каких-то вещей.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 02:20

Basic писал(а): Есть же еще группы в контакте, фейсбуке. Инстограм и etsy могут быть очень полезны - показывайте свое творчество.
Знаю на этом форуме одну девочку. Тоже недавно свой надомный бизнес создала. И объявления раскидала в соцсетях. И уже люди пошли. Так что не знаю, кто там где-что блокирует.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 02:23

Hex писал(а): Ну, я только постигаю эзотерику) Наличие музыкального слуха не делает автоматически музыкантом, наличие задатков не делает магом)
Плюс, играет роль оценочное суждение, люди то не чужие... иногда не хочется замечать каких-то вещей.
А, ну да, Вы же говорили, что пока только учитесь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Hex » 26 май 2017, 02:24

Marianna_ писал(а): Так что не знаю, кто там где-что блокирует.
На форумах разного рода могут запросто, а вот соц.сети это очень хороший способ. Там хоть в группу, хоть страницу создать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 02:25

Hex
Так о том и речь. Зачем на форумах палиться? Там ясно, что заблочат рекламу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Агапка » 26 май 2017, 02:31

Marianna_
я не возмущаюсь. Все мои возмущения начались и закончились в течении двух недель год назад, с тех пор мне все равно. Что не обязывает меня молчать и поддерживать общую тенденцию ложной святости. Ложной - поскольку у большинства людей это "горе от ума". Умом они пытаются вычитать или услышать от других, как им жить так, чтобы жить хорошо. Не получится. Не пропущенное через себя, не произвевшее изменений в энергетике - не изменит ничего. Никто на самом деле не знает, как надо жить или как надо поступить другому.
Ну и - мы в разделе "Привлечение удачи". Не в "Философии", не в обсуждении кармы и тп. Ну вот выбрал автор почему-то именно этот скромный раздел. Видимо, практических советов хотел.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Hex » 26 май 2017, 02:35

Marianna_ писал(а): А, ну да, Вы же говорили, что пока только учитесь.
Да, еще учить и учить, постигать и постигать. По этому подобные глупости могу ляпнуть)
И если о бабках-дедках, хочу уточнить. Например, где-то поколений пять назад, одна ведьма решили приворожить себе первого парня на селе, сделала это через договор с могущественной сущностью. Сама прожила счастливую жизнь, муж спился, потому что любил другую, ходил к ней изменять, а вот эту женщину не бросил, не мог. Стандарт. Теперь о потомках, все мужчины никогда не женятся на тех, кого любят. Влюбляется, вроде бы и отношения, но женщина уходит к другому. Спиваются и остаются или одни, или с кем-то кто им безразличен. Женщины попадают в ситуацию, когда муж изменяет, не заботится, но не могут уйти. В этой семье у людей есть таланты мистического свойства. Проблем с деньгами нет, но по словам человека "жизнь как в долг".

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Hex » 26 май 2017, 02:37

Marianna_ писал(а): Так о том и речь. Зачем на форумах палиться? Там ясно, что заблочат рекламу.
Потому что человек не останавливается, а куда-то летит, и создает себе же турбулентность) А нужно остановиться, сделать глубокий вдох и следовать какому-то плану.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 02:39

Hex писал(а): И если о бабках-дедках, хочу уточнить
Hex
Это чужая тема, поэтому не будем загромождать ее не относящимися к ней вопросами. Если желаете это обсудить, задайте вопрос в другой теме, где идут такие обсуждения, или создайте новую. Я обязательно отвечу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Hex » 26 май 2017, 02:42

Marianna_

Хорошо, но уже завтра) добрых снов.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 02:50

Агапка писал(а): Что не обязывает меня молчать и поддерживать общую тенденцию ложной святости.
Вы можете высказывать свое мнение и свои советы, но НЕ ИМЕЕТ ПРАВА наезжать на других только за то, что у них другие понятия, другой опыт, и они высказывают другие советы.
Агапка писал(а): Ложной - поскольку у большинства людей это "горе от ума". Умом они пытаются вычитать или услышать от других, как им жить так, чтобы жить хорошо. Не получится.
Вы сейчас вообще о ком и о чем? Вроде как со мной беседу ведете и мне отвечаете..
Агапка писал(а): Не пропущенное через себя, не произвевшее изменений в энергетике - не изменит ничего.
Это точно.
Агапка писал(а): Никто на самом деле не знает, как надо жить или как надо поступить другому.
Ну и - мы в разделе "Привлечение удачи". Не в "Философии", не в обсуждении кармы и тп. Ну вот выбрал автор почему-то именно этот скромный раздел. Видимо, практических советов хотел.
Автор ничего не выбирал, и тема была совсем в другом разделе. Это я ее сюда перенесла, не предполагая, что начнутся такие баталии. Придется вернуть обратно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 02:57

Я вообще не понимаю, что происходит? Неудачная весна? :shock: Один только что весь на хамство изошел только за то, что я не считаю любовь эгоизмом, базирующемся на голом сексе, и против приворотов. Теперь Вы мне тут не пойми что устраиваете, уже до какой-то "ложной святости" договорились, и все это только за то, что я высказала свое мнение о нежелательности использования магческих оттяжек. Охолоните! А то я поумаю, что Вы недостаточно отдохнули.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Агапка » 26 май 2017, 03:09

Мне жаль, что мои слова восприняты как наезд и именно лично. Я говорю о тенденции на форуме в целом. Знать же о том, что тема перенесена и изначально предназначена для рассуждений около, я никак не могу. Разве что случайно заметив. Перенесите, конечно, назад, это разумно. Ведь я могла по незнанию дать несколько несложных рабочих советов по теме и ввергнуть чью-то карму в пропасть.
Вашим советом, впрочем, воспользуюсь, спасибо. В самом деле, сейчас времени мало. Весна эта удалась, хвала Силам, не менее удачная и плодотворная, чем предыдущая.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хорошая продажа.

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 03:15

Агапка писал(а): Ведь я могла по незнанию дать несколько несложных рабочих советов по теме и ввергнуть чью-то карму в пропасть.
Ничего страшного. И Вы зря считаете, что меня так сильно заботит чья-то карма. Отнюдь. Просто я привыкла говорить то, что думаю, и отвечать на вопросы в соответствии со своими знаниями и опытом, впрочем как и Вы. А то, что у нас разные представления, это нормально.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»