Остался в долгу?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение walle » 11 июл 2019, 01:11

olya_ya писал(а):
10 июл 2019, 23:30
Ну в таком случае вполне могли откликнуться не те силы, раз ваша энергетика к этому располагает. Возможно вам необходима чистка, так как если вы должник- то вы теперь и кормушка.
Понял. Можно сделать отливки на воск, отжиг или рунические чистки своими силами?
agnipakshee писал(а):
11 июл 2019, 00:21
walle
Программы запрета, вот самые распространенные:
програама запрета магии как таковой - блокирует результаты любых ваших магических усилий (социальнорелигиозная программа, при крещении на проповеди..., можно получить свободно)
Программа - " я не достоин ", вызывает не уверенность в своих силах и возможностях. Блокирует потенциал (воспитание, сеьейные установки).
Программа "страх благополучия" - чем больше у человека благ, тем ему страшнее..., воспитание.
Программа выученной беспомощности - не позволяет вам предпринимать результативные действия по достижению цели. Социальная программа. Слабость, лень, отвлечение внимания.Это только малая часть. Книгу можно писать.
Согласен. Все это есть и в НЛП. Большинство программ идут из детства. Как говорил Сергей Викторович Ковалев - это самореализующиеся пророчества. Человек сам себе выстраивает стены вокруг и не может из них выбраться :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение olya_ya » 11 июл 2019, 01:21

walle писал(а):
11 июл 2019, 01:11
Понял. Можно сделать отливки на воск, отжиг или рунические чистки своими силами?
Отливки и отжиги я не люблю. Можете пробовать руны, если нет возможно обратиться к мастеру. Тут 50/50 получится или нет, сами понимаете. но это лучше, чем тупо бездействовать

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:32
Репутация: 33
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение agnipakshee » 11 июл 2019, 10:27

walle
Если бы сами. Эти установки постоянно подновляются социальной средой. Чистить надо постоянно. И не отливки, увы. Тоньше надо. Выводить на уровень осознанности путем расширения собственно сознания. (для справки)НЛП технология практикующая установки этого всего безобразия в головы людям. Явное нарушение свободы воли. Комерцианализированный раздел черной магии. Назвали современными словами и зарабатывают на этом. Опасная штука.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Pure » 11 июл 2019, 10:49

Не волнуйтесь, риелторы уже провели все необходимые обряды и расчитались.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4702
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Lilichka » 11 июл 2019, 11:17

walle писал(а):
10 июл 2019, 18:52
Но есть один нюанс - после покупки подарков для риэлторов начали происходить непонятные вещи.
в этом собака и порыта)) какие подарки риэлторам - вы ОПЛАТИЛИ их работу.. на этом всё..
включив "одаривание" на пустом месте вы энергетически открылись, извините, как лох, светящий ресурсы и который к тому же и настроен ими делиться просто так, ни за что.. отсюда и определенные личности с просьбами, четко чувствующие того, с кого можно хватануть халявы..

по поводу сил, даже самых трешовых, если не было конкретного договора, по моему скромному достаточно вашего искреннего благодарю

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение walle » 11 июл 2019, 13:30

Lilichka писал(а):
11 июл 2019, 11:17
в этом собака и порыта)) какие подарки риэлторам - вы ОПЛАТИЛИ их работу.. на этом всё..
включив "одаривание" на пустом месте вы энергетически открылись, извините, как лох, светящий ресурсы и который к тому же и настроен ими делиться просто так, ни за что.. отсюда и определенные личности с просьбами, четко чувствующие того, с кого можно хватануть халявы..

по поводу сил, даже самых трешовых, если не было конкретного договора, по моему скромному достаточно вашего искреннего благодарю
Не стоит опускаться до уровня оскорблений, не зная всей ситуации. Я провел много сделок с недвижимостью и прекрасно знаю, какие бывают риэлторы. Размер комиссии мы оговаривали заранее. Никто меня о подарках не просил.

Людям удалось продать неликвидный объект в убитом состоянии за минимальное время по моей цене. Они помогли мне перевезти личные вещи и мебель на своей Газели бесплатно. Помогли выписаться из жилья и забрать паспорт за 3 часа. Вышли на ипотечную сделку за 5 дней. Показали более 20 объектов, хотя я ничего не купил. Риэлтор может выполнить свою работу даже плохо и ждал бы я продажу полгода, а потом 30 дней банк бы мутил воду с оформлением ипотеки для покупателя. Конкретно в этой ситуации люди мне реально помогли и выполнили даже ту работу, которая не входила в должностные обязанности и не прописывалась в договоре. Таким людям мне не жалко купить шампанское и коробку конфет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение walle » 11 июл 2019, 13:47

agnipakshee писал(а):
11 июл 2019, 10:27
walle
Если бы сами. Эти установки постоянно подновляются социальной средой. Чистить надо постоянно. И не отливки, увы. Тоньше надо. Выводить на уровень осознанности путем расширения собственно сознания. (для справки)НЛП технология практикующая установки этого всего безобразия в головы людям. Явное нарушение свободы воли. Комерцианализированный раздел черной магии. Назвали современными словами и зарабатывают на этом. Опасная штука.
Я обращался за помощью к мастерам НЛП знаменитым для устранения логоневроза. Но они ничего не смогли сделать. Работали где-то 12 часов. Расковыривали прошлое, устраняли страхи, меняли убеждения, работали с частями сознания, проводили сущностную трансформацию. Так что я не думаю, что НЛП - это панацея. Вероятно, это хорошая штука для переговоров, особенно для тяжелых переговоров. В лечении логоневроза помог гипноз, причем не Эриксоновский, а классический (директивный). Не на 100%, но помог на 50% точно :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Marianna_ » 11 июл 2019, 14:14

walle писал(а):
11 июл 2019, 13:47
Я обращался за помощью к мастерам НЛП знаменитым для устранения логоневроза. Но они ничего не смогли сделать. Работали где-то 12 часов. Расковыривали прошлое, устраняли страхи, меняли убеждения, работали с частями сознания, проводили сущностную трансформацию.
Ничего удивительного, что они не смогли вылечить логоневроз. Не по Сеньке шапка. Одно дело мозги компостировать своими установками, расставляя блоки в сознании обывателей для получения продаж или еще какой-то выгоды, и совсем другое справиться с логоневрозом.
agnipakshee писал(а):
11 июл 2019, 10:27
НЛП технология практикующая установки этого всего безобразия в головы людям. Явное нарушение свободы воли. Комерцианализированный раздел черной магии. Назвали современными словами и зарабатывают на этом.
Полностью с Вами согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение walle » 11 июл 2019, 14:25

Marianna_ писал(а):
11 июл 2019, 14:14
Ничего удивительного, что они не смогли вылечить логоневроз. Не по Сеньке шапка. Одно дело мозги компостировать своими установками, расставляя блоки в сознании обывателей для получения продаж или еще какой-то выгоды, и совсем другое справиться с логоневрозом.
Он у меня приобретенный. Появился после жуткого испуга в 15 лет. Основная задача была - снять испуг, страх перед речью, изменить убеждения. Говоря проще, я никогда не заикался на каждом слове, но перед началом речи был ступор и приходилось менять слова и речь. Никто из специалистов помочь не мог. Логопеды, неврологи, психологи, колдуны разводили руками. Удивительно то, что гипнотизер смог повлиять на эту проблему :)

Так что да, сделал для себя вывод, что НЛП может успешно использоваться в переговорах и продажах, но решить тяжелые психологические проблемы оно не может.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Marianna_ » 11 июл 2019, 14:34

walle писал(а):
11 июл 2019, 14:25
Удивительно то, что гипнотизер смог повлиять на эту проблему
Ничего удивительного, только гипнотизер и сможет. Если очень сильный, то снимет все буквально за 2-3 приема. Если слабее, то снимет, но не до конца. И Вы совершенно правы, не эриксоновский, от него никакого толку при данном заболевании, а именно директивный.
walle писал(а):
11 июл 2019, 14:25
Так что да, сделал для себя вывод, что НЛП может успешно использоваться в переговорах и продажах, но решить тяжелые психологические проблемы оно не может.
Вот именно. Так что пусть сидят на своих продажах и не лезут в наполеоны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4702
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Lilichka » 11 июл 2019, 14:46

walle писал(а):
11 июл 2019, 13:30
Не стоит опускаться до уровня оскорблений, не зная всей ситуации.

где вы оскорбления-то увидели.. элементарная фиксация внимания на нарушении энергообмена вот эта:
walle писал(а):
11 июл 2019, 13:30
Никто меня о подарках не просил
..
Таким людям мне не жалко купить шампанское и коробку конфет.
не в жадности тут дело не в жадности и даже не в благодарности..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:32
Репутация: 33
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение agnipakshee » 11 июл 2019, 15:06

walle писал(а):
11 июл 2019, 13:47
agnipakshee писал(а):
11 июл 2019, 10:27
walle
Если бы сами. Эти установки постоянно подновляются социальной средой. Чистить надо постоянно. И не отливки, увы. Тоньше надо. Выводить на уровень осознанности путем расширения собственно сознания. (для справки)НЛП технология практикующая установки этого всего безобразия в головы людям. Явное нарушение свободы воли. Комерцианализированный раздел черной магии. Назвали современными словами и зарабатывают на этом. Опасная штука.
Я обращался за помощью к мастерам НЛП знаменитым для устранения логоневроза. Но они ничего не смогли сделать. Работали где-то 12 часов. Расковыривали прошлое, устраняли страхи, меняли убеждения, работали с частями сознания, проводили сущностную трансформацию. Так что я не думаю, что НЛП - это панацея. Вероятно, это хорошая штука для переговоров, особенно для тяжелых переговоров. В лечении логоневроза помог гипноз, причем не Эриксоновский, а классический (директивный). Не на 100%, но помог на 50% точно :)
50% помощи, это проблема засунутая под ковер, придавленная стульчиком. Стоит вас встряхнуть как следует стрессом, или еще как, и вся конструкция расползется. Ну на первое время сойдет. Ищите исцеления до конца. Возможно путь не простой и не близкий. Но, это ваш путь...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Marianna_ » 11 июл 2019, 15:11

agnipakshee писал(а):
11 июл 2019, 15:06
Стоит вас встряхнуть как следует стрессом, или еще как, и вся конструкция расползется.
Да. Есть такая опасность.
agnipakshee писал(а):
11 июл 2019, 15:06
Ищите исцеления до конца.
Ох, легче сказать, чем сделать. Гипнотизеры такого уровня в поликлиниках не сидят и объявления о себе по интернету не раскидывают. Это штучные экземпляры.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение walle » 11 июл 2019, 15:24

Marianna_ писал(а):
11 июл 2019, 15:11
Ох, легче сказать, чем сделать. Гипнотизеры такого уровня в поликлиниках не сидят и объявления о себе по интернету не раскидывают. Это штучные экземпляры.
Такие гипнотизеры берут сейчас по 100 000 рублей за решение вопроса и расписаны на несколько месяцев вперед :(
agnipakshee писал(а):
11 июл 2019, 15:06
50% помощи, это проблема засунутая под ковер, придавленная стульчиком. Стоит вас встряхнуть как следует стрессом, или еще как, и вся конструкция расползется. Ну на первое время сойдет. Ищите исцеления до конца. Возможно путь не простой и не близкий. Но, это ваш путь...
Да, после стрессов бывает возвращается на время. Но я перестал уже лечиться, надоело. Когда зацикливаюсь на этой проблеме и начинаю ее лечить, все становится в миллиард раз хуже и она возвращается. Стоит мне о ней подумать, как тут же появляется неприятное чувство в горле. Похоже на камень. Если не думать - все ок, ничего не тревожит.
Lilichka писал(а):
11 июл 2019, 14:46
не в жадности тут дело не в жадности и даже не в благодарности..
Просто в этой ситуации мне реально помогли. Помню проводил сделку 2 года назад, тоже нанимал риэлтора. Тогда все затянулось на полтора или два месяца. Здесь вопрос был решен менее чем за неделю благодаря связям и профессионализму человека.

То есть, правильнее будет в таком случае вообще ничего не дарить?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение walle » 11 июл 2019, 15:28

agnipakshee писал(а):
11 июл 2019, 15:06
Стоит вас встряхнуть как следует стрессом, или еще как, и вся конструкция расползется.
Пока что конструкция держится, работа проведена более 8 лет назад. Причем хорошего результата удалось добиться за один сеанс, который длился 2 часа. Мастер очень известный, ездил к нему в Москву. Если понадобится - могу скинуть контакты в личку, чтобы не делать рекламу в теме.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Marianna_ » 11 июл 2019, 15:37

walle писал(а):
11 июл 2019, 15:24
Такие гипнотизеры берут сейчас по 100 000 рублей за решение вопроса и расписаны на несколько месяцев вперед
Очень даже демократичная цена для такого уровня профессионализма. Я думала. гораздо больше.
walle писал(а):
11 июл 2019, 15:24
Да, после стрессов бывает возвращается на время. Но я перестал уже лечиться, надоело. Когда зацикливаюсь на этой проблеме и начинаю ее лечить, все становится в миллиард раз хуже и она возвращается. Стоит мне о ней подумать, как тут же появляется неприятное чувство в горле. Похоже на камень. Если не думать - все ок, ничего не тревожит.
Не должно такого быть, это недодел явный.
walle писал(а):
11 июл 2019, 15:24
То есть, правильнее будет в таком случае вообще ничего не дарить?
Нет. В таком случае, как Вы описали, коробка конфет и коньяк это просто мизер. Тут люди просто выложились, где б еще найти таких риэлторов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Marianna_ » 11 июл 2019, 15:39

walle писал(а):
11 июл 2019, 15:28
Если понадобится - могу скинуть контакты в личку,
Личек у нас нет, их надо специально открывать, обратившись к Админам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:32
Репутация: 33
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение agnipakshee » 11 июл 2019, 15:42

Даа, а что делать человеку остается? Не ходить же с этой миной замедленного действия в кармане постоянно?
Теперь тому, кто будет его целительствовать придется работать с коренной проблемой, с тем что навешали гипнологи, с тригерами плотных тел..., это не считая того, что выползет дополнительно в виде кармы, родовых подарочков, инграмм всех мастей... Не важно уже какие там гипнотизёры. Гипноз как метод отпадает по причине не эффективности его применения в данном конкретном случае, увы. :wall:
Надо искать другой путь.
Если понадобится - могу скинуть контакты в личку, чтобы не делать рекламу в теме.
С Гончаровым я знакома лично, если вы о нем, спасибо за заботу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Marianna_ » 11 июл 2019, 15:48

agnipakshee писал(а):
11 июл 2019, 15:42
Теперь тому, кто будет его целительствовать придется работать с коренной проблемой
Ага, они напридумывают "основных проблем" воз и тележку. Все приплетут: и родовые проклятья, и карму, и приворот-отворот, и порчу, и беса с мертвяком на пару в подселении, и еще черта в ступе :grin:

Мое мнение: в данном случае - никаких колдунов и целителей. Если нашел гипнотизера, и тот решил проблему, то все, забудь о ней, потому что весь этот комплекс и есть карма в действии. Никого не найдешь и не сможешь разобраться с проблемой, если существуют кармическое противодействие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4702
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Lilichka » 11 июл 2019, 15:53

walle писал(а):
11 июл 2019, 15:24
Просто в этой ситуации мне реально помогли. Помню проводил сделку 2 года назад, тоже нанимал риэлтора. Тогда все затянулось на полтора или два месяца. Здесь вопрос был решен менее чем за неделю благодаря связям и профессионализму человека.

То есть, правильнее будет в таком случае вообще ничего не дарить?
не помогли а сделали свою работу правильно и быстро, получив за это ОПЛАТУ.. материально выраженная благодарность очень хорошее дело, когда не вступает в действие его величество денежный обмен.. благодарить человека в материальной форме которому за профессионализм заплатил, излишне - это открывание и разбазаривание материальных ресурсов, потому и халявщики шакалы/прилипалы подтянулись..
а вот благодарность как ощущаемую вами и передаваемую энергию никто не отменял и это гораздо большего стоит традионных конфет/бутылок и очень хорошо ощущается второй стороной, весьма способствуя развитию и дарящего и одариваемого

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»