Как я начал медитировать

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Marianna_ » 15 апр 2021, 04:13

ленивый скорпион
Нет, как-раз совсем не Эгрегор. Эгрегор никогда бы не смог явить такое, потому эгрегор есть ни что иное, как психоментальные энергии людей. Открылся прямой Канал. Я такие вещи разумею, как самое настоящее чудо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 15 апр 2021, 11:18

ленивый скорпион
Добрый вечер
ленивый скорпион писал(а):
13 апр 2021, 21:12
Все эти вещи ,кроме монет ссср и кидушного стакана через 2 дня будут на аукционе .
в связи с чем собственно и была Срочность и Важность..!!! эта вещь не должна быть продана, как я и писала выше..причины.. и что с ней нужно будет сделать - это уже другие вопросы.. слишком многое сходится, чтоб быть случайностью или лишь моей фантазией..если что :Secret: про раскопки, клады, аукционы, вещи старинные и т.п.вообще не увлекалась подобными темами и мало, что знаю об этом..про саму вещь конкретно нет пока инфо..и если не знаю что это за вещь, то и не пишу об этом, чтоб не нести отсебятину..
ленивый скорпион писал(а):
13 апр 2021, 21:12
если я сейчас продам этот предмет ,потом могу жалеть
выбор за Вами..который тоже немаловажен! необходимость в деньгах понимаю..но есть и возможность-повременить, никто не говорит отменить всё полностью и окончательно 😉Вы что угодно можете думать обо мне, но важнее подумать сейчас о другом..кто я можно и потом разобраться, важней сейчас другое..чёткая инфо есть, что этот предмет Вы ещё не продали.. Прошу, молю 🙏остановитесь временно до выяснения всего..та вещь лично для Вас бесценна, а деньги от её продажи как песок уйдут сквозь пальцы..её ценность в ином..
Попробую помогать Вам, но без Вас и Вашего решения никак.. Ваше Решение, Выбор, мысли-Очень важно!!!пока что Вас не туда понесло..(я прочитала всё, что было написано после..и Вами и другими.. ответа там нет, лишь отвлеченья..) сами не тяните время.. Один предмет останется, с остальными делайте, что посчитаете нужным.. Прошу услышьте..
Это точно не монеты и не тот стакан, которые Вы решили оставить..перечислите ещё раз что на аукцион запланировано..попробую прочувствовать..
И извините, что пропала на несколько дней, оставив Вас в недоумении, сомнениях и растерянности.. у меня было недомогание, но и это не случайно.. ;) Немаловажен был и дальнейший ход Ваших мыслей и действий самостоятельных..сегодня безумно тянуло снова зайти на форум именно на тему данного разговора..если что теперь я на связи и попробую до конца помочь..
Амулет..сколько у Вас их? есть такое в перечне среди найденого..?опишите какой он? Там камушек или камень, кристалл какой-то есть?
С Уважением

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 15 апр 2021, 11:31

ленивый скорпион писал(а):
13 апр 2021, 18:11
Есть ,и монеты есть и перстни ,и амулеты и энколпионы .
амулет или энколпион..что-то из этого..это ближе всего..круг искомого сужается, что уже радует..
есть ещё подсказка, маленько вижу оттенки бирюзовый цвет..как цвет океана..что-то там присутствует в этих цветовых гаммах..
и сама оправа, основа.. цвет золотой, но грязный с остатками земли, чуть потускневший, местами как поцарапанный..(от времени и влияния от окружающей среды..)буду ждать Вашей обратной связи..
А про страхи и их природу уже потом можете побеседовать, если в этом ещё вообще останется необходимость 😉если они и останутся, то точно не по этим вопросам;)) и на какое-то время они оставят Вас в покое..Вы,возможно, сами поймёте причину большей части Ваших нынешних страхов 😉и избавитесь от них
Всего Доброго и до связи :))
С Уважением

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 15 апр 2021, 11:53

ленивый скорпион
Есть ещё 2идеи
В разделе ИП выложить фото конкретно амулетов и энколпионов..может специалисты практики посмотрят и что-то подскажут..
2ой вариант самому.. - каждый пробовать взять в руки и почувствовать какой не хочет уходить.. с каким уютно, спокойно и хорошо.. или может Вы сразу просто непонятно откуда, но точно уже будете знать, что это Он, хоть и не сможете объяснить почему и как Вы это узнали, не сможете доказать ничего..
главное, не бойтесь, отбросьте сомнения, поверьте в себя, не думайте ни о чём просто прочувствуйте..вообщем..снова приходим как не крути к медитации..попробуйте с каждым из этих предметов поделать медитацию, либо со всеми..
Пробуйте смелее..приняв во внимание меры и советы, данные Дикобразом-он плохого не посоветует :)) и отпишитесь пж потом..
И всё-таки мне больше идёт некий энколпион..Он отчасти и свойства амулета несёт в себе-поэтому я нимного сбита с толку..
шло,что намоленное что-то, но и свойства защиты, как оберег..помните выше писала, что-то с Храмом связанное..
посмотрела описание энколпиона из Википедии(многое сходится) :
Внутри энколпиона помещались частицы освящённой просфоры или мощи святых, чтобы охранить человека от различных напастей, особенно в дальних путешествиях или походах.
...
Симеон Солунский следующим образом толкует значение «енколпия»: «крест или енколпий, висящий у архиерея на груди, означает печать и исповедание веры, а что он висит на груди, этим означается исповедание от всего сердца»(тоже схожесть есть-очень похоже на того монаха, отшельника о котором писала выше..Очень сосредоточенный, спокойный, мудрый..Очень достойный Человек.., хоть и остался никому неизвестный.. возможно, носил на груди этот предмет..очень намоленный предмет, имеет Силу..)
...
Близкое по значению «энколпиону» слово «крест-мощевик» — крест, внутри которого помещены мощи святого. Отличие заключается в том, что крест-мощевик может быть не только наперсный, но и напрестольный. В первом случае его можно назвать энколпионом, а в последнем случае напрестольный крест-мощевик уже не является энколпионом.
Поэтому думаю перстни тоже следует во внимание принять..возможно, один из них..
Этот предмет освящал, оберегал и защищал те земли..нашли его именно Вы, что как Вы уже сами догадались и поняли далеко не случайно.. делайте выводы

А Продать не проблема, проблемы могут быть после и похлеще 😉
Последний раз редактировалось Angel2134 15 апр 2021, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как я начал медитировать

Сообщение live_hiromantiya » 15 апр 2021, 12:18

Marianna_ писал(а):
15 апр 2021, 00:49
Но от этих знаний не всегда становится легче, иногда с точностью до наоборот - многие знания, многие печали.
Я очень много и долго размышляла над этим. Постоянно возвращаясь и перепроверяя. И вот к каким выводам пришла: малые знания - ещё большие печали(от неожиданности), но и малые радости, а то и вовсе их отсутствие(омраченное бессознательное с лишенной надеждой на луч Света). Многие знания - многие печали, но к тому же и многие радости. Это того стоит.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 15 апр 2021, 12:22

Marianna_
Marianna_ писал(а):
15 апр 2021, 04:13
Открылся прямой Канал.
Значить есть кто-то ,кто помог Вам .
Я не могу понять этого ,одни рисуют адописные ,другие пустые ,и все равно ,есть что-то ,что там нам помагает .Это просто ужас ,как они все так замутили ,что оно все так сложно .
Не дает мне покоя Бог .Так и хочется понять и найти его ...

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 15 апр 2021, 12:34

Angel2134
добрый день .Энколпион я не смогу вернуть ,мне его за сделку на выбор дали ,сть перстни с камнями ,есть лунница ,ето тоже амулет ,только его носили язычники ,до крестиков .Лунница и энколпион ,и перстни ,кактаз в большей степени бирюзовая патина . Это наверно либо какой-то из перстней ,либо лунница .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 15 апр 2021, 13:14

ленивый скорпион писал(а):
15 апр 2021, 12:34
я не смогу вернуть
возможно, это и не понадобится..есть предчувствие больше в сторону того, что эта вещь будет защищать Вас и помогать очень в дальнейшем продвижении и развитии по усовершенствованию себя.. многие тайны будут легче пониматься, открываться.. это как-то очень Важно больше не для Вашего Земного я, а для Души Вашей..хорошо бы дойти до конца и оставить эту вещь у Вас..Вы мне друг и желаю Вам от всего сердца только Благо.. и не могу проявить безразличие.. но свободу Выбора никто не отменял.. Решение и Выбор за Вами..пойдёте ли до конца или Вам легче отнестись ко всему этому как к некоему бреду продать и забыть.. что важнее деньги или.. Ваш дальнейший Путь иной, нежели тот, что был раньше.. многие пытаются Вам здесь помогать, но невозможно помочь, если человек сам не хочет и ему всё равно..Хочу отчасти Вас успокоить.. Если Вы выберите более лёгкое.. Путь полегче-что ж.. думаю(даже больше уверена) вещь попадёт в руки более Разумного и Достойного.. только прошу не сочтите за оскорбление лично Вас..если хотите буду стараться помочь, нет-то на нет и суда нет..может Вам непосильно..и вполне достаточно и устроит тот уровень на котором Вы сейчас..но если хотите не только медитировать научиться, но и..
ленивый скорпион писал(а):
15 апр 2021, 12:22
Не дает мне покоя Бог .Так и хочется понять и найти его ...
эта вещь будет оберегать и помогать ОЧЕНЬ!!!!
Вспомнилось выражение, если трудно и тяжело, значит иду правильно 😉
Вы пойдёте до конца? продолжаем или мне прекратить и оставить Вас в покое?а то докопалась))) :grin: понимаешь ли.. :smile:
Как в песне:"Ты скажи, ты скажи - шо ты хочешь, что ты хочешь.."))) 😉
С Уважением

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 15 апр 2021, 13:23

ленивый скорпион писал(а):
15 апр 2021, 12:34
бирюзовая патина .
даже не знала, что такая бывает.. в подсказке просто увидела бирюзовый цвет..как вариант Да! Что-то связанное с бирюзой..
Точно не лунница.. посмотрела примерное что это в инете..во-первых это для женщин больше - но хозяин вещи был мужчиной
во-вторых форму не полумесяца видела это точно..если только в форме полнолуния есть лунницы😉
И ещё - он точно не был язычником
Так что лунницы исключаем точно.. смело можете их хоть все продавать ну или что Вы там хотите с ними делать.. ;))
Давайте думать дальше🤔

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 15 апр 2021, 13:41

Перстень серебряный есть ,форма купола ,болше не знаю пока ,щас пойду искать .Выже писали что он хочет чтоб я вернул ему ту вещь ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 15 апр 2021, 13:46

ленивый скорпион
энколпион(мощевик) круглые бывают или быть может что-то что с ними связано..? может дополнительное крепление какое-то..?? мне всё-таки больше это идёт, чем перстни..на счёт формы не уверена пока что лишь на мгновенье видела что-то круглое..ещё дым как при окуривании благовониями видела..травы..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 15 апр 2021, 13:54

ленивый скорпион писал(а):
15 апр 2021, 13:41
Выже писали что он хочет чтоб я вернул ему ту вещь ?
это был лишь один из вариантов..видимо, что-то изменилось в Вас, в отношении ко всему по данной теме и он также может не против уже быть оставить его Вам при должном понимании, Уважении и отношении к этому предмету..ведь решения и как и будущее многовариантны..Вы меняетесь, меняются Ваши взгляды и соответственно всё тоже резонирует в ответ соответствующим образом

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 15 апр 2021, 13:55

ленивый скорпион писал(а):
15 апр 2021, 13:41
Перстень серебряный есть ,форма купола
это не он.. мимо

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 15 апр 2021, 14:03

Angel2134 писал(а):
15 апр 2021, 13:46
энколпион(мощевик) круглые бывают или быть может что-то что с ними связано..?
Angel2134
Есть квадрафолий ,но он копия ,и он не в патине ,медный .Я его купил он врядли даже в земле был .Есть около 50 перстней ,есть пара с втавками ,разных цветов .Не знаю что у меня еще может быть чтоб было связано с верой ,конская упряж ,пуговицы гирьки врядли комуто были дороги ,

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 15 апр 2021, 14:14

ленивый скорпион
Среди перечисленного нет его..
посмотрите, пожалуйста, конкретно энколпионы какие у Вас есть, чтоб с бирюзой были связаны..сколько их(чтоб сузить круг поиска)какая форма? - крестов? Внутри травы находили? и..что-то ещё там внутри было помимо трав..? возможно,вспомните о чем-то, что найденное было недалеко от Храма, но в землянке жил один человек отшельником..который большую Ценность имел, чем сам Храм тот.. (это на случай, если мощевиков у Вас не один) , то тот который там был найден - он и есть

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 15 апр 2021, 14:21

ленивый скорпион
На всякий оставьте пока их(энколпионы - мощевики) все у себя - с остальным можете смело делать всё, что сочтёте нужным..чтоб избежать излишней суеты, нервности и беспокойства сейчас.. и если что не сердитесь лишний раз на меня 😉за зря..(почему-то почувствовала, что уже сердитесь, но сдерживаете раздражение..не любите копаться, искать не пойми что и вообще может это всё бред... - было такое? или мне показалось ;)))
С Уважением и извините за доставленные неудобства..но по-другому Как!!?? Ведь без Вас не дойти до конца..у Вас ведь этот предмет..и сложно без Вас разобраться со всем и во всём этом..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 15 апр 2021, 14:32

ленивый скорпион

Если хотите можно их(энколпионы - мощевики) фото в ИП выставить-специалисты помогут какой именно Силу наибольшую имеет и..возможно, даже опишут какую именно Силу..если будете выкладывать, дайте знать..:))тоже хочу посмотреть, но могу пропустить..просто в этом конкретно вопросе просмотра по фото есть кому больше доверяю и кто(как говорится) знает и умеет побольше моего.. ;))
С Уважением
Последний раз редактировалось Angel2134 15 апр 2021, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 15 апр 2021, 14:41

Angel2134
Нет раздражения небыло ))) Получается без вас тоже не дойти до конца ) Ведь Вы знаете ,не я ...Энколпий один остался ,мне он достался ,за то что я помог человеку провести сделку ,он купил редкого божка славянского через меня ,и дал на выбор 1 энколпион .Ну или лунница может быть ,больше уме не преложу что это может быть за предмет ,Может монета круглая ? Есть с отверстиями ,их также как амулеты носил ,либо украшения .Эти предметы я не планирую продавать ,но мысль была
Angel2134 писал(а):
15 апр 2021, 14:21
сложно без Вас разобраться со всем и во всём этом..
Без Вас также не разобраться ,Может это Вам задание на ясновидине ? )
скоро модераторы начнут нами розбиратся .

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 15 апр 2021, 14:46

Angel2134
Angel2134 писал(а):
15 апр 2021, 14:32
фото в ИП выставить-
Мысль была ,но также мысль что сочтут меня бредовым тоже .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 15 апр 2021, 15:03

ленивый скорпион писал(а):
15 апр 2021, 14:41
Энколпий один остался
вот и хорошо.. Спасибо, что поделились как именно он к Вам попал..теперь Вы знаете о нём не только это, а больше ;))
ленивый скорпион писал(а):
15 апр 2021, 14:41
Эти предметы я не планирую продавать ,но мысль была
ну и слава Богу :)) теперь точно знаете, что эту мысль о продаже откинуть уже точно надо ;))
ленивый скорпион писал(а):
15 апр 2021, 14:41
Может это Вам задание на ясновидине ? )
)))) тоже об этом думала ;)) главное сама не понимаю-что пристала-то к человеку!!??? а сама продолжаю как танк переть.. :smile:
Благодарю за понимание и участие в расследовании ;)))
Вообщем, не продавайте и никуда не девайте этот
ленивый скорпион писал(а):
15 апр 2021, 14:41
Энколпий один остался
он будет Вам помогать, оберегать.. И Благодарю за всё 🤝☀️☀️☀️Это он и есть-та сама бесценная вещь, Вам во Благо..попробуйте его где медитируете положить и медитировать..потом напишите ощущения..по идее Вам и спокойней будет, и лучше многое будет получаться.. Если это так и будет, то можете его вообще почаще и поближе возле себя держать и возле кровати, чтоб спалось лучше и хорошии, вещие сны были чаще..
С Уважением 🤝☀️☀️☀️✨✨🙏✨✨

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»