Остался в долгу?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:32
Репутация: 33
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение agnipakshee » 11 июл 2019, 16:14

Marianna_ писал(а):
11 июл 2019, 15:48
Если нашел гипнотизера, и тот решил проблему, то все, забудь о ней, потому что весь этот комплекс и есть карма в действии.
А, он разве решил проблему? :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение DevaS » 11 июл 2019, 18:58

Lilichka писал(а):
11 июл 2019, 15:53
потому и халявщики шакалы/прилипалы подтянулись..
Lilichka писал(а):
11 июл 2019, 15:53
а вот благодарность как ощущаемую вами и передаваемую энергию никто не отменял и это гораздо большего стоит традионных конфет/бутылок
Это все мелочи в виде коробки конфет, по таким причинам деструктив не притягивается, так что преувеличивать тоже не стоит, особенно если работу кто-то действительно сделал хорошо и от души, и если поблагодарить дополнительно чем-то, то получается как раз нормальный взаимный обмен в некоторых случаях. Мы все люди и не всегда дело только сугубо в деньгах, таким образом человек просто выразил дополнительные благодарные эмоции, вот и все. А мы пытаемся все это втиснуть в какие-то жесткие рамки, но порой интуиция подсказывает несколько иное, если есть причина для этого, и ничего страшного и опасного в этом нет. Просто разные ситуации надо пытаться воспринимать "многомерно", а не в каких-то узких рамках, далее которых выйти никак нельзя. Потому что иногда бывает наоборот - какие-то неприятные ситуации мешают сделать что-то приятное и правильное, ставя препятствия и проверяя человека на наличие своего личного мнения насчет чего-то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4702
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Lilichka » 11 июл 2019, 20:21

DevaS писал(а):
11 июл 2019, 18:58
и если поблагодарить дополнительно чем-то, то получается как раз нормальный взаимный обмен в некоторых случаях
в некоторых случаях да.. но тут человек описал четкий алгоритм - открылся на излишнюю отдачу- получил прилипалЪхалявщиков и неприятную базовую эмоцию страха в виде кнута ..
DevaS писал(а):
11 июл 2019, 18:58
так что преувеличивать тоже не стоит
:shock: и где ж вы увидели преувеличение, стесняюсь спросить

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Marianna_ » 11 июл 2019, 21:57

agnipakshee писал(а):
11 июл 2019, 16:14
Marianna_ писал(а):
11 июл 2019, 15:48
Если нашел гипнотизера, и тот решил проблему, то все, забудь о ней, потому что весь этот комплекс и есть карма в действии.
А, он разве решил проблему? :dont_know:
Пока не до конца, но ТС сам пишет, что был у него только 1 раз. Этого мало. Нужно раза 3.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3394
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1834
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Ellga » 11 июл 2019, 22:19

По-моему вы просто банально "открылись" на позитивной волне, а люмпены очень хорошо такое чувствуют и даже сами не знают, зачем подходят.
Они как раз частенько собой кормят целую толпу, вот и уловили, где можно ещё получить свежей порции...

Силы не стали бы требовать за работу мелочь да сигареты. Не стоит переживаний.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение DevaS » 11 июл 2019, 22:46

Ellga писал(а):
11 июл 2019, 22:19
Силы не стали бы требовать за работу мелочь да сигареты. Не стоит переживаний.
Дело может быть не в сигаретах, а в энергии, которую стараются таким образом получить с человека.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение walle » 12 июл 2019, 00:33

agnipakshee писал(а):
11 июл 2019, 16:14
А, он разве решил проблему?
Проблема была по большей части в комплексах, которые проявлялись на фоне логоневроза. Перестал нервничать - начал свободно разговаривать, пропали комплексы, стало легче на душе и жизнь наладилась. Логоневроз мешал реализовать себя в карьере и в отношениях. Теперь в этих сферах нет проблем, речь тоже наладилась. Удалось даже стать хорошим переговорщиком, а пока я молчал - я научился слушать и понимать людей без слов)))
Marianna_ писал(а):
11 июл 2019, 21:57
Пока не до конца, но ТС сам пишет, что был у него только 1 раз. Этого мало. Нужно раза 3.
Чтобы на 100% избавиться от проблемы, нужно минимум 3 сеанса. Но тогда произошел форс-мажор и мне пришлось вернуться домой. Довольно жестко переругался с друзьями под Новый год, вплоть до разборок и драки. И нет, в этой ситуации я не виноват, пакостничала девушка друга, которая подкатывала на ровном месте прямо у него на глазах, а я никак на нее не реагировал (за что получил массу негатива в свой адрес, ну и ответ мой был довольно агрессивный). Так что продолжить лечение мне не удалось, хотя я и получил очень хороший результат. Как раз после гипнотизера начала жизнь налаживаться очень быстро.
Ellga писал(а):
11 июл 2019, 22:19
По-моему вы просто банально "открылись" на позитивной волне, а люмпены очень хорошо такое чувствуют и даже сами не знают, зачем подходят.
Они как раз частенько собой кормят целую толпу, вот и уловили, где можно ещё получить свежей порции...

Силы не стали бы требовать за работу мелочь да сигареты. Не стоит переживаний.
Спасибо, а я уже начал волноваться на ровном месте. Подарки отдал специалистам. В ответ они мне тоже сделали подарок - подарили вино и конфеты. Я подарил то же самое :D
DevaS писал(а):
11 июл 2019, 22:46
Дело может быть не в сигаретах, а в энергии, которую стараются таким образом получить с человека.
Правильно ли я понимаю, что сильная эмоциональная реакция - это откачка энергии? Соответственно, если человек никак не реагирует на ситуацию, то и энергию он держит при себе?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Marianna_ » 12 июл 2019, 00:45

walle писал(а):
12 июл 2019, 00:33
Чтобы на 100% избавиться от проблемы, нужно минимум 3 сеанса. Н
Совершенно верно.
walle писал(а):
12 июл 2019, 00:33
Как раз после гипнотизера начала жизнь налаживаться очень быстро.
Да. И в этом нет ничего удивительного.
И все же мое мнение, что Вам обязательно следует долечиться.
walle писал(а):
12 июл 2019, 00:33
Правильно ли я понимаю, что сильная эмоциональная реакция - это откачка энергии? Соответственно, если человек никак не реагирует на ситуацию, то и энергию он держит при себе?
Энергию невозможно держать при себе, иначе начинается перегарание и застой. Энергию надо уметь контролировать и трансформировать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4702
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Lilichka » 12 июл 2019, 17:06

walle писал(а):
12 июл 2019, 00:33
если человек никак не реагирует на ситуацию, то и энергию он держит при себе?
энергообмен идет по-любому и обязан идти.. есть ситуация будет движение энергии, просто без ярковыраженных реакций/качелей эмоциональных и ментальных просто соблюдается закон сохранения(экономии) что и ситуации и участникам только на пользу..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Delta » 19 июл 2019, 23:56

walle писал(а):
10 июл 2019, 18:52
это просто совпадение и я зря волнуюсь?
Скорее всего просто совпадения, но точнее - смотреть надо диагностикой.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»