Внушение мыслей

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Игрок » 23 ноя 2020, 07:43

Wadim81 писал(а):
23 ноя 2020, 07:30
Вы это лично, не тут, а в глаза Матерям Беслана, родителям сгоревших детей, из Кемерово в Зимней Вишне, расскажите. И посмотрим, что будет.
Если вы это мне, то отвечу следующее. Говорят тем, кто спрашивает, хочет услышать и понять. В мечетях и церквях, куда ходят страдающие, кстати тоже об этом говорят, другими словами и под другим ракурсом, но то же самое по сути. Так что ничего особенного вы не увидите.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Regina Ly » 23 ноя 2020, 11:05

Wadim81 писал(а):
23 ноя 2020, 05:44
. Если сказать прямо, меня это интересует из соображения сохранения своего рода.
У меня в роду, никого больше не осталось, я остался последний.
У всех либо самоубийство. либо нелепая, глупая смерть, либо нет детей. при наличии работы и денег.
Меня тоже это очень беспокоило, очень, и я понимаю вас. Но рассматриваю теперь это с другой стороны. Пожелала бы я кому то в этом роду родиться, почти у всех просматриваются одни и те же проблемы, и все дети что есть сейчас это несчастные дети и почти все взрослые это несчастные дети в прошлом. Я теперь смотрю так, у кого есть дети там расхлёбывать и расхлёбывать этим детям. Я вам ничего не навязываю, просто лишь предложение взглянуть на это с другой стороны

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 23 ноя 2020, 14:04

Тема была не про карму, не про то, зачем кому-то, внушать мысли, плохо это, или хорошо, а про внушение мыслей.
Подожду ответа пользователя Ирий, хотя большие сомнения, на какой-то человекопонятный, практичный ответ.
Иначе это тролинг, энергетический вампиризм, и словоблудие.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение artnana » 23 ноя 2020, 14:30

Wadim81
Естественно плохо, как понимаю, на волю человека тоже влияет. За это отвечать придется. Как раз в карму и попадет. (Лично мое мнение)
Wadim81 писал(а):
23 ноя 2020, 14:04
Иначе это тролинг, энергетический вампиризм, и словоблудие.
Не надо никого обвинять.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Parzifal » 23 ноя 2020, 16:01

Wadim81 писал(а):
23 ноя 2020, 14:04
хотя большие сомнения, на какой-то человекопонятный, практичный ответ.
Иначе это тролинг, энергетический вампиризм, и словоблудие.
По-моему, словоблудием-то как раз Вы занимаетесь. Рассуждения Ваши не подкреплены теоретической и практической базой. Буду приятно удивлён, если покажете, что ошибаюсь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Внушение мыслей

Сообщение Ирий » 23 ноя 2020, 17:15

Wadim81 писал(а):
23 ноя 2020, 05:44
Спасибо за оптимизм и задорный эмоциональный посыл.
всегда пожалуйста
Wadim81 писал(а):
23 ноя 2020, 05:44
Можно узнать, как это сделать, немного поподробнее?
Если очень коротко, ответ таков: надо очень сильно захотеть.

Если взять разбор с точки зрения "науки", нун изучить, что означают такие страшные слова, как: суггестия, психо- и теле'метрия; далее, засесть за квантовую физику; натренироваться, и пользоваться. Это по внушению.
зы по данному вопросу: в принципе, наука уже дошла до таких возможностей, что возможно отправиться в прошлое воплоти, и подкрепить внушение физическим воздействием себе самому неразумному.
Велком в РАН. Если есть денежки, примут там с распростёртыми объятиями. Не ломитесь с парадного входа, ещё лет двести-триста массам будут давать лишь теоретические выкладки.

Призма "эзотерики" предлагает чуть больше вариаций: от сознания с разумом, до мира сновидений и взаимодействия с более развитыми сущностями, но более "мистическим". Кстати, выше описанный ритуальный способ "отправка элементаля", тоже сработает, только нужно сделать поправки на ещё одно измерение, то, которое мы обозначаем как время.
Так же можно выйти в "астральный план", найти прошлого себя, и передать всё что захотите.
Wadim81 писал(а):
23 ноя 2020, 05:44
Кармой особо не заинтересовался,.. тратить умственную силу на чтение философских восточных произведений,..
Знаете, оно там не шибко филосовски то расписано, тем более комментарии всё расжёвывают в современных терминах, и единицах.
Wadim81 писал(а):
23 ноя 2020, 05:44
Когда солдату летит снаряд в лоб, со скоростью 100м в секунду, и он уварачивается и жив, можно сказать, карма. а можно сказать, сила воли.
Меня это заинтересовало, в связи с жутковатой судьбой всех родственников, по материнской линии. Это можно сказать, пресечение рода.
Когда солдату летит, а он "уворачивается", оставшись в живых, это скорей всего опыт.
А вот когда командир солдата награждает или пистон тому вставляет, вот это уже карма.
Пресечение рода, с кармой, мало связано, в настоящем времени.
Wadim81 писал(а):
23 ноя 2020, 05:44
Что-то по внутренним ощущениям, так сказать, стало прибывать в пессимизме, от прочитанного. Никакого совета, не где не обнаружил. Всё вопросы, вместо ответов, в стиле, да зачем вам, да это страшно, да неправильно, да вы что, и так далее. Думал ничего не писать больше, но ваш ответ и стиль изложения вызвал интерес.
Вам дали отличнийшие советы. Я про Lilichka.

Вас забрасывают вопросами, потому что хотят помочь; при этом вполне осознавая, что помочь не смогут.
Вот я скинул "рабочие варианты". Но чтобы понимать о чём и как, нужна и теория, практика, и ресурсы.
По астралу: иметь сформированное и устойчивое "астральное тело", иметь достаточно ресурсов для путешествий в нём, и ресурсов для влияния на внешний мир; тоже самое про квантовую физику, отчего же проще: представил себя прошлого, и передал сам себе мысль. Ан нет. Нужны опять ресурсы: энергия для "фокуса внимания", энергия и среда для передачи мысли, умение выносить мысль за пределы личного пространства, и помещения той в иное, итд. Хотя если воплощать через "внешнее", тут больше потребуется внешних ресурсов, для создания всяческих приборов и инструментов, которые смогут создать нужную среду и условия, для такого, в данном случае, для передачи мысли в прошлое. Хотя, там выше, когда по физике, всё-таки говорил про внутреннее)))

спасибо, что отметили, мой "modus operandi", хотя себя считаю очень заскорузлым в общении))
Wadim81 писал(а):
23 ноя 2020, 05:44
Если сказать прямо, меня это интересует из соображения сохранения своего рода.
У меня в роду, никого больше не осталось, я остался последний.
Обратитесь к науке. Сейчас нет никого, и никого не хочется. Сделайте на будущее запас, или воспользуйтесь услугами суррогата.
Wadim81 писал(а):
23 ноя 2020, 05:44
Про себя могу сказать, что особого смысла в этом мире давно уже нет.
Нет никого, кому я был бы дорог, с кем можно было общаться, и не предвидится.
Поговорить можно и на форумах, и в чатах.
А мир. Так найдите смысл. Если нет желания искать, нужно отдохнуть. И тут про активный отдых говорю. К тому же, для Вас, отдых, это время проведённое в компании.
То же самое и с дорогим.
Wadim81 писал(а):
23 ноя 2020, 05:44
...
Мужик вон, от снаряда увернулся, и руками его в пол спихнул, от того, что жить хотелось, без ритуалов
Вы тоже готовы встать под снаряд? А уверены что жажды выжить, хватит?
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Marianna_ » 23 ноя 2020, 18:01

Wadim81 писал(а):
22 ноя 2020, 23:45
Не знаю, ерунда, не ерунда, откуда же знать то.
Читал такую книгу, как "ДЭИР - Терапия истинной кармы"
Читайте дальше все подряд - прямой путь к психиатру. Когда своей внутренней чуйки нет, и отсутствует духовное логическое мышление, никогда не сможете отделить зерна от плевел, посему как все для Вас будет одинаково непонятно, и будете выбирать не по принципу внутреннего ясновидения, а по принципу того, что сами хотите услышать. А это тупиковый путь.
Wadim81 писал(а):
23 ноя 2020, 14:04
Тема была не про карму, не про то, зачем кому-то, внушать мысли, плохо это, или хорошо, а про внушение мыслей.
Одно с другим связано, поэтому и вытекает одно из другого В эзотерике отдельных частей не бывает, но Вы даже этого не в состоянии объять и уразуметь.
Wadim81 писал(а):
23 ноя 2020, 14:04
Подожду ответа пользователя Ирий, хотя большие сомнения, на какой-то человекопонятный, практичный ответ.
Ясное дело, что Вас устроит лишь тот ответ, который Вы хотите услышать, и не важно, на сколько он верен или не верен.
Wadim81 писал(а):
23 ноя 2020, 14:04
Иначе это тролинг, энергетический вампиризм, и словоблудие.
Я смотрю, Вы совсем берега потеряли. Практики тратят свое время и энергию, пытаясь Вам хоть что-то объяснить, а Вы имеете наглость их обвинять в мерзостях типа энерговампиризма и словоблудия??? Вот кто откровенно вампирит, так это Вы, и от Вашего словоблудия у меня уже уши звенит.
Parzifal писал(а):
23 ноя 2020, 16:01
По-моему, словоблудием-то как раз Вы занимаетесь. Рассуждения Ваши не подкреплены теоретической и практической базой.
Так это же очевидно. "Дайте мне те ответы, которые мне удобны, иначе Вы все тут никто и звать никак". Начитался галиматьи в интернете и нас еще вампирами называет. Высший пилотаж тупости и хамства.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Expectations » 23 ноя 2020, 18:07

Wadim81 писал(а):
23 ноя 2020, 07:30
Вы это лично, не тут, а в глаза Матерям Беслана
У форума, к слову, сильный эгрегор, и ставя себя в подобное сравнение ради истерики на публичку вы имеете хорошие шансы познакомиться с красавицей кармой ещё ближе.

Проблемы вашего рода, поданные в такой форме, не интересны никому, кроме вас.

Успехов в освоении технологий РАН 2320-го года и перелётах по времени!

@}->--
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Бульдожио » 23 ноя 2020, 23:29

Wadim81 писал(а):
23 ноя 2020, 07:30
Вы это лично, не тут, а в глаза Матерям Беслана, родителям сгоревших детей, из Кемерово в Зимней Вишне, расскажите. И посмотрим, что будет.
Вы только сейчас осознали, что и такие вещи происходят? Они были и до Беслана.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 24 ноя 2020, 01:11

Ирий Благодарю!!! Буду изучать, пытаться, смотреть. Как что-то насмотрю, появятся уточняющие вопросы, может задам. Хотя и так совестно. Пока не осознал полностью, что вы написали. Про астрал читал, пока изучаю методы выхода. Прослушал книжку Роберт Монро, Внетелесное путешествие. Но там практики только 2 главы. Ещё пробовал книжку Радуги, “Фаза” но что-то оно у него очень похабно описано. В самом начале, полил всех остальных помоями. Если верить Радуге, то нет никакого астрала, это подсознание, там можно делать всё. И самые непристойные вещи. Подача содержимого оттолкнула. Ещё что-то читал, больше статьи про это. Вот с этого, думаю нужно начать в первую очередь.
Ещё, думаю, у Радуги это осознанные сны, а не выход из тела. Не знаю, ду маю осознанный сон, и некий астрал, это разное.

Lilichka Благодарю!!! Если не благодарил раньше. Мне тоже показался ваш ответ очень полезным. Даже написал ссылку на некую методику йогов.
_teosophic.ru/p5.html#4 думаю, это примерно то, о чём говорится.

artnana на волю, хочу повлиять на свою, в благих целях. Никакой корысти, денег, выигрышей, и так далее. Нужно предотвратить смерть близких людей. Либо предупредить, чтобы прожили отведённый кусок, более ценя, каждый момент.
--
Marianna_ Прошу прощения, и не обращайте на меня внимание.
Parzifal Прошу прощения, и не обращайте на меня внимания.
Expectations Прошу прощения, и не обращайте на меня внимание. Спасибо за позитивное пожелание.

Считайте, что уровень моего духовного развития, не позволяет мне правильно понять и оценить, то, что вы пишите. В общем, не мечите бисер, и берегите нервы и свою энергию для более достойных и способных оценить ваши попытки.
---

По поводу описания моей ситуации, подсознательно чувствую, что чем больше человек знает о том, что какое-то событие уже случилось, тем сложнее это предотвратить. Этот форум смотрят многие, поэтому, опасаюсь, что это может затруднить задуманное.

Скажем так, образно говоря, некий человек из Кемераво, или Беслана, потерявший всех, решил ценой своей жизни, во что бы то не стало, хоть совершая попытки до старости, вернуться в прошлое, и спасти своих детей. Предупредить, что туда-то, в такой-то день, ходить нельзя, либо предупредить, чтобы были готовы, и прожили отведённое иначе, зная, что будет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Marianna_ » 24 ноя 2020, 01:24

Wadim81 писал(а):
24 ноя 2020, 01:11
В общем, не мечите бисер, и берегите нервы и свою энергию для более достойных и способных оценить ваши попытки.
Хамить не надо, я предупреждала.
Непонятно, что вы делаете на этом форуме? Ищите тех, кто будет помогать вам вязнуть дальше в своих утопических фантазиях. На просторах инета в таких деятелях дефицита нет, могу вас в этом уверить.
Expectations писал(а):
23 ноя 2020, 18:07
Проблемы вашего рода, поданные в такой форме, не интересны никому, кроме вас. Успехов в освоении технологий РАН 2320-го года и перелётах по времени!
Согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Игрок » 24 ноя 2020, 06:49

Expectations писал(а):
23 ноя 2020, 18:07
вы имеете хорошие шансы познакомиться с красавицей кармой ещё ближе.
Да, когда нет и не будет осознания, что член вымирающего рода когда-то мог также вот уничтожить чей-то другой род и за это получил банальное кармическое следствие, то даже если в принципе можно внушениями воскрешать мертвых и в одной капсуле с РАНом летать по прошлому и будущему, то лично у этого члена не получится ни то ни другое и даже выход в астрал, потому что все у него тупые, похабные, не дают волшебную таблетку. А он самопожертвовательный красавец-молодец. И я наверно не сильно ошибусь, если предположу, что для удовлетворения своих потребностей он готов будет полпланеты уничтожить.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение artnana » 24 ноя 2020, 08:51

Wadim81 писал(а):
24 ноя 2020, 01:11
artnana на волю, хочу повлиять на свою, в благих целях. Никакой корысти, денег, выигрышей, и так далее. Нужно предотвратить смерть близких людей. Либо предупредить, чтобы прожили отведённый кусок, более ценя, каждый момент
Это самооморочка. Ничем хорошим не кончится для Вас. Я видела человека с подобными вещами. Печальное зрелеще как минимум.

Если человек решил пойти туда, где его ждет смерть, Вы его не переубедите. У людей своя интуиция. Они сами приняли решение. Мало того, не только интуиция есть.

Если бы я не стала слушать 7 лет назад, не писала бы тут. Чуйки хватило только на то, чтобы почувствовать, что машина уже на перекрестке и летит так, что мне не поспеть с реакцией. Благо подсказали, сделала. Едва по касательной не задела машина..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Внушение мыслей

Сообщение Ирий » 24 ноя 2020, 13:17

Wadim81, о Радуге: то всего лишь вопрос восприятия и отношения, личного.
По мне, Михаил жёстко утрировал, и снизвёл хранимый в тайне опыт тысячелетий от большинства специально: убрать рамки и освободить обучаемых от границ. Не очень оригинально. Когда вдумчиво читаешь разбираешься у неподготовленных (у привыкших судить, а не думать*жесть. да. хэх.) вызывает лёгкий шок и неприятие, но зато такой метод работает в "группе" безотказно. Не детей же с ним ростить или щи из одной миски хлебать, техника у него рабочая, и лад.
Прочёл всего одну его книгу, из любопытства, вроде бы написанную в соавторстве. Не помню название. В книжке разделение на ОсознанныеСны и ВнеТелесныйОпыт было, возможно, что-то поменялось.
Кстати Wadim81, во времена Эйнштейна, упрощая, "время такое же измерение как высота, длина или ширина" вызывало агрессию и жёсткое неприятие, до рукоприкладства и покушений, сейчас, реакция неготовых к такому знанию, мягче, с юморком, цинизм и сарказм, - видать, есть и у них, чего бы они, в своём прошлом, поменяли.
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Marianna_ » 24 ноя 2020, 14:03

Ирий писал(а):
24 ноя 2020, 13:17
Кстати Wadim81, во времена Эйнштейна, упрощая, "время такое же измерение как высота, длина или ширина" вызывало агрессию и жёсткое неприятие, до рукоприкладства и покушений, сейчас, реакция неготовых к такому знанию, мягче, с юморком, цинизм и сарказм, - видать, есть и у них, чего бы они, в своём прошлом, поменяли.
Оставьте свои язвительные намеки при себе. И не нужно приплетать теорию Эйнштейна об относительности времени, потому что она не имеет никакого отношения к фантазиям индивидов, мечтающих изменить под себя все Законы.
Можете дать ТС готовую схему, о которой он так мечтает? Вперед. А сидеть и злопыхать, полагая, что никто ничего не понимает, уже достаточно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 24 ноя 2020, 14:42

Ирий писал(а):
24 ноя 2020, 13:17
Радуге: то всего лишь вопрос восприятия и отношения, личного.
Благодарю. Мне этот автор не понравился тем, что в начале своей книги, которая попалась первой, он прошёлся по всем другим авторам, сказав, что они заблуждаются. Никакого астрала нет, всё это плод воображения, осознанный сон, а какие либо попытки понимать, что это не воображение в собственном мозгу, это не правда. По крайней мере, понял так. Так же прошёлся по медиумам. Сказав, что многие потратили огромные деньги на медиумов, для общения с ушедшими родственниками, пока не прочитали его книги, и не посетили его семинары.
По моим представлениям, подобное поливание помоями всех потенциаьных конкурентов, и хвальба своей методики, говорит о человеке не в лучшую сторону.
Книга, думаю, которая мне попалась, называлась “Общение с умершими”.


По поводу квантовой физики, теории относительности, понятия времени, есть эксперимент “квантовый ластик, с отложенным выбором” Некоторые умудряются утверждать, что это тоже обман. Но у каждого своя реальность, и паралельный мир.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Parzifal » 24 ноя 2020, 16:04

Невозможно вернуться в прошлое и предупредить, уберечь, спасти... но можно теперь, живя в настоящем, прислушиваться и присматриваться, и избегать заниматься многими делами сразу и на автомате. Вчера пересматривал старый выпуск ток-шоу Опры Уинфри - женщина из-за забот забыла свою маленькую дочь в запертой машине, восемь часов, в духоте, на жаре (мать даже в ходе беседы в офисе в те роковые часы упомянула дочку, но совсем не связалось в её памяти, что дочка осталась в машине)... дочку её не вернуть, и невозможно всё предусмотреть, что уж говорить про возвращение в прошлое... такое случается, увы, и быть осторожным, внимательным и предусмотреть такие случаи - хорошо и необходимо, но этого недостаточно, нужно обязательно дать себе время для внутренней тишины и внимания к себе и к окружению, к миру... порой грядущее можно почувствовать и услышать предупреждения из Мира Тонкого, но часто бывает так, что перед роковым событием у человека голова занята чем-то совсем другим - может быть, это и есть действие Судьбы, она прикрывает внимание и направляет по другому руслу...

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 24 ноя 2020, 17:47

Просил прощения и не обращать на меня внимания, так что не обижайтесь.
Вы уверенны, на 100%, вот полностью, с ответственностью всякой своей кармы, не знаю чего. Что что-то не возможно в этом мире. Во все времена во всех местах, и у всех людей?

По себе, я вижу, что какой-то силы не спокойно. Казалось бы, ну мается человек чем-то, ну пройди мимо, так нет. И такое я замечал не только в этом деле, а во всех делах в своей жизни, которые более менее значимы, не связанные с какой либо магией и чудесами. Стоит начать какое либо дело, где-то про это ляпнуть, обязательно набегут толпы, и будут уверять, что у тебя ничего не получится. Самое странное, что потом говоришь этим людям, зачем ты мне говорил столько гадостей, про то, что я делаю, а мне с круглыми глазами отвечают. Я ничего не говорил тебе такого никогда, не помню, зачем мне это вообще, это твои дела, чтобы я вникал и что-то советовал, у меня своих проблем хватает. И в таком духе.

Вот вам парочка видео
_youtube.com/watch?v=fdJDlUidUfI
_youtube.com/watch?v=b34a2cZINSg

со спасением людей странными существами на дороге. Может монтаж, а может и нет. Похоже азиатские аналоги РАН более быстры, в своих экспериментах. Может монтаж, а может нет. Если монтаж, то заранее продуманный и сыгранный всеми участниками.

То, что вы назвали судьбой, это называется по другому, бесовский промысел. Кода. какая-то сила, делает так, что человек совершает такие вещи, как описанны с забытой в машине девочкой. Может быть, та девочка, забытая в машине, стала бы злодейкой великой, а может быть, что более, а не менее вероятно, изобрела бы лекарство от СПИДа, Рака, и тому подобное. А может быть, была бы великой святой, лечащей людей. В том, что девочка была бы скорее доброй, чем злой, говорит о методах. Если её забрало добро, чтобы не творила зла, она могла просто не родится, либо исправиться.

Могу опять написать нравственную оценку, действию подобной "судьбы", и на меня будут ругатсья. что меня ждёт страшная карма, за это. Поэтому, думаю моё отношение, к подобной судьбе понятны. Это бесовский промысел, с которым нужно бороться до последнего вздоха, и может быть, чья-то судьба, бороться с таким.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Marianna_ » 24 ноя 2020, 19:23

Parzifal писал(а):
24 ноя 2020, 16:04
Невозможно вернуться в прошлое и предупредить, уберечь, спасти... но можно теперь, живя в настоящем, прислушиваться и присматриваться, и избегать заниматься многими делами сразу и на автомате.
Это бесполезно объяснять, глухая стена. Стоит ли тратить время?
Wadim81 писал(а):
24 ноя 2020, 17:47
Стоит начать какое либо дело, где-то про это ляпнуть, обязательно набегут толпы, и будут уверять, что у тебя ничего не получится.
Вы сами сюда пришли, и сами вопросы стали задавать.
Wadim81 писал(а):
24 ноя 2020, 17:47
То, что вы назвали судьбой, это называется по другому, бесовский промысел.
Точно. Кругом сплошные бесы.
Wadim81 писал(а):
24 ноя 2020, 17:47
Это бесовский промысел, с которым нужно бороться до последнего вздоха, и может быть, чья-то судьба, бороться с таким.
Ууу, как все запущено....
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Игрок » 24 ноя 2020, 20:31

Wadim81 писал(а):
24 ноя 2020, 17:47
Это бесовский промысел, с которым нужно бороться до последнего вздоха, и может быть, чья-то судьба, бороться с таким.
И видимо вы решили, что единственно верный метод борьбы с бесятиной это прогулка в прошлое к самому себе дабы подправить свое поведение. Несостыковочка однако.

Вы действительно думаете, что даже если один раз вы предотвратите таким образом нежелательное событие, то их больше не будет для тех, для кого вы их предотвратите? Или будете только этим и заниматься с утра до вечера, изучать куда кому ходить-не ходить, что делать-не делать? Может проще сразу уже записаться в ангелы-хранители и вперед?

В принципе вам никто тут не мешает верить в чудо и углубляться в мистику. Некоторые даже помогают. Но вы эту помощь не увидели....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»