Внушение мыслей

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Marianna_ » 26 ноя 2020, 21:32

Wadim81 писал(а):
26 ноя 2020, 20:16
Эти вопросы и ответы, из области, сытый голодного не разумеет.
Эти вопросы и ответы из серии слабого духом и сильных духом людей. Никто тут сопли на кулак наматывать не будет, рассказывая Вам о своих трагедиях . Но Игрок совершенно права, говоря:
Игрок писал(а):
26 ноя 2020, 20:53
Вы так и не поняли, что такие советы, как вам тут давали, давали люди, пережившие побольше чем вы, попробавшие побольше, чем вы.
Просто Вы зарылись в своих печалях и ничего, кроме своих страданий, не способны увидеть и услышать.
Вы готовы слушать только тех, кто будет трафить Вашим заблуждениям, какой бы бред они не несли. А потом, поняв, что опять поймали очередной мыльный пузырь, плачетесь, что "гуру и спаситель" Вас обманул. Ничего удивительного, что ищите, то и находите.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Внушение мыслей

Сообщение Ирий » 26 ноя 2020, 23:22

Wadim81, не используйте слова не зная их значения, тут я про "гуру".
к тому же, если бы я взял на себя обязательства по поводу Вас, думаю, мне это было бы известно)))

по институту, описал то, что я накопал сам.
интересовался тем институтом в девяностых (ко мне попали книжечки вначале девяностых), так что, к концу девяностых, уже ничего по данной теме не интересовало, и соответственно, не встречалось (мдыссс, молодёшшш, попробывали бы вы, покопать в данном направлении, без инета, имея только проводной телефон да шариковую ручку*хех), акромя охломонов изредко утверждавших, что обучались в том самом институте)))

Wadim81, Вам дали способ, как проработать прошлое.
Дали советы и техники в сторону которых возможно движение.
Что дальше, решать только Вам.
То, как Вас "накрывает", это очень печально, есть резон сходить к неврологу.
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 26 ноя 2020, 23:46

Спасибо.
Надеюсь про этот институт правда.

Да, накрывает не по детски. И именно от агрессии некоторых пользователей тут. Как не странно это усиливается раз в 10. Поэтому и написал, про вампиризм. Замечаю в жизни. Что есть такие люди, которые когда видят в жизни, что человеку больно, начинают ещё сильнее вызывать боль. Получается определённый стеклянный взгляд, на выкате. И говорят с роботоподобным выражением, какие-то гадости.
Читать некоторых комментатором тяжело. Не понятен смысл того, вернее понятен, зачем это пишется. У меня это вызвало лишние пол часа слёз, значит куда-то ушла энергия, из концентрации на будущем, на концентрацию на том, что ничего вернуть нельзя.
---
Да. Мне дали, вернее подтвердили то, что примерно предполагал.
Вам спасибо за желание помочь. Надеюсь это не разновидность тролинга.
Буду всё таки, что-то пробовать, это последний смысл моей жизни. И мне противно что либо иное.

По поводу вышеупомянутого печально известного автора. У него это делается примерно так
Lilichka писал(а):
19 ноя 2020, 21:51
конечно.. например поработать в настоящем моменте.. чтоб событие прошлого не влияло на настоящее в и позволяло ветвиться будущему в разных и многочисленных вариантах.. по поводу прошлого лично мое понимание - это ветка(и) события(событий) потому одновариативно и неизменяемо как скелет/остов - настоящее это разветвление на два иногда абсолютно противоположных пути - будущее многовариативно и бесконечно ветвится - у материи(быти) вообще такое свойство. работать надо именно с тем чтобы в настоящем вывести прошлое событие в нейтральное восприятие вами - то есть подчистить энергетически, убрав программы и остальное информац. влияние именно в настоящем..


То есть
1 Принять чью-то смерть, как поправимое. Не убиваться об этом. Не верить а знать, спокойно, что это можно исправить.
2 Проработать, то есть осознать, от чего это могло случится, то есть осознать себя. Свои ошибки, исправить что-то в себе, в настоящем, чтобы имея данный опыт, как урок, такого события могло бы не произойти. То есть изменить себя.
3 применять некие практики, которые по путно, автоматом, незаметно отключают внутренний диалог, когда мозг занят их выполнением. Никакого колдовства над зельем там нет. Основная суть, прочувствовать те ощущения, которые были рядом с близкими людьми. Узнавать в ком-то близких людей. Либо их часть. Одежды. Причёску, и так далее, для вызова того ощущения, которое было раньше. То есть вызвать определённый эмоциональный отклик, по максимуму, как рядом с близким человеком. И не верит, а спокойно знать, что человек вернётся.

Написано, от состояния спокойствия, зависит. Так же, зависит от собственного осознания реальности, и ещё, от того, сколько из окружающих людей, знают о уходе человека.
Крайне не рекомендуется обсуждать уход, и рассказывать об этом лишний раз не нужно. Чтобы не было привязки к сознанию других людей.

Исходя из данной методики, непонятно, как данный печальноизвестный автор, собирался, самолично, с кем-то, что-то делать. Если он не знает личных особенностей характера. Внешнего вида.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Lilichka » 27 ноя 2020, 09:36

Wadim81 писал(а):
26 ноя 2020, 23:46
что человек вернётся.
с таким мыслепотоком вам к Гробовому и ко всяким остальным джунам
Wadim81 писал(а):
26 ноя 2020, 23:46
что это можно исправить
исправить вышедшую в бытийку ситуацию невозможно.. её можно принять и поменять собственные реакции на неё
Wadim81 писал(а):
26 ноя 2020, 23:46
применять некие практики, которые по путно, автоматом, незаметно отключают внутренний диалог
разум молчать не научен и не имеет такой функции)) вд надо приводить в порядок, убирая из рефлексии мусор, неконтиролируемый поток и доводя все незавершенные мысли до "плодов" - оконченная мысль должна пройти всю цепочку ассоциаций и оставить мозг, не порождая желания возвращаться к ней снова и снова - обдумывая крутить ее бесконечно)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Игрок » 27 ноя 2020, 13:24

Wadim81 писал(а):
26 ноя 2020, 23:46
Поэтому и написал, про вампиризм.
Вы его не там ищите, ну или видите. У вас сформировалась некропривязка и энергия уходит по ней, но не к тем, кто вам был дорог и кто находится вне физ мира, а к разного рода существам тонких планов, которые питаются энергией тоски, страдания, боли.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 27 ноя 2020, 14:23

А как сделать, чтобы энергия уходила тем, кто мне дорог?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 20:05
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение artnana » 27 ноя 2020, 14:33

Wadim81
Она Вам поидее нужнее...беречь надо, а не раскидываться во все стороны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Червь пустыни » 27 ноя 2020, 14:40

Wadim81 писал(а):
26 ноя 2020, 23:46
применять некие практики
практики - это что
новодел? то что адаптировано для выуживание денег из современного человека?
не думаю, чтобы это вам помогло
ищите правильных носителей древних знаний
учителей, тех кто поможет и трансцендентально
на этом форуме или на других
в реале

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Игрок » 27 ноя 2020, 14:54

Wadim81 писал(а):
27 ноя 2020, 14:23
А как сделать, чтобы энергия уходила тем, кто мне дорог?
Она им не нужна. Энергия страдания близкого не нужна тем, кого он и кто его любит. Им от нее плохо. А вот энергию любви посылать можно и нужно. Они там живее нас с вами, продолжают жить своей жизнью, а тут на них потоки слез и попытка затянуть их обратно. Если думать об ушедших, а не о себе, то в первую очередь надо подумать, а хотят ли они из тех миров да в этот.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2020, 15:00

Wadim81 писал(а):
26 ноя 2020, 23:46
Да, накрывает не по детски. И именно от агрессии некоторых пользователей тут
Не было ни у кого никакой агрессии. Это Ваше личное восприятие. Практики пытались до Вас донести, что правде надо смотреть в лицо и
Lilichka писал(а):
27 ноя 2020, 09:36
исправить вышедшую в бытийку ситуацию невозможно.. её можно принять и поменять собственные реакции на неё
А Вы пытаетесь зарыться в химеры и прямехонько угодить в то, что
Червь пустыни писал(а):
27 ноя 2020, 14:40
адаптировано для выуживание денег из современного человека
Были бы здесь вампиры, они бы быстренько сориентировались, как нагреть руки на Ваших заблуждениях, а не пытались бы Вам снова и снова объяснять.
Wadim81 писал(а):
26 ноя 2020, 23:46
Поэтому и написал, про вампиризм. Замечаю в жизни. Что есть такие люди, которые когда видят в жизни, что человеку больно, начинают ещё сильнее вызывать боль
Не было в теме таких людей. Не нужно наговаривать. Практики иногда говорят жестко, чтобы привести человека в чувства и остановить истерику, потому что
Lilichka писал(а):
27 ноя 2020, 09:36
с таким мыслепотоком вам к Гробовому и ко всяким остальным джунам
А это , поверьте, ни к чему хорошему не приведет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Expectations » 27 ноя 2020, 15:07

Ирий писал(а):
26 ноя 2020, 23:22
мдыссс, молодёшшш,
Если это попытка взять на понт вашим возрастом, я к огромному сожалению и не по своей воле прекрасно знаю типаж с шариковыми ручками, магическим мышлением в стадии сверхидеи и клюквенным киселём вместо критического мышления в голове.

Мне было бы легче не комментировать ваш последний выброс вообще, но

1) это не первый раз когда я вижу подобные выверты здесь, и просто зафиксируйте это где-нибудь: ваши транслируемые идеи не превратились за 30 лет в вино для ума и для практики, там изначальный состав на это не способен.

2) вот этот сладкий снисходительный комментарий задал с вашей стороны тон беседы на три страницы, от которого ваш страдалец умывался слезами и усиленно гладил букашек:
Ирий писал(а):
23 ноя 2020, 17:15
Вас забрасывают вопросами, потому что хотят помочь; при этом вполне осознавая, что помочь не смогут.
always & forever

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2020, 15:59

Expectations писал(а):
27 ноя 2020, 15:07
1) это не первый раз когда я вижу подобные выверты здесь
Давывертывался уже, хватит.
Expectations писал(а):
27 ноя 2020, 15:07
Если это попытка взять на понт вашим возрастом, я к огромному сожалению и не по своей воле прекрасно знаю типаж с шариковыми ручками, магическим мышлением в стадии сверхидеи и клюквенным киселём вместо критического мышления в голове.
Киселем вместо мышления - точнее не скажешь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Lilichka » 27 ноя 2020, 17:13

Wadim81 писал(а):
27 ноя 2020, 14:23
А как сделать, чтобы энергия уходила тем, кто мне дорог?
настройтесь не на отдачу а на обмен, если конечно есть чем обмениваться @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 17:31
Репутация: 0

Re: Внушение мыслей

Сообщение ника 777 » 05 дек 2020, 08:27

Wadim81 Здравствуйте. Тоже ищу возможность предупредить себя в прошлом от необдуманных решений.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 01:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Wadim81 » 05 дек 2020, 23:28

Написал длинный трактат, стёр.
Думаю, кто ищет, тот всегда находит. А может и нет.
Знаю, что это на 1000% возможно, но разгребать флуд и негатив, тяжело.
Увидел ваше сообщение, написал, стёр, стало совестно, написал опять.

Сам пока не нашёл, вернее что-то нашёл, но не попробовал.
Наберите в поиске запрос “Академия времени отправить сознание в прошлое.”
Так же, книга Буря времени, Вадим Чернобров Время и человек
Так же по запросу видео, Вадим Чернобров время, например
_www.youtube.com/watch?v=jgp7kJlWnkI
Так же, рекомендую посмотреть на английской части интернета.
Там нашёл несколько видео семинаров, довольно коротких, на английском, но если перевести комментарии переводчиком, гугл транслит, то суть понятна.
Могу рекомендовать ещё вот это
_dl.bookfunnel.com/pb4c9k8pwc
И по запросу Space/Time magic works

Видел один заброшенный форум, с руническими ставами, но не понял, то ли это.

Ещё про сиддхи в йоге почитайте.

Если что-то найдёте ещё, буду рад любым данным, хотя сомневаюсь, что напишите что либо. Думаю у вас стресс, отчаяние. Слушайте свою душу, своё подсознание. Для меня это было главным уроком в жизни. Мне специалисты по строительству, советовали в жизни такое, что обошлось бы мне наверное постройкой нового жилья, когда нужно было просто сделать, как было много лет..

Моё мнение, дело не в какой либо магии, а в возможностях человека.
То есть, уверенности, внутренней силе, и может врожденных способностях.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 16:51
Репутация: 0

Re: Внушение мыслей

Сообщение Lolait » 21 дек 2021, 17:07

Добрый день! Кто практикует внушение мыслей на расстоянии, напишите в личку пожалуйста! Нужна консультация ваша,

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Marianna_ » 21 дек 2021, 17:17

Lolait
Никто ни в какие лички у нас не пишет, у Вас ее нет к тому же, у нас лички закрыты. И никто свои услуги на нашем форуме не побежит предлагать. Сами ищите себе практика в разделе Кабинеты и обращайтесь к нему.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 15:24
Репутация: 0

Re: Внушение мыслей

Сообщение Bonita69 » 06 апр 2023, 11:45

Недавно читаю форум. Пришла с серьезным вопросом. Нужна помощь. Тыкните носом, где посмотреть людей из моей страны, которые в реале принимают.
Вы очень импонируете, видно, что у вас большой опыт.
Спасибо заранее.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 15:24
Репутация: 0

Re: Внушение мыслей

Сообщение Bonita69 » 06 апр 2023, 11:46

Marianna_ писал(а):
21 дек 2021, 17:17
Lolait
Никто ни в какие лички у нас не пишет, у Вас ее нет к тому же, у нас лички закрыты. И никто свои услуги на нашем форуме не побежит предлагать. Сами ищите себе практика в разделе Кабинеты и обращайтесь к нему.
Недавно читаю форум. Пришла с серьезным вопросом. Нужна помощь. Тыкните носом, где посмотреть людей из моей страны, которые в реале принимают.
Вы очень импонируете, видно, что у вас большой опыт.
Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Внушение мыслей

Сообщение Бульдожио » 06 апр 2023, 21:30

Bonita69 писал(а):
06 апр 2023, 11:46
Тыкните носом, где посмотреть людей из моей страны
Раздел Личные Кабинеты, дальше уже сами спрашивайте, кто где проживает, иногда флаги стоят. Почему именно в реале? Многое решается дистанционно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»