Красный воск на двери

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:35
Репутация: 0
Пол:

Красный воск на двери

Сообщение Magic111 » 13 май 2016, 23:46

Добрый вечер всем уважаемым форумчанам! Столкнулась с событием, которое меня обеспокоило, поэтому хотелось бы получить мнение и совет от людей сведущих. Заранее приношу извинения, если размещаю тему не совсем в нужном разделе, просьба модераторам ее перенести куда необходимо в этом случае.
Описание моей ситуации: второй раз нахожу на своей двери следы красного воска (предположительно это воск, с высокой довольно вероятностью). Первый раз следы, калли были под дверью, на пороге (непосредственно под дверью), это было несколько недель назад.. удивилась, но потом вышло из головы.. ничего не предпринимала... и сегодня увидела следы тоже красные на входной двери повыше уровня глаз, причем по глупости стала их сковыривать, по ощущениям похоже на воск (потом прочитала уже, что трогать нельзя было).. вопросы: что это может быть? и какие мои действия, что нужнр предприянть, чтобы обезопасить себя, что я могу сделать самостоятельно? опыт магических практик есть но довольно небольшой.. про красные свечи читала только что используются в любовной магии, подозрений на кого либо пожалуй нет. заранее всем спасибо за помощь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»