Есть ли люди, на которых магия не действует

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение big kasatka » 21 мар 2021, 23:02

ленивый скорпион
Удачи на пути
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2894
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1243
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marta777 » 22 мар 2021, 07:25

ленивый скорпион писал(а):
21 мар 2021, 15:08
Marta777
Отвлекся ) Так почему на Вас начали колдовать ? Именно Перво причина ? Ну что Вам просто так начали защиту ломать ? Что притянуло к Вам это ? Вы говорили своей подруге (я так понял вы ей помогли с приворотом ) Что плата будет ? Что побочька может быть ? Что не безплатно это делается .Понятно что она на эмоциях летала где то ...Вы ей объясняли что так не надо делать ? Не лудше спокойно жить без магии ?
ленивый скорпион без обид,но у вас что- то все смешалось в вопросе"и люди и кони".Никаких приворотов, тем более уж никаким подругам я не делала и писала о другом.
Не первый раз вы почему-то задаете несколько странный для меня вопрос:"
Так почему на вас начали колдовать?

Искренне не знаю что ответить и причем здесь" колдовать и пробивать защиту".
От зависти, злобы и прочих людских эмоций никто из людей не застрахован, особенно если это разная социальная среда и разное мышление.Один человек успешен во всем,радостен,позитивен, открыт навстречу каждому дню и готов к помощи другому.А другой(другие) принимают все как должное,вечно жалуются и требуют еще, безумно завидуя удаче и "легкому дыханию" первого.Первых нынче очень мало, вторых хоть пруд пруди.Грубо говоря, вампирам всегда нужен донор и свежая кровь.Дальше море развития вариантов и ситуации,пока человек не научится их обрубать и ставить защиту.А "колдовать" что загородом, что в городе теперь куча охотников развелось, хотя больше чем " ахалай-махалай" мозгов не хватает.
Вроде я ответила и выше более чем подробно, но вы не прочли.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2894
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1243
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marta777 » 22 мар 2021, 08:09

Parzifal писал(а):
15 мар 2021, 14:52
Marta777 писал(а):
15 мар 2021, 01:52
Каждый мастер решает сам что ему делать и по каким причинам, его личное дело.
А вот для меня это - важнейший вопрос: по каким причинам и побуждениям... деньги - не всегда главенствующий фактор, сюда приплетается месть мужчинам или женщинам вообще, удовольствие от тайного манипулирования людьми, подвампиривание - может быть, и крадники, отдавание долга тёмным "товарищам" - раз уж делаются такие тёмные дела по заказу, то кто проследит, что там в действительности колдун делает? Поставил крадники на заказчика и на "объект" и всё, да ещё и деньги с заказчика тянет за "материалы" и "работу"... разве такое не бывает? А клиент кроме своих желаний ничего не видит...
Parzifal так разговор же вроде в рамках конкретной ситуации, не более.А так и при других любых твори что хочешь, это скорее вопрос возраста, контроля эмоций, опыта, понимания что сегодня взятое потом стократно отдашь, и конечно вменяемости.Опыт тоже дают разный ведь всем, чем больше по башке настучат сверху, тем больше вменяемости и полное отсутствие желания того, что вами выше написано.
Ну а месть роду людскому и манипулирование людьми это уже из разряда психического нездоровья и травм,такой "наваять" еще то может.
Marta777 писал(а):
15 мар 2021, 01:52
Я лишь написала о последствиях, отстраненно, не осуждая никого и не навязывая своего мнения, не более.
Писать о последствиях - это очень хорошо, но в этой жизни вряд ли получится быть беспристрастным... в нынешней ситуации, обладая знаниями, просто спокойно сказать о последствиях и замолчать, словно тебя это никак не касается, недостаточно, это граничит с попустительством...
Отчего же?С моей точки зрения, как раз беспристрастность и отстраненность от чужих судеб и ситуаций, непредвзятый взгляд, лучшие советчики.
Предупреждений более чем и этого достаточно.Дело в том, что они для человека одержимого определенными чувствами и эмоциями, в определенных обстоятельствах его жизни, все равно будут неважны и он сделает так, как сделает.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 17:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Сандока » 13 авг 2021, 16:35

Есть враг,который мешает просто жить с кучей знакомых . Уволили из-за него с работы и не могу никуда устроиться.( Рассказывали как приезжал и просил начальство не брать)Постоянно проезжает мимо и угрожает расправой,говорит окружающим много плохого,чего небыло никогда. Со злости провела обряд на кладбище по фото на смерть. Прошло 40 дней и ничего не происходит. Все сделано по правилам.Подскажите почему?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение live_hiromantiya » 13 авг 2021, 16:57

Сандока писал(а):
13 авг 2021, 16:35
Рассказывали как приезжал и просил начальство не брать)Постоянно проезжает мимо и угрожает расправой,говорит окружающим много плохого,чего небыло никогда.
А с чего это, у человека к Вам такое повышенное внимание? Прям жизнь на Вас тратит. Мне эта ситуация напоминает школьную пору, когда мальчишкам нравятся девчонки и они не знают как выразить свои чувства, начинают дёргать за косички, а дальше и вовсе мелко пакостить.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 17:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Сандока » 13 авг 2021, 17:15

Если бы так,мой любимый дружили ,расстались врагами. Вот и попадает всей семье,сказал выживет нас приезжих из города и не успокоится. Знаете в чем обида,я плохого до этого ни ему не его семье не делала. Знаю если бы своего мужчину бросила отстал бы. Но не справедливо же

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Гидеон » 13 авг 2021, 17:38

Сандока писал(а):
13 авг 2021, 16:35
Со злости провела обряд на кладбище по фото на смерть. Прошло 40 дней и ничего не происходит. Все сделано по правилам.Подскажите почему?
Потому что иначе и быть не может. Во первых, вы не практик и не обладаете достаточной силой и знаниями чтобы сделать хоть какую-то порчу, не говоря уже о порче на смерть, а значит вероятнее всего провели какой-то кустарный ритуал взятый из интернета.

Во вторых, если бы все было так просто, люди бы пачками дохли из-за того что кто-то со злости провел бы обряд взятый из интернета на кладбище с фото "по всем правилам". Поймите, в нашей стране вообще мало тех, кто может сделать порчу на смерть даже среди практиков, а Вы вероятно думаете что существуют какие-то "рабочие обряды" которые доступны всему интернету и если всю последовательность действий сделать "по всем правилам", т.е. так как написано в интернет инструкции, то все обязательно должно сработать и человек реально умрёт. Ну десткий сад же.

По теме - обращайтесь к практику и желательно ставьте активную защиту от этого человека, что в случае угрозы расправой или другого вредительства на объект активируется определённое воздействие, от которого ему точно мало не покажется и вредить точно не хочется, просто не до этого будет. Так Вы останетесь с чистыми руками, в отличие от того, если будете заказывать порчу.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение live_hiromantiya » 13 авг 2021, 17:50

Сандока
У Вас явные нездоровые обоюдные привязки. Полностью соглашаюсь с ответом выше. Здесь не порчи ваять надо, а убирать привязки и ставить серьёзную защиту.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 17:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Сандока » 13 авг 2021, 18:42

Благодарю всех за ответы! А может кто ссылочку на защиту всей семьи скинуть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение fay_do » 13 авг 2021, 19:02

Сандока
Раз ищите обряды в интернете, наверняка знаете, что есть сайты, форумы, где они продаются. Вот там ищите.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение live_hiromantiya » 13 авг 2021, 19:19

Сандока писал(а):
13 авг 2021, 18:42
А может кто ссылочку на защиту всей семьи скинуть?
А результат будет ровно такой же как с порчей - никакой. Выше же объяснили, почему. Это Вам практика толкового определять надо!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marianna_ » 13 авг 2021, 21:01

Гидеон писал(а):
13 авг 2021, 17:38
Так Вы останетесь с чистыми руками
Уже не останется, если провела такой обряд. И неважно, кустарный-некустарный, сработал-не сработал. Обратного хода дейсвие не имеет, и, как побуждение, оно уже сработало против нее же самой.
live_hiromantiya писал(а):
13 авг 2021, 17:50
Здесь не порчи ваять надо, а убирать привязки и ставить серьёзную защиту.
Для того, чтобы это понимать, надо быть мастером с большим объемом знаний и понимания эзотерики и ее законов. А тут тяп-ляп, схватила, наваяла...
Сандока писал(а):
13 авг 2021, 18:42
А может кто ссылочку на защиту всей семьи скинуть?
Тяжелый случай однако :cry: Реально думает, что достаточно ссылочки, и она уже мааастер, сособный делать такие защиты. М-да уж....
live_hiromantiya писал(а):
13 авг 2021, 19:19
А результат будет ровно такой же как с порчей - никакой.
С порчей результат будет, только против нее же самой, это лишь вопрос времени. И, честно говоря, поделом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение live_hiromantiya » 13 авг 2021, 21:18

Marianna_ писал(а):
13 авг 2021, 21:01
С порчей результат будет, только против нее же самой, это лишь вопрос времени. И, честно говоря, поделом.
Да. Дойти до мысли о смерти врага, тоже надо что-то нездоровое иметь, да и в объёмах немаленьких.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marianna_ » 13 авг 2021, 21:58

live_hiromantiya
По сути это значит психологически и морально дойти до убийства. Причем не просто убийства, а трусливого, исподтишка, за которое, как они думают, им ничего не будет. И вот такой человек на голубом глазу заваливается на форум и просит, чтобы мастера его обрядами одарили. Просто нет слов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение I.V. » 14 авг 2021, 22:29

Людей, на которых не действует магия не существует. Я не встречал. Но, если встретите человека, который не болеет, не стареет не умирает, тогда да - это он, на которого магия не действует. Наша планета пропитана магией. И она действует на всех, без исключения. Поэтому мы болеем, стареем и умираем, а после нового рождения ничего не помним.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Parzifal » 15 авг 2021, 09:02

I.V.
Вы назваете естественные для этой Планеты и этого Цикла процессы Магией. Тогда Магия и то, что я подброшу камушек вверх и он упадёт наземь. Если бы не было Магии, он бы улетел в небо. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение I.V. » 15 авг 2021, 11:25

Parzifal
Да не обращайте внимания. Мало ли какой бред я могу написать. Когда понимаешь, в каком "прекрасном" мире мы живём, начинаешь нести бред.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение live_hiromantiya » 15 авг 2021, 11:40

I.V.
Когда понимаешь, что среди ужаса охватившего этот Прекрасный Мир, есть Нечто меньшее, тихое, от того и тайное, но наимощнейшее, бред просто попадает под метаморфоз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Бульдожио » 21 авг 2021, 02:45

I.V. писал(а):
14 авг 2021, 22:29
Людей, на которых не действует магия не существует.
А что вы подразумеваете под магией? Например, приворотный ритуал тоже относится к магии и он не на всех ляжет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение I.V. » 21 авг 2021, 16:57

Бульдожио
Под магией я подразумеваю манипуляции принципами. Создание связей и проэкций. Но так как у других отличный от моего взгляд на всё это, то всё что я напишу будет восприниматься как бред больного воображения. Так что лучше промолчу.

А что касается приворота, то он может и не лечь. Хоть и выполнен будет мастером. Причина этого в том, что существуют очень сильные энергетически от природы люди. На них не то что приворот нельзя сделать, но и огрести на свою голову неприятностей. На всю оставшуюся жизнь хватит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»