Родовой дар или Совпадение?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 01:52
Репутация: 0

Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Mandra.gora » 14 ноя 2018, 02:36

Я не знаю уже где искать ответ и очень прошу помощи...

С марта 2018 начали происходить странные вещи: сначала стала чувствовать запах сладкий церковный за людьми, потом шум (как УЗИ) в ушах, затем просто знала что произойдёт (часто определяла ход события), подклады и привороты чувствовала на раз, чувствовала на себе боль людей, а если меня начинало тошнить от человека - в ближайшее время его ждало несчастье, стала понимать враньё и часто как будто читать мысли, по фотографиям: могла легко описать человека, как будто он - это я, либо картинки ложились на фото, мне люди стали бояться заплавать вопросы, тк я всегда знала ответ. А сны стали просто частью жизни, я их раньше даже не видела особо. Кто-то водил во снах, но я их не знаю:(

В июле посетила кладбище, было очень не по себе... раньше так не было.
А потом произошло то, что меня напугало до жути. Я стала ощущать присутствие дома «кого-то»...я знала что они стояли в углу комнаты, когда я ложилась спать, и они были не из «добрых». Я не трус, но от этого стаха присутствия я уже боялась сойти с ума! Непреодолимый страх!

Я поехала в церковь и к Матронушке, и просила, чтобы больше этого не было. В середине августа все прошло...осталась пустота! Иногда возникали такие вещи, как запахи, но и они ушли.
Я все эти полгода искала ответа: откуда это? Это Родовое (у нас в семье не знают про это, а связь потеряна на прадеде:() или же это было воздействие Затмения?
Вернётся ли это? Чувство пустоты не отпускает и куча болезней пришли на смену дару!
Буду очень признательна за любую информацию, мнение, литературу и Советы!

Jaja

Re: Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Jaja » 14 ноя 2018, 02:44

Не дары это. Этап развития .
И началось это не с бухты барахты. А после какого то " вселенского" стресса. ?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 13:11
Репутация: 39

Re: Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Малика » 14 ноя 2018, 09:58

Mandra.gora
Вряд ли такое открытие видения и чувствования можно отнести к воздействию затмения. Но, как выше вам написали, некий спусковой крючок должен присутствовать.
Вы пишете, что на смену дару пришли куча болезней. Вряд ли возвращение здоровья в обмен на дар устроит ВС. Думается, вам нужно будет иметь ответ на вопрос: для чего вам эта информация (по возвращению дара), что вы будете с ней (и с ним) делать.
Но, это все просто рассуждения. Более точные ответы вы сможете получить с помощью диагностики. На главной странице форума есть кабинеты практиков, обратитесь туда.
Марийское колдовство

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 01:52
Репутация: 0

Re: Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Mandra.gora » 14 ноя 2018, 14:31

Малика писал(а):
14 ноя 2018, 09:58
Mandra.gora
Вряд ли такое открытие видения и чувствования можно отнести к воздействию затмения. Но, как выше вам написали, некий спусковой крючок должен присутствовать.
Вы пишете, что на смену дару пришли куча болезней. Вряд ли возвращение здоровья в обмен на дар устроит ВС. Думается, вам нужно будет иметь ответ на вопрос: для чего вам эта информация (по возвращению дара), что вы будете с ней (и с ним) делать.
Но, это все просто рассуждения. Более точные ответы вы сможете получить с помощью диагностики. На главной странице форума есть кабинеты практиков, обратитесь туда.
я точно знаю, что сама не справлюсь:( а ответы ищу, тк есть понимание, что могу помогать людям. Именно в помощь и не во вред, общение с природой всегда вызывало интерес с детства

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 01:52
Репутация: 0

Re: Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Mandra.gora » 14 ноя 2018, 14:35

Jaja писал(а):
14 ноя 2018, 02:44
Не дары это. Этап развития .
И началось это не с бухты барахты. А после какого то " вселенского" стресса. ?
В детстве часто сбывалось то, что я говорила. Моя мама всю жизнь говорила, что я «каркаю» и я перестала говорить. Ещё в детстве были адские головные боли, головокружения и обмороки. А такое открылось уже в 32 года и действительно обострение (спуск) было после посещения бабушки, которая почистила меня яйцом. Я тогда просто кричала от этой чистки, как душу вынимали. И через 2 месяца начались ощущения.

Jaja

Re: Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Jaja » 14 ноя 2018, 14:43

Mandra.gora
Все верно. Почти мигрень
И вот почему
Эта болезнь непосредственно связана с личностью, индивидуальностью больного. Мигрень обычно развивается у человека, который не дает себе права быть самим собой. Пример: девушка-подросток хочет быть художницей, но родители заставляют ее выбрать другую профессию. Она страдает от мигрени, потому что поступила не так, как хотела.
Мигрени возникают у человека, который ощущает вину, когда пытается выступать против тех, кто имеет на него значительное влияние. Он не знает, что ему нужно на самом деле, и проявляет такую беспомощность, что живет словно в тени другого человека. Кроме того, люди, страдающие мигренью, часто испытывают трудности в сексуальной жизни, так как не развивают свое творческое начало

Olw
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 12:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Olw » 14 ноя 2018, 14:45

это точно не Дар. Если такое повториться, надо бить тревогу. А то в перспективе окажитесь на этом сайте НАВСЕГДА!

Jaja

Re: Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Jaja » 14 ноя 2018, 15:03

Mandra.gora писал(а):
14 ноя 2018, 14:31
Малика писал(а):
14 ноя 2018, 09:58
Mandra.gora
Вряд ли такое открытие видения и чувствования можно отнести к воздействию затмения. Но, как выше вам написали, некий спусковой крючок должен присутствовать.
Вы пишете, что на смену дару пришли куча болезней. Вряд ли возвращение здоровья в обмен на дар устроит ВС. Думается, вам нужно будет иметь ответ на вопрос: для чего вам эта информация (по возвращению дара), что вы будете с ней (и с ним) делать.
Но, это все просто рассуждения. Более точные ответы вы сможете получить с помощью диагностики. На главной странице форума есть кабинеты практиков, обратитесь туда.
я точно знаю, что сама не справлюсь:( а ответы ищу, тк есть понимание, что могу помогать людям. Именно в помощь и не во вред, общение с природой всегда вызывало интерес с детства
Сначала помочь себе и во всем разобраться, а уж потом решите а хотите ли Вы помогать людям и тд. Оч часто случается потом понимание, что нет смысла им помогать. Да и что бы помогать надо оч оч многое узнать и многому научиться для начала. На это уходят годы жизни. Собственной жизни. И куча не айсовых плюшек при этом. К примеру одиночество и непонимание окружающих. Готовы к такому? И стоит ли эти люди вашей жизни?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 01:52
Репутация: 0

Re: Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Mandra.gora » 14 ноя 2018, 15:44

Jaja писал(а):
14 ноя 2018, 15:03
Mandra.gora писал(а):
14 ноя 2018, 14:31
Малика писал(а):
14 ноя 2018, 09:58
Mandra.gora Согласна с каждым словом! Уже было это непонимание и наглое использование, люди очень злые. Мои копания ещё связаны с моим ребенком, с ней происходит все то же самое, что и со мной и периоды совпадают. Только она ещё видит то, чего я не вижу...те я знаю о присутствии, а она видит и описывает.
Спасибо большое за ответы, а то уже думала, что пора к психотерапевту:)
Вряд ли такое открытие видения и чувствования можно отнести к воздействию затмения. Но, как выше вам написали, некий спусковой крючок должен присутствовать.
Вы пишете, что на смену дару пришли куча болезней. Вряд ли возвращение здоровья в обмен на дар устроит ВС. Думается, вам нужно будет иметь ответ на вопрос: для чего вам эта информация (по возвращению дара), что вы будете с ней (и с ним) делать.
Но, это все просто рассуждения. Более точные ответы вы сможете получить с помощью диагностики. На главной странице форума есть кабинеты практиков, обратитесь туда.
я точно знаю, что сама не справлюсь:( а ответы ищу, тк есть понимание, что могу помогать людям. Именно в помощь и не во вред, общение с природой всегда вызывало интерес с детства
Сначала помочь себе и во всем разобраться, а уж потом решите а хотите ли Вы помогать людям и тд. Оч часто случается потом понимание, что нет смысла им помогать. Да и что бы помогать надо оч оч многое узнать и многому научиться для начала. На это уходят годы жизни. Собственной жизни. И куча не айсовых плюшек при этом. К примеру одиночество и непонимание окружающих. Готовы к такому? И стоит ли эти люди вашей жизни?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Шёпот осени » 14 ноя 2018, 15:53

Mandra.gora писал(а):
14 ноя 2018, 14:35
А такое открылось уже в 32 года и действительно обострение (спуск) было после посещения бабушки, которая почистила меня яйцом. Я тогда просто кричала от этой чистки, как душу вынимали. И через 2 месяца начались ощущения
вот тут и надо искать ответ.
Почему обратились к бабушке ,почему именно к ней .
Вы " каркали " только плохое ?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 01:52
Репутация: 0

Re: Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Mandra.gora » 14 ноя 2018, 16:02

Шёпот осени писал(а):
14 ноя 2018, 15:53
Mandra.gora писал(а):
14 ноя 2018, 14:35
А такое открылось уже в 32 года и действительно обострение (спуск) было после посещения бабушки, которая почистила меня яйцом. Я тогда просто кричала от этой чистки, как душу вынимали. И через 2 месяца начались ощущения
вот тут и надо искать ответ.
Почему обратились к бабушке ,почему именно к ней .
Вы " каркали " только плохое ?
Я знала, что в семье мужа приворот и не верили мне все 2 года, а я точно знала... когда он потерял бизнес, семью, сон и здоровье - начали верить. Вот и обратились к бабушке (знахарке). Она помогла ему с этим, а у меня были проблемы на работе, сказали, что сглаз...яйцом снимала. Потом и правда все наладилось.
А каркала плохое, плохое лучше видно, чем хорошее. Но когда стало проявляться и хорошее видела: рождение ребёнка и пол знала, по работе знала у знакомых: с кем подпишут договор, а с кем нет. А ещё из-за чего та или иная проблема!

Jaja

Re: Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Jaja » 14 ноя 2018, 16:06

Mandra.gora
Я не очень понимаю почему Вы просили вс избавить вас от всего этого??

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Шёпот осени » 14 ноя 2018, 16:09

Jaja писал(а):
14 ноя 2018, 16:06
Я не очень понимаю почему Вы просили вс избавить вас от всего этого??
я понимаю ,сама просила в своё время... Иногда очень тяжело нести это ,не зная как изменить . @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Jaja

Re: Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Jaja » 14 ноя 2018, 16:14

Шёпот осени
Ну просто ей же это в жизни помогало. И помогало прилично. Тогда нафигаааа играться в эти игрушки " ой заберите, заберите , ни чего мне не надо" . А когда закрыли, то опять не то. Болею и пустота.
Вот и учат думать прежде чем просить.
Надо возвращать и развиваться. Только есть нюанс. Любой скачек в развитии ( развитие волнообразные)через стресс идет. И эти стрессы если не будут внешними, то будет их к себе притягивать.
А в принцыпе обратной дороги то у нее нету. Тот, кто попал в эту мясорубку, тот уже не соскочит.
Последний раз редактировалось Jaja 14 ноя 2018, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 01:52
Репутация: 0

Re: Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Mandra.gora » 14 ноя 2018, 16:16

Jaja
Я очень испугалась ночных гостей, и даже не знала куда идти, что это, почему мне ТАК страшно от их присутствия в квартире, где я не одна! От безысходности и не понимания где искать помощи. Я просила точнее мне помочь, не закрыть, чтобы ушёл этот страх. А Бабушка-знахарка сказала, что она с таким не сталкивалась и просто, что это не каждому дано. 2 ночи жуткого страха...и вот, миллион сожалений после.
А потом вечное желание спать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Шёпот осени » 14 ноя 2018, 16:16

Mandra.gora писал(а):
14 ноя 2018, 16:02
А каркала плохое, плохое лучше видно, чем хорошее
Согласна , знаете я бы вам посоветовала просить Вс (или во что Вы там верите ) указать ваш путь .
Странно ,что от яйца такая реакция у взрослого человека. Ещё могу сказать ,что иногда сильный негатив приходит ,когда есть возможность подняться выше . С вашими способностями (по описанию ) вполне такое может быть .
Но это вилами по воде . Надо вас видеть . Потом уже думать .
Mandra.gora писал(а):
14 ноя 2018, 02:36
Вернётся ли это?
Может не готовы вы были. Проверку этого кладбища не прошли. Испугались . Причин много .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Jaja

Re: Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Jaja » 14 ноя 2018, 16:19

Mandra.gora
Переводом внимания вас бабуся " излечила" ))))
Тоже самое могли бы и сами проделать.
У меня такое было. Ничего побоялась, мозг другу повыносила, а он мое внимание перевел на другое и все прошло.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 01:52
Репутация: 0

Re: Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Mandra.gora » 14 ноя 2018, 16:22

Jaja
Ещё я не знала, что такое пустота... я не знала, что моя жизнь складывалась со всеми инстинктами и пониманиями людей через ВС. Думала, что вот появилось и только, а оказалось, что это огромная ЧАША, которая неделима.

Jaja

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 01:52
Репутация: 0

Re: Родовой дар или Совпадение?

Сообщение Mandra.gora » 14 ноя 2018, 16:26

Jaja писал(а):
14 ноя 2018, 16:23
Mandra.gora
Второгодница))))) :smile:
Не то слово! А теперь сижу и ною, узнаю мир с другой стороны и приглаживаю вставшие дыбом волосы! Очень благодарна за помощь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»