Остался в долгу?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Остался в долгу?

Сообщение walle » 10 июл 2019, 18:52

Добрый вечер, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, совпадение это или я реально остался в долгу (перед кем - вопрос).

Сейчас достаточно тяжелый период с продажей жилья. Наконец-то государственные органы пропустили документы и сделка состоялась, но еще 3 дня назад была полная неопределенность и никто не мог назвать точных сроков (могло затянуться на 2 недели).

В свободной форме я обратился к Силам, чтобы они помогли мне ускорить этот процесс. Чтобы сделка состоялась именно в конкретный день. В итоге - все получилось.

Но есть один нюанс - после покупки подарков для риэлторов начали происходить непонятные вещи. Вышел из магазина с подарками, сразу подошли 2 страшных быдла и попросили сигарету. Через несколько минут подошел еще один страшный человек, просил мелочь (не хватает на проезд типа). Через еще несколько метров подошел еще один страшный мужик и попросил сигарету. Разумеется, я ничего не дал. И вот сижу и думаю - я не говорил, к каким Силам обращаюсь. Может мою просьбу исполнили темные, а я остался в долгу перед ними и они таким образом требуют откуп? Или это просто совпадение и я зря волнуюсь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение JulijaNi » 10 июл 2019, 18:59

walle писал(а):
10 июл 2019, 18:52
Разумеется, я ничего не дал
А почему не дали-то?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение walle » 10 июл 2019, 19:08

JulijaNi писал(а):
10 июл 2019, 18:59
А почему не дали-то?
Страшно, я вырос в криминальном районе. У нас там если дать сигарету или мелочь, то легко могут сзади по затылку незаметно ударить, запинать, забрать кошелек и убежать. Поэтому я таких контактов избегаю.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 14:20
Репутация: 0

Re: Остался в долгу?

Сообщение Fateman » 10 июл 2019, 19:19

У меня иногда бывает подобное (однако, не так мрачно). По моему мнению это отголоски так называемого отката Вашего действия. Я думаю правильно сделали, что не дали и вы ничего не должны. Вы произвели простой заказ, как я понимаю. Это вполне нормально, если только у вас нет сильной привязки на эгрегор (религия), который захотел Вас испугать, чтобы Вы поменьше действовали самостоятельно и побольше обращались к нему.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Ярило » 10 июл 2019, 19:32

Просто совпадение, правильно, что не дали,оборвали сразу связь и все

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Marianna_ » 10 июл 2019, 19:40

walle писал(а):
10 июл 2019, 18:52
И вот сижу и думаю - я не говорил, к каким Силам обращаюсь. Может мою просьбу исполнили темные, а я остался в долгу перед ними
Очень может быть, если Вы сами не знаете, кого призывали себе в помощники.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение walle » 10 июл 2019, 19:56

Спасибо всем за ответы!
Marianna_ писал(а):
10 июл 2019, 19:40
Очень может быть, если Вы сами не знаете, кого призывали себе в помощники.
Никогда бы не подумал, что темные могут меня услышать. Я даже никогда не произношу вслух их имена и даже в мыслях не думаю, чтобы лишний раз не притягивать. Если я вдруг остался перед ними в долгу, они мне еще раз напомнят о себе? Будут знаки или сами возьмут, что им больше нравится? Просто у меня нет никакого канала в работе с темными силами - никогда не проводил темные ритуалы, никого не проклинал и зла не желал.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение walle » 10 июл 2019, 19:58

Fateman писал(а):
10 июл 2019, 19:19
У меня иногда бывает подобное (однако, не так мрачно). По моему мнению это отголоски так называемого отката Вашего действия. Я думаю правильно сделали, что не дали и вы ничего не должны. Вы произвели простой заказ, как я понимаю. Это вполне нормально, если только у вас нет сильной привязки на эгрегор (религия), который захотел Вас испугать, чтобы Вы поменьше действовали самостоятельно и побольше обращались к нему.
Я не религиозный человек. Крещенный, конечно, но в церковь никогда не ходил, свечки не ставил и молитвы не читал.

Но я не делал никаких ритуалов. Выходит, даже просто просьба и намерение - это уже своеобразное воздействие на личной силе?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Parzifal » 10 июл 2019, 20:04

walle писал(а):
10 июл 2019, 18:52
Может мою просьбу исполнили темные, а я остался в долгу перед ними и они таким образом требуют откуп? Или это просто совпадение и я зря волнуюсь?
Странные тёмные, требующие откуп в виде сигарет... по-моему, Вас "пасли". Там ошивался возле магазина определённый контингент, который сразу замечает, у кого есть деньги и кто закупается для какого-нибудь праздника. Вот и решили попытать счастье.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение walle » 10 июл 2019, 20:07

Parzifal писал(а):
10 июл 2019, 20:04
Странные тёмные, требующие откуп в виде сигарет... по-моему, Вас "пасли". Там мог ошивался возле магазина определённый контингент, который сразу замечает, у кого есть деньги и кто закупается для какого-нибудь праздника. Вот и решили попытать счастье.
Место и в самом деле достаточно жуткое. Там часто ошиваются пьяные компании, маргиналы, дебоширы. Пакет белый был, просвечивал, могли увидеть дорогое шампанское и конфеты. Соответственно, отсюда и попытки докапаться.

Просто слышал неоднократно, что у людей после ритуалов бывают такие случаи, когда маргиналы просят мелочь или сигареты. Дело то в том, что я никакие ритуалы не проводил и непосредственно к темным силам не обращался. Поэтому с моей стороны будет очень тупо, если я понесу откуп на перекресток )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение Бульдожио » 10 июл 2019, 20:14

walle писал(а):
10 июл 2019, 18:52
В свободной форме я обратился к Силам, чтобы они помогли мне ускорить этот процесс.
К каким именно?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение walle » 10 июл 2019, 20:56

Бульдожио писал(а):
10 июл 2019, 20:14
К каким именно?
Насколько я помню, я не конкретизировал. Вроде бы сказал, что к Силам, которые слышат меня прямо сейчас и готовы прийти на помощь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:32
Репутация: 33
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение agnipakshee » 10 июл 2019, 22:47

walle
У вас слишком много страхов. Это проблема для любого человека. Для мага вообще не позволительное состояние. Вы же все свои страхи реализуете. Послали запрос. Ок, все что в вашем подсознании ярко и энергетически наполнено, ВСЕ и реализуется. Не важно какими силами. Силы реализуют то, что у вас вызывает наиболее сильную эмоциональную реакцию. А, уж с плюсом или с минусом, это им все равно. :magic:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение walle » 10 июл 2019, 23:02

agnipakshee писал(а):
10 июл 2019, 22:47
У вас слишком много страхов. Это проблема для любого человека. Для мага вообще не позволительное состояние. Вы же все свои страхи реализуете. Послали запрос. Ок, все что в вашем подсознании ярко и энергетически наполнено, ВСЕ и реализуется. Не важно какими силами. Силы реализуют то, что у вас вызывает наиболее сильную эмоциональную реакцию. А, уж с плюсом или с минусом, это им все равно.
Начитался как-то форума по черной магии, а там столько страшилок про то, что силы могут забрать и здоровье и финансы и все остальное. Поэтому и боюсь)) Согласен, что преувеличиваю. Не проводил же никаких ритуалов страшных)

Спасибо за ответ. Забью на эту ситуацию и буду жить дальше. Подскажите, пожалуйста, если у меня есть сильное желание и я хочу повлиять на ситуацию, как правильно поступить? Просто загадать желание в уме и вложить эмоции в свой посыл, или же надо обращаться к Силам, неважно к каким?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение olya_ya » 10 июл 2019, 23:08

walle писал(а):
10 июл 2019, 18:52
И вот сижу и думаю - я не говорил, к каким Силам обращаюсь. Может мою просьбу исполнили темные, а я остался в долгу перед ними и они таким образом требуют откуп? Или это просто совпадение и я зря волнуюсь?
Самая неприятная вещь в том, что независимо от того какие силы вы оговариваете- придут к вам по соответствию. Это беда многих традиций и новичков по незнанию. Для того, чтобы откликнулись темные не обязательно делать зло и даже злой умысел при этом не является нужной переменной.
Вполне возможно, что вы имели какие-то проблемы с энергетикой до этого обращения и именно это послужило причиной того, что откликнуться могли не те, что надо.
Если брать ситуацию в целом, когда вы не проводили никакие ритуалы, а просто обратились от себя- шансы маловероятны, но есть. Опять таки по причине того, что могли быть задатки до. И нет разницы крещеный вы там или нет. Как правильно поступить? лучше всего продиагностировать и либо закрыть эту тему, как совпадение, либо же решать проблемы, которые наверняка появились не из-за этого случая.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:32
Репутация: 33
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение agnipakshee » 10 июл 2019, 23:18

walle
:preved: У вас достаточно собственных сил для исполнения всех своих желаний.
А, что бы получалось, надо разобраться с программами запрета, которых предостаточно у всех начинающих... Это тонкая, кропотливая работа, по очишению подсознания от всего постороннего: воспитание, обучение, реклама, эгрегоры, программы, сущности... Пахать и пахать. :read:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение walle » 10 июл 2019, 23:28

olya_ya писал(а):
10 июл 2019, 23:08
Самая неприятная вещь в том, что независимо от того какие силы вы оговариваете- придут к вам по соответствию. Это беда многих традиций и новичков по незнанию. Для того, чтобы откликнулись темные не обязательно делать зло и даже злой умысел при этом не является нужной переменной.
Вполне возможно, что вы имели какие-то проблемы с энергетикой до этого обращения и именно это послужило причиной того, что откликнуться могли не те, что надо.
Если брать ситуацию в целом, когда вы не проводили никакие ритуалы, а просто обратились от себя- шансы маловероятны, но есть. Опять таки по причине того, что могли быть задатки до. И нет разницы крещеный вы там или нет. Как правильно поступить? лучше всего продиагностировать и либо закрыть эту тему, как совпадение, либо же решать проблемы, которые наверняка появились не из-за этого случая.
Вполне вероятно, что проблемы с энергетикой есть. Я помню, вы смотрели мою фотографию. Сказали, что есть повреждения энергетики от враждебно настроенных сущностей или как-будто я выхожу в астрал без техники безопасности. Чтобы энергетику восстановить, надо наконец-то вернуться к нормальной жизни (совсем скоро это произойдет, переезжаю).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение walle » 10 июл 2019, 23:30

agnipakshee писал(а):
10 июл 2019, 23:18
walle
У вас достаточно собственных сил для исполнения всех своих желаний.
А, что бы получалось, надо разобраться с программами запрета, которых предостаточно у всех начинающих... Это тонкая, кропотливая работа, по очишению подсознания от всего постороннего: воспитание, обучение, реклама, эгрегоры, программы, сущности... Пахать и пахать.
Понял, спасибо! А что конкретно подразумевается под программами запрета? Личные установки в подсознании или проблемы с энергетикой, которые не дают раскрыться?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение olya_ya » 10 июл 2019, 23:30

walle
Ну в таком случае вполне могли откликнуться не те силы, раз ваша энергетика к этому располагает. Возможно вам необходима чистка, так как если вы должник- то вы теперь и кормушка.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:32
Репутация: 33
Пол:

Re: Остался в долгу?

Сообщение agnipakshee » 11 июл 2019, 00:21

walle
Программы запрета, вот самые распространенные:
програама запрета магии как таковой - блокирует результаты любых ваших магических усилий (социальнорелигиозная программа, при крещении на проповеди..., можно получить свободно)
Программа - " я не достоин ", вызывает не уверенность в своих силах и возможностях. Блокирует потенциал (воспитание, сеьейные установки).
Программа "страх благополучия" - чем больше у человека благ, тем ему страшнее..., воспитание.
Программа выученной беспомощности - не позволяет вам предпринимать результативные действия по достижению цели. Социальная программа. Слабость, лень, отвлечение внимания.Это только малая часть. Книгу можно писать. :mail:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»