Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 13:08
Репутация: 0

Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Maria_Li » 15 окт 2019, 13:28

Здравствуйте! Помогите советом. Мужу как-то свела все бородавки большие. Нитку черную завязывала над бородавками, потом ее в землю, которая поливается (горшок с цветком). Отнеслась к этому легкомысленно, защиту не ставила, через пару лет у самой вылезли бородавки, хотя никогда в жизни их не было. Может совпадение? Сейчас хочу свести своему ребенку новообразование. Обошли всех врачей, обследовались у онкохирурга, делали мрт, кт, говорит похоже на фиброму, ничего не делайте. Я бы и не делала, но она растет!!!! Другой хирург говорит надо резать однозначно. Была у самых хороших из врачей, идти больше некуда. Другие онкологи говорили, что без биопсии никто точно не скажет что это. Врачи поставили меня перед таким вот выбором, а сами руки умыли. Хочу сама ниткой попробовать свести. Расскажите о тонкостях? Я в себя верю, к магии с детства имею отношение, но никогда всерьез не лезла туда: так, то духов вызывала, то бородавки сводила, то внетелесные опыты во сне бывают, много черпаю оттуда. Отношусь к этому серьезно, просто не чувствую, что пришло время браться за это всерьез и лечить людей, а может и не надо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Рысь » 15 окт 2019, 19:47

У вас нет точного диагноза, и вы решили сами ниткой такое лечить? Вы хотя бы с целителем проверенным пообщались. Как то уж совсем опасно, что вы затеяли

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Jaggi » 15 окт 2019, 20:44

Maria_Li
Обратитесь к врачам. С таким шутки плохи.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Marianna_ » 15 окт 2019, 20:57

Maria_Li писал(а):
15 окт 2019, 13:28
Отнеслась к этому легкомысленно, защиту не ставила, через пару лет у самой вылезли бородавки, хотя никогда в жизни их не было. Может совпадение?
Нет, не совпадение. Перетянули энергетически заразу на себя.
Maria_Li писал(а):
15 окт 2019, 13:28
Врачи поставили меня перед таким вот выбором, а сами руки умыли. Хочу сама ниткой попробовать свести.
Ниткой фиброму Вы не сведете. Тут нужна совершенно иная техника. Говорю как целитель.
Maria_Li писал(а):
15 окт 2019, 13:28
Расскажите о тонкостях?
Вы понимаете, о чем просите вообще?! Таким вещам годами учатся. А Вы хотите, чтобы Вам на форуме в посте рассказали, как провести операцию ребенку!!! Да еще без диагностики, т.е. значит без точного диагноза. А если это не "просто фиброма"? Врачи правы, без биопсии такое не выяснить. Я когда работаю с такими пациентами, даже зная диагноз на 100% по своей диагностике, все-равно никогда не возьмусь за лечение без медицинского подтверждения. Посылаю на УЗИ, МРТ или биопсию, в зависимости от проблемы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Marianna_ » 15 окт 2019, 21:04

Maria_Li писал(а):
15 окт 2019, 13:28
Я в себя верю
А вот напрасно. У Вас нет чутья. Иначе бы Вы понимали, что операции на тонких телах не менее опасны, чем те, которые сделаны хирургическими инструментами, и что это не какая-то ерунда, это буквально ювелирная работа . И любое неверное движение может привести к роковым последствиям. Если бы Вы это чувствовали, то не относились бы так легкомысленно, тем-более когда речь идет о жизни и здоовье ребенка.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Lilichka » 16 окт 2019, 12:15

Maria_Li писал(а):
15 окт 2019, 13:28
Сейчас хочу свести своему ребенку новообразование
а не хотите ли вы узнать почему у ребенки новообразование, что в нем растет и прорастает и какова ваша роль в этом?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 23:05
Репутация: 0

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Maria_Li_Li » 16 окт 2019, 23:16

Спасибо, что откликнулись. Хотела сделать это от отчаяния, но сейчас понимаю, что это было бы глупо.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 23:05
Репутация: 0

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Maria_Li_Li » 16 окт 2019, 23:24

Lilichka писал(а):
16 окт 2019, 12:15
Maria_Li писал(а):
15 окт 2019, 13:28
Сейчас хочу свести своему ребенку новообразование
а не хотите ли вы узнать почему у ребенки новообразование, что в нем растет и прорастает и какова ваша роль в
Lilichka писал(а):
16 окт 2019, 12:15
Maria_Li писал(а):
15 окт 2019, 13:28
Сейчас хочу свести своему ребенку новообразование
а не хотите ли вы узнать почему у ребенки новообразование, что в нем растет и прорастает и какова ваша роль в этом?
хотела бы... причины есть, но они не столь весомы, чтобы меня так шарахнуло судьбой. Те причины, что осознаю - работаю над ними. Не знаю, что еще сделать, возможно весомые причины просто не могу осознать, глубоко лежат.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 23:05
Репутация: 0

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Maria_Li_Li » 16 окт 2019, 23:29

Извиняюсь, что с нового ника. На старый не могу зайти

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Бульдожио » 16 окт 2019, 23:39

Maria_Li писал(а):
15 окт 2019, 13:28
Сейчас хочу свести своему ребенку новообразование
Вы сошли с ума. Это даже не вопрос.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Бульдожио » 16 окт 2019, 23:40

Maria_Li писал(а):
15 окт 2019, 13:28
что без биопсии никто точно не скажет что это
Почему не сделаете биопсию?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Рысь » 16 окт 2019, 23:41

Правильно, что передумали. Лучше четко сдайте все анализы, узнайте диагноз. А там уже решайте или с врачами или с целителем. Главное и того и другого ищите по отзывам. Здоровья вам и ребенку @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 23:05
Репутация: 0

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Maria_Li_Li » 16 окт 2019, 23:41

Бульдожио писал(а):
16 окт 2019, 23:39
Maria_Li писал(а):
15 окт 2019, 13:28
Сейчас хочу свести своему ребенку новообразование
если бы Вы бестолку год бегали по онковрачам, Вы бы тоже сошли с ума
Вы сошли с ума. Это даже не вопрос.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 23:05
Репутация: 0

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Maria_Li_Li » 17 окт 2019, 00:06

Бульдожио писал(а):
16 окт 2019, 23:40
разрешение на биопсию дает только столичный онкохирург, а он нам отказал, ссылаясь на результаты мрт. Он видимо не вкурсе, что мрт точно не определяет доброкачественность или злокачественность образования в мягких тканях. У нас в Казахстане все очень плохо с детской диагностикой.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 23:05
Репутация: 0

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Maria_Li_Li » 17 окт 2019, 01:44

Уважаемые форумчате, можно я по-другому сформулирую вопрос? Расскажу, как оно есть, подскажите что делать, ведь его новообразование это следствие, а не причина, я это понимаю. Ребёнку сейчас 9 лет, с самого рождения он был не совсем обычный. Водили к психиатру в 5 лет, сказали, что у него синдром СДВГ. Лечения от этого нет. Я все изучила от и до, с диагнозом согласна, хоть на ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД он достаточно безобиден. Ребёнок тяжело управляем, его действия опережают мысли, фокусировки внимания нет, энергии столько, что как-будто его постоянно "штырит". С пеленок бесконечные болезни от которых я заработала невроз, постоянно бегая по врачам и спасая его то от менингита, то от пневмонии, то от реанимации из-за кишечной инфекции, то халязионы на глазах, то хронические носовые кровотечения итд. Я с ним стала настоящим врачом. Потом воспитателя в саду, ненавидящие его, внесли свою лепту, потом тренера, выгоняющие с секций, учителя, родня, сторонящаяся его. Одна я любила и боролась за него. Я встречала таких детей, как он. Там такие же истории: измотанные родители, негатив от окружающих. Теперь он взрослеет, и сам начинает понимать, что его недолюбливают окружающие, и что он какой-то другой, ни как все. Я стараюсь переломить его негативный настрой, но его невозможно переубедить (там хорошо постаралась учительница, она нам травлю устроила в первом классе, потом узнала его лучше и сменила гнев на милость, но ребенок до сих пор считает себя юродивым в классе). Живем мы в таком месте, где достойных психологов нет, сама все изучаю, помогаю ему, объясняю, повышаю самооценку. Люди очень жестоки, а мы с ним оба ранимые невротики. Папа у ребенка есть, но особого контакта между ними нет, у папы своих психологических детских проблем - воз, но он старается. Может от негатива почистить ребенка, поставить защиту?

зул

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение зул » 17 окт 2019, 07:38

Maria_Li_Li писал(а):
17 окт 2019, 01:44
Может от негатива почистить ребенка, поставить защиту?
Не ляжет никакая программа, кроме одной.
Единственная благоприятная программа для него, сеть Вы и люди относящиеся к подобному - подобно Вам.
То есть, программа способная помочь, зовётся - Любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Lilichka » 17 окт 2019, 12:09

Maria_Li_Li писал(а):
17 окт 2019, 01:44
Может от негатива почистить ребенка,
да окститесь уже.. ребенка не надо трогать, это ваши затыки.. ребенок с рождения в поле матери и от состояния этого поля зависит напрямую состояние ребенка, будет ли он под защитой либо будет выкинут матерью в "звездорезку" если она тревожная созависимая "спасательница-героиня".. с детьми(и остальными близкими) созависимой женщины в роли спасательницы ничего хорошего быть не может, потому как хероиня- спасательница должна "спасать" 24/7 без вариантов..
Maria_Li_Li писал(а):
17 окт 2019, 01:44
С пеленок бесконечные болезни от которых я заработала невроз, постоянно бегая по врачам и спасая его
не у вас невроз от его болезней а у него болезни от вашего невроза, так именно вы неосознанно дырявили его поле и сливали свои "няшки" , программы и тревожные установки..
выход у вас один - менять собственные установки, соблюдать мыслительную гигиену, иначе, не беря крайних случаев ребенок никогда не будет здоров\счастлив и жить обычной жизнью и при первой же возможности от вас отдалится и закроет поле..
по поводу школы - общеобразовательная для вас недопустима однозначно, нужна коррекционка 5-7 вида либо переводитесь на домашнее\индивидуальное.. по поводу болячки - физическое тело врачи и только врачи..
вы - роете свои установки в зависимости от диагноза и места расположения опухоли, ребенку целитель, умеющий работать с опухолями детского возраста..+ можно поставить и поддерживать своебразную защиту/ловушку от вашего излишнего энергоактивничанья любого вида

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 23:05
Репутация: 0

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Maria_Li_Li » 17 окт 2019, 13:26

Lilichka, хочу уточнить... хорошо знакома с термином созависимости, не про меня это. Я больше раздражаюсь, когда мне приходится кого-то вынуждено спасать, потому что считаю, что каждый сам себя спасать должен. А вот то, что свой невроз на него переношу - это да! Спасаю его потом вынуждено от своих же "ништяков". Конституция психики с детства у меня такая тревожная, всю жизнь мне это мешает, ничего не могу поделать. Знаю, что помогла бы сильная опора в жизни в виде волевого мужа и теплой родни, но их нет. Там все слабые, давят на шею.
По поводу школы... коррекционок у нас нет... были, но там такое творилось - позакрывали, и те дети морально еще больше моего пострадали. Он уже по-тихоньку переростает, в школе дела неплохо, но травма осталась и тяжело корректируется. Я максимально постараюсь поработать с собой. Спасибо за советы, Вы мне помогли @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Рысь » 17 окт 2019, 20:48

Не поможет волевой муж или теплая родня.
Пока вы в себе не разбиретесь. Как только начнёте себя менять и отношение к ситуациям, то и все вокруг изменится.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 23:05
Репутация: 0

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Maria_Li_Li » 18 окт 2019, 12:18

Ну нельзя просто так взять и поменять свою конституцию психики. Можно подавить эмоции, но они никуда не исчезнут, опосредованным способом выйдут или еще чего хуже - будут копиться. Можно сидеть и улыбаться, убеждая себя в хорошем, а вегетативная нервная система будет трясти тебя, как тряпку. Я человек разносторонний, каждый день у меня по этой теме новые предположения. Взять хотя бы элементарную психологию. Я спокойно ждала своего первенца, все у меня в жизни было хорошо и спокойно,как только он появился в роддоме начался треш. Он кричал все эти 3дня в палате. Я молодая мамашка в шоке бегала за врачами просила осмотреть его или сделать диагностику, они отмахивались. Женщины в палате косо смотрели, что мы им спать все время не даем, потому что ВСЕ дети спали молча, а он орал ПОСТОЯННО. Я даже домой ехать боялась, помощи там не было, а я неопытная(( это был мой первый шок, а по врачам я бегаю, потому что ответственная, не пускаю все на самотек. Может от этой истории в роддоме у меня закрепился Якорь, и теперь как чуть что я паникую... Или может жизненная задача такая (на вот тебе такого ребенка, потому что именно ты с этим справишься, ты ответственная, не промаргаешь) или банально гены со всеми вытекающими последствиями (у меня брат такой). Я так устала уже от этого самокопания((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»