Месть

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Месть

Сообщение anna555 » 25 ноя 2019, 13:43

Уважаемые практики, хотела бы задать такой неоднозначный вопрос Вам. Не так давно довольно близкие мне люди причинили мне сознательную боль. Специально. Планируемо. Причем планировали всё они еще тогда, когда мы тесно общались, я им полностью доверяла, во многом помогала. Они видимо задовидовали, я не знаю.. я не могу объяснить.. Мне люди боялись говорить, что это провернули они, но посчитали что я должна знать. У меня земля ушла из под ног! Причина поступка: да просто так! Насолить. И это очень близкие на ту пору друзья...
Я не плакала, не предьявляла им ничего, не задавала вопросов. Я просто как будто умерла. Я не понимала, как, за что. Товарищи эти не знают, что я все знаю и поэтому иногда мы сталкиваемся и они все так же улыбаются мне в лицо, а я .. я веду себя как обычно. Но я их проклинаю в душе, меня всю выворачивает внутри, эта ситуация меня уничтожила вообще. И я даже поделиться ей не могу, потому что мне стыдно признаться кому-то что со мной так поступили, не хочу жалости к себе.
И я чувствую себя терпилой, как будто мне навредили, специально сделав очень больно, а я сижу как овощ и всех прощаю, отпускаю. Меня разрывает это чувство. Ежеминутно. Ежесекундно.
Я уверена, что я хочу в этот раз отомстить. Это изнутри идёт. Я даже оправдывать себя не хочу - я так чувствую.
И я хотела бы спросить, может быть есть ритуалы или обряды несложные, чтоб люди заплатили за поступок? Вернуть содеяное или что-то подобное.
Буду благодарна за ответы.

Вероятно тема находится не в том разделе, не знаю, куда правильнее разместить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23014
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: Месть

Сообщение Бульдожио » 25 ноя 2019, 15:09

anna555 писал(а):
25 ноя 2019, 13:43
или обряды несложные
Вы серьезно? Не умеющего водить авто посадят за руль?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3394
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1832
Пол:

Re: Месть

Сообщение Ellga » 25 ноя 2019, 15:22

anna555
Ритуалы в интернете есть, а таких много.
Только я бы очень не советовала вам самой проводить, тем более такая вовлечённость психоэмоциональная, большой риск навредить самой себе.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Re: Месть

Сообщение anna555 » 25 ноя 2019, 15:55

Бульдожио писал(а):
25 ноя 2019, 15:09
anna555 писал(а):
25 ноя 2019, 13:43
или обряды несложные
Вы серьезно? Не умеющего водить авто посадят за руль?
Я же не про порчельные спрашиваю, а про что то из такого, как "вернуть содеяное обратно". Встречала что типа " Наказать обидчика" в рунах. Просто руны наверное не то, они водные знаки. В общем справедливость в руках вселенной - если возвращать нечего, ничего и не вернется

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Re: Месть

Сообщение anna555 » 25 ноя 2019, 16:03

Ellga писал(а):
25 ноя 2019, 15:22
anna555
Ритуалы в интернете есть, а таких много.
Только я бы очень не советовала вам самой проводить, тем более такая вовлечённость психоэмоциональная, большой риск навредить самой себе.
Вовлеченность еще какая. Но меня либо внутренне уничтожит эта ситуация, либо я что-то сделаю в ответ и мне станет Честно Легче.
Это всего лишь реакция на которую я имею право, потому что я реагирую на ситуацию созданную не мной. Действие сделали они - я лишь могу среагировать так, как считаю нужным.

Я бы заказала, но не имею возможности такой в данный момент, поэтому надеюсь что справлюсь сама, постораясь всю свою боль трансформировать в желание, чтоб всё получилось

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3394
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1832
Пол:

Re: Месть

Сообщение Ellga » 25 ноя 2019, 16:10

anna555
Тогда не трансформируйте, а наоборот отдаляйтесь. Отчуждение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Месть

Сообщение Night_Breeze » 25 ноя 2019, 16:31

anna555 писал(а):
25 ноя 2019, 15:55
Бульдожио писал(а):
25 ноя 2019, 15:09
anna555 писал(а):
25 ноя 2019, 13:43
или обряды несложные
[/quote
Вы серьезно? Не умеющего водить авто посадят за руль?
Я же не про порчельнве спрашиваю, а про что то из такого, как "вернуть содеяное обратно". Встречала что типа " Наказать обидчика" в рунах. Просто руны наверное не то, они водные знаки. В общем справедливость в руках вселенной.
Вычеркивайте этих людей из свей жизни ,так же попробуйте психологию или терапию чтоб выйти из тяжелого психологического состояния ,понимаете то что с вами так поступили от части это то что вы доверяли тем кому не надо ,не разглядели что не тем доверяли (ситуация тоже как урок может быть ). Как и парадоксально но самые чаще всего подлые люди это родня (не у всех так конечно же )но так частенько и есть ,особенно если касаемо денег и наследства. Я уж не говорю про зависть которой кругом много + ваша месть,хотя я не люблю слово месть скорее слово проучить , должна быть примерно одинакова равноценна с тем что сделали вам,это надо учитывать тоже , если вы хотите мстить магически ,потому что если будет перебалансировка то вы отхватите .То есть грубо говоря потерпевшего человека обманули на - 100 едениц энергий образно а он начнете мстить на 1000 то не разобравшись ну как бы и отхватит по любому .Это для примера как у человека украли образно шапку а он решил порчу на смерть сделать хотя ему надо было делать что то типо крадника -возврата чтоб те кто украл потеряли ровно на столько на сколько они украли .Поэтому те кто хочет возмездия и справедливости в первую очередь должен опираться на законы сохранения энергий ,и закон воздаяния и делать это правильно и не на эмоциях .

В картах таро на это подойдет аркан Справедливость и Суд Это если вы хотите возмездия с выше то есть по сути лучше обращаться с просьбой рассудить по справедливости . Либо если что то самостоятельное и подставами и подлянками так же как с вами то без магии .Человек не имеющий в магии скажем так покровительств не понимающий законов ,может наворотить на эмоциях ,поэтому лучше в таком плане работать через обращение к Высшим Силам Мироздания Через обращение к Роду тоже можно пробовать. Это может быть работа через Иконы Молитвы обращения о наказании врагов ,(Любой религии ) так можно избежать отката .Так как вы идете с своим прошением о наказании то и не вы решать будите как должны наказать а будут это делать более мудрые Создания которые знают строение вселенной знают принципы сохранения энергий.
Я могу предложить такой вот вариант .

Есть вот такой простенький обряд заговор он рабочий (сама тоже к нему обращаюсь когда надо )Его можно делать если вы даже не знаете имя врага Но люди которые таят на ваз зло будут наказаны.Заговор придназначен на то что если кто то против вас колдует но его можно просто читать для выявления того кто пакостить даже не колдуя .

Покупаете без сдачи в Храме Лик Христа Спасителя (маленькую иконку ) и свечи восковые натуральные самые небольшие на 40 минут горения .

Вечером в полночь лучше ставите лик Спасителя ставите свечу напротив и начинаете читать (12 раз) для того чтоб не сбиться возьмите в руки спички (отсчитайте 12 спичек )и как один раз прочитали спичку в сторону отложили .
Сам Заговор под спойлером .
| +
КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
КТО НА ПОГОСТ ПО МОЮ ДУШУ ХОДИЛ,
КТО ЗА УПОКОЙ МЕНЯ СВЕЧУ КОПТИЛ ,
КТО ИМЯ МОЕ НА РОССТАНИ КРИЧАЛ,
БЕСАМ ДА ЧЕРТЯМ МЕНЯ ПРЕДЛАГАЛ.
КТО ВОДУ ЛИЛ,КТО ШЕПТАЛ,
КТО ДУХОВ ТЕМНЫХ НАСЫЛАЛ,
ТОМУ РАСПЫЛ, ДА ДЕЛАМ В УБЫЛЬ!
СЛОВО СО СЛОВОМ ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛОСЬ,
ДЕЛО С ДЕЛОМ ЧТОБ НЕ СМЫКАЛОСЬ
ВСЕМ ДЕЛАМ И СЛОВАМ ПУСТОЕ ДНО,
ДА НА БОЛОТНЫЕ ОЧЕРЕТА СНЕСЛО.
ГОСПОДЬ НА НЕБЕСАХ,НА ПРЕСТОЛЕ ВОССЕДАЕТ,
ДЕЛО МОЕГО ВРАГА В ПРАХ РАССЫПАЕТ,
ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ПОВСЮДУ СО МНОЙ.
СО МНОЙ ПРЕБЫВАЕТ,ВО ВСЕ ДНИ И ЧАСЫ
МОЕ ТЕЛО И ДУШУ СОХРАНЯЕТ.
МНЕ 12 СИЛ ПО БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,
ВОРОГУ И ТРЕХ ХВАТИТ В ОПРАВДАНЬЕ.
СВЕЧА В НОЧИ ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ ЯСНЫМ
СЛОВО И ДЕЛО МОЕ БУДЕТ РЬЯНЫМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Месть

Сообщение borndead » 25 ноя 2019, 16:37

anna555 писал(а):
25 ноя 2019, 15:55
Просто руны наверное не то, они водные знаки
С каких это пор Руны водными стали?
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3394
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1832
Пол:

Re: Месть

Сообщение Ellga » 25 ноя 2019, 16:42

Лучше рунами как раз не лезть, потому что корни ситуации вы не знаете, вам-то обидно и больно, только не на ровном месте так все сложилось.
А Руны могут щёлкнуть по носу вас, если сочтут нужным.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Re: Месть

Сообщение anna555 » 25 ноя 2019, 20:15

borndead писал(а):
25 ноя 2019, 16:37
anna555 писал(а):
25 ноя 2019, 15:55
Просто руны наверное не то, они водные знаки
С каких это пор Руны водными стали?
просто читала, что то, что огнем активируется плохо контактирует с водными знаками. Сейчас ведь совсем не об этом..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Re: Месть

Сообщение anna555 » 25 ноя 2019, 20:34

Ellga писал(а):
25 ноя 2019, 16:42
Лучше рунами как раз не лезть, потому что корни ситуации вы не знаете, вам-то обидно и больно, только не на ровном месте так все сложилось.
А Руны могут щёлкнуть по носу вас, если сочтут нужным.
А какие могут быть корни у ситуации подобной этой например: значит есть любимый муж, который из дрыща-студента превратился в очень такого состоятельного мужика, и есть любимая подружка, с детьми от разных браков, не очень по жизни везучая. В детстве как то прицепилась, так по жизни ее и тянули. Мужа значит переводят в другую страну работать, жена летит с ним. Покупают недвижку, обустраиваются. Подружка прилетает, и начинает прям откровенно завидывать, типа какие молодцы, так мол у вас мол всё круто... часто прилетает. Но вроде ничего необычного. Вдруг муж резко срывается в командировку и оттуда сообщает жене, что мол по работе его срочно переводят теперь в другую страну и он начинает там уже присматривать им жилье, и просит жену, там по месту начать продавать всё имущество и отправлять деньги ему, чтоб он там уже что то брал. В общем всё вообще от денег, украшений было отправлено, недвижимость вся продана и деньги отправлены. Заняло всё это дело пару месяцев, когда он каждый день просил жену: любимая, пожалуйста, продавай всё быстрее. В общем, как только любимая всё продала и осталась в чужой стране ожидая вылета к мужу - муж пропал. Подал в суд на развод. Имущество ему было отдано добровольно, переводы делались добровольно. Жена даже предъявить ничего не может.
А придумала всё ее любимая подружка, которая тут же улетела к ее мужу, в кровать к которому залезла оказывается давно. А жене она приветы шлет, объясняя что с детства ей завидывала и на, мол, посмотри я с твоим мужиком!!! Вот просто так, чтоб тебе хреново было!"
Вот типа такой история.
Прощать такое? И просто съесть себя вопросами как так могли просто поступить????????

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:19
Репутация: 77
Пол:

Re: Месть

Сообщение Lanitta » 25 ноя 2019, 20:39

anna555

не надо прощать. вернуть говно все и по делом
Маг.Таролог.
Мои контакты:

почта [email protected]
WhatsApp / Telegramm/Viber +7 961 691 06 75

Моя страничка:viewtopic.php?f=89&t=148382&p=3023339#p3023339

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Re: Месть

Сообщение anna555 » 25 ноя 2019, 20:41

Lanitta писал(а):
25 ноя 2019, 20:39
anna555

не надо прощать. вернуть говно все и по делом
Пока я чувствую именно так

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3394
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1832
Пол:

Re: Месть

Сообщение Ellga » 25 ноя 2019, 20:53

anna555
Проведите для начала диагностику, особенно, парочки, чтобы себя обезопасить и правильно все подобрать.
Ситуация действительно ужасающая даже не из-за денег, а по цинизму и планированности. Часто на форуме начинают говорить, как наказать, а по факту просто пакостить хотят.
Так что не зная ситуации, советовать никто ничего не хочет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Месть

Сообщение Night_Breeze » 25 ноя 2019, 21:04

anna555 писал(а):
25 ноя 2019, 20:34
Ellga писал(а):
25 ноя 2019, 16:42
Лучше рунами как раз не лезть, потому что корни ситуации вы не знаете, вам-то обидно и больно, только не на ровном месте так все сложилось.
А Руны могут щёлкнуть по носу вас, если сочтут нужным.
А какие могут быть корни у ситуации подобной этой например: значит есть любимый муж, который из дрыща-студента превратился в очень такого состоятельного мужика, и есть любимая подружка, с детьми от разных браков, не очень по жизни везучая. В детстве как то прицепилась, так по жизни ее и тянули. Мужа значит переводят в другую страну работать, жена летит с ним. Покупают недвижку, обустраиваются. Подружка прилетает, и начинает прям откровенно завидывать, типа какие молодцы, так мол у вас мол всё круто... часто прилетает. Но вроде ничего необычного. Вдруг муж резко срывается в командировку и оттуда сообщает жене, что мол по работе его срочно переводят теперь в другую страну и он начинает там уже присматривать им жилье, и просит жену, там по месту начать продавать всё имущество и отправлять деньги ему, чтоб он там уже что то брал. В общем всё вообще от денег, украшений было отправлено, недвижимость вся продана и деньги отправлены. Заняло всё это дело пару месяцев, когда он каждый день просил жену: любимая, пожалуйста, продавай всё быстрее. В общем, как только любимая всё продала и осталась в чужой стране ожидая вылета к мужу - муж пропал. Подал в суд на развод. Имущество ему было отдано добровольно, переводы делались добровольно. Жена даже предъявить ничего не может.
А придумала всё ее любимая подружка, которая тут же улетела к ее мужу, в кровать к которому залезла оказывается давно. А жене она приветы шлет, объясняя что с детства ей завидывала и на, мол, посмотри я с твоим мужиком!!! Вот просто так, чтоб тебе хреново было!"
Вот типа такой история.
Прощать такое? И просто съесть себя вопросами как так могли просто поступить????????
Заказывайте на подружку работу жесткую на рассорки и разводы у черного мастера желательно (я бы так сделала ) я бы нашла какого нибудь вудду шамана (эту магию мало кто может снять в силу своей специфики )и влепила бы на сумасшествие .Если есть от нее какие нибудь вещи не выкидывайте .Диагностику обязательно на подружку не факт что ваша подружка не увела вашего мужа через магию .И запомните никаких подружек в семью не пускайте никогда,особенно одиноких , все подружки это в кафе встретиться посидеть и все .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Re: Месть

Сообщение anna555 » 25 ноя 2019, 21:22

Night_Breeze писал(а):
25 ноя 2019, 21:04
anna555 писал(а):
25 ноя 2019, 20:34
Ellga писал(а):
25 ноя 2019, 16:42
Лучше рунами как раз не лезть, потому что корни ситуации вы не знаете, вам-то обидно и больно, только не на ровном месте так все сложилось.
А Руны могут щёлкнуть по носу вас, если сочтут нужным.
А какие могут быть корни у ситуации подобной этой например: значит есть любимый муж, который из дрыща-студента превратился в очень такого состоятельного мужика, и есть любимая подружка, с детьми от разных браков, не очень по жизни везучая. В детстве как то прицепилась, так по жизни ее и тянули. Мужа значит переводят в другую страну работать, жена летит с ним. Покупают недвижку, обустраиваются. Подружка прилетает, и начинает прям откровенно завидывать, типа какие молодцы, так мол у вас мол всё круто... часто прилетает. Но вроде ничего необычного. Вдруг муж резко срывается в командировку и оттуда сообщает жене, что мол по работе его срочно переводят теперь в другую страну и он начинает там уже присматривать им жилье, и просит жену, там по месту начать продавать всё имущество и отправлять деньги ему, чтоб он там уже что то брал. В общем всё вообще от денег, украшений было отправлено, недвижимость вся продана и деньги отправлены. Заняло всё это дело пару месяцев, когда он каждый день просил жену: любимая, пожалуйста, продавай всё быстрее. В общем, как только любимая всё продала и осталась в чужой стране ожидая вылета к мужу - муж пропал. Подал в суд на развод. Имущество ему было отдано добровольно, переводы делались добровольно. Жена даже предъявить ничего не может.
А придумала всё ее любимая подружка, которая тут же улетела к ее мужу, в кровать к которому залезла оказывается давно. А жене она приветы шлет, объясняя что с детства ей завидывала и на, мол, посмотри я с твоим мужиком!!! Вот просто так, чтоб тебе хреново было!"
Вот типа такой история.
Прощать такое? И просто съесть себя вопросами как так могли просто поступить????????
Заказывайте на подружку работу жесткую на рассорки и разводы у черного мастера желательно (я бы так сделала ) я бы нашла какого нибудь вудду шамана (эту магию мало кто может снять в силу своей специфики )и влепила бы на сумасшествие .Если есть от нее какие нибудь вещи не выкидывайте .Диагностику обязательно на подружку не факт что ваша подружка не увела вашего мужа через магию .И запомните никаких подружек в семью не пускайте никогда,особенно одиноких , все подружки это в кафе встретиться посидеть и все .
Я бы заказала, я не могу человеку желать добра, после того, как мне не то, что пожелали, мне сделали зло. Зная про чувства, про всё. Просто не укладывается в голове, как можно так ненавидеть человека что понимаешь, что его кидаешь в яму и кидаешь! За что?! Вообще никому ничего не сделала.
Парочки уже нет, разбежались они. Поотдыхали и разбежались. То есть всё это было сделано для Ничего!!!! Просто так. Поржать.
А я чуть на всю голову не поседела.
Сейчас мы все находимся в одном городе, не большом. Я пытаюсь обходить любое заведение, где могу встретить ее. А вот он периодически даже как дела спрашивает. Просто: как дела? .. как будто и не было ничего. И брака не было. И кидалова этого. А если я спрашиваю, может поговорим, он удрученно спрашивает: "Ну чё ты опять дое***ась!"
Чтоооо?
Чтоооооооооо?
При этом в каждом разговоре он как ни в чем не бывало спрашивает, скучаю ли я по нему. Хочу ли я его до сих пор. Типа если Я, Я сделаю первый шаг - то он подумает.." как будто ничего не случилось.

Я бы заказала, честно. Я бы головы откусила. Но я во первых в одних штанах, правда возможности нет. Они посторались. Да и страшно за себя честно, что что-то не выйдет и на меня все это прилетит. А у меня и так, вон, ситуации по жизни ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Месть

Сообщение Night_Breeze » 25 ноя 2019, 21:38

anna555 писал(а):
25 ноя 2019, 21:22
Night_Breeze писал(а):
25 ноя 2019, 21:04
anna555 писал(а):
25 ноя 2019, 20:34
А какие могут быть корни у ситуации подобной этой например: значит есть любимый муж, который из дрыща-студента превратился в очень такого состоятельного мужика, и есть любимая подружка, с детьми от разных браков, не очень по жизни везучая. В детстве как то прицепилась, так по жизни ее и тянули. Мужа значит переводят в другую страну работать, жена летит с ним. Покупают недвижку, обустраиваются. Подружка прилетает, и начинает прям откровенно завидывать, типа какие молодцы, так мол у вас мол всё круто... часто прилетает. Но вроде ничего необычного. Вдруг муж резко срывается в командировку и оттуда сообщает жене, что мол по работе его срочно переводят теперь в другую страну и он начинает там уже присматривать им жилье, и просит жену, там по месту начать продавать всё имущество и отправлять деньги ему, чтоб он там уже что то брал. В общем всё вообще от денег, украшений было отправлено, недвижимость вся продана и деньги отправлены. Заняло всё это дело пару месяцев, когда он каждый день просил жену: любимая, пожалуйста, продавай всё быстрее. В общем, как только любимая всё продала и осталась в чужой стране ожидая вылета к мужу - муж пропал. Подал в суд на развод. Имущество ему было отдано добровольно, переводы делались добровольно. Жена даже предъявить ничего не может.
А придумала всё ее любимая подружка, которая тут же улетела к ее мужу, в кровать к которому залезла оказывается давно. А жене она приветы шлет, объясняя что с детства ей завидывала и на, мол, посмотри я с твоим мужиком!!! Вот просто так, чтоб тебе хреново было!"
Вот типа такой история.
Прощать такое? И просто съесть себя вопросами как так могли просто поступить????????
Заказывайте на подружку работу жесткую на рассорки и разводы у черного мастера желательно (я бы так сделала ) я бы нашла какого нибудь вудду шамана (эту магию мало кто может снять в силу своей специфики )и влепила бы на сумасшествие .Если есть от нее какие нибудь вещи не выкидывайте .Диагностику обязательно на подружку не факт что ваша подружка не увела вашего мужа через магию .И запомните никаких подружек в семью не пускайте никогда,особенно одиноких , все подружки это в кафе встретиться посидеть и все .
Я бы заказала, я не могу человеку желать добра, после того, как мне не то, что пожелали, мне сделали зло. Зная про чувства, про всё. Просто не укладывается в голове, как можно так ненавидеть человека что понимаешь, что его кидаешь в яму и кидаешь! За что?! Вообще никому ничего не сделала.
Парочки уже нет, разбежались они. Поотдыхали и разбежались. То есть всё это было сделано для Ничего!!!! Просто так. Поржать.
А я чуть на всю голову не поседела.
Сейчас мы все находимся в одном городе, не большом. Я пытаюсь обходить любое заведение, где могу встретить ее. А вот он периодически даже как дела спрашивает. Просто: как дела? .. как будто и не было ничего. И брака не было. И кидалова этого. А если я спрашиваю, может поговорим, он удрученно спрашивает: "Ну чё ты опять дое***ась!"
Чтоооо?
Чтоооооооооо?
При этом в каждом разговоре он как ни в чем не бывало спрашивает, скучаю ли я по нему. Хочу ли я его до сих пор. Типа если Я, Я сделаю первый шаг - то он подумает.." как будто ничего не случилось.

Я бы заказала, честно. Я бы головы откусила. Но я во первых в одних штанах, правда возможности нет. Они посторались. Да и страшно за себя честно, что что-то не выйдет и на меня все это прилетит. А у меня и так, вон, ситуации по жизни ...

Ну скажем так если они не живут вместе,а уже разошлись ,то тогда вудду пипл это не обязательно (но это конечно очень денежное мероприятие это да )Я посчитала что ваша подруга увела у вас его и проживает с ним а вас изводит живя с ним за такое можно жестко покарать .

Тогда вам надо искать мастера видящего и разбираться что можно сделать .Это надо действительно садиться и разбираться .Особенно если вы боитесь что вам что то будет ,могу сказать точно что вы имеете полное право наказать подругу вам ничего не будет (не сумасшествием но аналогично тем как она с вами поступила то есть просто поместить человека в те условия в которых вы побывали )Есть пословица кобел не вскочит пока с*** а не захочет. Что вам и как вам быть с мужем это вы сама решайте .Но по любому вам надо диагностику и желательно у человека видящего кто может просматривать видением.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Re: Месть

Сообщение anna555 » 25 ноя 2019, 22:29

Night_Breeze писал(а):
25 ноя 2019, 21:38
anna555 писал(а):
25 ноя 2019, 21:22
Night_Breeze писал(а):
25 ноя 2019, 21:04
Заказывайте на подружку работу жесткую на рассорки и разводы у черного мастера желательно (я бы так сделала ) я бы нашла какого нибудь вудду шамана (эту магию мало кто может снять в силу своей специфики )и влепила бы на сумасшествие .Если есть от нее какие нибудь вещи не выкидывайте .Диагностику обязательно на подружку не факт что ваша подружка не увела вашего мужа через магию .И запомните никаких подружек в семью не пускайте никогда,особенно одиноких , все подружки это в кафе встретиться посидеть и все .
Я бы заказала, я не могу человеку желать добра, после того, как мне не то, что пожелали, мне сделали зло. Зная про чувства, про всё. Просто не укладывается в голове, как можно так ненавидеть человека что понимаешь, что его кидаешь в яму и кидаешь! За что?! Вообще никому ничего не сделала.
Парочки уже нет, разбежались они. Поотдыхали и разбежались. То есть всё это было сделано для Ничего!!!! Просто так. Поржать.
А я чуть на всю голову не поседела.
Сейчас мы все находимся в одном городе, не большом. Я пытаюсь обходить любое заведение, где могу встретить ее. А вот он периодически даже как дела спрашивает. Просто: как дела? .. как будто и не было ничего. И брака не было. И кидалова этого. А если я спрашиваю, может поговорим, он удрученно спрашивает: "Ну чё ты опять дое***ась!"
Чтоооо?
Чтоооооооооо?
При этом в каждом разговоре он как ни в чем не бывало спрашивает, скучаю ли я по нему. Хочу ли я его до сих пор. Типа если Я, Я сделаю первый шаг - то он подумает.." как будто ничего не случилось.

Я бы заказала, честно. Я бы головы откусила. Но я во первых в одних штанах, правда возможности нет. Они посторались. Да и страшно за себя честно, что что-то не выйдет и на меня все это прилетит. А у меня и так, вон, ситуации по жизни ...

Ну скажем так если они не живут вместе,а уже разошлись ,то тогда вудду пипл это не обязательно (но это конечно очень денежное мероприятие это да )Я посчитала что ваша подруга увела у вас его и проживает с ним а вас изводит живя с ним за такое можно жестко покарать .

Тогда вам надо искать мастера видящего и разбираться что можно сделать .Это надо действительно садиться и разбираться .Особенно если вы боитесь что вам что то будет ,могу сказать точно что вы имеете полное право наказать подругу вам ничего не будет (не сумасшествием но аналогично тем как она с вами поступила то есть просто поместить человека в те условия в которых вы побывали )Есть пословица кобел не вскочит пока с*** а не захочет. Что вам и как вам быть с мужем это вы сама решайте .Но по любому вам надо диагностику и желательно у человека видящего кто может просматривать видением.
Спасибо еще раз за дельные советы.
Вы знаете, диагностики не хочу, потому что не смогу слышать про отношения их, а какие никакие отношения там уже есть. Отношения Моего мужчины и моей близкой подруги! Я очень эмоциональный человек, и мне физически плохеет даже думать о таком... меня правда ранят подробности, как и ранила ситуация в целом, поэтому я и пытаюсь найти проверенные ритуалы какие то, чтоб просто отдать им боль обратно. В равной части. Потому что оба живут отличненько. Ее я ненавижу, что скрывать. Тихо люто ненавижу, но ничем этого не показываю, хотя она явно меня избегает, да и я ее.
Но он. Я жила с ним дохрена лет и он был не таким, ну где то бы проявилось что он жестокий монстр, а то нет... до последнего дня он был лучшим мужем на свете, а он уже с свиньей этой планировал как меня оставить с 3 долларами на булку на автовокзале в Торонто!!!
И он ходит, улыбается. Если сталкиваемся, очевидно что ему чихать вообще, ничего не произошло. Никаких разговоров обсуждений не будет. И так вот здороваемся при встрече. А я просто не могу понять что происходит?! Он не может быть камнем! Я в общем много пью, много смеюсь, как истеричка. Всем меня жалко. Мне стыдно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3394
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1832
Пол:

Re: Месть

Сообщение Ellga » 25 ноя 2019, 22:51

Провести диагностику советуют не для подробностей их личных взаимоотношений, а для состояния их энергетики, как состоит все на тонком плане. Если уж говорить о "получить своё", надо знать куда бить.

На форуме есть отдельный раздел, по такого рода воздействиям, как не прискорбно у вас время есть, вот изучайте, не торопитесь, подумайте, проанализируйте.
Постарайтесь дистанцироваться. Примите решение, что свое получать, но чуть позже, изучайте.
Неизвестно к чему ещё это приведет, иногда дорога визуально одна и та же, а вот путь и цель в итоге в корне отличаются.
Последний раз редактировалось Ellga 25 ноя 2019, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Месть

Сообщение Night_Breeze » 25 ноя 2019, 23:02

anna555 писал(а):
25 ноя 2019, 22:29
Night_Breeze писал(а):
25 ноя 2019, 21:38
anna555 писал(а):
25 ноя 2019, 21:22

Я бы заказала, я не могу человеку желать добра, после того, как мне не то, что пожелали, мне сделали зло. Зная про чувства, про всё. Просто не укладывается в голове, как можно так ненавидеть человека что понимаешь, что его кидаешь в яму и кидаешь! За что?! Вообще никому ничего не сделала.
Парочки уже нет, разбежались они. Поотдыхали и разбежались. То есть всё это было сделано для Ничего!!!! Просто так. Поржать.
А я чуть на всю голову не поседела.
Сейчас мы все находимся в одном городе, не большом. Я пытаюсь обходить любое заведение, где могу встретить ее. А вот он периодически даже как дела спрашивает. Просто: как дела? .. как будто и не было ничего. И брака не было. И кидалова этого. А если я спрашиваю, может поговорим, он удрученно спрашивает: "Ну чё ты опять дое***ась!"
Чтоооо?
Чтоооооооооо?
При этом в каждом разговоре он как ни в чем не бывало спрашивает, скучаю ли я по нему. Хочу ли я его до сих пор. Типа если Я, Я сделаю первый шаг - то он подумает.." как будто ничего не случилось.

Я бы заказала, честно. Я бы головы откусила. Но я во первых в одних штанах, правда возможности нет. Они посторались. Да и страшно за себя честно, что что-то не выйдет и на меня все это прилетит. А у меня и так, вон, ситуации по жизни ...

Ну скажем так если они не живут вместе,а уже разошлись ,то тогда вудду пипл это не обязательно (но это конечно очень денежное мероприятие это да )Я посчитала что ваша подруга увела у вас его и проживает с ним а вас изводит живя с ним за такое можно жестко покарать .

Тогда вам надо искать мастера видящего и разбираться что можно сделать .Это надо действительно садиться и разбираться .Особенно если вы боитесь что вам что то будет ,могу сказать точно что вы имеете полное право наказать подругу вам ничего не будет (не сумасшествием но аналогично тем как она с вами поступила то есть просто поместить человека в те условия в которых вы побывали )Есть пословица кобел не вскочит пока с*** а не захочет. Что вам и как вам быть с мужем это вы сама решайте .Но по любому вам надо диагностику и желательно у человека видящего кто может просматривать видением.
Спасибо еще раз за дельные советы.
Вы знаете, диагностики не хочу, потому что не смогу слышать про отношения их, а какие никакие отношения там уже есть. Отношения Моего мужчины и моей близкой подруги! Я очень эмоциональный человек, и мне физически плохеет даже думать о таком... меня правда ранят подробности, как и ранила ситуация в целом, поэтому я и пытаюсь найти проверенные ритуалы какие то, чтоб просто отдать им боль обратно. В равной части. Потому что оба живут отличненько. Ее я ненавижу, что скрывать. Тихо люто ненавижу, но ничем этого не показываю, хотя она явно меня избегает, да и я ее.
Но он. Я жила с ним дохрена лет и он был не таким, ну где то бы проявилось что он жестокий монстр, а то нет... до последнего дня он был лучшим мужем на свете, а он уже с свиньей этой планировал как меня оставить с 3 долларами на булку на автовокзале в Торонто!!!
И он ходит, улыбается. Если сталкиваемся, очевидно что ему чихать вообще, ничего не произошло. Никаких разговоров обсуждений не будет. И так вот здороваемся при встрече. А я просто не могу понять что происходит?! Он не может быть камнем! Я в общем много пью, много смеюсь, как истеричка. Всем меня жалко. Мне стыдно.
Вам реально щас в вашем состоянии поможет только психоаналитик или психолог или кто то кто может поддержать с кем можно поговорить кто выслушает , у вас травма щас и нестабильное психоэмоциональное состояние судя по тому что вы пишите ..Вам в раздел психологии для начала вам надо себя в порядок привести с мужем прервать всякий контакт .А лучше не держите и все ему скажите все что думаете .. не держите в себе .Есть хороший способ когда внутри много боли и агрессии на проточную воду это все выговаривайте ,держать в себе нельзя это иначе заболевания могут образоваться обида это желудок ,алкоголь завязывайте .Пропейте обязательно курс хороших успокоительных . Алкоголь бросайте иначе крыша у вас уедет окончательно а женский алкоголизм не лечиться .Заведите себе файл или блокнот и напишите(напечатайте) там свой сценарий развития сюжета или как вы мстите .(что то типо своего рассказа ) это возможно облегчит .Магия щас не ваш вариант. Поправляйтесь и помните вы у вас одна ! Ни один мужик и подружка не стоит ваших слез ,подумайте о себе ,да случилось да тяжело Но встала поднялась вытерла сопли стала приводить себя в порядок ! назло им говнюкам .Никто вас не должен видеть в таком состоянии поревели недельку и все хватит. Не бойтесь это не конец жизни ! это ваш урок пусть и жестокий раз вам такой урок пришел в вашу жизнь значит вы Сильная и сможете справиться и помощь вам будет обязательно Воспринимайте это как вызов Жизни ! И чтоб не вызывать жалость у других а жалость в вашем случае это не самое лучшее , старайтесь так чтоб вами стали восхищаться а не жалеть

Удачи @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»