Помогите разобрать способности это или нет ..

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобрать способности это или нет ..

Сообщение Melani_06 » 26 дек 2019, 01:57

Доброго времени суток . Не первый мой вопрос .. но скопилось их довольно много .
С детства я вижу непонятные силуэты , они бывают чаще черными и разной формы , нежели белыми . Когда , например , человек стоит , я могу над ним наблюдать что то белое , будто стоит около него или же очертания делает . Где проход в комнату , около двери я вижу что то белое , прозрачную пленку . Она есть во всех комнатах . Иногда просто могу находиться в комнате и видеть какие то летающие объекты . Разных форм . В темных комнатах я вижу все помещение в каких то помехах как в телевизоре . И это постоянно , оно не убирается . Один раз у меня был странный опыт .. когда в мое правое ухо что то сильно ударило и я стала слышать непонятные звуки , причем их было много . Кто то где то ругался , где то плакал ребенок , а где то что то билось . Странные сны с мертвыми снятся . И снится мой дом бывший, где как раз было много странностей , которые меня очень пугали . Раньше был период , когда снилась моя сестра , которая давно умерла . Она пыталась что то мне сказать , шифр был странным . Я на бумаге его написала , а на следующий день бумага пропала , а шифр я забыла . Просто не понимаю что я вижу и чувствую , сны странные . Хочу узнать это способность какая то ? Или я просто того ?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Помогите разобрать способности это или нет ..

Сообщение Delta » 27 дек 2019, 18:17

Наследственные способности так бывает проявляются.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»