Сак Янг канал

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 23:47
Репутация: 2
Пол:

Сак Янг канал

Сообщение zlzlz » 26 апр 2020, 13:14

Приветствую всех!)
Прошу, обсудим! Знакомую в Тае занесло к настоящему мастеру Сак Янг, где был проведён сеанс и ритуал, с нанесением татуировки и заговором.
Мои ощущения: 1. Судьба её изменилась.
2. Татуха образует устойчивый канал к мастеру. Она совершенно точно "фонит", заряжена.
3. В связи с этой тату-каналом, у меня сразу появились сложные ощущения. Причём ещё до того как увидел. Решил проработать их, пошёл в этот канал. Сразу же автоматом началась работа - с жёлтой чакры (в которой было всё довольно-таки стрёмно), подняло в сердечную и пошло выше. Но не пробилось дальше горловой, причём возник чёткий образ, что чакра золотая. Работа продолжалась около 20 минут, затем контакт ослаб и работа закончилась. Присутствие мастера ощущается постоянно (как-бы по запросу что-ли). Есть его устойчивый образ, складывается диалог.
У подруги постоянно тянет мышцы в районе этой татуировки, болят трапеции, мышцы постоянно в тонусе, твёрдые. Может быть конечно это последствия долгого лежания на подушках в самоизоляции), но руками эта область ощущается активно, руки немного немеют, когда разминаю ей там.
Моё личное ощущение всего этого: магия, есть неприятие, есть желание закрыться от этого, но не страх (может слегка). Имеется также какое-то понимание этой системы, граничащее с припоминанием - словно мне это хорошо знакомо. Есть подозрение, что от меня чего-то хотят.

Хотелось бы поговорить об этом. Может быть кто-то уже имеет подобный опыт, или знает правду.
Заранее благодарю за беседу.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сак Янт канал

Сообщение Parzifal » 26 апр 2020, 14:20

То есть, эта татуировка - как клеймо собственности, и теперь клиентка - его раба, с которой мастер может энергетически дистанционно делать всё, что пожелает и что в его силах.....

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 23:47
Репутация: 2
Пол:

Re: Сак Янт канал

Сообщение zlzlz » 26 апр 2020, 14:36

Parzifal писал(а):
26 апр 2020, 14:20
То есть, эта татуировка - как клеймо собственности, и теперь клиентка - его раба, с которой мастер может энергетически дистанционно делать всё, что пожелает и что в его силах...
Это уже понял. Увы. А что мастеру нужно от меня? Или это просто ответка, потому что я полез в канал смотреть?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сак Янт канал

Сообщение Marianna_ » 27 апр 2020, 22:09

zlzlz писал(а):
26 апр 2020, 13:14
Прошу, обсудим! Знакомую в Тае занесло к настоящему мастеру Сак Янг, где был проведён сеанс и ритуал, с нанесением татуировки и заговором.
Во-первых, не Сак Янг, а Сак Янт. А теперь слушайте: данная татуировка распространена среди буддийских монахов. По верованиям буддистов, она защищает носителя от происков злых духов, физических травм, способствует привлечению в жизнь удачи и счастья. По древним верованиям, такое украшение тела позволительно только тем людям, которые готовы далее следовать определенным ограничениям, концентрироваться на собственном духовном развитии. Игнорирование данного требования чревато серьезными последствиями, вплоть до безумия и смерти, потому что Янты это драгоценные духовные формулы Буддизма, подключающие человека к очень высоким энергопотокам. Если человек не способен их воспринимать и "переваривать", то его собственные энергии войдут в критический диссонанс с этими потоками, и начнется процесс внутреннего саморазрушения.

Ваша же знакомая просто повелась на моду, хотела выделиться. Такое халатное отношение к древним символам ни к чему хорошему не приведет.
Parzifal писал(а):
26 апр 2020, 14:20
То есть, эта татуировка - как клеймо собственности, и теперь клиентка - его раба, с которой мастер может энергетически дистанционно делать всё, что пожелает и что в его силах...
Не говорите глупости. Это же не тавро черного колдуна, это величайший сакральный символ, который не будет работать в нечистых руках. Зачем говорить, если Вы даже не знаете, о чем идет речь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 23:47
Репутация: 2
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение zlzlz » 28 апр 2020, 19:41

Уважаемые дамы и господа) скажите пожалуйста что-то по существу моего вопроса. Опечатки автозамены я пылался исправить, но всё вернулось на янг.. Так что не обессудьте)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Marianna_ » 28 апр 2020, 21:01

zlzlz
Вы что, издеваться изволите? Я недостаточно объяснила? Или "по существу" это напридумывать байки про ужасный канал, который тянет из вас энергию к какому-то мистическому мастеру?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Рысь » 28 апр 2020, 23:21

zlzlz
Или пусть сводит, или начинает саморазвитие

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение bright angel » 29 апр 2020, 11:51

Просто свести, не решит уже вопрос...
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Marta777 » 02 авг 2020, 10:49

Все же интересны события после нанесения данной татуировки Анджелиной Джоли и Брэдом Питом.Наносили на нерушимость союза, получили в итоге расставание и развод.Это Анджелина только в начале нанесения, по центру позвоночника и справа тату еще нет..
Вложения
Сак Янг канал - angelina_jolie_tatoos.jpg
Сак Янг канал - angelina_jolie_tatoos.jpg (37.44 КБ) 328 просмотров
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Хекс » 02 авг 2020, 13:24

Напишу свои мысли, прошу тапками не забрасывать, ну, разве что немного.
Во-первых, подобное тату это очень мощно, это и магическая формула, с определенной точки зрения, это и мощные духовные уровни потенциала. И мне очень странно, что рядовой "мастер" позволяет себе делать подобные вещи всем желающим. Это уже вредительство. Плюс, странно, что это происходит вне монастыря.
Во-вторых, что выходит из первого, подобная формула есть очень сложной, многоуровневой и структурированной, то есть, любая ошибка, самая маленькая уже, в лучшем случае, не даст результата, в худшем запустит деструктивные процессы.
В-третьих, фигура того, кому эту татуировку делают, это путь, на котором она помогает, если сойти с пути развития это сделать себе хуже. Плюс, должен уже быть определенный уровень.
Так что, я сомневаюсь, что это именно Сак Янт, но без фото сказать сложно.
Полностью разделяю мнение Marianna_, лучше и не написать.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Хекс » 02 авг 2020, 13:28

Marta777 писал(а):
02 авг 2020, 10:49
Все же интересны события после нанесения данной татуировки Анджелиной Джоли и Брэдом Питом.Наносили на нерушимость союза, получили в итоге расставание и развод.Это Анджелина только в начале нанесения, по центру позвоночника и справа тату еще нет..
Тот яркий факт, когда человек придумал себе, что он духовно вырос, хотя это псевдодуховная и нарциссическая позиция, вот и результат.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Marianna_ » 02 авг 2020, 15:04

Хекс писал(а):
02 авг 2020, 13:24
Напишу свои мысли, прошу тапками не забрасывать, ну, разве что немного.
Во-первых, подобное тату это очень мощно, это и магическая формула, с определенной точки зрения, это и мощные духовные уровни потенциала. И мне очень странно, что рядовой "мастер" позволяет себе делать подобные вещи всем желающим. Это уже вредительство. Плюс, странно, что это происходит вне монастыря.
Во-вторых, что выходит из первого, подобная формула есть очень сложной, многоуровневой и структурированной, то есть, любая ошибка, самая маленькая уже, в лучшем случае, не даст результата, в худшем запустит деструктивные процессы.
В-третьих, фигура того, кому эту татуировку делают, это путь, на котором она помогает, если сойти с пути развития это сделать себе хуже. Плюс, должен уже быть определенный уровень.
Лучше не скажешь.
Хекс писал(а):
02 авг 2020, 13:28
Тот яркий факт, когда человек придумал себе, что он духовно вырос, хотя это псевдодуховная и нарциссическая позиция, вот и результат.
Что касается Джоли, то там, вместо духовности, одна сплошная экзальтация, начиная с юности, когда она увлекалась чернухой и некротикой, затем таскала на шее медальоны с кровью, ну и т.д.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Хекс » 02 авг 2020, 15:07

Marianna_ писал(а):
02 авг 2020, 15:04
Что касается Джоли, то там, вместо духовности, одна сплошная экзальтация, начиная с юности, когда она увлекалась чернухой и некротикой, затем таскала на шее медальоны с кровью, ну и т.д.
Согласен, таскает своих демонов с собой, периодически меняя им одежки, но на манеже всё те же.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Marianna_ » 02 авг 2020, 15:36

Хекс
Я не могу смотреть фильмы с ее участием, потому что физически чую вампира. Энергии мертвые, лживые, все в ней искусственное и холодное как лед. Питт , в отличие от нее, был живой, не смотря на то, что играл вампира (и хорошо играл!), но она его энергетичски обескровила, высосала, сломала. И я наблюдала за этим процессом много лет, понимая, к чему дело идет. Недаром даже ее безумный папаша заявил, что не может с ней общаться, потому что она психически ненормальная. Но я вижу, что там все гораздо хуже, чем просто психика.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Хекс » 02 авг 2020, 15:41

Marianna_ писал(а):
02 авг 2020, 15:36
Но я вижу, что там все гораздо хуже, чем просто психика.
Хуже, есть фильмы которые с ней сильны - Джиа и Прерванная жизнь, но только потому, что играет она саму себя, а фильмы профильные, так сказать. Но да, там и с психикой вопросы, и с энергетикой, если говорить мягко, комбо.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Marianna_ » 02 авг 2020, 15:43

Хекс писал(а):
02 авг 2020, 15:41
Джиа и Прерванная жизнь, но только потому, что играет она саму себя,
Верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Хекс » 02 авг 2020, 16:04

Marianna_ писал(а):
02 авг 2020, 15:43
Верно.
и таких персонажей много... к сожалению.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Lilichka » 02 авг 2020, 19:06

Marta777 писал(а):
02 авг 2020, 10:49
Все же интересны события после нанесения данной татуировки Анджелиной
там фгня какая-то нездоровая прям с информационного плана - ей набивал якобы монах - но этого быть не может, монахи не имеют права делать этого женщинам у них запрет на прикосновение к женскому телу - даже через спицу.. по-любому делал шаман, мошенника можно исключить хотя)) причем не учел что хочу замуж и иметь детей никак не вяжется с тигром на джопе и крестом на пузе .. за остальной сотонизм вообще молчу..
Marianna_ писал(а):
02 авг 2020, 15:36
потому что физически чую вампира
я на её братишку смотреть не могу - эти пунцовые губы и конъюктива(( у Джоли хоть сработал инстинкт это закрашивать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Marianna_ » 02 авг 2020, 19:18

Lilichka писал(а):
02 авг 2020, 19:06
я на её братишку смотреть не могу
Еще и брат имеется? Не знала. Тоже актер?

Нашла в инете. М-да...., Дракула отдыхает. Тошнотворная энергетика.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Сак Янг канал

Сообщение Expectations » 02 авг 2020, 19:52

Marta777 писал(а):
02 авг 2020, 10:49
Наносили на нерушимость союза
Анжелиночка, как и многие бывшие героинщики, в определённом возрасте слилась в буддизм;
т.е., конечно, формально она перешла в него потому что их приёмный сын с Питтом родился в Камбодже, чтобы не отрывать ребёнка от своей культуры;
у Питта из предпосылок заскок по религии, промывка мозгов родителями-баптистами.

AOL пишет, что татуировка набита для защиты Анджелины и ребёнка от злых духов, тайцы в 2013 году были не в восторге от того, что традиция превращается в модный тренд;

и старые, и новые письмена заряжены на любовь, доллары, долгое хранение овощей достаток, красоту, чтоб разбежались все враги и чтобы её все любили, + телега за мир во всём мире.

О браке, или тем более о браке с Питтом, нет ни слова.
always & forever

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»