Защита квартиры.

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2020, 03:10
Репутация: 0

Защита квартиры.

Сообщение Гавриил23 » 30 май 2020, 03:56

Всем привет, нужен совет.

Суть дела такая:
Живу в квартире которая находится на первом этаже дома, причем очень низко. Т.е. любой мимо проходящий может спокойно заглянуть (понятно что из-за тюли ничего не видно). Ещё момент что внутредворовая дорога упирается в мой подъезд и по факту в мою квартиру и все проезжаэют четко мимо неё. Еще в этой квартире умер человек от инфаркта. Это предисловие)

Проблема:
Всегда знал что квартира с приколами, то звуки всякие непонятные по ночам, то взгляд чей-то, то переферическим зрением движения замечал. Одно время сдавал квартиру, люди тоже жаловались на эту движуху. Сделал кстати капитальный ремонт когда сам стал жить, стены внутренние ломали, пол новый, сдирали потолок и прочее. Вроде на какоето время стало лучше, Но потом опять всё вернулось.

Сам я человек довольно пофигистический, и просто внимания не обращал.
А тут решил взяться всерьёз за этот вопрос.

Почитал как бороться с отрицательной энергией дома. Сделал генеральную всё везде вымыл, вычистил и т.д.
Несколько дней ходил с церковной свечой по часовой стрелке, в каждый угол заглянул. Также несколько дней опрыскивал освященной водой квартиру, маслом лаванды, настоем зверобоя, полыни и чертополоха, прозванивал квартиру колокольным звоном, читал молитвы, клал разные острые металлические предметы в подозрительных местах и т.д.

Делал я это во время самоизоляции и профилактику проводил дней десять. Дня два-три суета ночью усилилась, но потом в квартире стало намного лучше, ушел какой-то напряг...

Примерно через неделю, опять началось. Щелчки, скрипы, стуки и прочее. Что делать я знал и начал с начала. Опять никого не стало. Потом опять появились, выгнал. Пришел к выводу что дело в местоположении.

Вопрос:
1)Как сделать так что бы гостей не было? (Сменить жильё пока не могу, да и проигрывать как то западло))

Многое что пишут в подобных случаях, в реальности либо не работает, либо работает слабо.

2)Какие символы и знаки можно установить или нарисовать, что бы чуваки подлетели и пончяи что лезть нельзя?

3) Как сущности проникают в дом? Достаточно ли нарисовать на окнах и двери?


Буду благодарен за советы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Защита квартиры.

Сообщение bright angel » 30 май 2020, 14:41

Судя по всему, у вас в квартире "дверь", не факт, что "живут" в квартире, просто проходной двор. Данный проход надо найти и запечатать
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Защита квартиры.

Сообщение Бульдожио » 30 май 2020, 14:50

Гавриил23

Начинают с диагностики жилья хотя бы
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Защита квартиры.

Сообщение Ellga » 30 май 2020, 14:52

Если в других местах, где вы жили ничего подобного не происходило, то проблема данной квартиры. Не вы привлекаете.
Значит идёте к практику, проводите диагностику и запечатываете, параллельно вычищая негатив.
Прыскание водой, просто отпугивает, а потом с новой силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита квартиры.

Сообщение Дикобраз » 30 май 2020, 15:08

Гавриил23
Исходя из описания -> мне приходят на ум два варианта:
1. Домовой
2. Патогенная зона.

Методы работы будут разные. К тому же надо понимать, допустим у Вас там патогенка, проще говоря портал. По квартире бродит инфернальная сущность и ли что - то другое, Вы правда думаете, что в состоянии ее изгнать?
Молитвы и т.д. это все работает, но для этого надо иметь волю железобетонную и силу, и еще кучу разных качеств. Я уже не говорю об энергетике и связь с теми кого просите помочь. На это все целая жизнь может уйти.
Такие работы это Вам не то, что там просто свечкой походил по кругу, кадилом по махал, водой по брызгал. Это так не работает.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита квартиры.

Сообщение Parzifal » 30 май 2020, 15:09

Исследуйте историю этого дома и что раньше было на этом месте. Есть ли подземное течение? Существ можно попытаться перенаправить по другой дороге, используя заряженные особым способом указатели, аналогичные обычным стрелками-указателям направления, запрещающе знаки и заклинания, аналогичные нашим обычным "Прохода нет" и т.п., но сделанные в соответствии с реалиями мира духов. Можно попытаться медиума или ясновидящего пригласить, но трудно найти честного, который не будет нести околомагическиую пургу.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Защита квартиры.

Сообщение Jaggi » 07 июл 2020, 10:25

Гавриил23
Символы и знаки в таких случаях не помогают, молитвы тоже. Нужно сущность выгнать которая стучит если она есть.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»