Клиническая смерть

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 15:37
Репутация: 0
Пол:

Клиническая смерть

Сообщение underarmor » 06 июл 2021, 16:48

Практиковал практику разотождествления с телом, активную медитацию, вышел из тела на ходу, лет 10ть назад это было, видел свое тело на земле, как люди собрались вокруг него, я перемещался в пространстве силой мысли, был просто восприятием, видел предметы сразу со всех сторон, проникал в них, позже вернулся в тело, и постарался забыть, после того случая моя жизнь изменилась в корне, к эзотерике тянуло всегда, и вот спустя 10ть лет я снова в теме, после того случая я начал чувствовать намерения людей, и даже видеть их мысли в своей голове, обман я ощущал вкусовыми рецепторами, очень чётко, вот эти способности я не мог контролировать, и сгорал емоционально ежедневно, я слышал мысли всех, и везде, это было нечто, позже я начал заливать это все спиртным, способности закрылись, и жизнь вместе с етим стала не полноценной, чернобелой, бросил пить, способности возобновились, но и в етот раз они были не управляемы, и я снова их закрыл, спустя время я понял что извлёк нужные уроки для себя, знаю что обычный человек своими органами чувств улавливает не широкий спектр восприятия этого мира, очень небольшой. Сейчас таких конкретных способностей нету у меня, появилась другая, с которой предыдущие способности просто шутка, мой воспринимаеый мир двигаться по моему усмотрению, сбывается все о чем думаю, понимаю механику мира, его законы, так может каждый,, если хотя однажды покинет ум, ум ето время, проследить за тем как работают механизмы мира возможно лишь вне времени, вне ума, вне дуальности. Клиническая смерть так повлияла на меня или что то другое я не знаю, то что то была клиническая смерть или выход из тела я начал осознавать спустя годы, так как на момент когда это произошло я был в шоке и как бы выкинул из памяти. Можете что то об этом сказать? Я не осознаю кем я являюсь, на что ето похоже, стоит ли ето считать призванием? Я знаю что не зря на етом сайте и в любом случае получу ответ, более того я уже его знаю, просто ищу информативное подтверждение, и интересно как могут меня обозначить другие игроки, способностей к гаданию видению ауры, не имею. Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение Бульдожио » 07 июл 2021, 03:01

underarmor писал(а):
06 июл 2021, 16:48
Клиническая смерть так повлияла на меня или что то другое я не знаю,
Ну можно лишь предположить
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 15:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение underarmor » 08 июл 2021, 20:34

Ну, вы можете сделать предположения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение Бульдожио » 09 июл 2021, 13:03

underarmor
А смысл в предположениях?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение Ellga » 09 июл 2021, 14:39

underarmor
Добрый день. Отписываюсь вам, как обещала. Мне сложно делать предположения, что конкретно происходит, не видя вас, но могу поделиться своим опытом и видением происходящего.
underarmor писал(а):
06 июл 2021, 16:48
очень чётко, вот эти способности я не мог контролировать, и сгорал емоционально ежедневно, я слышал мысли всех, и везде, это было нечто, позже я начал заливать это все спиртным, способности закрылись, и жизнь вместе с етим стала не полноценной
Может быть для вас это не явно, но многие кто проходил околосмертные переживания сталкиваются с тем, что границы по возвращении между мирами стираются. И человек приходит с "даром", открытым каналом, способностями.
Я тоже это проходила, у меня были несколько иной случай. Способности были с детства, но после вот такого, усилились многократно. Мне было очень плохо, заливать алкоголем не стала, но на стены лезла. Вам помогало прикрыть просто потому что, он заземляет. И становилось временно легче.

Чтобы привести все в более-менее устойчивый порядок, вам нужно.
- Научится контролировать в первую очередь физическое тело и ум. Мне подошла йога, без изысков, тело и ум.. Плюс она налаживает циркуляцию энергии и убирает грязь.
- Чистить помещение в котором живете, регулярно.
- Не медитировать, не закручиваться в собственных мыслях. НЕ замыкаться.
- Делать кучу постоянных дел, вам нужна рутина. Здоровая, которая приносит удовлетворение. План, порядок.
То, что вы описывали про механику мира, это есть в книгах. К примеру, даже у того же Папюса. Просто вы поняли, что есть истинные законы, по которым мир работает.

И последнее, не думайте, что вы один единственный с такими способностями и пониманием вещей. На самом деле, таких людей много.
- До просветления: коли дрова, носи воду.
- После просветления: коли дрова, носи воду.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 15:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение underarmor » 09 июл 2021, 17:45

Спасибо за ваш отзыв,спасибо за ваши советы. На самом деле я не считаю эти явления проблемой, и не пытаюсь от них откреститься, просто рассказал свою историю, но начало в ней таково, что я когда то вёл не достойный образ жизни, и моё окружение было таким же, я как то задумываться над тем стал, что неужели этот социум и привычный уклад и есть все из чего состоит наше существование тут,и есть ли что то за пределами этой сициальной игры, я не знаю почему я начал об этом задумываться с лет 20ти, этот интерес взялся не понятно откуда и стал причиной того что я полностью отказался от своего окружения,и былых интересов, и начал углубляться в себя, читать литературу, типа ОШО, или Джиду Кришнамурти, начал находить позже собеседников с такими же интересами в интернете, перестал пить, курить, чувствовал что должен вести чистый образ жизни,и потом начал практиковать медитацию, но даже практикуя медитацию ю, мне все равно ето казалось игрой, то есть ещё одним пунктом социальной игры, но все же я чувствовал что ето единственное что может вывести меня "за кулисы", ведь медитация и в целом "какие то там" эзотерические учения далеко не каждым воспринимаются нормально, и что бы увидеть что ещё существует за пределами "нормального" нужно интересоваться теми вещами которыми не интересуются "нормальные"люди., моё чутье меня не подвело, чуть позже у меня случился етот около смертный опыт., и после этого я попытался его выкинуть его из головы, и забыть, ведь рухнула моя привычная картина мира, я прозрел от того что жив вне своего тела, после этого ничто уже не могло сделать меня таким как все, хотя моментами я этого бы сильно желал.,и сейчас в обществе я делаюсь обычным, но понимаю что все ето игра)я давно ето понимаю, и мне надоело играть, подчиняться правилам игры, зарабатывать деньги и покупать игрушки, которые ещё больше затягивают в игру,и ничто не радует когда играю , вюпотому как и сама радость в процессе игры наигранна и иллюзорна.,но ето игра для тех кто хоть однажды побывал за пределами своего ума, и создал своего информационного двойника, наблюдателя, для остальных это подлинная и единственная жизнь. Часто закрадываеться вопрос, стоило ли оно того, и что лучше, жизнь, но в неведении, или жизнь в которую приходиться играть?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 15:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение underarmor » 09 июл 2021, 18:11

Так же хочу добавить, что рутина типо заставляет забыться, от чего я просто чувствую себя роботом, ведь рутина это то что нам позволено делать в рамках социальной программы, грубо говоря иллюзия свободного выбора, другое дело заниматься тем в чем чувствуешь свое призвание, как к пр меру ето делаете вы.
Я не думаю что я один такой.

До просветления: коли дрова, носи воду.
- После просветления: коли дрова, носи воду.
и единственная жизнь.
Так как вы думаете, практический смысл просветления в чем? Если до просветления и после мы вынуждены делать одно и тоже
Часто закрадываеться вопрос, стоило ли оно того, и что лучше, жизнь, но в неведении, или жизнь в которую приходиться играть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение Ellga » 09 июл 2021, 21:16

underarmor писал(а):
09 июл 2021, 17:45
я прозрел от того что жив вне своего тела, после этого ничто уже не могло сделать меня таким как все, хотя моментами я этого бы сильно желал.,и сейчас в обществе я делаюсь обычным, но понимаю что все ето игра)я давно ето понимаю, и мне надоело играть
У вас я так понимаю, не развито само видение. Потому что я придерживаюсь тех правил, которые описала, по причине того, чтобы просто не улететь.
Для вас игра, потому что вам кажется, что здесь есть мир и там. Но это большое заблуждение, если бы вы находились с ним в контакте 24 на 7 и понимали, что это не игра, а единое полотно.
У каждого, кто здесь воплотился есть свои энергоэволюционные задачи.
Пока есть нормально-не нормально, скучно-не скучно, игра итд. Вы далеко не уедете, будете играться без продвижений десятилетиями.
underarmor писал(а):
09 июл 2021, 17:45
Часто закрадываеться вопрос, стоило ли оно того, и что лучше, жизнь, но в неведении, или жизнь в которую приходиться играть?
Бросьте этот пафос, тут полфорума таких.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 15:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение underarmor » 09 июл 2021, 22:26

Я так понимаю что енергитическая единая структура пронизывает все физические единици, так мне открылось.
И одно не существует без другого.
Я не говорил что я в контакте с ним 24/7
но мне было достаточно выйти из тела всего один раз, что б осознать эти механизмы. Игра для меня это социальный мир, социальное взаимодействие.,человеческие личности, в том числе и моя.
То что у каждого тут свои задачи, согласен
Пока есть игра, дуальное восприятие мира, естественно далеко никто не уедет, я понимаю это и играю в игру пока мне ето нужно, пока мне нужно развитие на социальном плане, но основная задача никогда не покидает меня
Я не говорю что я все время осознан, но
Иногда вхожу в состояние, с которого получаю озарения, о природе вещей, о которых мы с вами говорим
Насчёт пафоса, вы знаете почему вы увидели его в том что я написал?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение Marianna_ » 11 июл 2021, 01:32

underarmor писал(а):
09 июл 2021, 18:11
Так как вы думаете, практический смысл просветления в чем? Если до просветления и после мы вынуждены делать одно и тоже
Говорить о просветлении, не достигну его, бессмысленно.
underarmor писал(а):
09 июл 2021, 18:11
Часто закрадываеться вопрос, стоило ли оно того, и что лучше, жизнь, но в неведении, или жизнь в которую приходиться играть?
Думаю, что второе все-таки лучше, есть шанс прийти к осознанности и выйти из игры и миражей Майи в конце концов.
underarmor писал(а):
09 июл 2021, 22:26
Я не говорю что я все время осознан, но
Иногда вхожу в состояние, с которого получаю озарения, о природе вещей, о которых мы с вами говорим
И не Вы один.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение DevaS » 11 июл 2021, 02:00

underarmor писал(а):
09 июл 2021, 18:11
До просветления: коли дрова, носи воду.
- После просветления: коли дрова, носи воду.
дело может быть не в дровах и воде, а в энергиях, которых тогда можно достичь, и кто его знает, что это будут уже за ощущения

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение Jaggi » 11 июл 2021, 18:57

Это был обморок и выход из тела. Для тех кто практикует выходы из тела ничего странного нет.
У вас был шанс изменить свою жизнь, приняв способности, а вы выбрали алкоголь.
Никак я вас не обозначу. Алкоголиков презираю.

Еще добавлю, что у вас просто случился казус с тонкими телами - вы себе там что-то повредили, возник сдвиг - отсюда выход из тела, плюс странные способности которыми невозможно руководить.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение Игрок » 12 июл 2021, 14:20

underarmor писал(а):
09 июл 2021, 18:11
До просветления: коли дрова, носи воду.
- После просветления: коли дрова, носи воду.
и единственная жизнь.
Так как вы думаете, практический смысл просветления в чем? Если до просветления и после мы вынуждены делать одно и тоже
В том, чтобы носить воду не расплескивая и колоть дрова не повреждая пальчики.
underarmor писал(а):
09 июл 2021, 17:45
неужели этот социум и привычный уклад и есть все из чего состоит наше существование тут,и есть ли что то за пределами этой сициальной игры
Чтобы выйти за пределы этой игры, надо в начале научиться в нее правильно играть и честно выигрывать.
Проигравшие заканчивают в бессмысленном обывательстве или комнатке с мягкими стенами.
Jaggi писал(а):
11 июл 2021, 18:57
вы себе там что-то повредили
Именно. И не более чем!
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 15:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение underarmor » 13 июл 2021, 00:03

Научиться в неё правильно играть и выигрывать, научиться самому?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение Marianna_ » 13 июл 2021, 00:59

underarmor писал(а):
13 июл 2021, 00:03
Научиться в неё правильно играть и выигрывать, научиться самому?
Нет, это бесполезно, выиграть у Майи невозможно, потому что это миражи. Надо научиться не погружаться в ее игры психологически, это гораздо сложнее.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение Игрок » 13 июл 2021, 15:43

underarmor писал(а):
13 июл 2021, 00:03
Научиться в неё правильно играть и выигрывать, научиться самому?
Именно самому. Именно правильно. Именно выигрывать.

Выигрыш есть освобождение от оков социума (вы же именно о социальной игре вели речь). Когда есть свобода от него, можно продолжать успешно находиться в нем, используя полученный опыт, знания, наработки, возможности для дальнейшего развития.
underarmor писал(а):
09 июл 2021, 22:26
пока мне нужно развитие на социальном плане, но основная задача никогда не покидает меня
Ну все вы правильно думаете. Просто надо попробовать совместить соц. развитие и свою задачу как вы ее сейчас видите. Если видите как-то не правильно, в процессе самореализации жизнь поправит.

Например (просто как пример), есть глобальная миссия - осуществить полеты на другую планету, в ее рамках можно поставить много целей (изобрести звездолет, построить звездолет, подготовить себя или экипаж, технику....), далее будет еще больше подцелей и уже в них можно отыскать свою конкретную задачу. Один человек никогда не совершает чего-то массово значительного без участия сотен, тысяч, а может и миллионов других. Степень развитости сознания человека позволяет занять ему в этой цепочке свою нишу. Или он будет конструктором кораблей или рабочим, собирающим детали для них на заводе. Но тот и другой может быть счастлив своей сопричастностью.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 15:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение underarmor » 13 июл 2021, 19:22

Когда есть свобода от социума тогда есть возможность быть в нем., звучит красиво и однозначно, но смысл достигнув свободы от социума пребывать в нем? Возможно вы имели виду победу над собой? Если так, то в таком случае становиться не важно в соуюциуме ты или в не его, ведь социум отражение твоего ума, и вообще все отражение ума, и только победив себя побеждаешь внешнее.
Насчёт того что один человек никогда не открывает чего то по настоящему значительного, а как же Менделеев,, Тесла, Будда, и многие другие? Спасибо за ваши ответы, они дают мне не то чего я хочу знать а то что необходимо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение Marianna_ » 13 июл 2021, 19:27

underarmor писал(а):
13 июл 2021, 19:22
Когда есть свобода от социума тогда есть возможность быть в нем., звучит красиво и однозначно, но смысл достигнув свободы от социума пребывать в нем? Возможно вы имели виду победу над собой? Если так, то в таком случае становиться не важно в соуюциуме ты или в не его, ведь социум отражение твоего ума, и вообще все отражение ума, и только победив себя побеждаешь внешнее.
Совершенно с Вами согласна.
underarmor писал(а):
13 июл 2021, 19:22
Насчёт того что один человек никогда не открывает чего то по настоящему значительного, а как же Менделеев,, Тесла, Будда
Еще как открывает, особенно если это касается стороны Духа.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение Игрок » 13 июл 2021, 20:25

underarmor писал(а):
13 июл 2021, 19:22
Когда есть свобода от социума тогда есть возможность быть в нем., звучит красиво и однозначно, но смысл достигнув свободы от социума пребывать в нем?
Можно и не пребывать. Это смотря какую задачу вы перед собой ставите.
Но говоря о полной свободе от социума придется включить в это понятие и свободу от всех благ, которые он дает. А зачем? Можно успешно пользоваться этими благами, просто не имея привязанностей. Чтобы полностью освободиться от привязанностей, надо насладиться ими так, чтобы они уже стали обыденностью. Вот когда мы покупаем вожделенную новую вещь, долго пребываем в восторге? Нет. Совсем скоро ее наличие кажется нормой и возникают другие потребности. Материальные, эмоциональные, ментальные. Их удовлетворение и движет нашим развитием.
underarmor писал(а):
13 июл 2021, 19:22
Возможно вы имели виду победу над собой?
И это тоже конечно.
underarmor писал(а):
13 июл 2021, 19:22
Если так, то в таком случае становиться не важно в социуме ты или в не его, ведь социум отражение твоего ума, и вообще все отражение ума, и только победив себя побеждаешь внешнее.
Согласна. Только победа над собой предполагает борьбу. Думаю, что самовоспитание может проходить вполне гармонично в общем и целом.
underarmor писал(а):
13 июл 2021, 19:22
Насчёт того что один человек никогда не открывает чего то по настоящему значительного, а как же Менделеев,, Тесла, Будда, и многие другие?
Нет, нет. Я не о том, что один человек не может совершить чего-то очень значительного. Но ведь все эти люди сделали свои достижения не на пустом месте. Кто-то изначально их научил говорить, читать, писать. Кто-то дал им базовые знания на основе которых они пошли дальше.

Ведь если бы тот же Менделеев не знал основ науки и не занимался ею много лет, он бы не смог настроиться на инфополе с которого ему пришли его открытия.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2021, 15:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть

Сообщение underarmor » 13 июл 2021, 20:35

Игрок писал(а):
13 июл 2021, 20:25
Чтобы
правильно возникают другие потребности, и привязанности, и социум не отпускает)
Игрок писал(а):
13 июл 2021, 20:25
науки
думаю так и есть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»