Как наработать связь с ВС?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 10:55
Репутация: 3
Пол:

Как наработать связь с ВС?

Сообщение Rosemary » 14 ноя 2021, 17:39

Приветствую, подскажите пожалуйста, как начинающему выйти на связь с Высшими Силами? На личной силе далеко не уедешь, к чертям нет желания обращаться, а до богов не факт, что дозовешься. Так как обратить внимание на себя их, самых высших?
Вредных привычек не имею, мяса не употребляю.
Или если на первых порах ВС не дозваться, с кем можно работать? Кто у нас на средних частотах? Стихии, природа, верно?
Пока, как я понимаю, вся моя работа на личной силе идёт. Но я и не часто практикую

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение olya_ya » 14 ноя 2021, 17:46

Rosemary писал(а):
14 ноя 2021, 17:39
Вредных привычек не имею, мяса не употребляю.
Это не главное, что необходимо для того. чтобы достучаться.
Обращать не надо, надо соответствовать. Это энергетические практики, для приведения себя и своих мыслей в порядок+ укрепление ауры. Далее никакого двурушничества. А затем работа над мыслями и внутренними установками, чтобы самому быть на достаточно высоких вибрациях, и потом уже практика- практика в традиции, которую вы выберете. Но и традицию надо выбирать с умом. Так что не все так просто. Вообще совершенно любая работа идет на личной силе, далее к ней присоединяются какие-то потоки, либо нет, в зависимости от ваших наработок и от того что вы делаете.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 10:55
Репутация: 3
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение Rosemary » 14 ноя 2021, 18:12

Энергию прокачиваю, но пока никаких каналов не замечала. Пробовала разные традиции - западную (с кругом, стихиями, призывала Гекату, Деметру, Кернунноса, дары фруктами,вином, соком, выпечкой) пару раз ритуалы увенчались успехом.

Скандинавскую - призывала Фрейю, Одина, оставляла мясо, фрукты, вино, мед, кашу.

Сейчас неимоверно тянет славянская традиция, изучаю Макошь и Велеса, но хочется уже как-то серьезно работать, а не просто раз-два.
То есть мои связи с богами (надеюсь, что они откликались) несут временный эффект, постоянного канала я не чувствую.


Да, темные дела для меня неприемлемы, мне хочется именно выйти на высший уровень силы, но это очень сложно, замечаю в себе различные "грешки" так скажем.

Кстати вот ещё... Очень меня тянет Астарта, имя ее постоянно в голове, образ иногда вижу, чувствую. Но по описанию богиня близка к демоническому, может это и не она выходит на связь, с чего бы богиня человеком заинтересовалась. Но мне очень сладко просто произносить ее имя. Не знаю, стоит ли верить таким чувствам. Не пойму ещё .. Астарта, Иштар, Инанна - одно и то же или нет? По ощущениям идёт, что нет, а по информации из источников - одно

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение olya_ya » 14 ноя 2021, 18:19

Rosemary писал(а):
14 ноя 2021, 18:12
Астарта, Иштар, Инанна - одно и то же или нет?
без понятия, я не работаю в этих традициях.
Rosemary писал(а):
14 ноя 2021, 18:12
Скандинавскую - призывала Фрейю, Одина, оставляла мясо, фрукты, вино, мед, кашу.
ну вот оставление этих даров, так называемых, тоже очень нубское отношение к традиции. Вам стоит начинать с проживания рун. А до Богов там идти как до луны.
Зачем вам вообще работать с Богами, объясните? Каких результатов вы ждете? Что будет легче даваться практика? это не так. ЧТо не будет оттока энергетики- тоже мимо. Результаты? Зависит от вашего энергетического состояния, а не от того Бога к которому вы стучитесь.
Прокачиваю энергию- это что?
Вот после того, что вы наэкспериментировали я бы вам вообще рекомендовала провести стороннюю диагностику и посмотреть что у вас творится там, можно было устроить себе побочку от дисбаланса до подселения и не важно, что вы могли просить за хорошие дела, откликаются высшие силы по энергетическому соответствию.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 10:55
Репутация: 3
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение Rosemary » 14 ноя 2021, 18:30

olya_ya писал(а):
14 ноя 2021, 18:19
Зачемвам вообще работать с Богами, объясните? Каких результатов вы ждете? Что будет легче даваться практика? это не так. ЧТо не будет оттока энергетики- тоже мимо. Результаты? Зависит от вашего энергетического состояния, а не от того Бога к которому вы стучитесь
Да, честно говоря, думала, что будет легче даваться и оттока энергии будет меньше. Значит не нужно стучаться туда?

Дары не те? Читала литературу, изучала, лекции слушала. Руны проживала два года назад, эффект ошеломляющий был, повторять не хочется, очень уж мощно. Не думаю, что вернусь к Скандинавии, это эксперимент скорее всего.

Прокачиваю энергию - регулярные медитации, остановка ВД (попытки, ладно) дыхательные практики с чакрами (дышу через чакры каждое утро и визуализирую цвета) прорабатываю аджну и визуализации (по Моносову) ОС и ВТО практикую, иногда само.

Поняла насчёт энергетического состояния. Все оттуда получается.

Да, все перечисленное наверно смотрится как каша, но это не делалось подряд, это действия с большим перерывом во времени. Себя я периодически смотрю и чищу. Да, дисбаланс бывает. Но надо же куда-то двигаться)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1799
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение Ellga » 14 ноя 2021, 18:32

olya_ya писал(а):
14 ноя 2021, 18:19
Зачем вам вообще работать с Богами, объясните? Каких результатов вы ждете? Что будет легче даваться практика? это не так. ЧТо не будет оттока энергетики- тоже мимо.
Служение/жречество и это совсем не для своих желаний как многие думают.
Насчет экспериментов с традициями, согласна. Очень путает все понимание, особенно если читать кто-что по форумам говорит))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение olya_ya » 14 ноя 2021, 18:42

Rosemary писал(а):
14 ноя 2021, 18:30
Да, честно говоря, думала, что будет легче даваться и оттока энергии будет меньше. Значит не нужно стучаться туда?
Обращение к высшим силам и наработка связи с ним не гарантирует, что оттока будет меньше, иногда это даже наоборот. Зависит от эгрегора, с которым вы будете сотрудничать, так как можно больше потерять, чем приобрести.
Rosemary писал(а):
14 ноя 2021, 18:30
Дары не те? Читала литературу, изучала, лекции слушала.
Дело не в дарах, дело в том зачем дары. Вы думаете нужны богам эти ваши фрукты и каши? конечно нет. Это символ вашего вклада, когда вникаешь как и что работает, то понимаешь, что это лишнее. А мясо вообще годится только для бесов, поэтому и говорю- движение не туда. У вас просто пока не совсем хватает знаний и это нормально, все через это проходили.
Rosemary писал(а):
14 ноя 2021, 18:30
остановка ВД
Вообще лишнее. Остановка ВД не нужна от слова совсем. Нужно умение концентрации на ритуале, на своем намерении.
Нужно не просто выбирать традицию, в которой ты работаешь, но и общую информацию, так скажем. В первую очередь это понимание того ЗАЧЕМ вам магия и что вы хотите добиться? Какой вы видите результат своего пути?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 10:55
Репутация: 3
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение Rosemary » 14 ноя 2021, 18:52

Благодарю, многое прояснили!
Я вижу свой путь как познание себя и мира. У меня довольно непростая история, я росла в православной семье, а меня всегда тянуло к большему, я стала искать больше информации, до сих пор меня не отпускает это поиск, вечная жажда знаний. Пришлось отказаться от религии семьи, меня не поняли и был большой конфликт, сейчас мы холодно-вежливые. Но я хочу идти дальше и познать больше. Вот моя цель.
А магические действия я делаю из желания, когда хочется проверить - а как это работает? Что это и почему? И каждый раз я удивляюсь - как работают заговоры? Почему исполняется? Расклады Таро - как это? Это потрясающе,я восхищаюсь этим.
Результат пути я вижу в приобретении мудрости, которая поможет в следующей жизни. Придерживаюсь взглядов реинкарнации.

Читала, что остановка ВД как раз служит тренировкой концентрации и очищает ментал от лишнего информационного мусора. Для тех же внетелесных путешествий помогает, легче поймать себя на пробуждении.

Хотя не уверена, что способность к ВТО зависит от уровня энергетики

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение Parzifal » 14 ноя 2021, 19:00

Вероятно, у Вас есть связь с Вашими ВС с прошлых жизней, потому Вас и тянет к Ним... я думаю, в правильном направлении идёте - это по поводу Астарты.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение olya_ya » 14 ноя 2021, 19:14

Rosemary писал(а):
14 ноя 2021, 18:52
А магические действия я делаю из желания, когда хочется проверить - а как это работает? Что это и почему? И каждый раз я удивляюсь - как работают заговоры? Почему исполняется? Расклады Таро - как это?
Если у вас магия под сомнением или есть какая-то исследовательская цель, то надо изучать азы, а не сами ритуалы и как они работают, для начала, вы так ответ не найдете а сами ритуалы могут работать хуже. Когда маг берется за дело- он не сомневается в том, что он делает и знает как это работает, а по поводу результата почти всегда есть переживания- это нормально.
Rosemary писал(а):
14 ноя 2021, 18:52
Результат пути я вижу в приобретении мудрости, которая поможет в следующей жизни. Придерживаюсь взглядов реинкарнации.
Для этого вообще ритуалы не нужны. Магия и ваш вектор развития никак не вяжутся между собой, хотя, конечно, могут быть точки соприкосновения, но это должен быть другой запрос, не такой как ваш.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 10:55
Репутация: 3
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение Rosemary » 14 ноя 2021, 19:17

@}->--
Благодарю! Да просто все интересно, вот и проверяю. А вообще да, потребности в ритуалах не испытываю, мне просто нравится сам процесс)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение VladiWolf » 14 ноя 2021, 19:50

Rosemary писал(а):
14 ноя 2021, 18:12
выйти на высший уровень силы
Раскрытие сердца, мощная анахата дает выход. Любовь, благодарность, внутренняя гармония, доброта. Искренне полюбить семью, простить все обиды. Интересы и практики, которые Вы указали - немного не то направление для установления связи. Наставник может быстро помочь установить связь с ВС. Который сам ее имеет.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение Fiolina » 14 ноя 2021, 20:56

Rosemary
А что вы имеете в виду под "Высшими Силами"? По моему мнению, боги различных традиций и ВС - это разные силы и источники.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 10:55
Репутация: 3
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение Rosemary » 15 ноя 2021, 06:21

Fiolina писал(а):
14 ноя 2021, 20:56
А что вы имеете в виду под "Высшими Силами"? По моему мнению, боги различных традиций и ВС - это разные силы и источники.
Я полагаю, что боги - это существа высшего порядка, до которых достучаться сложновато. А бесы, черти - низшего, до которых дозваться легче. Стихии нечто среднее. В разных традициях есть и боги, и духи, соответственно, боги - выше, духи - ниже

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 10:55
Репутация: 3
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение Rosemary » 15 ноя 2021, 06:23

Fiolina писал(а):
14 ноя 2021, 20:56
Rosemary
А что вы имеете в виду под "Высшими Силами"? По моему мнению, боги различных традиций и ВС - это разные силы и источники.
Где бы ещё найти такого учителя, а то везде или "темные" или "шарлатаны". Ну я так понимаю, учитель сам придет, когда будет нужное время.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение Гидеон » 15 ноя 2021, 07:55

Rosemary писал(а):
15 ноя 2021, 06:21
Я полагаю, что боги - это существа высшего порядка, до которых достучаться сложновато. А бесы, черти - низшего, до которых дозваться легче. Стихии нечто среднее
Планетарные Боги не единственные существа высшего порядка, они просто "местные". По мимо них есть огромное множество цивилизаций и существ высшего порядка. Некоторые из них являют собой элементы Света, другие элементы Тьмы, также есть представители Баланса того и другого.
Вселенная огромна и бесконечна в своей многомерности.

Бесы - это нижняя ступень тёмной Иерархии, по мимо бесов в этой Иерархии есть и существа высшего порядка, но с ними взаимодействовать можно даже не пытаться, так как это опасно.
Rosemary писал(а):
14 ноя 2021, 17:39
Или если на первых порах ВС не дозваться, с кем можно работать?
Вы хотите обращаться к ним чтобы они содействовали достижению результатов ваших ритуалов? Такое вряд-ли будет.

Если же для собственного развития, то определённые существа курирующие человечество заинтересованы в развитии своих подопечных поэтому будут помогать Вам перейти на новый уровень, если вы будете работать над собой. Для этого не нужно проводить ритуалы обращений к ним и тем более поклоняться им и приносить дары в виде еды. Но я не имею ввиду планетарных Богов.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 10:55
Репутация: 3
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение Rosemary » 15 ноя 2021, 08:03

Гидеон писал(а):
15 ноя 2021, 07:55
Если же для собственного развития, то определённые существа курирующие человечество заинтересованы в развитии своих подопечных поэтому будут помогать Вам перейти на новый уровень, если вы будете работать над собой. Для этого не нужно проводить ритуалы обращений к ним и тем более поклоняться им и приносить дары в виде еды. Но я не имею ввиду планетарных Богов.
Вы наверно имеете в виду какой-то совсем высший уровень, для которого надо уйти в горы Тибета и отказаться от благ земных?
Если я верно поняла, результаты ритуала зависят от личной силы, а связь с богами - нечто вроде бонуса? А как получить например, защиту от богов? Нужно ведь как-то нарабатывать связь и тд?
Нужен ли Учитель для такой наработки?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение Гидеон » 15 ноя 2021, 08:21

Rosemary писал(а):
15 ноя 2021, 08:03
Вы наверно имеете в виду какой-то совсем высший уровень, для которого надо уйти в горы Тибета и отказаться от благ земных?
Разумеется нет, для этого не нужно уходить в монастырь и отказываться от всех материальных благ.
Важно поддерживать определённый вибрационный уровень, духовную чистоту и стремиться к духовному росту.
Rosemary писал(а):
15 ноя 2021, 08:03
Если я верно поняла, результаты ритуала зависят от личной силы, а связь с богами - нечто вроде бонуса?
Смотря какого ритуала. Если в ритуале Вы призываете какую либо сущность или элементаля для выполнения задания, т.е. оказания Вам услуги, то это и будет исполнитель от которого зависит успех и оплачивать работу Вы будете ему.
Боги не будут выполнять для Вас такую работу, это не их уровень.
Rosemary писал(а):
15 ноя 2021, 08:03
А как получить например, защиту от богов? Нужно ведь как-то нарабатывать связь и тд?
Реально защиту от Богов имеют единицы из практиков.
Это может быть покровительство имеющее за собой связь и знакомство на протяжении длительного времени, нескольких воплощений. За одно воплощение или несколько лет такую связь не наработать. Даже в земной жизни чтобы после первого знакомства с человеком он стал вам близок, нужно время.
Другой вариант это служение в какой либо Иерархии как должностное лицо, что тоже в большинстве случаев предоставляет защиту.
Rosemary писал(а):
15 ноя 2021, 08:03
Нужен ли Учитель для такой наработки?
Если он имеет сильную связь с кем-либо из существ высшего порядка, то вполне может представить им Вас.
Затем имея развитое магическое зрение и яснослышание, вполне можно начать нарабатывать с кем-то контакт, если есть такое желание.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 10:55
Репутация: 3
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение Rosemary » 15 ноя 2021, 08:40

Гидеон писал(а):
15 ноя 2021, 08:21
Разумеется нет, для этого не нужно уходить в монастырь и отказываться от всех материальных благ.
Важно поддерживать определённый вибрационный уровень, духовную чистоту и стремиться к духовному росту.
О каких богах идет речь, если это не планетарные?
Гидеон писал(а):
15 ноя 2021, 08:21
Другой вариант это служение в какой либо Иерархии как должностное лицо, что тоже в большинстве случаев предоставляет защиту.
У меня папа в церкви работает, это считается, ахах? правда мне вот вообще не хочется общаться с ХЭ.

По остальному поняла, благодарю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как наработать связь с ВС?

Сообщение Гидеон » 15 ноя 2021, 08:47

Rosemary писал(а):
15 ноя 2021, 08:40
О каких богах идет речь, если это не планетарные?
Во вселенной много разных высокоразвитых существ и цивилизаций, некоторые из них распространяются на целые галактики.
Называть их Богами несколько не корректно, это все представители высокоразвитых цивилизаций.
Rosemary писал(а):
15 ноя 2021, 08:40
У меня папа в церкви работает, это считается, ахах? правда мне вот вообще не хочется общаться с ХЭ.
Разумеется нет. Причём тут церковь.

Христианство, как и Иудаизм описывают по сути очень высокоразвитую цивилизацию, называя её представителей Ангелами. Чтобы взаимодействовать с ними, вообще не обязательно иметь какое либо отношение к Христианству или Иудаизму.
У данной цивилизации есть свой Эгрегор и он мощнее любых "местных" религиозных.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»