Защита на ребенка.

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
High_Priestes

Защита на ребенка.

Сообщение High_Priestes » 27 янв 2022, 10:15

Добрый день, искала я тут тему как поставить родовую защиту на ребенка, но так и не нашла)
Знаю способ как ставить ее с помощью пеленки,с откупом на перекрестке.
А вот если нет пеленки в которую его заворачивали в роддоме? Что делать тогда? Есть свеча с крещения, полотенце и костюмчик.
Знает ли кто-нибудь еще защиты на свое чадо?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22996
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Защита на ребенка.

Сообщение Бульдожио » 27 янв 2022, 10:39

High_Priestes
Какой возраст ребенка? Маленький ребенок по сути находится под защитой матери.
Почему тема в разделе Черная магия?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

High_Priestes

Re: Защита на ребенка.

Сообщение High_Priestes » 27 янв 2022, 10:48

Бульдожио писал(а):
27 янв 2022, 10:39
High_Priestes
Какой возраст ребенка? Маленький ребенок по сути находится под защитой матери.
Почему тема в разделе Черная магия?
Спасибо:) 5 почти)
ой))) я ткнула не туда, модераторы если можно перенесите тему пожалуйста)
Хотя я магию не делю на белую и черную)
Я учусь пока только,поэтому не знаю как правильно делаются такие вещи)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22996
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Защита на ребенка.

Сообщение Бульдожио » 27 янв 2022, 13:12

High_Priestes
А почему вы считает, что ему нужна отдельная защита? Что-то случилось?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита на ребенка.

Сообщение Parzifal » 27 янв 2022, 23:54

High_Priestes писал(а):
27 янв 2022, 10:48
Я учусь пока только,поэтому не знаю как правильно делаются такие вещи)
Мне страшно подумать, что Вы там понаделаете, да ещё на своего ребёнка... только учитесь, не различаете, где чёрное и где белое... я надеюсь, хотя бы не на погосте будете ту защиту ставить?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на ребенка.

Сообщение Marianna_ » 28 янв 2022, 01:57

High_Priestes писал(а):
27 янв 2022, 10:15
Добрый день, искала я тут тему как поставить родовую защиту на ребенка, но так и не нашла)
Правильно, потому что нет такого в природе магии. У ребенка эта родовая защита имеется с рождения, автоматически, и никто не сможет ее налепить своими силами. Я не понимаю, где люди набираются такой чепухи?
High_Priestes писал(а):
27 янв 2022, 10:15
Знаю способ как ставить ее с помощью пеленки,с откупом на перекрестке.
Родовую защиту с откупом на перекрестке? Вы сами-то поняли, что сказали? Кому Вы откуп несете на перекресток, Роду что ли? На перекрестке откупы оставляют только бесам и инфернальным сущностям.
High_Priestes писал(а):
27 янв 2022, 10:48
Хотя я магию не делю на белую и черную)
Ага, это заметно, судя по той галиматье, которую вы пишите. Может тогда кладбищенскую защиту на ребенку поставите? А что, вы же не делите магию, значит вам все-равно, можно и у неупокойника одолжиться...
Parzifal писал(а):
27 янв 2022, 23:54
Мне страшно подумать, что Вы там понаделаете, да ещё на своего ребёнка... только учитесь, не различаете, где чёрное и где белое... я надеюсь, хотя бы не на погосте будете ту защиту ставить?
Да кошмар, просто читать страшно такое невежество.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

High_Priestes

Re: Защита на ребенка.

Сообщение High_Priestes » 28 янв 2022, 07:30

Parzifal писал(а):
27 янв 2022, 23:54
High_Priestes писал(а):
27 янв 2022, 10:48
Я учусь пока только,поэтому не знаю как правильно делаются такие вещи)
Мне страшно подумать, что Вы там понаделаете, да ещё на своего ребёнка... только учитесь, не различаете, где чёрное и где белое... я надеюсь, хотя бы не на погосте будете ту защиту ставить?
Да ничего я не ставила еще) вот и спрашиваю тут, как правильно..стоит ли))
Уже поняла, что судя с того что вы написали..не стоит

High_Priestes

Re: Защита на ребенка.

Сообщение High_Priestes » 28 янв 2022, 07:35

Marianna_ писал(а):
28 янв 2022, 01:57
High_Priestes писал(а):
27 янв 2022, 10:15
Добрый день, искала я тут тему как поставить родовую защиту на ребенка, но так и не нашла)
Правильно, потому что нет такого в природе магии. У ребенка эта родовая защита имеется с рождения, автоматически, и никто не сможет ее налепить своими силами. Я не понимаю, где люди набираются такой чепухи?
High_Priestes писал(а):
27 янв 2022, 10:15
Знаю способ как ставить ее с помощью пеленки,с откупом на перекрестке.
Родовую защиту с откупом на перекрестке? Вы сами-то поняли, что сказали? Кому Вы откуп несете на перекресток, Роду что ли? На перекрестке откупы оставляют только бесам и инфернальным сущностям.
High_Priestes писал(а):
27 янв 2022, 10:48
Хотя я магию не делю на белую и черную)
Ага, это заметно, судя по той галиматье, которую вы пишите. Может тогда кладбищенскую защиту на ребенку поставите? А что, вы же не делите магию, значит вам все-равно, можно и у неупокойника одолжиться...
Parzifal писал(а):
27 янв 2022, 23:54
Мне страшно подумать, что Вы там понаделаете, да ещё на своего ребёнка... только учитесь, не различаете, где чёрное и где белое... я надеюсь, хотя бы не на погосте будете ту защиту ставить?
Да кошмар, просто читать страшно такое невежество.

Правильно, потому что нет такого в природе магии. У ребенка эта родовая защита имеется с рождения, автоматически, и никто не сможет ее налепить своими силами. Я не понимаю, где люди набираются такой чепухи?

Про перекресток я напутала) Сходила на семинар один, слишком много информации было)
Там работа с пеленкой, деньгами и свечкой..и призыв мертвых родственников, чтобы помогали ребенку)


Родовую защиту с откупом на перекрестке? Вы сами-то поняли, что сказали? Кому Вы откуп несете на перекресток, Роду что ли? На перекрестке откупы оставляют только бесам и инфернальным сущностям.

Да не ругайтесь вы так, я просто спутала другой обряд с откупом @}->--
Я в этом деле новичок, так сказать чувствую что что-то есть, но ритуалами не занимаюсь пока...страшновато)
Вот и хожу по всяким семинарам, набираюсь информации

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита на ребенка.

Сообщение Musson » 28 янв 2022, 09:22

Вы бы пока не химичили, т.е. не магичили уж. Тем более с защитой. И уж тем более ребенка.

Лучше займитесь собственным просвещением, практиками, связь с тонкими материями наладьте.

И запомните - никаких экспериментов над ребенком.
таро - мои глаза, руны - струны души...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Защита на ребенка.

Сообщение Игрок » 28 янв 2022, 09:52

High_Priestes
По жалобе: темы в данном разделе не удаляются.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

High_Priestes

Re: Защита на ребенка.

Сообщение High_Priestes » 28 янв 2022, 11:24

Musson писал(а):
28 янв 2022, 09:22
Вы бы пока не химичили, т.е. не магичили уж. Тем более с защитой. И уж тем более ребенка.

Лучше займитесь собственным просвещением, практиками, связь с тонкими материями наладьте.

И запомните - никаких экспериментов над ребенком.
Спасибо большое! А может посоветуете какие-нибудь практики? Буду очень благодарна:)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на ребенка.

Сообщение Marianna_ » 28 янв 2022, 17:33

High_Priestes писал(а):
28 янв 2022, 07:35
Вот и хожу по всяким семинарам, набираюсь информации
Вы серьезно? Считаете, что можно таким образом реально стать практиком? Просто слов нет...
High_Priestes писал(а):
28 янв 2022, 07:35
Сходила на семинар один, слишком много информации было)
Там работа с пеленкой, деньгами и свечкой..и призыв мертвых родственников, чтобы помогали ребенку)
Низкопробная кривая чернуха, которая только родовых неупокойников и родовых бесов притянет, и будете их кормить всю жизнь своей жизненной энергией. "Шикарный" семинар, ничего не скажешь.... :cry: Видимо там такие же "специалисты" народ окучивают, которые сами сначала так же "учились", а потом просто решили шабашку на семинарах себе организовать, благо, народ все-равно ничего не понимает, можно лепить горбатого от балды.
High_Priestes писал(а):
28 янв 2022, 11:24
А может посоветуете какие-нибудь практики? Буду очень благодарна:)
Вы так и не поняли ничего? Ни один серьезный практик никакие практики никому советовать не будет по целому ряду причин. Во-первых, магия не картофелина, которой можно с соседом поделиться; во-вторых, у каждого практика свои обряды, а не из интернета, которые сответствуют его вектору направления и уровню силы, а так же тем ВС, с которыми взаимдействует этот практик. А Вы просто не понимаете самой сути и глубины практической работы, поэтому и задаете такие вопросы.

Копировать предыдущие посты не надо, достаточно обращения по нику.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

High_Priestes

Re: Защита на ребенка.

Сообщение High_Priestes » 28 янв 2022, 18:01

Marianna_ писал(а):
28 янв 2022, 17:33
High_Priestes писал(а):
28 янв 2022, 07:35
Вот и хожу по всяким семинарам, набираюсь информации
Вы серьезно? Считаете, что можно таким образом реально стать практиком? Просто слов нет...
High_Priestes писал(а):
28 янв 2022, 07:35
Сходила на семинар один, слишком много информации было)
Там работа с пеленкой, деньгами и свечкой..и призыв мертвых родственников, чтобы помогали ребенку)
Низкопробная кривая чернуха, которая только родовых неупокойников и родовых бесов притянет, и будете их кормить всю жизнь своей жизненной энергией. "Шикарный" семинар, ничего не скажешь.... :cry: Видимо там такие же "специалисты" народ окучивают, которые сами сначала так же "учились", а потом просто решили шабашку на семинарах себе организовать, благо, народ все-равно ничего не понимает, можно лепить горбатого от балды.
High_Priestes писал(а):
28 янв 2022, 11:24
А может посоветуете какие-нибудь практики? Буду очень благодарна:)
Вы так и не поняли ничего? Ни один серьезный практик никакие практики никому световать не будет по целому ряду причин. Во-первых, магия не картофелина, которой можно с соседом поделиться; во-вторых, у каждого практика свои обряды, а не из интернета, которые сответствуют его вектору направления и уровню силы, а так же тем ВС, с которыми взаимдействует этот практик. А Вы просто не понимаете самой сути и глубины практической работы, поэтому и задаете такие вопросы.

Копировать предыдущие посты не надо, достаточно обращения по нику.
@Marianna_
Хорошо, тогда вопрос к вам как к практику
А как тогда можно научиться открывать в себе силу? Что нужно для этого делать?
Вот вы например с чего начинали? Я чувствую что сила есть у меня) но хочется как-то развивать ее что ли) я любитель ходить по магам, бабушкам и почти все как один говорят что мне нужно учиться и практиковать , лечить людей)
Одна бабушка предлагала обучение мне, но это было в 2009 а мне тогда было не до этого) 17 лет)
По поводу семинара, не знаю) я практику этому доверяю почему-то) много интересного узнала)
И опять же, не могу определиться с какой магией работать. Я крещеная, но посты и тд не держу , да и крестик ношу редко.
В черной магии пугают всякого рода обряды кладбищенские, порчи , привороты. Такое делать бы не хотелось…для меня это прям страх)
Хотя на кладбище находится более чем спокойно) наоборот наверное даже уходя оттуда , энергетически лучше себя чувствую. Вот и куда пойти, и что изучать неизвестно
Последний раз редактировалось High_Priestes 28 янв 2022, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 14:42
Репутация: 157
Забанен: Бессрочно

Re: Защита на ребенка.

Сообщение Лазарь » 28 янв 2022, 18:16

High_Priestes
Если Вам всерьез интересна эта тема, можно начать с уравновешивания себя, повышения своих вибраций.
Можно начать медитировать каждый день понемногу, почитайте про разблокировку и насыщение чакр. В медитациях уделяйте внимание раскрытию и насыщению чакр. Почитайте, какие негативные чувства блокируют работу каждой из чакр. Страх, вина и пр. Вполне возможно, что в процессе таких практик к Вам придет осознание, чем в магии Вы хотите заниматься и хотите ли вообще.
Когда Вас кто-то разозлил, постарайтесь проработать это с прощением и отпусканием. Так Вы одновременно и не растеряете энергию и повысите свой комфорт. Попробуйте так поступать со всеми негативными ситуациями.
Это все не истина в последней инстанции, но вполне рабочий инструмент к саморазвитию.
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на ребенка.

Сообщение Marianna_ » 28 янв 2022, 19:53

High_Priestes
Я же написала выше: не надо копировать предыдущие посты, да еще такими "простынями". Достаточно обращения по нику. Не перегружайте форум!
High_Priestes писал(а):
28 янв 2022, 18:01
А как тогда можно научиться открывать в себе силу? Что нужно для этого делать?
Никак. Сила или есть, или ее нет, насильно ее не расковыряешь. Вот если она есть, она сама себя проявит, причем очень быстро, уже в детстве все это начнет себя проявлять. Но к силе нужны знания и их упорядочение. Вот с этим придется повозиться. Найти эти знания не просто, встретить настоящего Учителя еще сложнее, все это коррелируется исключительно кармой индивида. Суждено быть магом - будешь, не суждено - не пропустит.
High_Priestes писал(а):
28 янв 2022, 18:01
Вот вы например с чего начинали?
Я ни с чего не начинала. Я такой родилась. Причем, и знания тоже со мной пришли, только чернуха сплошная. А меня это не устраивало, поэтому я решила, что не буду этим заниматься никогда. Но кармически мой путь был предопределен, и как бы я ни выворачивалась, меня неизменно ставили перед фактом: или магия, или ничего в этой жизни не будет. Просто все дороги перекрывались и все, без всяких объективных и вменяемых причин. Но я все-равно боролась и пыталась этому противостоять. Но это, увы, невозможно сделать - такое началось, что было ощущение, что я попала в мир, которого по всем понятиям вообще не может быть. Все нормальные законы просто переставали существовать, причем не только для меня, но и для тех кто был со мной рядом. Думала - свихнусь. Но я сильный человек, у меня сильный характер, и я все-равно пошла другим путем - я начала копаться в древних книгах, изучать серьезную эзотерику. Для этого пришлось перетряхнуть все, включая историю (Древний Египет, Вавилон, Библию, Апокрифы, Инквизицию, историю и магию ацтеков, толтеков, Рунику, историю Одина, Индуизм, судьбы известных прорицателей, историю их жизни, труды Е.П. Блаватской, Кабаллистическую магию, воззрения известных каббалистов прошлых столетий и т.д., и т.п....... Сказать, что это был гигантский труд - это не сказать ничего.

Никогда я не велась ни на какие школы, семинары, ньюэйдж и макулатуру, которые посыпалась на наши несчастные головы в начале 90-х, никаких самопровозглашенных гуру я не признавала, чувствовала, что все это ненастоящее, а чуйка у меня от природы сильная. К тому же я очень быстро поняла, что они и сами ничего не знают, просто рубят бабло на невеждах, обещая им золотые горы и супер-способности.
Ни по каким магам я не ходила. И я добилась своего в итоге: судьба сама меня привела нежданно-негаданно к такому Источнику, о котором я и помыслить не могла. Она привела меня к воротам настоящего Буддийского Монастыря, где меня словно уже ждали. И сразу поняла: я дома. Конечно, это было не в России, а в одной из стран Юго-Восточной Азии. И вот там, в течеие 10-ти лет, все мои знания были структуировны и переориентированы в то направление, о котором я и не подозревала. Высшая Магия и Целительство такого уровня, против которых все, что я читала до этого, показались просто среднестатистической ничтожной чернухой, не смотря на уровень. Словно глаза распахнулись.
High_Priestes писал(а):
28 янв 2022, 18:01
И опять же, не могу определиться с какой магией работать. Я крещеная, но посты и тд не держу , да и крестик ношу редко.
Причем здесь крещеная-не крещеная, какое это имеет отношение к Источникам? Зачем смешивать Божий дар и яичницу, религиозный Эгрегор с Духовным Вектором? Можно быть крещеной черной ведьмой, можно быть некрещеным сильнейшим светлым Магом.
High_Priestes писал(а):
28 янв 2022, 18:01
В черной магии пугают всякого рода обряды кладбищенские, порчи , привороты.
Это вообще не магия, простите, а чавкающее болото, которое делает практика марионеткой и поганит его карму до таких минусов, что потом выгребать придется ни одну жизнь. Да и мерзко это, исполнять прихоти невежественных людей, погрязших в своих мелких и грязных страстишках. Маг это человек, который должен мочь сам себя уважать. А как можно себя уважать, если ты исполнитель чьих-то хотелок, по сути наемный клоун? :dont_know:
High_Priestes писал(а):
28 янв 2022, 18:01
Вот и куда пойти, и что изучать неизвестно
Сначала надо со своей Душой разобраться, потом уже в Магию лезть. Иначе быстро превратитесь в еду для низших сил, которые эту еду чуют за весту, как акулы кровь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

High_Priestes

Re: Защита на ребенка.

Сообщение High_Priestes » 28 янв 2022, 20:23

@Marianna_
Вы конечно герой, столько всего перечитать , возьму на заметку некоторые книги
Видите, у всех практиков разное мнение. Кто-то говорит о том что дар и силу можно в себе развить, и каждый человек способен что-то видеть из вне. Наверное мне нужно сначала на диагностику сходить к кому-то, а есть ли вообще что-то?)
Вы кстати не занимаетесь просмотром способностей?:)
У меня такого конечно как у вас не было
В детстве пару раз видела чёрный сгусток энергии похожий на чёрную кошку, было это после того как меня очень сильно напугала собака.. (напала на меня)
Больше ничего такого не было.. до 27лет,
Позже после того как умер отец, начала его чувствовать прям но это было до 40 дней. Потом стали мысли в голове какие-то как будто мне что-то говорят, и так оно и происходит
Например когда отец попал в больницу, вроде ничего такого не предвещало, а в голове уже была мысль что он не выйдет оттуда. Умер он в 3 ночи, и я примерно в это же время проснулась от того что меня кто-то за ногу тянет, ну и тогда я поняла.. что все.
Вообщем много таких ситуаций стало происходить именно после 27 лет, мертвые родственники часто приходят во сне.
Короче, очередная простыня от меня))))
А вот вопрос: Вы
Написали «Маг это человек, который должен мочь сам себя уважать. А как можно себя уважать, если ты исполнитель чьих-то хотелок, по сути клоун.»
Но ведь и в белой магии тоже исполняешь хотелки людей) и вроде как в белой магии есть далеко не белые ритуалы)
Вы уж простите за такое количество вопросов , может где-то и глупых)

High_Priestes

Re: Защита на ребенка.

Сообщение High_Priestes » 28 янв 2022, 20:26

@Лазарь
Спасибо большое за рекомендации) прочитаю про все это
Только вот с медитациями у меня не очень выходит, не могу убрать мысли и почистить так сказать голову свою от всякого мусора)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита на ребенка.

Сообщение Maya_ » 28 янв 2022, 20:40

High_Priestes писал(а):
28 янв 2022, 20:23
в белой магии тоже исполняешь хотелки людей
когда действие способствует развитию души, то это далеко и не хотелка,
а серьезный труд. При которым сам человек - сильнейшее звено, укрепляющий личную волю и силу духа.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на ребенка.

Сообщение Marianna_ » 28 янв 2022, 20:41

High_Priestes писал(а):
28 янв 2022, 20:23
Видите, у всех практиков разное мнение. Кто-то говорит о том что дар и силу можно в себе развить, и каждый человек способен что-то видеть из вне.
Это не мнение, это правда. Говорят те, кто заинтересован в привлечении так называемых учеников. Разумеется, они будут это усиленно втолковывать, иначе о каком бизнесе может идти речь? Я говорю правду, потому что мне не нужны толпы учеников и проплаченные семинары я не веду.
High_Priestes писал(а):
28 янв 2022, 20:23
Вы кстати не занимаетесь просмотром способностей?:)
А чего их просматривать? Они сразу видны, если они есть. Достаточно фото.
High_Priestes писал(а):
28 янв 2022, 20:23
мертвые родственники часто приходят во сне.
Ну, они ко многим приходят, что, кстати, не есть хорошо. Родственники не должны приходить, максимум в течение года возможно общение.
High_Priestes писал(а):
28 янв 2022, 20:23
Но ведь и в белой магии тоже исполняешь хотелки людей) и вроде как в белой магии есть далеко не белые ритуалы)
Я не знаю, о какой "Белой" Магии говорите Вы, и о каких-таких "не-белых" ритуалах идет речь. Я же Вам говорю, что то, что у нас тут впаривают за Белую Магию - рядом с ней никогда не стояло.
Белый не исолняет хотелки. Он оказывает помощь, причем только в том случае, если видит, что это поможет духовному росту человека. Например, человек запутался сам в себе и не видит причины своих проблем, ты указываешь ему на эти проблемы, можешь помочь убрать тот или иной психоэмоциональный или энергетический блок. Либо помогаешь избавиться от какой-то болезни, причины которых человек не понимает. Но чаще всего приходится просто снимать чужую грязь - порчи, покрады, чистить квартиры и дома после их приобретения, потому что там полно грязи от прежних хозяев, защищать честный бизнес от бесконечной толпы кровососов всех мастей, спасать людей из ситуаций, когда их оговорили или воспользоваись их доверием. Никто не может заявиться ко мне с заказом - вылетят сразу. Люди обращаются за помощью очень корректно, часто даже боязливо. И никто не может мне диктовать свои условия. Либо человек меня слышит, либо разговора не будет.
High_Priestes писал(а):
28 янв 2022, 20:23
Вы уж простите за такое количество вопросов , может где-то и глупых)
Ничего страшного, это как-раз совершенно нормально.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита на ребенка.

Сообщение Maya_ » 28 янв 2022, 20:41

High_Priestes писал(а):
28 янв 2022, 20:23
вроде как в белой магии есть далеко не белые ритуалы)
нет такого.

Так говорят те, кто к белой магии никаким боком.
те самые "привороты без греха", "белые привороты" и прочее-прочее лукавство.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»