После одного сна стали гореть ладони

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2023, 20:18
Репутация: 0
Пол:

После одного сна стали гореть ладони

Сообщение Elenastr » 06 окт 2023, 20:39

Странный сон, я у себя в квартире, вижу лёгкие дымки, думаю, что пожар, начинаю кричать, что горим, но подойдя к одной из дымок, я вижу, что это не дым, а некоторая материя, энергия, которая нас окружает ,она невидима для обычного физического глаза. Проведя по ней рукой, она изменяет своё направление и форму, словно мои руки это магниты. Играюсь я значит с этой энергией, делаю полукруг руками, и эта энергия образует круг из моих ладоней. И тут в этом круге начинает появляться глаз в треугольнике, как только треугольник с глазом оказывается в центре круга, происходит резкий выброс или взрыв энергии, меня словно обдает волной , я еле удерживаюсь на ногах. Придя в себя все видения, "дымки" пропадают. Прошёл месяц после этого сна, с каждым днем мои ладони горят сильнейшим жаром все больше и больше. Я пытаюсь остудить их холодной водой, но это не помогает. Вот сейчас пишу и опять сильнейшее покалывание. Что это, что мне делать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 269
Пол:

Re: После одного сна стали гореть ладони

Сообщение Кирра » 06 окт 2023, 21:25

Elenastr писал(а):
06 окт 2023, 20:39
Прошёл месяц после этого сна, с каждым днем мои ладони горят сильнейшим жаром все больше и больше.
Может каналы на руках открылись...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22877
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: После одного сна стали гореть ладони

Сообщение Бульдожио » 06 окт 2023, 21:32

Elenastr писал(а):
06 окт 2023, 20:39
Странный сон
viewforum.php?f=12

Здесь толкование снов.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: После одного сна стали гореть ладони

Сообщение Life_Hiromantiya » 06 окт 2023, 23:29

Elenastr писал(а):
06 окт 2023, 20:39
Прошёл месяц после этого сна, с каждым днем мои ладони горят сильнейшим жаром все больше и больше. Я пытаюсь остудить их холодной водой, но это не помогает. Вот сейчас пишу и опять сильнейшее покалывание. Что это, что мне делать?
Дело в том, что на ладонях отражены проекции всех главных семи Чакр. Тяжесть, покалывание, жжение ладоней признак рассогласования Тонких Тел.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»