Магический суицид: возможно ли?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 22:50
Репутация: 1
Пол:

Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Ксения1 » 25 фев 2024, 07:29

Доброго времени суток! Прошу совета у знающих людей: есть ли возможность с помощью магии совершить суицид? Объясню. Я давно думаю об этом, прочитанная информация о разных способах самоубийства пугает наличием большой вероятности остаться инвалидом, а не умереть. Да и в целом это физически больно, страшно, требует большого мужества. Да, это трусость и малодушие, не отрицаю.
Но возникла мысль: может, есть ритуал, способный вызвать у самого себя болезнь, ведущую к скорой смерти, либо притянуть обстоятельства, в которых ты бы погиб? Акцент на скорости достижения результата, чтобы мучения, вызванные воздействием, не тянулись годами или месяцами.

Пожалуйста, не осуждайте и не описывайте моральную сторону проблемы, ответьте по существу. И сопутствующий вопрос: что будет с душой после суицида? Есть ли какие-то "смягчающие обстоятельства" для самоубийства (например, болезни, сложные ситуации и т. д.)?
Заранее благодарю за ответ и отклик.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Hes » 25 фев 2024, 09:53

Самовредительство...хм... магическое самовредительство всегда связано с риском, что умереть не дадут-отнимут здоровье или краски жизни, станете как в аду на земле-но будете продолжать жить.
Дело в том, что есть сценарии жизни, а сценарии перекраивают очень неохото. Могут удерживать человека со смертельной болезнью против всех мыслимых правил, только потому-что сценарию так удобнее.
Поэтому, тут вопрос в том, как договориться с теми, кто пишет сценарий.
А договориться с ними может только практик-а не случайный человек, и должен предоставить им цену.

Так то наймите на себя киллера, пропишите в договоре контрольный выстрел в голову. гарантия 100%
:shock:
Или уход по римски, еще никто не выживал после истечения крови из вен сидя- при условии, что живете одни.
Но вообще умирание-это страшный процесс, время то в момент смерти останавливается, и секунды кажутся часами,
несколько часов предсмертных конвульсий...хм....
А по ту сторону будет стоять куча большая сущей, полакомиться энергией умирающего, суицидники обычно слабые энергетически и ментельно-эта толпа может и по кускам растащить. И никаких ангелочков и чертиков и весами, увы.

Ну так то магия проблемы решает, а не создает их. Не проще ли уничтожить проблемы-а не саму жизнь?
Или у Вас онко на 4й стадии?
Или спид? Даже со спидом есть лекарства, которые дают пожить лет 15 и больше, чего ради их так просто выкидывать? Потому что толповое мышление не дает жить?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Игрок » 25 фев 2024, 10:04

Ксения1 писал(а):
25 фев 2024, 07:29
Прошу совета у знающих людей: есть ли возможность с помощью магии совершить суицид?
Можно конечно. Найдите гадкого пригадкого чОрного причОрного мага, который вот сволочь сволочь, и всячески его оскорбите, потом побейте, а лучше попытайтесь угрохать. И может быть не одного и так до результата. Хоть какая-то польза от вас будет обществу (если удастся) и может быть даже не попадете в ад (нижний астрал).
Ксения1 писал(а):
25 фев 2024, 07:29
Пожалуйста, не осуждайте
Да больно надо, на планете итак перенаселение.
Ксения1 писал(а):
25 фев 2024, 07:29
И сопутствующий вопрос: что будет с душой после суицида?
Смотрите, объясняю чисто технически без морали. Душе на каждое воплощение в физическом мире отводится определенное количество энергии. Также у нее есть задачи накопить нужный опыт - информацию. Нисходящий энергопоток - потенциал. В процессе жизнедеятельности эта энергия используется и накапливается информация - восходящий поток. На этом восходящем потоке Душа или поднимается в более светлые разряженные слои астрала, ментала (т.н. рай в ХР). Там идет структуризация опыта и формирование дальнейшей программы следующего воплощения, отдых, радость всяческие плюшки за достижения - все это реально ощущается во всей красе.

Или если этот поток не наработан (не наработан позитивный опыт), Душа подняться не может, ну не проложила она себе путь на подъем. Тогда она болтается в околоземке или спускается в нижний астрал, где на столько хуже чем на Земле, что мама не горюй. Оттуда души "спят и видят" чтобы выбраться хотя бы в физическое воплощение, поскольку путь в менее разряженные и более высокочастотные слои идет поэтапно, перескочить не выйдет.

Для визуализации - представим стакан с водой. В нем пробка (разряженная высокочастотная материя) выскакивает вверх, а гайка (более плотная структура) падает на дно.

Если Душа совсем не способна накапливать позитивный опыт, то она падает уже не на дно, а на днище - в аннигилятор на полное уничтожение, вобщем разлагается на перманентные атомы. В другой теме уже писала, что любое падение всегда сопровождается болью, причем очень долгой и мучительной. Даже если уже нет физического тела. Может вы не знали, но боль чувствует не физическое тело, её родимую чувствует тело эфирно-астральное. Самозащита системы. Так что не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ксения1 писал(а):
25 фев 2024, 07:29
Акцент на скорости достижения результата, чтобы мучения, вызванные воздействием, не тянулись годами или месяцами.
Слушайте, ну решение же на поверхности. Идите на СВО, а то скоро уже закончится. Принесите пользу родине (если вы конечно из РФ). Прям рискуйте рискуйте спасая допустим других. Может вообще и героем станете и кайф словите и дальше жить захочется. А помрете, то с огромным плюсом в карму, плюшками в раю и более удачным следующим воплощением.

Вам надо грамотно использовать ваш жизненный потенциал, чтоб не стало еще хуже. А хуже чем на Земле, поверьте бывает. И бывает хуже в следующем воплощении, никто ведь за вас не будет накапливать нужный вашей душе опыт. В этом не накопили, на следующее воплощении будет следующий, но + не накопленный предыдущий.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Hes » 25 фев 2024, 12:18

Игрок
А чем вам чирнокнижные коллеги не угодили?
Тут вроде бы не институт благородных девиц, а магический форум, есть и раздел черной магии
:smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Игрок » 25 фев 2024, 13:05

Hes писал(а):
25 фев 2024, 12:18
А чем вам чирнокнижные коллеги не угодили?
А где я писала про чернокнижников? Есть чернокнижники и в моем понимании это совершенно не все гады и сволочи.

Я же имела в виду именно последних, несколько исказив слово чёрные.

А гады и сволочи ни кому не могут угодить по определению, кроме самих себя. Такова их суть. Ну разве что прям очень случайно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Кирра » 25 фев 2024, 14:44

Ксения1

Практически во всех духовных системах суицид считается очень плохим раскладом для последующего пути души. Если Вы верите в реинкарнацию, то лучше ищите путь избежать этого, с помощью той же магии (например, энергетической диагностики и чистки).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Lilichka » 25 фев 2024, 16:15

Кирра
Не в духовных системах а в религиозных, все эгры
которые суть ловцы душ, против естественно, ибо ресурс теряют.. Ксения1 по суициду, мое скромное там не совсем Су, скорее всегда неудачное со..су..(ществование)ицид, именно для сущей или родовой сценарий договор опять с теми же сущьн. Исключая суицид .. для чего.. по типу подвига Матросова
Тут надо не методы искать а разбираться в причинах побуждения.. ментальный суицид кстати существует..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 14:45
Репутация: 6
Пол:
Забанен: до 17 май 2024, 17:33

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Галоспер » 25 фев 2024, 16:37

Да нет тут никакого желания суицида. Это позёрство чистой воды. Кто-то в окружении загнулся, насмотрелась, тушка и испугалась. Вот и мечется от страха. Кто пожалеет-приголубит испуганную.
Суицид идет на уровне ментала. А потом болезнь появляется или ошибка тела на дороге/за рулем или на подоконнике голова закружилась. Да мало ли странных движений тела, которые все потом обсуждают:"куда полезла!?"
Суицид редко тушка осознает. Она ему подчиняется, а не принимает решение уйти с материального плана.
Если не было - будет. Если было - вернется.
....
Чё, не веришь?!

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Hes » 25 фев 2024, 16:42

Все же если все не настолько ужасно, что хочется прыгнуть под поезд срочно от боли, предлагаю вначале наработать несколько лет бытийную массу, чтобы не стать пищей для всякой астральной гопоты в момент смерти.
Так то предыстории не знаю, что Вас сподвигает к таким идеями, может просто надо к психиатру сходить или сущь прицепившуюся убить, а может объективно медленно умирает человек и не хочет бессмысленно страдать...хотя в страдании как раз бытийная масса растет наиболее активно (главное, не страдание величины до отупения, тоже нужен предел объему страдания, и тут опять же не знаю ситуации-насколько Ваши страдания большие и объективные и насколько сильная нервная система)

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Hes » 25 фев 2024, 16:45

Галоспер
Да нет тут никакого желания суицида. Это позёрство чистой воды. 
А может не позерство, может хочет кого-то до суицида довести-но прямым текстом стесняется сказать
:smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 14:45
Репутация: 6
Пол:
Забанен: до 17 май 2024, 17:33

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Галоспер » 25 фев 2024, 17:08

@}->-- тут только один совет поможет.)))
Не надо никаких умных книг читать, ходить к психоаналитикам и магам. Не нужен тренажерный зал и секс с мужланом.
Я бы чисто по мужски- по отцовски сослал бы деваху бы в деревню на год. Сейчас лопатой снег махать, а потом огород, корова, коза и куры. Чтоб разнообразие физической здоровой работы, принесла радость лицезрения луговых цветов, елок и березок. А потом мы еще раз ее послушаем на счет суицида.
Если не было - будет. Если было - вернется.
....
Чё, не веришь?!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 22:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Ксения1 » 25 фев 2024, 18:21

Спасибо всем, кто ответил по существу!

Двойного дна в вопросах нет, всё так, как написала, никого другого ни до чего доводить не собираюсь.

Про позёрство слышать странно. Прийти за этим на форум? К незнакомым людям? Что бы мне дала такая жалость? Ничего. Напротив, я в вопросе попросила не трогать этический момент, чтобы избежать сообщений в духе "Одумайтесь!". Ну и как показывает практика, на таких порталах редко встретишь сочувствие, тут либо помощь по сухим фактам, либо подобные насмешки и упражнения в остроумии, которые тоже ничего не дают. Так что нет, Вы ошибаетесь. Если бы я нашла какую-то инфу на этот счёт в других местах, сюда бы не пришла. Но это опыт, в очередной раз убедилась, что если какие-то взгляды не вписываются в чужую картину мира, то вызывают отрицание, а не желание подумать в другую сторону. Что ж, ок.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Игрок » 25 фев 2024, 18:38

Ксения1 писал(а):
25 фев 2024, 18:21
Ну и как показывает практика, на таких порталах редко встретишь сочувствие
СОчувствие это прочувствовать на себе то же что чувствует другой. Согласитесь, мы каждый в своей шкуре и влезть в другую сложно, хотя и можно. Но вы ж не рассказываете причину не желания тусоваться на этой планете со всеми дальше. Мы тут многие периодически свалить не против. Но мы просто ЗНАЕМ последствия. ЗНАЕМ в ощущениях. Многие маги ТАМ были и ПОМНЯТ.
Ксения1 писал(а):
25 фев 2024, 18:21
либо помощь по сухим фактам
Ну да, ну а как еще-то.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 14:45
Репутация: 6
Пол:
Забанен: до 17 май 2024, 17:33

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Галоспер » 25 фев 2024, 18:38

А Вам кто-то сказал:"Одумайся!"? 😆😆😆😆
Поверьте, Ваше существование и гроша ломанного не стоит. Вот расскажите нам о расписаннии Вашего дня... и мы посмеемся. Поэтому в принципе ... отговаривать никто не будет. Одним человеком на планете больше, одним меньше.
Если не было - будет. Если было - вернется.
....
Чё, не веришь?!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Игрок » 25 фев 2024, 18:45

А вот еще. Сочувствие в основном идет как намек на почувствуй как мне фигово.
А ведь можно войти в состояние сочувствия радости....

Но как передать это. Как передать например то, что я ощущала в высших мирах, этот кайф, эту любовь, это блаженство.... И наблюдение за тем, как туда не могут попасть определенные души, которых колбасит в потемках нижнего астрала....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 22:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Ксения1 » 25 фев 2024, 19:02

Игрок писал(а):
25 фев 2024, 18:38
Ксения1 писал(а):
25 фев 2024, 18:21
Ну и как показывает практика, на таких порталах редко встретишь сочувствие
СОчувствие это прочувствовать на себе то же что чувствует другой. Согласитесь, мы каждый в своей шкуре и влезть в другую сложно, хотя и можно. Но вы ж не рассказываете причину не желания тусоваться на этой планете со всеми дальше. Мы тут многие периодически свалить не против. Но мы просто ЗНАЕМ последствия. ЗНАЕМ в ощущениях. Многие маги ТАМ были и ПОМНЯТ.
Ксения1 писал(а):
25 фев 2024, 18:21
либо помощь по сухим фактам
Ну да, ну а как еще-то.


Да, согласна насчёт прочувстования на своей шкуре.

Согласна и с тем, что кто-то знает и понимает в заданных вопросах больше меня, поэтому ведь и пришла сюда. Чтобы не строить свои догадки, как и что, а спросить у людей наверняка сведущих.

Причинами делиться не считаю нужным - не хочу выслушивать ещё больше язвительных комментариев, я приходила не за этим.

Про помощь по сухим фактам - да, так и надо, это было отмечено как раз как положительный момент. Любой, кто обращается к кому-то за помощью (неважно, здесь или где-то ещё), хочет услышать ответ по существу, по фактам, как некоторые люди здесь ответили, а не чужие домыслы и насмешки.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 22:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Ксения1 » 25 фев 2024, 19:06

Галоспер писал(а):
25 фев 2024, 18:38
А Вам кто-то сказал:"Одумайся!"? 😆😆😆😆
Поверьте, Ваше существование и гроша ломанного не стоит. Вот расскажите нам о расписаннии Вашего дня... и мы посмеемся. Поэтому в принципе ... отговаривать никто не будет. Одним человеком на планете больше, одним меньше.
Нет, не сказал, этого и не требовалось, но Ваш комментарий про позёрство ясно даёт понять, какое мнение Вы обо мне сложили. Я по Вашим тоже сложила о Вас, поэтому предлагаю завершить с Вами дискуссию, чесать своё остроумие об меня не нужно. Когда нечего сказать по существу, мудрый человек пройдёт мимо. Что и предлагаю Вам запоздало сделать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 14:45
Репутация: 6
Пол:
Забанен: до 17 май 2024, 17:33

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Галоспер » 25 фев 2024, 19:10

А я не считаю себя мудрым, поэтому проходить мимо не буду.
Вы ведь еще не в курсе, наверно, что зацепляются люди по подобию?
Поэтому я буду оттачавать свое острумие на Вас.
😆😆😆😆
Если не было - будет. Если было - вернется.
....
Чё, не веришь?!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Игрок » 25 фев 2024, 19:16

Ксения1
Я бы вам знаете что посоветовала. Попробуйте в начале попасть ТУДА, в астрал, но при живом теле.
Поизучайте тему. Рассказывать то мы можем что угодно, но свой опыт это надежнее.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Магический суицид: возможно ли?

Сообщение Игрок » 25 фев 2024, 19:17

Галоспер писал(а):
25 фев 2024, 19:10
Поэтому я буду оттачавать свое острумие на Вас.
уверены?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»