Снятие некропривязок

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Ренесми » 15 авг 2015, 21:33

Damn.birds, один вопрос, а зачем?

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Damn.birds » 15 авг 2015, 21:34

Первая часть - Манюне
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 15 авг 2015, 22:02

Спасибо,я посмотрю,только со мной тоже мастера не хухры-мухры работали.Диагноз у всех один,а видят разных.И толку ноль.Я сама вижу,я такое пару раз снимала у знакомых,но там родственники недавно ушедшие и люди сами их не отпускали.
А сылку вы мне про другое инули,это икотка,или одержимость.
Некропривязка-это не то,это когда не знаешь,что с тобой,сил нет,энергии нет,спать зочется,вырубает,неудачи везде и во всем и все ,что приходит-уплывает куда-то.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Шхельда » 15 авг 2015, 23:15

Во первых нужно сначала определить, действительно ли у вас некропривязки. Если есть, то снимать их нужно на кладбище, проводится обряд с откупом. Где взяли негатив, туда и несите.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 15 авг 2015, 23:18

Диагностировали,не показывается.Не знаю,где взяла,мож,на отчитке,мож,еще где.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Шхельда » 15 авг 2015, 23:21

Желательно бы фото девушки просмотреть. Тогда ясно все будет. А так, что гадать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Ренесми » 16 авг 2015, 00:20

Манюня777 писал(а):Спасибо,я посмотрю,только со мной тоже мастера не хухры-мухры работали.Диагноз у всех один,а видят разных.
Простите, но после Ваших слов возникает только один вопрос: что значит для Вас "мастера не хухры-мухры"?
Если люди не смогли определить даже при диагностике, с чем конкретно имеют дело?
Эти люди работают с некромантией (знакомы с миром мёртвых?) ?
Как?
Ответ видимо вот в этой строке:
Манюня777 писал(а):И толку ноль.
Так, простите, не бывает.
Либо человек не в состоянии определить с чем имеет дело, не работал или не работает в этом направлении, о чем и сообщает.
Либо это обычная прикрытая некомпетентность.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 16 авг 2015, 08:21

Ну,как бы много кто чего говорит,и многим реально помогали,и я знаю тех людей,кому помогли,лично.И на форум сюда я пришла несколько лет назад с этой проблемой,смотрели многие,но никто не увидел.А,вообще,эта штука очень плохо диагностируется,поэтому я не в претензии.Но вот жить мешает здорово,если это можно назвать жизнью(
Диагностировали привязки каждый раз разные и в реале,все добросовестно отрабатывалось,но увы(а я помню еще тот период,каково живется без этого,когда все легко

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Ренесми » 16 авг 2015, 11:50

Манюня777, так я и думала.. Ладно, скажу открытым текстом. Это как лечить головную боль обезбаливающими: симптомы убираете, становится легче, но через время всё повторяется, т.к. причину не трогали даже. Ваши привязки, скорее всего, на вскидку говорю, просто по Вашим словам - это следствие работы. Работу никто в упор не видел и не снимал, вот и всё повторяется и ничего не помогает и не могут увидеть работу, потому и не в состоянии определить, как привязалось.
Ищите того, кто для начала работу на Вас определит, а потом уже привязку и будет работать не со следствиями.
Я в начале темы об этом писала. Вы, видимо, пропустили этот момент: "работа Мастера". Вот ставил на Вас Мастер, или, как минимум практик хорошего уровня. А кто снимал не знаю. Всё .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 16 авг 2015, 12:08

Спасибо.Видимо,так и есть.Мастеров много было,и за деньги,и без денег,когда их не было.Но я не имею права ставить претензии.Еще следует учитывать то,что иногда мастеру могут показывать совершенно другие причины,несущественные,для отвода глаз,я сама с таким сталкивалась,лично,как бы в сторону уводят,не знаю,как объяснить.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Damn.birds » 16 авг 2015, 12:16

Ренесми, таких 'мастеров', кот. это делают уродами зовут, неважно что он там знает и умеет а вы все Мастер, Мастер.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Ренесми » 16 авг 2015, 12:36

Манюня777 писал(а):Еще следует учитывать то,что иногда мастеру могут показывать совершенно другие причины,несущественные,для отвода глаз,я сама с таким сталкивалась,лично,как бы в сторону уводят,не знаю,как объяснить.

Это обычное действие защиты на работу. Хотя на такое и обычные сущи способны. В любом случае это защита.

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
Damn.birds писал(а):Ренесми, таких 'мастеров', кот. это делают уродами зовут, неважно что он там знает и умеет а вы все Мастер, Мастер.
Мастер — человек, достигший высокого искусства в своем деле, вкладывающий в свой труд смекалку, творчество, делающий предметы необычные и оригинальные.
Мастер — превосходно знающий своё ремесло
Мастер — наставник начинающего рабочего конкретного ремесла
Мастер — в Средние века полноправный член цеха
Википедия.

Где здесь о морали?
Я оцениваю уровень профессионализма человека, который выполнил работу, глядя на работу. Построение её, тонкости и т.д. Кажется, другие аспекты не обсуждались. Более добавить нечего.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 16 авг 2015, 13:00

от того.что работа выполнена во вред,не значит непрофессионально,увы(каждый для себя выбирает.И если мне что-то ,действительно.сделали,значит,был повод,хотя я даже представить не могу,за что.Это ж надо было пойти к профи такого уровня,оплатить эту работу еще,что недешево,в принципе((это что я должна была человеку плохого сделать-ума не приложу(и,главное-прилипло же,значит,был повод(

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Ренесми » 16 авг 2015, 13:11

Иногда.. люди забирают себе уроки других людей, отводят беду на себя, чтобы "спасти".. Но это нарушение.. Та Душа не прошла урок, ещё и хуже получит и тот, кто решил взять пройдет за " того парня" и за себя, чтобы понял,что не благо сотворил..

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Damn.birds » 16 авг 2015, 14:36

В понятии 'мастер', да с большой буквы есть налет возвышенности чтоли, уважения, пиетета. 'профессионал', еще приемлемо, но уж Мастер - увольте. Чтобы никто не обольщался.
Насчет 'кому?за что?' и самобичевания, пмсм, это контрпродуктивные мысли. Если вы перед собой не находите 'за что'
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Ренесми » 16 авг 2015, 14:52

Damn.birds писал(а):В понятии 'мастер', да с большой буквы есть налет возвышенности чтоли, уважения, пиетета.
Уважения - Да. Вас это раздражает? Это Ваше право, но.. Это раздел Белой магии? Чёрной? Нет.
'профессионал', еще приемлемо, но уж Мастер - увольте. Чтобы никто не обольщался.
Человек, который работает по Законам и работает профессионально "по обе стороны" или как у Вас там градация идёт, - заслуживает уважения. Он выполняет свою работу на своём месте и выполняет её хорошо. Это заслуживает уважения и большой буквы.
И совершенно не понимаю какое отношение к теме ТС имеет развернутый Вам дискусс?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 16 авг 2015, 15:37

Ну,да,судьи тоже нужны,как и палачи.И если им дано такое право,почему бы и нет.Нет черного и белого.Есть выбор-у каждого.Можно соблюдать заповеди.Можно не соблюдать,но быть готовым к тому,что тебе бумерангом вернется тоже самое или твоим близким.Но это опять тот же выбор.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Damn.birds » 16 авг 2015, 18:00

У вас заслуживает, а у меня - нет. "Здесь погажу, там поглажу" или просто погажу, но ПРОФЕССИОНАЛЬНО, бдь, уважайте! Раздел форума здесь ни причем - чай не религиозные чувства задел. Но уж если вы, Манюня777, вступаетесь - молчу.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 16 авг 2015, 18:07

на меня можете не обращать внимания,я в глубоком шоке(

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Ренесми » 16 авг 2015, 20:02

Damn.birds писал(а):У вас заслуживает, а у меня - нет. "Здесь погажу, там поглажу" или просто погажу, но ПРОФЕССИОНАЛЬНО, бдь, уважайте!
Вас кто-то заставляет? Я писала, как я использую термин и почему, на сколько я помню, с этого началось.
Damn.birds писал(а):Раздел форума здесь ни причем - чай не религиозные чувства задел.
Это Вы здесь начали свои религиозные чаяния высказывать, и уровень морали измерять. А я Вам, как раз таки пыталась донести, что это.. это как на выставку кошек придти с классной породистой собакой.. Вроде, всё с собакой так.. но всем как-то.. ну, Вы поняли.

А уважать кого-либо, учатся с малого, для начала хоть в постах проявлять уважение к собеседникам, разделяя ответы разным людям, обращениями к ним или хоть цитированием, где ник указывается.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»