Снятие некропривязок

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Damn.birds » 17 авг 2015, 22:04

Ренесми, и так по полчаса посты набираю с тел сейчас, изв. не предупредил, как вы.
Насчет морали, выставки и пр. - ладно, я начал. Скажите только - вы тоже некропривязки людям делаете?

Добавлено спустя 21 минуту 20 секунд:
Манюня777, в шоке от чего? несколько наверное 'профессионалов' ответили в теме вам - может возьмутся.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 17 авг 2015, 22:57

от того,что много чего не знала и не сталкивалась(

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Marianna_ » 17 авг 2015, 22:57

Damn.birds писал(а):У вас заслуживает, а у меня - нет. "Здесь погажу, там поглажу" или просто погажу, но ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
Хорошо сказано И хорошо, что еще есть люди, которые способны это понимать и соответствующе оценивать, не впадая в прострации.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Ренесми » 17 авг 2015, 23:16

Damn.birds писал(а):Ренесми, и так по полчаса посты набираю с тел сейчас, изв. не предупредил, как вы.
Насчет морали, выставки и пр. - ладно, я начал. Скажите только - вы тоже некропривязки людям делаете?
Я не работаю на деструкцию.

Здесь я оценивала работу.

Если художник и сошел с ума, и неморалист, это не значит, что его картины не могут быть шедеврами искусства .Но это и не значит, что его не положат в отделение псих. больницы, если он начнёт наносить вред окружающим.Но ведь картина от этого тоже не перестанет быть шедевром, а он художником (Мастером), который в тот момент её нарисовал . Метафора.

Я Вас не переубеждаю, я Вам объясняю по Вашей просьбе свою позицию, не более. Так что везде ИМХО приписывайте.
П. С.: откорректировала пост, т. к. дискусс на эту тему меня не интересует.
Всего доброго! @}->--
Последний раз редактировалось Ренесми 17 авг 2015, 23:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Marianna_ » 17 авг 2015, 23:21

Манюня777 писал(а):Походу,это вы начитались чего-то(за счет чего они существуют-то?Собственной энергосистемы нет.Чтобы делать пользу любимым,нужна энергия.Да и чтобы существовать-тоже.Догадайтесь с трех раз,за счет чьей энергии они существуют?Насчет пользы-о,да,велика польза,когда от тебя люди шугаются , подсознательно чувствуя мертвечину.Когда тебя толкают остатки чужого сознания на странные,несвойственные тебе поступки,чтоб ты быстрее себе жизнь испортил.И т.д.А еще бывают не обязательно родовые,свои,а чужие,тоже та еще радость.
Это называется: вижу то, не зная что.
Кто Вам сказал, что у них нет своей энергии? Ну, разумеется, если рассуждать на уровне про каких-то "мертвяков" , то да, тут ничего другого в голову не уложится. Но если отвлечься от уровня ужастиков и перейти в русло эзотерического рассуждения, то получим гораздо более объемную картину.
Никакой смерти нет, следовательно никаких мертвяков тоже - это уровень дремучих представлений. Существует переход из одного состояния в другое. Далее все зависит от уровня самой личности. Если она светлая и легко пересекла "коридоры", то связь с такой личностью и ее помощь в дальнейшем - это великое благо. Если при жизни личность была "средней паршивости" и застряла в "коридорах" из-за хвоста накопленных тяжелых энергий, то такая будет вампирить и пытаться присосаться к энергоресурсам живущих людей. Вот эту разницу следует отличать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Damn.birds » 17 авг 2015, 23:22

Манюня777, правда, не раскисайте, сложно судить о вашем положении со стороны, но вы ведь живы, разум не потеряли - уже шансы есть.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 18 авг 2015, 00:03

Это называется: вижу то, не зная что.
Кто Вам сказал, что у них нет своей энергии? Ну, разумеется, если рассуждать на уровне про каких-то "мертвяков" , то да, тут ничего другого в голову не уложится. Но если отвлечься от уровня ужастиков и перейти в русло эзотерического рассуждения, то получим гораздо более объемную картину.
Никакой смерти нет, следовательно никаких мертвяков тоже - это уровень дремучих представлений. Существует переход из одного состояния в другое. Далее все зависит от уровня самой личности. Если она светлая и легко пересекла "коридоры", то связь с такой личностью и ее помощь в дальнейшем - это великое благо. Если при жизни личность была "средней паршивости" и застряла в "коридорах" из-за хвоста накопленных тяжелых энергий, то такая будет вампирить и пытаться присосаться к энергоресурсам живущих людей. Вот эту разницу следует отличать.[/quote]
Так то оно так,а много ли личностей на уровне хранителей вы знаете?Я-ни одной,например,это редкость редкая.Они есть,конечно же,но то,что я вижу-явно не из этой категории.Причем тут фильмы,я их никогда в жизни не смотрела,от слова,вообще.Или вы думаете,что я счастлива безмерно от того,что вижу?Ладно бы,что-то хорошее,светлое,например.посмотрела на человека и -оп,дорогая,у тебя через пару лет будет свадьба,а через 5-двое детей,а через 7-дом большой,и сын твой будет ноблевским лауреатом))Так фигушки,сидит подруженция,плачется,а я вижу возле неё бабку какую-то ,которая мужика приворожила,от семьи увела,там кто-то от этого умер косвенно,а теперь правнуки расплачиваются))или ночью открываешь глаза,а над тобой тетечка в пухорвике стоит,маячит,и чего-то просит.Правда,замечательно?Ужастики отдыхают(
И-да,не в тему,но тот колодец,о котором в ы писали зимой мне,таки это была не привязка,а как раз канал,который у магов есть,но я этот ваш аргумент мимо ушей пропустила.И когда мне его попытались "закрыть",я чуть не сдохла((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 18 авг 2015, 00:32

рфидман писал(а):дичайшее суеверье насчет некропривязок
наоборот умершие часто Помогают живущим
но людишки запуганы вонючей церковью поэтому и злятся на умерших
и тем самым живущие людишки увеличивают свои мученья и нищету
Точно,суеверие,ровно до тех пор,пока вы с этим не сталкивались)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2015, 00:37

Манюня777 писал(а): Так то оно так,а много ли личностей на уровне хранителей вы знаете?Я-ни одной,например,это редкость редкая.
Не много, но знаю.
Манюня777 писал(а):Они есть,конечно же,но то,что я вижу-явно не из этой категории.Причем тут фильмы,я их никогда в жизни не смотрела,от слова,вообще.Или вы думаете,что я счастлива безмерно от того,что вижу?Ладно бы,что-то хорошее,светлое,например.посмотрела на человека и -оп,дорогая,у тебя через пару лет будет свадьба,а через 5-двое детей,а через 7-дом большой,и сын твой будет ноблевским лауреатом))Так фигушки,сидит подруженция,плачется,а я вижу возле неё бабку какую-то ,которая мужика приворожила,от семьи увела,там кто-то от этого умер косвенно,а теперь правнуки расплачиваются))или ночью открываешь глаза,а над тобой тетечка в пухорвике стоит,маячит,и чего-то просит.Правда,замечательно?Ужастики отдыхают(
Не плачьте...Я все это проходила и прекрасно знаю. Так вот, мой совет: закрываться надо уметь от таких навязчивых сценариев :yes:
Манюня777 писал(а):И-да,не в тему,но тот колодец,о котором в ы писали зимой мне,таки это была не привязка,а как раз канал,который у магов есть,но я этот ваш аргумент мимо ушей пропустила.И когда мне его попытались "закрыть",я чуть не сдохла((
Ну, значит не нужно было пропускать мимо ушей :yes: Не знаю, кто и что Вам так неудачно пытался закрыть, но скажу одно: никогда нельзя в таких тонких вопросах, как работа с каналами, пытаться размахивать топором.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Zarra » 18 авг 2015, 06:40

Ренесми писал(а):
Если художник и сошел с ума, и неморалист, это не значит, что его картины не могут быть шедеврами искусства.
Вы имеете в виду полотна которые он написал до того как сошел с ума?
Тогда да.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Ренесми » 18 авг 2015, 07:39

Zarra писал(а):
Ренесми писал(а):
Если художник и сошел с ума, и неморалист, это не значит, что его картины не могут быть шедеврами искусства.
Вы имеете в виду полотна которые он написал до того как сошел с ума?
Тогда да.
Я же выше сказала, что дискуссия на данную тему меня не интересует.
@}->--
Последний раз редактировалось Ренесми 18 авг 2015, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 18 авг 2015, 10:05

Марианна,а когда вы хорошее начали видеть?Или вы сразу видели?

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 40 секунд:
Ренесми,а вас я попрошу написать о тех случаях,если можно,конечно,когда привязки по цепочке идут.Специально для практиков.И о зеркальной защите на работу.Спасибо.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Ренесми » 18 авг 2015, 11:47

Манюня777, нет нельзя. Практики, которые работают в этом направлении знают и поболее и в обучении не нуждаются. Остальным это не нужно. А может даже и небезопасно.
А про зеркальную защиту на этом форуме знают даже дети и нос Вам ещё утрут, если нужно будет (им) . Почему Вам не сказал никто и видел ли что тот, к кому Вы обращались, не знаю и знать не хочу, это не моя проблема. Быть может, всё и видели, а заниматься не захотели и всё. По определённым причинам. Иногда всё проще, чем Вы думаете. И ответы на всё лежат на поверхности.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 18 авг 2015, 12:25

Понимаете,практиков было много,и не с форума.А по каким причинам могут отказаться заниматься,если видят?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Ренесми » 18 авг 2015, 16:46

Манюня777, причины у каждого свои. Я это комментировать не буду. Т. к. откуда я знаю, что там у кого-то в голове и в жизни было в тот момент.
Занятия просветительской деятельностью в данном вопросе также не входят в мои планы. Мне это попросту неинтересно. Я другие темы веду.
Вы просите рассказать другим, не спрашивая, а нужно ли это им. Я могу ответить только Вам. А Вам я сказала всё, что посчитала нужным сказать, в рамках данной темы на форуме.
Мне добавить больше нечего.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2015, 19:18

Манюня777 писал(а):Марианна,а когда вы хорошее начали видеть?Или вы сразу видели?
Существуют разные уровни видения: можно сидеть и только и видеть, что "подвал", а можно поднимать и расширять свой эзо-кругозор.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 18 авг 2015, 20:03

А он разве не сам поднимается?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2015, 00:08

Манюня777
Само ничего не делается - нужно проводить работу: изучать и развивать свои способности, расширять свои знания, а не просто сидеть и ждать, когда "оно само придет".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Манюня777 » 20 авг 2015, 00:16

какую работу?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Снятие некропривязок

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2015, 01:19

Манюня777
Я все написала в посте выше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»