Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 22:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение tutanhamon21 » 09 авг 2020, 18:43

Avanda, спасибо вам за помощь в трактовьке. Мой расклад отыгрался так: мужчина вернулся, видно было по нему, что действительно хотел, но гордость не позволяла. Но все обставил таким образом, как-будто я его позвала, а он одолжение сделал. У меня вопрос, по каким картам вы увидели, что нелепо произойдёт то, как он выйдет со мной на связь?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Veronika1992 » 09 авг 2020, 19:04

Здраствуйте уважаемая Avanda не могли бы Вы прокомментировать мои 2 расклады, разложила на себя любимую "Анализ одиночества" и "Перспектива знакомства". На данный момент я одинокая одиночка :cry: вот и решила на себя разложить, были такие странные отношения с бывшим, но данный момент уже вроде как точка, у него новая девушка. Кстати я раньше где-то год назад здесь делала рассклад на него 3 блока, найду и дам ОС.
И так "Анализ одиночества":
1. Моё состояние, готовность к встрече и как я вижу себя в будущих отношениях, 10 М, ну видимо не готова я к отношениям на данный момент, ещё от прежних не сильно отошла.
2. Что хочет получить от отношений, 5 к :shock: не совсем поняла я что-то, грустить хочу чтоли? Или же здесь аркан говорит о том что я ещё после разрыва не отошла? хотя мне просто обидно, но никак сейчас не больно и слёзы я не лью в подушку.
3. Чего боюсь? паж мечей,каких-то ссор, разрывов, выяснению отношений.
4. К чему нужно стремиться? туз кубков, к любви чуствам, к счастью и т.д.
5. Над чем нужно работать, от чего надо избавиться? Колесо Фортуны, нуу здесь я думаю что мне нужно перестать ходить по кругу и надеяться на судьбу, а самой принимать какие-то действия.
6. Чем готова пожертвовать? 8М, какими-то ограничениями, возможно тем что я не очень изначально доверяю мч. Я очень открытый человек и за столько времени от этого же сама и страдаю, поэтому да я веду чебя так что со мной попробуй ещё близко познакомиться, возможно этим я готова пожертвовать.
7. От чего не смогу отказаться? Верховная Жрица....здесь немножко запуталась....может то что всёравно буду прислушиваться к своей интуиции, что я не готова скажем быть с первым встречным....
8. Что будет помогать? Отшельник, то что я буду много анализировать и расстановка приоритетов, ну как бы заново. Потому что на данный момент времени этим я и занимаюсь.
9. Что будет препятствовать? Влюбленные.... :shock: ну здесь я окончательно запуталась! Муки выбора что-ли, хотя на самом деле выбора никакого и нет....
10. Итог, будут ли отношения до конца года? Смерть, точно нет

"Перспектива знакомства"
1. Ситуация в настоящий момент. Звезда, надежда на перспективные отношения, какие-то новые знакомства
2. Внутриннее отношения, Колесо Фортуны, ну опять же сама ничего не делаю и рассчитываю на судьбу.
3. Какого рода партнеров притягиваю в свою жизнь? РЖ, страстных мч, у которых много энтузиазма, но не всегда это хорошо
4. Влияние окружающей среды, 10П, ну у меня очень тесная связь с родными, и вроде как нормальные семейные ценности.
5. Состоится ли знакомство до конца года? Жрец, да состоится
6. При каких обстоятельствах состоится знакомство? Королева Ж, возможно какая-то подружка познакомит.
7. Какое первое впечатление мч произведет на меня? 7Ж, не знаю, может то что к нему будут проявят симпатию другие девушки.
8. Какое впечатление я произведу на него? Маг :shock: уверенной в себе девушку.
9. Перспективы знакомства, 10Ж, перспектив нет никаких, скорее всего будет интрижка
10. Итог, Королева М, не знаю что за королева, скорее всего я останусь одна вот и весь итог.
Получается что знакомства то и будут ну без каких-либо перспектив. Для начало нужно в себе разобраться.
Avanda Прокомментируйте пожалуйста, важно знать Ваше видение раскладов.
Заранее Вам благодарна @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 10 авг 2020, 16:03

Ама
Смотрите, если вы смотрели на мужчину, у которого неврологические проблемы, то первый расклад сразу показал, что лучше обращаться в первую клинику.

Ваш второй расклад это подтвердил @}->-- :wink:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 10 авг 2020, 16:06

tutanhamon21 писал(а):
09 авг 2020, 18:43
меня вопрос, по каким картам вы увидели, что нелепо произойдёт то, как он выйдет со мной на связь?
Добрый день!

Спасибо за ОС )))

У вас Король Мечей выпал - вроде серьезный, в 2 пен - шутовская карта ))) Ни то, ни сё 😁
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 10 авг 2020, 16:21

Veronika1992

Добрый день!

Я посмотрела ваши расклады - сходите почиститесь. Мне не очень понравилась картина, которая вышла. Предполагаю, что на вас может быть негатив.
Обилие мечей, Жрица, Отшельник, Смерть в сочетании с Влюбленными, да и вообще все сочетания намекают на то, что одиноки вы можете быть неспроста ((
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Veronika1992 » 10 авг 2020, 16:28

Avanda
Ого :shock:
Спасибочки большое за комментарии.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 20:05
Репутация: 1

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Ама » 12 авг 2020, 15:35

Спасибо, Аванда @}->--

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Вэй » 14 авг 2020, 08:19

Здравствуйте, уважаемая Avanda

@}->-- Даю свой запоздалый ОС
Вэй писал(а):
25 июн 2020, 00:28
11); 12); 13); 9П; 3ж; Королева М - видимо будут измены со стороны мужчины.
В раскладе две карты 3-оек, 1 Дама, ну и Дявол.
Очевидно что мужчина держит треугольник
Буду благодарна за помощь в понимании карт.
Avanda писал(а):
26 июн 2020, 14:18
Если честно, то я не увидела тут ярко выраженного треугольника. Я бы сказала, что несмотря на то, что в паре могут возникнуть проблемы (из-за женщины, но не факт, что из-за любовницы), ближайшие перспективы у пары довольно позитивные.
Пара вместе, явных признаков измен нет. Было несколько конфликтов по вине девушки (пыталась навязать свои условия мужчине), пара периодами не общалась но померились. Сейчас идет какое то холодное общение.
Очень понравился данный расклад. Благодарю Вас за помощь в трактовке @}->-- @}->-- @}->--
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение LunaDeMiel » 14 авг 2020, 22:40

Avanda
Наконец-то сделала расклад на двух колодах! Интересно получилось. Итак, мужчина и женщина давно в свободных отношениях. Он - Король Жезлов, она - Королева Пентаклей.

1-й блок: 7 кубков - 9 мечей - Король жезлов
Всадница огня - Слуга воды - 4 огня

2-й блок: Маг - Паж пентаклей - 3 жезлов
Наказание (ХП) - 5 воды - Шут

3-й блок: Королева кубков - Шут
2 огня - 9 воздуха

4 мечей - Рыцарь жезлов
4 воздуха - Король огня

Тенденция развития: 9 жезлов - Луна - 7 жезлов
6 огня - 10 огня - 7 огня


Ух! Сплошной огонь и воздух! Итак, по раскладу в целом мы видим "маячки", сигнализирующие,что у мужчина может сходить налево, будет у него интрижка.

1-й блок: Отношения у пары какие-то иллюзорные, это как видимость отношений. (Но чувства есть, все таки кубки). По этому поводу мужчина может испытывать угрызения совести, потому как поддерживает эти отношения ради своей выгоды, ради самого себя. И может не очень комфортно на душе ему от этого.
Манара нам показывает, что на психологическом уровне человеку важна свобода и независимость, с другой стороны, эти отношения оторваны от реальности и по сути партнеры не ровня друг другу и отношения держатся в тайне - то есть общей компании нет, общение только вдвоем.

2-й блок: Женщина мужчину привлекает своей самодостаточностью, он реально получает поддержку от нее (и по бизнесу в том числе), но вот есть у него уже желание отправиться в свободное плавание, приглядывает другие горизонты себе.

С психологической точки зрения эти отношения как исполнение долга, вопреки здравому смыслу как бы, как отказ от чего-то другого в силу необходимости. Довольно болезненные отношения, в которых один из партнеров манипулирует другим, а другой позволяет это делать. Серьезных чувств нет.

3-й блок: В течении загаданного периода мужчина может завести интрижку с дамой кубков, но по Шуту она не будет серьезной (хотя, если посмотреть на Шута с другой стороны - это может быть начало нового этапа в жизни). А для женщины ничего не измениться - их сексуальные встречи будут продолжаться. Думаю, что здесь рыцарь жезлов - это сам мужчина и есть.

Мужчине хочется вырваться за рамки установившихся отношений, а женщина будет находится в своем иллюзорном мире, пытаться не замечать проблемы, считая его идеальным партнером и любовником.

Итог: тут по картам видится отдаление между партнерами, судя по Луне - из-за женщины, и скорее всего, тут уже не избежать сцен ревности и отстаивания своих интересов.

Манара показывает что один из партнеров уже понимает, что не хочет продолжать эти отношения очень разных людей, не исключены спровоцированные конфликты, раздражение и злость на партнера, чувство усталости и пресыщенности.

Вот как-то так у меня получилось. Буду с нетерпением ждать Ваших комментариев! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 18 авг 2020, 13:41

Вэй
Спасибо за ОС @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 18 авг 2020, 16:25

Добрый день)

Давайте посмотрим ваш расклад ))
LunaDeMiel писал(а):
14 авг 2020, 22:40
1-й блок: Отношения у пары какие-то иллюзорные, это как видимость отношений. (Но чувства есть, все таки кубки). По этому поводу мужчина может испытывать угрызения совести, потому как поддерживает эти отношения ради своей выгоды, ради самого себя. И может не очень комфортно на душе ему от этого.
Вы совершенно правы, что отношения иллюзорны. Между партнерами нет душевной близости, так же, не видно, к сожалению, и каких-либо сильных эмоций, чувств. Несмотря на то, что кубки всё таки выпали, о чувствах особо не приходится говорить. Мужчине удобны эти отношения, он думает о себе. Трудно говорить о его душевном дискомфорте. Это что-то из серии: мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус. Скорее мужчина не хочет потерять женщину, из-за того, что его как раз таки устраивают эти "свободные" отношения. Ведь 9 мечей идёт как раз в сочетании с иллюзорной семеркой. Не хочет мужчина потерять эту "иллюзию" отношений.
LunaDeMiel писал(а):
14 авг 2020, 22:40
Манара нам показывает, что на психологическом уровне человеку важна свобода и независимость, с другой стороны, эти отношения оторваны от реальности и по сути партнеры не ровня друг другу и отношения держатся в тайне - то есть общей компании нет, общение только вдвоем.
Мужчине важна свобода, ему важно, что бы он мог подорваться в любой момент и ускакать к новым берегам. Однако, в глубине души, он ценит нашу девушку, готов ей оказать "поддержку" или ему нравится её поддержка? (о чем вы писали во втором блоке🤨). Так же, у него нет желания распространятся об этих отношениях. Не то, что бы он намерено хочет держать в тайне этот союз, скорее он просто не особо хочет афишировать его (немножко разные вещи, хоть и близкие между собой). Тут вы правы, что для мужчины общение вдвоем очень важно.
LunaDeMiel писал(а):
14 авг 2020, 22:40
2-й блок: Женщина мужчину привлекает своей самодостаточностью, он реально получает поддержку от нее (и по бизнесу в том числе), но вот есть у него уже желание отправиться в свободное плавание, приглядывает другие горизонты себе.
Вот тут уже интереснее.... Если девушка оказывает поддержку мужчине, то отношения строятся в том числе и на этой поддержке. Если девушка - профессионал своего дела, и помогает мужчине, то для него очень важна её помощь. Он боится потерять эту помощь. Тут чувства вообще могут быть задвинуты на второй план.
LunaDeMiel писал(а):
14 авг 2020, 22:40
С психологической точки зрения эти отношения как исполнение долга, вопреки здравому смыслу как бы, как отказ от чего-то другого в силу необходимости. Довольно болезненные отношения, в которых один из партнеров манипулирует другим, а другой позволяет это делать. Серьезных чувств нет.
Да, мужчина манипулятор, который хочет от девушки получить по максимуму.
LunaDeMiel писал(а):
14 авг 2020, 22:40
3-й блок: В течении загаданного периода мужчина может завести интрижку с дамой кубков, но по Шуту она не будет серьезной (хотя, если посмотреть на Шута с другой стороны - это может быть начало нового этапа в жизни). А для женщины ничего не измениться - их сексуальные встречи будут продолжаться. Думаю, что здесь рыцарь жезлов - это сам мужчина и есть.
Совершенно верно 😎
LunaDeMiel писал(а):
14 авг 2020, 22:40
Итог: тут по картам видится отдаление между партнерами, судя по Луне - из-за женщины, и скорее всего, тут уже не избежать сцен ревности и отстаивания своих интересов.

Манара показывает что один из партнеров уже понимает, что не хочет продолжать эти отношения очень разных людей, не исключены спровоцированные конфликты, раздражение и злость на партнера, чувство усталости и пресыщенности.
То же верно )))
LunaDeMiel писал(а):
14 авг 2020, 22:40
Вот как-то так у меня получилось. Буду с нетерпением ждать Ваших комментариев!
На мой взгляд, у вас очень хорошо получилось 😊🌺
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение LunaDeMiel » 20 авг 2020, 14:00

Avanda
Спасибо! @}->--
Хочу ещё пару слов добавить постфактум. У партнеров большая разница в возрасте, причём женщине уже ближе к 60, а мужчине едва за 40. Поэтому и нет никаких общих компаний и друзей :wink: . Она моя хорошая знакомая. Реально она ему оказывает поддержку - он живет сейчас в одной из ее квартир, и по бизнесу тоже немного (хотя он сам прекрасный профессионал и зарабатывает). Ей уже и не нужны частые встречи, раньше они встречались два раза в неделю, теперь перешли на один. Меня смущает немного итог - я не уверена, что она психологически готова совсем с ним расстаться (отсюда может и появилось столько огненных карт). В любом случае, до загаданного срока еще больше месяца, посмотрим, как будут развиваться события, дам ОС обязательно

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Wings » 21 авг 2020, 13:51

Avanda доброго дня!

По таинственному дарителю ОС пока нет, потому что ситуация продолжается и пришел второй букет очевидно от него же (спустя примерно 10 дней после первого) букет тоже в фиолетовых цветах, может случайность конечно 🤷🏼‍♀️

Сделала парочку раскладов на него, но уже постаралась поточнее задать вопросы)
1 делала просто в свободной форме, вот что получилось:
Изображение
Кем работает:
Шут = тут мне кажется что либо безработный либо что-то вроде фрилансера, возможно творческая профессия - дизайнер, художник, музыкант и тд
Кто он:
Король Кубков+ Колесо Фортуны+ 4 Кубков = влюбленный мужчина, нестабильная жизнь, бывают в него периодически либо взлеты либо полные провалы, с неким уставшим, пресыщенным отношением к жизни
Как ко мне относится:
Колесница+ Рыцарь Кубков + 9 мечей = хочет взять все в свои руки, руководить развитием отношений, настроен романтично, но испытывает какие-то сильные страхи, возможно ревность, страх потерять?
Что будет делать в отношении меня:
Отшельник+ Туз Кубков+ Луна = в ближайшее время не планирует рассекречиваться, будет все так же где-то издали наблюдать за мной, скрываться, но очевидно испытывать чувства

Если где-то напутала поправьте пожалуйста 🙏🏼 Буду оооочень благодарна ☺️💛 Очень уж любопытный тип 😅
Вложения
Методика чтения любовных раскладов - 33DBFFAD-B071-4E33-8ACD-7B3DFD748AB3.jpeg
Методика чтения любовных раскладов - 33DBFFAD-B071-4E33-8ACD-7B3DFD748AB3.jpeg (822.39 КБ) 321 просмотр
"Я не волшебник, я только учусь" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 24 авг 2020, 11:30

LunaDeMiel
Спасибо за комментарий))) Мужчина получается хочет на ель залезть и попу на поцарапать )))
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 24 авг 2020, 11:42

Wings
Добрый день!

1. По Шуту больше, конечно, на безработного похож. Но, это может быть ещё и человек в творческом отпуске, путешественник, рантье. Человек - "без забот". Может быть и фрилансер творческих профессий. Тут вы правы абсолютно.

Король Куб - опять идёт указание на то, что мужчина светловолосый, возможно светлый шатен. 4 куб - пресыщенный, Фортуна - ищущий развлечений.
Тут не очень складывается картина, т.к. мужчина выходит пресытившимся "охотником".
Вы ему симпатичны, однако, серьезного у вас вряд ли с ним что выйдет. И мужчина это понимает. Желание вас завоевать, и боязнь (!) что у него это не получится. Сильно по его самооценке ударит.
Рассекречиваться точно не собирается. Будет издали наблюдать.
Почему?
Боится что вы ему "откажете" по Рыцарю Куб + 9 мечей? Не похоже...
Не вяжется это ни с его беззаботью, ни с тем, что он готов процессом руководить. Значит боится чего-то другого ...
Возможно, что он и правда не свободен - думает, как это обойти.

Вы у карт спросите свободен ли этот мужчина, в каких отношениях состоит сейчас и т.п. ))) :wink:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:17
Репутация: 14
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Asd 123 » 24 авг 2020, 14:49

Avanda
Avanda, здравствуйте @}->-- можно с вопросом, интересно ваше мнение
Вопрос поставила так: состоят ли в любовных отношениях м и ж?(пара они на данный момент или расстались)
9 кубков справедливость смерть(доп король мечей)
Мне кажется нет, похоже мч принял решение о разрыве
Как вы думаете?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Wings » 24 авг 2020, 18:23

Avanda писал(а):
24 авг 2020, 11:42
Wings
Добрый день!

1. По Шуту больше, конечно, на безработного похож. Но, это может быть ещё и человек в творческом отпуске, путешественник, рантье. Человек - "без забот". Может быть и фрилансер творческих профессий. Тут вы правы абсолютно.

Король Куб - опять идёт указание на то, что мужчина светловолосый, возможно светлый шатен. 4 куб - пресыщенный, Фортуна - ищущий развлечений.
Тут не очень складывается картина, т.к. мужчина выходит пресытившимся "охотником".
Вы ему симпатичны, однако, серьезного у вас вряд ли с ним что выйдет. И мужчина это понимает. Желание вас завоевать, и боязнь (!) что у него это не получится. Сильно по его самооценке ударит.
Рассекречиваться точно не собирается. Будет издали наблюдать.
Почему?
Боится что вы ему "откажете" по Рыцарю Куб + 9 мечей? Не похоже...
Не вяжется это ни с его беззаботью, ни с тем, что он готов процессом руководить. Значит боится чего-то другого ...
Возможно, что он и правда не свободен - думает, как это обойти.

Вы у карт спросите свободен ли этот мужчина, в каких отношениях состоит сейчас и т.п. ))) :wink:
Avanda Здравствуйте! Спасибо большое что посмотрели!! ^_^
Выходит, что наш мистер Икс - прям какой-то Онегин нашего времени :D пресыщенный, скучающий и цветы шлет похоже больше из спортивного интереса 😅
Самое забавное, что на вскидку из знакомых никто не подходит под это описание 🙈😂

По вашему совету разложила карты на то в каких отношениях он сейчас состоит
Вышло : Король Мечей + 5 Мечей + 9 Кубков
Как будто в разводе/ одинок, и вроде хорошо ему одному, предоставленному самому себе, но вроде и не так уж он этим доволен, мол «ну один я, такой весь из себя свободный и довольный собой, но что-то не так уж это и приятно» правильно поняла?

А еще в раскладе «вероятность знакомства» 6 мечей (5 позиция) говорит о том что состоится знакомство? Мне кажется что да, причем во время путешествия/ в дороге
"Я не волшебник, я только учусь" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 25 авг 2020, 17:54

Wings писал(а):
24 авг 2020, 18:23
Вышло : Король Мечей + 5 Мечей + 9 Кубков
Как будто в разводе/ одинок, и вроде хорошо ему одному, предоставленному самому себе, но вроде и не так уж он этим доволен, мол «ну один я, такой весь из себя свободный и довольный собой, но что-то не так уж это и приятно» правильно поняла?
В целом правильно поняли.

Вообще, складывается впечатление, что мужчина нарцисс и абьюзер, который сейчас прощупывает почву вокруг вас. Крайне осторожно отнеситесь к этому кавалеру.
Уж очень похоже на то, что нарц к вам клинья скоро начнет подбивать, а они мастера создавать интригу и ухаживать по началу ))
Wings писал(а):
24 авг 2020, 18:23
А еще в раскладе «вероятность знакомства» 6 мечей (5 позиция) говорит о том что состоится знакомство? Мне кажется что да, причем во время путешествия/ в дороге
Да, 6 мечей указывает на знакомство. Помимо дороги, может ещё говорить о том, что человек из отношений в отношения может хочет прыгнуть ) @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 25 авг 2020, 18:00

Asd 123 писал(а):
24 авг 2020, 14:49
Avanda
Avanda, здравствуйте @}->-- можно с вопросом, интересно ваше мнение
Вопрос поставила так: состоят ли в любовных отношениях м и ж?(пара они на данный момент или расстались)
9 кубков справедливость смерть(доп король мечей)
Мне кажется нет, похоже мч принял решение о разрыве
Как вы думаете?
Добрый день

Неоднозначный триплет. Его можно двояко истолковать. И отталкиваться от того, в каких отношениях находится пара.
Справедливость - всегда встает на сторону закона. Если это муж и жена - то, отношения есть.
НО, если смотрят на любовницу, то скорей всего отношений нет, т.к. буквально официальный отношения побеждают.
С другой стороны, Справедливость + Смерть может означать и то, что мужчина официально решился развестись (но, тогда выпадает 9 куб + Справедливость, т.к. это сочетание указывает на то, что мужчина всё таки решил остаться в отношениях).

Думаю, что скорей всего просто отношения неопределенны, а мужчины туда-сюда болтает 🤷‍♀️😊
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 22:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение tutanhamon21 » 27 авг 2020, 00:23

Добрый вечер, я снова к вам за оценкой моей трактовки расклада. Расклад 3 блока для женщины, пара была вместе, затем без ссор расстались по инициативе мужчины, который озвучил основание - нет эмоций и страсти у него к ней. У неё вопрос, сойдутся ли они вновь.
Женщина - Дама кубков, мужчина - Король кубков.
1. Основной мотив отношений мужчины - Паж жезлов.
желание наладить отношения, интерес к женщине, однако до конца не определился, чего именно хочет от отношений.
2. Какое отношение мужчина показывает внешне - Шут.
Несерьёзном отношение, не достаточно глубокие чувства, стремление к свободе в отношениях и освобождение от обязательств.
3. Как относится мужчина к кверенту на самом деле - Туз мечей.
Здесь я очень сомневаюсь. Трактовала как эмоциональная страсть к ней, страстное желание действовать, завоевать ее обратно.
Сочетание Шута с тузом мечей возможно трактовать как то, что мужчина так играет - то оттолкнёт, то опять возвращает?
4. Место женщины в жизни мужчины - 5 кубков.
Он обманулся в ожиданиях, разочарован, полагает, что у него к ней нет никаких чувств.
5. Серьезно ли настроен мужчина - Король жезлов.
Полагаю, что серьезно, есть интерес, страсть, заинтересован в женщине и будет проявлять инициативу.
6. Основная цель мужчины в этих взаимоотношениях - Луна.
Не видит цели в этих отношениях, не понимает, зачем ему нужны отношения с этой женщиной, испытывает переживания, сомнения, неуверенность в будущем отношений и в себе.
Из этой связки мне кажется, что у мужчины есть чувства к женщине, но как-будто он не так представляет любовь, ожидал другого.
7, 8. Какого развития отношений ожидает партнёр - Рыцарь мечей и Влюблённые.
У мужчины есть чувства к женщине, он влюблён, но видит отношения как борьбу за власть, хочет эти отношения по новому преобразовать, по своему, и ожидает, что отношения возобновятся.
9,10. Будет ли кверент довольна отношениями - 5 жезлы и Дама мечей.
Она будет недовольна сложившейся ситуацией, в связи с чем в отношениях партнеры будут выяснять отношения, чтобы в итоге выработать новые правила игры и вывести отношения на новый уровень.
11,12,13. Перспектива развития отношений - Отшельник, 7 мечей и Солнце.
Партнеры возьмут паузу для раздумий, чтобы понять себя, проанализировать ситуацию. Затем будут какие-то подозрения, закрытость, недоверие, но в итоге пара снова будет вместе.

Настораживает меня в раскладе Луна и 7 мечей, показывают ли здесь они третью сторону.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»