Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 07 окт 2020, 19:02

samaja81
ООо, как интересно у вас расклад отыгрался. Спасибо за ОС @}->--
6+ 7 Мечей возможно, указывали на временное, тактическое отступление ! Временный "отъезд" :smile: :wink:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 07 окт 2020, 19:43

Veronika1992

Добрый день!

Добралась до вас наконец-то )))

Давайте посмотрим ваш расклад!🌺
Veronika1992 писал(а):
27 сен 2020, 09:19
1. Состояние вопрошающего и готовность к встрече. 4Ж (4Воздух)- тишь да гладь моё состояние, по 4 воздуха больше летаю в облаках.
Трудно говорить о том, что вы готовы или не готовы к встрече, скорее вы сейчас находитесь в каком-то "стационарном" режиме, без особых движений. Может быть чаще время проводите дома, либо живете по принципу дом-работа. В любом случае вы не выходите за свои привычные рамки.
При этом на подсознательном уровне вы готовы к встрече. У вас очень много мечтательных, киношных представлений об отношениях. Это не плохо и не хорошо. Скорее показывает, что вы в глубине души романтичная натура, которой хочет "красивой сказки". Но, мы девочки, мы такие )))
Veronika1992 писал(а):
27 сен 2020, 09:19
2. Что хочет получить от отношений. Императрица (9 Воздух), банально просто семью хочу, женой хочу стать, а по 9 воздух представляю что та "картинка семьи" в моей голове оживет.
Вы тут верно уловили суть.
Veronika1992 писал(а):
27 сен 2020, 09:19
3. Чего боюсь. 7К (6 земли), испытывать иллюзий о отношениях и партнере, что бы меня использовали в своих целях.
Помимо всего прочего, вы не хотите быть игрушкой в чужих руках. Не хотите, что бы вас использовали, но и сами не готовы к тому, что бы откровенно человеком пользоваться.
Veronika1992 писал(а):
27 сен 2020, 09:19
4. К чему нужно стремится. Туз П (Зеркало), ну по Зеркало, скорее нужно стать более эгоистичной, на первый план выносить свои интересы, а туз немного здесь не пойму....к крепким и устойчивым отношениям.
Да, вам нужно стремится к тому, что бы мужчина брал на себя материальную ответственность за отношения.
Тут нужен более глубокий анализ, учесть как обстояли дела у вас в отношениях до этого. Насколько материальная база для вас важна, насколько важно самой реализоваться в финансах.
Зеркало тут показывает, что вам нужно найти человека, который бы отражал ваши интересы, с которым у вас были бы общие цели.
Veronika1992 писал(а):
27 сен 2020, 09:19
5. От чего нужно избавиться. Туз Ж (5 воздух) по тузу не знаю от чего нужно мне избавиться, а вот по 5 водух, скорее всего от синдрома "жервы" нужно избавиться.
Туз Жезлов - это деятельность, это любые начинания. Но, при этом и некая настороженность перед неизвестностью. Готовность строить отношения, вкладываться в них. Возможно, что Туз Жез, тут указывает на то, что вам нужно быть более осторожной и ... не вкладываться финансово в рыцаря КУб ? Буквально читаем цепочку, как Туз Пен (финансы, материальные ценности) - Туз Жезлов (вклады) - Рыцарь Куб (мужик собственной персоной).
По 5 воздуха согласна, но и не стоит на подсознательном уровне ждать разрыва, ждать, что вас бросят.
Veronika1992 писал(а):
27 сен 2020, 09:19
6. Чем готова пожертвовать. РК (всадница земли), долго думала над этим и придумала, возможно готова неидеализировать партнера.
Вы готовы пожертвовать самими отношениями, мужчиной. Другой вопрос почему? Возможно, что вам первый встречный не подойдет)
Veronika1992 писал(а):
27 сен 2020, 09:19
7. От чего не смогу отказаться. Король К (Влюбленные) хм.... я даже не знаю, от зависимости от партнера, или от отношений. У меня вот здесь вопрос а может ли здесь Король указывать на конкретного человека, я никого не загадывала, но всё же интересно.
Да, может. Скорей всего и указывает ) На подсознательном уровне вы "сохнете" по какому-то художнику, который оставил немало шрамов у вас в душе.
Veronika1992 писал(а):
27 сен 2020, 09:19
8. Что будет помогать. РЖ (Сила), инициативность, страсть, возможно в чем то даже навязчивость, настырность.
Влюбленность и страсть к другому мужчине. К рыцарю Жезлов
Veronika1992 писал(а):
27 сен 2020, 09:19
9. Что будет препятствовать. Король Ж (Дурак), легкомыслие, манипулирование, так поиграть и всё, ничего серьёзного, и снова Король, может это быть человек.
Король Жезлов - это дубль Короля Кубков, тут речь идёт об одном и том же человека. Вы осознано или нет, но вы "нянчитесь" с чувствами к этому мужчине.
Veronika1992 писал(а):
27 сен 2020, 09:19
10. Итог, будут ли отношения в заг.срок. 2 П (8 огня), отношений полноценных не будет, но будут какието переписки в интернете.
Тут уже показывают какие-то знакомства, подвижки в личной жизни, после чистки. Пока ничего серьезного, но картина намного лучше, чем в прошлый ваш расклад )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Veronika1992 » 08 окт 2020, 08:51

Здраствуйте уважаемая Avanda @}->--
Я с ОС.
Avanda писал(а):
07 окт 2020, 19:43
Трудно говорить о том, что вы готовы или не готовы к встрече, скорее вы сейчас находитесь в каком-то "стационарном" режиме, без особых движений. Может быть чаще время проводите дома, либо живете по принципу дом-работа. В любом случае вы не выходите за свои привычные рамки.
При этом на подсознательном уровне вы готовы к встрече. У вас очень много мечтательных, киношных представлений об отношениях. Это не плохо и не хорошо. Скорее показывает, что вы в глубине души романтичная натура, которой хочет "красивой сказки". Но, мы девочки, мы такие )))
Так и есть на данный момент я работаю на 2-х работах, и мой график сейчас дом-работа. На личную жизнь как бы времени и особо нет.
Avanda писал(а):
07 окт 2020, 19:43
Да, вам нужно стремится к тому, что бы мужчина брал на себя материальную ответственность за отношения.
Тут нужен более глубокий анализ, учесть как обстояли дела у вас в отношениях до этого. Насколько материальная база для вас важна, насколько важно самой реализоваться в финансах.
Зеркало тут показывает, что вам нужно найти человека, который бы отражал ваши интересы, с которым у вас были бы общие цели.
здесь у меня до этого не стоял в отношениях вопрос финансов прям ребром. Я работала и мч работали и чтобы я выносила мозг своими какими-то заморачками, в плане хочу шубу - купи и т.д., такого не было. Для меня более важно самой быть финансово независимой, это правда. Потому что сегодня есть мч, завтра его нет, а я хочу жить и не отказывать себе, если не в МНОГОМ, то хоть в том чего очень хочу. А выпрашивать или отчитываться перед мч, я никогда не делала и не хочу.
Avanda писал(а):
07 окт 2020, 19:43
Туз Жезлов - это деятельность, это любые начинания. Но, при этом и некая настороженность перед неизвестностью. Готовность строить отношения, вкладываться в них. Возможно, что Туз Жез, тут указывает на то, что вам нужно быть более осторожной и ... не вкладываться финансово в рыцаря КУб ? Буквально читаем цепочку, как Туз Пен (финансы, материальные ценности) - Туз Жезлов (вклады) - Рыцарь Куб (мужик собственной персоной).
По 5 воздуха согласна, но и не стоит на подсознательном уровне ждать разрыва, ждать, что вас бросят.
вот здесь мне не совсем понятно......я никогда не вкладывала финансово в мч, вообще никогда, но и меня никогда не содержали.
Avanda писал(а):
07 окт 2020, 19:43
Вы готовы пожертвовать самими отношениями, мужчиной. Другой вопрос почему? Возможно, что вам первый встречный не подойдет)
это прям в точку, я себя никогда не считала прихотливой, но недавно анализировала всю свою личную жизнь, и знаете да мне прям вот "любой" не подойдет, у меня конечно есть тредования, не столько к мч сколько к его отношении ко мне, и ко всем аспектам которые предполагают отношения, к примеру интим для меня важен, не скажу что стоит в углу стола, но тем не менее важен. И были мч которые хорошо ко мне относились, прям носили на руках, но в аспекте интима меня не устраивали, и мы расходились. Уж извините за такие подробности.
Avanda писал(а):
07 окт 2020, 19:43
Да, может. Скорей всего и указывает ) На подсознательном уровне вы "сохнете" по какому-то художнику, который оставил немало шрамов у вас в душе.
да есть такое, это мой "бывший", хочу перелистнуть данную страницу своей жизни, ну что-то никак пока. И мозгами понимаю, что вообще не нужен, но всеравно как то вспоминаю о нём. Но думаю что я справлюсь с этим, оборву этот канал. Он мне самой (эта связь) полноценно мешает строить личную жизнь и я это понимаю.
Avanda писал(а):
07 окт 2020, 19:43
Влюбленность и страсть к другому мужчине. К рыцарю Жезлов
самое интересное, что на момент расклада у меня никого не было, и вот на данный момент есть мч с которым не скажу что прям отношения, но он проявляет ко мне интерес и мы видимся, настолько часто насколько этто возможно, у меня совсем времени нет на 2-х работах и + он ещё, но интересно посмотреть расклад этого мч показал или же будет кто-то другой. Потому что к этому мч у меня влюбленности нет да и страсти тоже.
Avanda писал(а):
07 окт 2020, 19:43
Король Жезлов - это дубль Короля Кубков, тут речь идёт об одном и том же человека. Вы осознано или нет, но вы "нянчитесь" с чувствами к этому мужчине.
скорее всего не осознано, я уже выше писала об этом. Ну что ж то что это мне мешает я знаю, осталось это убрать. У меня тут к Вам вопрос, я думала дубли это те же самые, к примеру Король кубков, значит будль рыцарь кубков, если Король жезлов, значит дубль это рыцарь. Я не знала что дубль может быть и с разными.
И ещё этот Король, (который мой бывший) он ведь ничего делать не будет, это только в моей голове? ну имею ввиду привязка?
Avanda писал(а):
07 окт 2020, 19:43
Тут уже показывают какие-то знакомства, подвижки в личной жизни, после чистки. Пока ничего серьезного, но картина намного лучше, чем в прошлый ваш расклад )
на данный момент уже происходят какие-то знакомства, общения. Посмотрим что будет дальше.
Спасибо большое что прокомментировали меня :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 08 окт 2020, 12:21

Veronika1992 писал(а):
08 окт 2020, 08:51
вот здесь мне не совсем понятно......я никогда не вкладывала финансово в мч, вообще никогда, но и меня никогда не содержали.
Смотрите, тут может быть заложен несколько более глубинный смысл. Мне близка ваша позиция, что женщина должна быть независима от мужчины. Однако, бывают моменты, например, декрет, когда женщина, не по своей воле, так или иначе становится в несколько зависимое положение.
Я думаю, что тут карты говорили, как раз о том, что вам нужно строить единую базу с потенциальным мужчиной, что бы вы имели общие цели. Тут под общей целью может быть и - рождение совместного ребенка, как вариант )
Veronika1992 писал(а):
08 окт 2020, 08:51
И были мч которые хорошо ко мне относились, прям носили на руках, но в аспекте интима меня не устраивали, и мы расходились. Уж извините за такие подробности.
Это важная часть нашей жизни, которая сильно на нас влияет )) Естественно про это упомянуть 😉🌺
Veronika1992 писал(а):
08 окт 2020, 08:51
да есть такое, это мой "бывший", хочу перелистнуть данную страницу своей жизни, ну что-то никак пока. И мозгами понимаю, что вообще не нужен, но всеравно как то вспоминаю о нём. Но думаю что я справлюсь с этим, оборву этот канал. Он мне самой (эта связь) полноценно мешает строить личную жизнь и я это понимаю.
Тут проблема не в том, что вы испытываете именно любовь к нему, а в ваших подсознательных, теневых стремлениях. Нужно разобраться в том, какие причины вас к нему тянут.
Одно понятно, что именно "шрамы" вас и цепляют, вопрос почему? Тут можно сделать расклад, что бы понять глубинные ваши мотивы, разобравшись с которыми, вы легче разорвете эту связь.
Veronika1992 писал(а):
08 окт 2020, 08:51
я думала дубли это те же самые, к примеру Король кубков, значит будль рыцарь кубков, если Король жезлов, значит дубль это рыцарь. Я не знала что дубль может быть и с разными.
И ещё этот Король, (который мой бывший) он ведь ничего делать не будет, это только в моей голове? ну имею ввиду привязка?
А, рыцарь Куб то уже был )) Тут уже третий раз указание идёт ))
Да, тут только в вашей голове привязка. Если бы были какие-то магические манипуляции, карты бы это отобразили. У вас чистенько в раскладе 😉🌺
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Veronika1992 » 08 окт 2020, 12:39

Avanda писал(а):
08 окт 2020, 12:21
Тут под общей целью может быть и - рождение совместного ребенка, как вариант )
скорее всего, я о этом что-то не подумала
Avanda писал(а):
08 окт 2020, 12:21
Тут проблема не в том, что вы испытываете именно любовь к нему, а в ваших подсознательных, теневых стремлениях. Нужно разобраться в том, какие причины вас к нему тянут.
Одно понятно, что именно "шрамы" вас и цепляют, вопрос почему? Тут можно сделать расклад, что бы понять глубинные ваши мотивы, разобравшись с которыми, вы легче разорвете эту связь.
А какой я могу сделать расклад чтобы понять почему это до сих пор меня цепляет?
Avanda писал(а):
08 окт 2020, 12:21
А, рыцарь Куб то уже был )) Тут уже третий раз указание идёт ))
Да, тут только в вашей голове привязка. Если бы были какие-то магические манипуляции, карты бы это отобразили. У вас чистенько в раскладе
я немного неправильно выразилась, я имела ввиду под "делать" это какие-то поступки, ну по раскладу ничего такого не видно, имею ввиду его действий а что это лишь моя привязка, я поняла спасибочки @}->-- и за то что прокомментировали расклад и за то что посоветовали почиститься :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 08 окт 2020, 12:45

Veronika1992 писал(а):
08 окт 2020, 12:39
А какой я могу сделать расклад чтобы понять почему это до сих пор меня цепляет?
Попробуйте сами набросать на бумаге вопросы )) По ним уже карты выложите )
Veronika1992 писал(а):
08 окт 2020, 12:39
поняла спасибочки и за то что прокомментировали расклад и за то что посоветовали почиститься
Обращайтесь ))) :wink:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Veronika1992 » 08 окт 2020, 12:53

Avanda писал(а):
08 окт 2020, 12:45
Попробуйте сами набросать на бумаге вопросы )) По ним уже карты выложите )
а хотя бы похожего расклада или для примера, а то у меня сейчас каша в голове.......может намного позже сделаю, а то сейчас как напишу вопросы 8-) буду ещё месяц трактовки сочинять. Мне себе самой сложно трактовать, я или ванильная сопля или наоборот всё у меня плохо, как то не отстраненно трактую себе сама, поэтому и времени много занимает.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение LunaDeMiel » 08 окт 2020, 19:57

Avanda

Спасибо за Ваши комментарии! @}->--

Сама подумала задним числом, что на Манаре мы эмоциональную составляющую смотрим.
Поэтому Отшельник - это сожаления мужчины о вынужденном разрыве. Видимо, не легко ему далось это решение.

Надо больше практиковаться))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 14 окт 2020, 11:35

Veronika1992 писал(а):
08 окт 2020, 12:53
а хотя бы похожего расклада или для примера, а то у меня сейчас каша в голове.....
Похожего расклада, не помню.

Вопросы можно такие, примерно, задать:

1. Какие чувства я думаю, что испытываю к мужчине
2. Какие чувства у меня на самом деле (подсознание)
3. Причины почему меня тянет
4. Какой "сценарий" я проживаю с этим мужчиной
5. Почему я хочу проживать этот "сценарий"

Примерно так можете расклад сформулировать)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 14 окт 2020, 11:35

LunaDeMiel писал(а):
08 окт 2020, 19:57
Надо больше практиковаться))
Это везде так ))) У вас хорошо получается 😉🌺
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 14 окт 2020, 11:51

Asd 123

Добрый день!
Давайте посмотрим ваш расклад ))
Asd 123 писал(а):
01 окт 2020, 17:18
Основной мотив отношений сексуальное притяжение. Ж очень нравится Мч как женщина, собственно внешне он это и показывает. По даме пентаклей относится как к "своей" постоянной женщине. Что странно, потому что по остальным блокам полный раздрай, такое ощущение они уже невместе или на грани расставания
Смотрите - у мужчины вышла другая женщина в позиции чувств. Это означает, что он сейчас увлечен другой женщиной - дамой Пен. Нет, у него чувства, что наша девушка его постоянная спутница.
Мужчина - любитель вскружить голову, ему нравится флирт, нравится общение с женщинами, "дурение" им головы. Рыцарь жез- азартный игрок, которые сегодня здесь, а завтра там. Мужчина любит секс, разнообразие в нем, в том числе и разнообразие в партнершах.
Обратите внимание, что рыцарь жез в первом блоке, даёт сочетание с обоими картами, усиливая "азартность" обоих.
Мужчина любит устраивать из своей жизни спектакль. Таким способом он глушит свои комплексы, доказывая себе, что он ого-го. Сейчас Дама Пен - его цель, его трофей, который он хочет завоевать.
Asd 123 писал(а):
01 окт 2020, 17:18
7 мечей карта неискренности и обманов. Никакой серьезности в намерениях нет, а основная цель это все какие-то иллюзии и мечты.
Мужчина обманщик и позёр, второй блок - подтверждает первый полностью. От этого мужчины лучше держаться подальше. Нашу девушку, он воспринимает, как запасной аэродром. При этом он грамотный манипулятор.
Asd 123 писал(а):
01 окт 2020, 17:18
7, 8 и 9, 10 тяжелые карты упали. Пара примет решение расстаться, похоже из-за того что мч не хочет серьезных отношений, и судя повсему может быть замешана другая ж
Тенденция развития тоже неясная, похоже каждый пойдет своей дорогой
Совершенно верно, мужчина будет увлечен новой женщиной, на время забыв про нашу девушку.
Для девушки это будет достаточно сильный удар, она будет переживать.
Однако, общение продолжаться будет, я уже писала выше, что мужчина хитер, не будет он всё вот так рвать. Ему нужно, что бы девушка оставалась у него на крючке. Отсюда могут быть посылы, намеки на то, что вроде всё ещё и не кончилось, и может быть в дальнейшем .... отношения восстановятся. Бежать без оглядки от этого мужчины, не слушать его, не поддаваться на манипуляции, речам не верить!
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 16 окт 2020, 18:58

RoseDe

Добрый день!
RoseDe писал(а):
04 окт 2020, 15:27
1 блок: 6 пентаклей, повешенный, 2 мечей
Основной мотив отношений у Ж это получение помощи, финансовая подпитка от мужчины. Взаимовыгодные отношения
Повешенный во 2 позиции говорит так-же о зависимости Ж от М
Как относится на самом деле- 2 мечей. Старается быть отстранённой, сдержанной. Возможно закрывает глаза на какие-то моменты
Я бы не стала категорично утверждать про финансовый интерес девушки. Возможно, что ей приятны подарки, фин поддержка вашего брата, если это поддержка вообще есть.
Единственная карта, которая тут может указывать на фин интерес - 6 пен. И то, она идёт в сочетании с Повешенным. Иными словами, так себе поддержечка. Возможно, что фин помощь ваш брат НЕ оказывает девушке вообще.
Отношения достаточно тяжелые, конфликтные, девушка считает, что ей пора из них выходить, но решиться на это она не может. Если партнеры живут вместе, то возможно, из-за бытового вопроса, девушка и не решается на это.
Чувств, как таковых нет. В отношениях ей плохо.
RoseDe писал(а):
04 окт 2020, 15:27
2 блок: 10 кубков 7 жезлов рыцарь пентаклей
По 10 кубком М занимает очень важное место в ее жизни
по 7 жезлов у меня 2 варианта или за эти отношения Ж готова бороться, отстаивать или же она все же боиться серьезных отношений и не готова к ним еще
Основная цель Ж в этих взаимоотношениях-рыцарь пентаклей. Я опять же вижу финансовый интерес
Ваш брат, не очень выходит в этом блоке. В бытовых вопросах, в вопросах отношений девушке приходиться отстаивать свои позиции. Совсем не сахарные отношения для неё. Иногда бывает, что отношения совсем не такие, как кажутся на первый взгляд. Девушка хочет гармоничных, прочных отношений. Она не рассматривает вашего брата, как кошелек. Но, возможно, считает, что мужчина должен больше вкладываться в финансирование семьи.
RoseDe писал(а):
04 окт 2020, 15:27
3 блок: 7,8 Император Смерть (доп 7 кубков 7 мечей)
Надеется, что М переведет отношения на ноавй уровень, даст конкретику о дальнейшем развитии отношений)
Девушка считает, что отношения могут закончится. Надеется, что отношения исправятся, тк те, которые есть, её не очень устраивают.
RoseDe писал(а):
04 окт 2020, 15:27
9, 10 Умеренность Шут
М не будет никуда торопится, из разряда пусть идет как идет все
По большому счету, да.
RoseDe писал(а):
04 окт 2020, 15:27
М не будет никуда торопится, из разряда пусть идет как идет все
Тенденция развития отношений в загаданный срок: 8 мечей влюбленные отшельник
Каких-либо кардинальных изменений не предвидится, возможно отдаление партнеров друг от друга, охлаждение отношений
Отношения в паре достаточно тяжелые, близости между ними нет, но будут какие-то обстоятельства, которые продолжают держать людей вместе. Хотя, как минимум, один партнер, если не оба будут подумывать о том, что им стоило бы всё таки разойтись. ОДнако, до разрыва отношений, вряд ли дойдет.
RoseDe писал(а):
04 окт 2020, 15:27
И еще один вопрос от себя задала) В чем причина таких длительных отношений М с этой Ж (на него это не похоже)
Дама мечей Дама жезлов 3 мечей
Возможно из-за прошлых неудавшихся отношений? Невозможность вернуть те отношения. Или эта девушка напоминает ему его бывшую
Нет, мыслей о бывшей у него нет. Скорее он не хочет расходится, из-за того, что прошлые отношения были не слишком удачные. Но, мысли о разбеге всё таки есть, скорее мужчина не хочет опять проходить все этапы разрыва.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 22:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение tutanhamon21 » 25 окт 2020, 22:19

Avanda писал(а):
02 окт 2020, 12:06
tutanhamon21

Добрый день))

Хоть сентябрь уже и закончился, но прокомментирую )) Надеюсь, что вы напишите свою ОС 🌺🤗
tutanhamon21 писал(а):
21 сен 2020, 10:11
2. Какое отношение показывает внешне - 7 пентаклей.
3. Какое отношение у партнера на самом деле - Рыцарь мечей.
Ваш МЧ - несколько инфантильным выходит. Человеком, который считает себя во всех ситуациях правым, а кто указывает на его недостатки, рискует столкнуться с грубостью, агрессией, вспыльчивостью.
Мужчина не способен на глубокое романтическое чувство, он может надеть на себя маску "любящего", но только, если ему это надо, выгодно, либо хочется побыть в этом образе.
В отношениях с вами мужчине скучно, все его "колебания", уходы, сомнения - призваны лишь оживить его чувства, внести перчинку в общение. Когда всё спокойно - мужчине начинает казаться, что это жуткая скука, а его "колебания" лишь способ себя взбодрить. И лично с вами это не связано никак.
По 7 пен, мы можем говорить, что мужчина не столько колеблется, сколько может показывать, что в отношения он уже "много" вложил (не факт, что в действительности много), а они оставляют желать лучшего 🤷‍♀️
Может демонстрировать, что ему жалко "терять" их, ведь ... силы, время, привычка, быт и т.п. и т.д. в них есть. Может показывать, что несмотря на то, что он "вкладывается" - отношения его не особо устраивают, наверняка, вы что-то не то делаете, не так реагируете и т.п.
В действительности, стараться в отношениях можете, к примеру, только вы. А, мужчина иметь необоснованные и глупые претензии и предлоги для недовольства.
tutanhamon21 писал(а):
21 сен 2020, 10:11
4. Какое место кверент занимает в жизни партнера - 3 кубки.


5. Серьезно ли настроен партнёр - 5 жезлов.
6. Цель партнера в наших взаимоотношениях - Шут.
Я не уверена, что вы у мужчины сейчас одна. Возможно, что у него и нет именно отношений, но флирт, заигрывания - скорей всего есть. Мужчине интересен "всплеск" эмоций, борьба, желание доказать своё, убедиться, что вы его. Отсюда и все его come back"и к вам. Это не любовь, не грусть по вам - это его эгоистичные мотивы.
Но, по поводу переменчивого настроения - тут вы совершенно правы. Оно есть, его шатает из стороны в сторону, почему? Выше я писала, что когда всё тихо, спокойно и ровно ему становится СКУЧНО. Ему нужны эмоции. Почему? Потому, что тогда он чувствует себя "живым, нужным".
У мужчины проблемы лежат достаточно глубоко внутри и переделать (читайте наладить отношения и перевести их в гармоничные) мужчину будет трудно, а точнее невозможно, если только он сам не признает свою проблему и не станет над ней работать.
tutanhamon21 писал(а):
21 сен 2020, 10:11
7,8. Какого развития отношений ожидает партнёр - Туз мечей и Смерть.
Хочет выяснить отношения, прояснить ситуацию (Туз), и изменить ситуацию (Смерть).
На Смерть вытащила допы (Как хочет изменить ситуацию) - Дьявол, Туз пентаклей, Император.
Тут и без допов очень показательные карты. Мужчина хочет вас завоевать, что бы потом опять "на колу мочало - начинаем всё сначало". Смерть - как круговорот в природе, как смерть и воскрешение. Мужчина предполагает, что интерес у него опять достаточно скоро пропадет. По допам: мужчина зависим от своих эмоций, от своих чувств, у него чувство собственника к вам, а в вас он видит исключительно свою "вещь", а вы его. У него желание найти вас, обуздать и вернуть в своё "стойло".
tutanhamon21 писал(а):
21 сен 2020, 10:11
9,10. Буду ли я довольна развитием отношений - Отшельник, Колесница.
Колесница - это конфликты. У вас будет желание отстоять свою свободу. Вы будете показывать свой "норов", кстати, чем больше вы будете сопротивляться, тем интереснее будет для мужчины )
tutanhamon21 писал(а):
21 сен 2020, 10:11
11,12,13. Перспектива развития - 3 мечи, 9 пентаклей, Король кубков (загаданный МЧ)
Я не уверена, что отношения возобновятся. На долгосрочную перспективу - отношения НЕ жизнеспособны. Мужчина будет пытаться наладить отношения, более того, на короткий период, вполне вероятно, что они и наладятся. Но, потом опять начнется его "не определенность". Мужчина, вернув вас - вернет и своё спокойствие, от которого потом и побежит )
Аванда, спасибо за комментарии! Психологический портрет мужчины вы описали очень точно, все так и есть. После периодов гармонии и спокойствия он начинает выводить на сильные эмоции, видимо, ему очень нравятся такие эмоциональные качели. Мужчина Вернулся, тк ему очень удобно в этих отношениях, но сейчас я думаю, что мне не подходит такой формат. Посмотрим, что дальше будет, возможно, ещё здесь отмечусь с новым раскладом ))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Wings » 04 ноя 2020, 01:19

Avanda, Доброго дня!
Я за советом по чтению триплетов на любовную тему)
Ситуация: есть МЧ, с которым завязались не совсем понятные отношения на расстоянии. На данный момент все на грани разрыва. Был разговор, в котором свою позицию он обозначил как "есть боль из прошлого,которая мешает. Есть много проблем связанных с работой, финансами и вообще будущим и возникшие между нами чувства мешают принять надлежащие решения по всем этим вопросам и поступить как планировал до нашей встречи"
На данный момент мы поддерживаем общение, но иногда он пропадает и отвечает не сразу.
P.S. Это тот самый МЧ на счет которого я с вами консультировалась, вдруг вы помните. Вы предупреждали что у него, несмотря на чувства, в голове куча причин не ввязываться в отношения, что в общем-то налицо. И что это все может меня засосать надолго ...)

Собственно вот вопросы и триплеты к ним:
1. Почему продолжает отвечать мне, несмотря на то что хотел поставить точку?
Влюбленные+ Дьявол + Паж Пентаклей
Выбирает потакание своим слабостям, своим эмоциям, которые он сам же счел неуместными и разрушительными для его будущего. Но он ничего не инициирует сам, а просто берет то что дают.Его это радует, и как бы освобождает от ответственности, ведь он только "отвечает", а не "инициирует".
2. Что чувствует ко мне?
3 Мечей + 2 Мечей + 10 Жезлов
Как мне кажется очень красноречиво - невозможность и даже нежелание выбирать между разбитым сердцем (и моим и, видимо, своим) и влезанием в то, что будет очень тяжело и невозможно бросить, если уж впряжется (в отношения на расстоянии, с "мукой невозможности быть рядом в тяжелые моменты" как он сказал)
3. Почему все же пропадает, раз уж решил не рвать отношения?
Маг + Туз Жезлов + Суд
Тут я вижу что он это делает намерено, и считает что таким образом может разрешить ситуацию, как-то трансформировать ее во что-то иное. Возможно просто провоцирует меня на разрыв, чтобы это было моим решением, а не его.

Буду очень благодарна за ваши комментарии! Потому что есть желание выпутаться из этой паутины, но разумеется есть страхи добить то,что еще живо...
"Я не волшебник, я только учусь" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Wings » 04 ноя 2020, 12:52

Доброго дня!
Ну и в связи с невеселой динамикой нынешних "отношений", сделала себе расклад "Анализ одиночества". Ох, даже не знаю, смеяться или плакать))))
Вот что получилось:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
10 Мечей
Состояние лягушки, по которой проехался каток)))) Готовность к встрече нулевая, потому что первым делом нужно прожить конец моих нынешних чувств.
2.Что хочет получить от отношений.
Дьявол
Вот это немного пугает. Но я вижу в этой карте отсылку к нынешним переживаниям и нежеланию отпускать человека. Буквально хочу хоть на цепях, но удержать, чтобы был только моим....Кошмар какой ...
3.Чего боится (чего не хочет получить).
Суд
Боюсь того что все меняется, что нет ничего вечного, и, поэтому ни в чем нельзя быть уверенной. Что есть что-то свыше, что вмешивается в наши жизни, и моих сил становится недостаточно чтобы сберечь то, что дорого.
4.К чему надо стремиться.
2 Кубков
К партнерству, к встречам, ходить на свидания, пробовать наладить связи.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
Маг
От эгоизма) И от убеждения что своей волей я могу получить все что захочу. Эх, что есть, то есть..
6.Чем готов пожертвовать.
Справедливость
Законностью отношений - то есть официальностью, браком.
7.От чего не может отказаться.
10 Пентаклей
От жизни вместе, общего быта, от совместного построения общего будущего.
8.Что будет помогать.
Повешенный
Нужно научиться брать паузы на подумать, отключаться от реальности, уходить в безопасный кокон из водоворота событий, жертвуя скоростью реакции, но сохраняя саму себя.
9.Что будет препятствовать.
5 Жезлов
Противоречивость натуры, сложности в принятии решений, постоянная борьба мыслей, мнений, невозможность выбрать что-то одно.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
3 Мечей
Закономерно, в ближайшем будущем ждет меня только разбитое сердце, ибо чтобы пережить боль нужно время)

Всегда так странно, когда в раскладе хотя бы половина выпадающих карт - старшие арканы. О чем это может говорить?
"Я не волшебник, я только учусь" (с)

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 20:49
Репутация: 4
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение assol_blakberry » 05 ноя 2020, 18:53

Avanda
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста расклад 3 блока. Есть пара, уже достаточно долгое время вместе, но развития отношений совершенно нет, все на одном месте. Она-8 пент, он- рыцарь жезлов
1 блок: 7 пент-кароль жезлов-9 пент
Такое ощущения, что у мч какие-то неоправдавшиеся ожидания от этих отношений, потеря интереса, но при этом всем девушка очень нравиться мч как женщина, сексуально притягательна.
2 блок:9 кубков- паж пент-9 жезлов
Судя по всему девушка ему нужна для удовольствия, наслаждения. Паж пент тоже не говорит о серьзных намерениях мч и вожможно мч будет отдаляться от ж, держать дистанцию
3 блок:
иерофант-10 жезлов
Похоже мч видит ответственность за ж, которая на него давит. Усталость от отношений
Дама пентаклей-дама кубков
У ж будут подозрения о наличии соперницы
Тенденция развития:
2 жезлов-4 мечей-влюбленные(доп повешенный)
Особого развития отношений опять таки нет. Один из партнеров может стоять перед выбором, но отношения сохраняться, хоть и могут быть болезненными для одного из партнеров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 11 ноя 2020, 18:37

Wings

Добрый день )
Wings писал(а):
04 ноя 2020, 01:19
1. Почему продолжает отвечать мне, несмотря на то что хотел поставить точку?
Влюбленные+ Дьявол + Паж Пентаклей
Выбирает потакание своим слабостям, своим эмоциям, которые он сам же счел неуместными и разрушительными для его будущего. Но он ничего не инициирует сам, а просто берет то что дают.Его это радует, и как бы освобождает от ответственности, ведь он только "отвечает", а не "инициирует".
Смотрите, Дьявол в сочетании с Пажом пен - очень настораживающий знак. Дьявол - это всегда про удовольствие и про выгоду. Вы совершенно верно заметили, что мужчина выбирает потакание своим слабостям, однако, тут речь не про эмоции, а про какую-то определенную выгоду, при чем выгоду материального характера. Паж Пен - это всегда про земное, про материальное.
Влюбленные + Дьявол, говорит о том, что он сделал неправильный выбор изначально. Гармонично развивать отношения мужчина НЕ хочет, но почему-то общение с вами продолжает, видимо, преследуя свою какую-то выгоду. Такому человеку не следует доверять.
Wings писал(а):
04 ноя 2020, 01:19
2. Что чувствует ко мне?
3 Мечей + 2 Мечей + 10 Жезлов
Как мне кажется очень красноречиво - невозможность и даже нежелание выбирать между разбитым сердцем (и моим и, видимо, своим) и влезанием в то, что будет очень тяжело и невозможно бросить, если уж впряжется (в отношения на расстоянии, с "мукой невозможности быть рядом в тяжелые моменты" как он сказал)
Мужчина явно НЕ чувствует муки. 2 мечей - это логика, отсутствие эмоций, а она делает сочетания с обеими картами. Привнося в них долю логики и рационализма. Мужчина понимает, что нормальных отношений с вами он НЕ построит. С одной стороны это отношения с изменами, с другой тяжелый и не понятно зачем нужные отношения.
На ваши отношения оказывают влияние 3и лица. Кто они? Тут нужно более внимательно посмотреть. Возможно, что у мужчины кто-то есть. Возможно, что это приятели или другие близкие ему люди. Но, в любом случае с их стороны идёт негатив и влияние на мужчину. 3 мечей + 2 мечей - очень частое сочетание, которое падает на измены разного рода, но всегда нужно уточнять это сочетание.
Опять же, по 10 жезлов - отношения и чувства тягостные, надоевшие, но почему-то упорно продолжающиеся.
Wings писал(а):
04 ноя 2020, 01:19
3. Почему все же пропадает, раз уж решил не рвать отношения?
Маг + Туз Жезлов + Суд
Тут я вижу что он это делает намерено, и считает что таким образом может разрешить ситуацию, как-то трансформировать ее во что-то иное. Возможно просто провоцирует меня на разрыв, чтобы это было моим решением, а не его.
Мужчина живет так, как ему хочется. Захотел появился, захотел пропал. Всё же, не удивлюсь, если есть 3я сторона в отношениях. Мужчина в отношениях, в принципе, достаточно уверен, выстраивает их так, как ему хочется, без оглядки на ваше мнение. По большому счету, он зачем-то вас использует, есть у него какие-то мысли на ваш счет. Мне показалось, что эти мысли либо не до конца сформулированы, либо ещё не настало время для осуществление его планов.

Конечно, я бы рекомендовала вам самой отношения прекратить, не видно, что с этим мужчиной можно было бы сварить кашу )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 11 ноя 2020, 19:27

Wings писал(а):
04 ноя 2020, 12:52
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
10 Мечей
Состояние лягушки, по которой проехался каток)))) Готовность к встрече нулевая, потому что первым делом нужно прожить конец моих нынешних чувств.
Да, вы совершенно правы. Тут ни убавить, ни прибавить. Без завершения старого - нового не будет.
Wings писал(а):
04 ноя 2020, 12:52
2.Что хочет получить от отношений.
Дьявол
Вот это немного пугает. Но я вижу в этой карте отсылку к нынешним переживаниям и нежеланию отпускать человека. Буквально хочу хоть на цепях, но удержать, чтобы был только моим....Кошмар какой ...
Дьявол, это пороки, искушение, какие-то теневые реакции нашего сознания. Я бы сказала, что ваши эмоции и страсти превалирует над логикой и разумом. Что сейчас вы находитесь в определенной "горячке", страстно желая отношений. Вы потеряли себя, запутались. Вам нужно хорошенько разобраться в себе, возможно, почиститься от негатива.
Wings писал(а):
04 ноя 2020, 12:52
3.Чего боится (чего не хочет получить).
Суд
Боюсь того что все меняется, что нет ничего вечного, и, поэтому ни в чем нельзя быть уверенной. Что есть что-то свыше, что вмешивается в наши жизни, и моих сил становится недостаточно чтобы сберечь то, что дорого.
Тут всё до банальности просто, и отчасти объясняет, почему вы держитесь за не перспективные для себя отношения - вы боитесь долгого, гармоничного и счастливого союза. Предпочитая выбирать сложные и бесперспективные, но "яркие" на эмоции отношения (Дьявол+Суд!)
Wings писал(а):
04 ноя 2020, 12:52
4.К чему надо стремиться.
2 Кубков
К партнерству, к встречам, ходить на свидания, пробовать наладить связи.
Совершенно, верно ) Помимо этого, вам нужно разобраться в себе, найти гармонию внутри. Опять же, хорошо было бы себя почистить + если есть возможность поработать с психологом.
Wings писал(а):
04 ноя 2020, 12:52
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
Маг
От эгоизма) И от убеждения что своей волей я могу получить все что захочу. Эх, что есть, то есть..
Ну, я не вижу тут именно эгоизма. Скорее, тут про волю, однако, нужно понять, что одной только вашей воли в партнерских отношениях не достаточно. В отношениях нужны две воли ) А, так вы можете пытаться манипулировать партнером, что не каждому по нраву )
Wings писал(а):
04 ноя 2020, 12:52
6.Чем готов пожертвовать.
Справедливость
Законностью отношений - то есть официальностью, браком.
Обратите внимание, что и в 3 пункте вы боитесь серьезных отношений .... Поэтому вас и тянет в заведомо проигрышные. Я думаю, что тут проблема куда глубже ваших нынешних отношений лежит. Вам нужно понять свои теневые желания. Вполне вероятно, что они как раз таки и "не хотят" видеть вас в гармоничном союзе.
По сочетанию Маг + Справедливость, можно предположить, что вы на подсознательном уровне пытаетесь кому-то что-то доказать. А, именно, что "вы сильная, вы вывезите", вы справитесь. Чаще всего доказать пытаются родителям/своим внутренним родителям, своим партнерам, которые в отношениях пытались нивелировать личностные качества человека (например, ты без меня ничего не стоишь, я сделал из тебя человека) и т.д.
Поэтому рождается в подсознании теневое желание "доказать", что я одна могу ого-гог-го. Что автоматически ставит запрет на гармоничные отношения с партнером, т.к. в этом случае уже нельзя будет подкрепить доказательство того, что "я без него ого-го".
Это, если коротко, одно из наиболее вероятных тут вариантов.
Wings писал(а):
04 ноя 2020, 12:52
7.От чего не может отказаться.
10 Пентаклей
От жизни вместе, общего быта, от совместного построения общего будущего.
Тут отсутствует логика, вы жертвуете официальным статусом, но готовы строить общее будущее?
Я бы сказала, что вы готовы вкладываться в мужчину, но не в общее будущее.
Wings писал(а):
04 ноя 2020, 12:52
8.Что будет помогать.
Повешенный
Нужно научиться брать паузы на подумать, отключаться от реальности, уходить в безопасный кокон из водоворота событий, жертвуя скоростью реакции, но сохраняя саму себя.
Вам нужно стать - "беспомощной", так, что бы у мужчины было желание вам помогать, самому выбирая стратегию построения отношений) Ну, и - семейные отношения, когда мужчина вкладывается в вас и в семью.
Wings писал(а):
04 ноя 2020, 12:52
9.Что будет препятствовать.
5 Жезлов
Противоречивость натуры, сложности в принятии решений, постоянная борьба мыслей, мнений, невозможность выбрать что-то одно.
Да, не надо рассматривать отношения с точки зрения "борьбы" и выяснения кто круче, кто главнее. Отдайте возможность управлять отношениями мужчине (Повешенный + 5 жез).
Wings писал(а):
04 ноя 2020, 12:52
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
3 Мечей
Закономерно, в ближайшем будущем ждет меня только разбитое сердце, ибо чтобы пережить боль нужно время)
Да, пока отношений не видно ( Думаю, что вам ещё предстоит выяснить отношения со своим мужчиной (
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 12 ноя 2020, 14:58

assol_blakberry
Добрый день)
Давайте посмотрим ваш расклад 🌺
assol_blakberry писал(а):
05 ноя 2020, 18:53
1 блок: 7 пент-кароль жезлов-9 пент
Такое ощущения, что у мч какие-то неоправдавшиеся ожидания от этих отношений, потеря интереса, но при этом всем девушка очень нравиться мч как женщина, сексуально притягательна.
Если честно, то я не вижу тут сексуального притяжения. Мужчина достаточно рационален, он понимает, что достаточно много уже вложил в эти отношения, поэтому их ценит. При этом, его вполне устраивает, что развития никакого нет.
Мужчина считает, что развитие обязательно будет, но не сейчас, сейчас просто не время ...
По первому блоку, я бы сказала, что если на МЧ не давить, то отношения рано или поздно могут перерасти в нечто большое. Мужчина видит перспективы в этом союзе.
assol_blakberry писал(а):
05 ноя 2020, 18:53
2 блок:9 кубков- паж пент-9 жезлов
Судя по всему девушка ему нужна для удовольствия, наслаждения. Паж пент тоже не говорит о серьзных намерениях мч и вожможно мч будет отдаляться от ж, держать дистанцию
Да, в общем .. нет карт-то, которые указывали бы на какой-то сексуальный интерес уж выдающийся 🤷‍♀️ Скорее то, что мужчина заинтересован в самой девушке, у него есть к ней привязанность, симпатия, мысли строить отношения в дальнейшем. Возможно, что не прям вот скоро-скоро делать предложение/рожать детей, но прицел на будущее есть однозначно. Возможно, что он ждёт каких-то своих финансовых успехов, либо решения материально/бытового вопроса. Он хочет всё тщательно подготовить. 9 жезлов - это головная боль, а головная боль по поводу материального (паж пен).
assol_blakberry писал(а):
05 ноя 2020, 18:53
3 блок:
иерофант-10 жезлов
Похоже мч видит ответственность за ж, которая на него давит. Усталость от отношений
Скорее он пока не готов к роли мужа/отца. Если девушка, действительно, давит на мужчину, то ей лучше пока этого НЕ делать, успокоиться и дать возможность мужчине "подготовиться" к ответственному для него шагу.
В противном случае, такое давление приведет лишь к обратному результату.
assol_blakberry писал(а):
05 ноя 2020, 18:53
Дама пентаклей-дама кубков
У ж будут подозрения о наличии соперницы
Связка не особо понятна. Подозрения ... возможно, на так же, она может означать и общение с родственниками, желание поменять статус и т.д.
assol_blakberry писал(а):
05 ноя 2020, 18:53
2 жезлов-4 мечей-влюбленные(доп повешенный)
Особого развития отношений опять таки нет. Один из партнеров может стоять перед выбором, но отношения сохраняться, хоть и могут быть болезненными для одного из партнеров
По картам движения вперед, особого нет. Больше разговоры об этом самом движении. Возможно, что какие-то ультиматумы, либо предложения будут вноситься. В целом, отношения достаточно праздные, опять же, возможно, что мужчина ждёт чего-то, например, повышения, либо возможности взять ипотеку, после чего уже, как он думает, можно будет идти дальше.
Но, сам по себе, как мне показалось, он не особо инициативен, больше у него какая-то выжидающая позиция. Возможно, что в отношениях будет либо какая-то разлука на время, либо какое-то прям совсем затишье.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Wings » 12 ноя 2020, 16:35

Avanda огромное вам спасибо за ваши комментарии!
На многое у меня открылись глаза и все ,наконец, связывается в логическую цепочку.
И все это для меня огромная помощь - и очистить голову от мыслей о том, о ком нет стоит думать. И увидеть что развод прошлого года все же оставил свои шрамы, которые я считала несущественными.
Благодарю от всего сердца!🙏🏼💛

P.S. Неделю назад делала вероятность знакомства на ноябрь и меня поставила в тупик «смерть» на позиции - какое впечатление на меня произведет новый знакомый.
Были варианты либо «опять, еще один такой же как и все остальные»
Либо может ли это говорить о человеке, который для меня как бы «умер»? Я имею ввиду может ли это быть какой-то старый знакомый, которого я вычеркнула из своей жизни?
В общем карта вызвала полный ступор...
Ну и по аркану «Мир» полагаю знакомство произойдет. И в позиции «при каких обстоятельствах» - выпал Шут. Мир+Шут = видимо во время путешествия? Правильная логика?
"Я не волшебник, я только учусь" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»