Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:17
Репутация: 14
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Asd 123 » 20 дек 2020, 15:19

Аванда, здравствуйте) Сделала расклад 3 блока. Пара, но развития как такого нет, все на одном месте, есть подозрение на измены. Она- королева жезлов, он-король-жезлов
1 блок:
влюбленные
паж кубков
5 кубков
2 блок:
8 жезлов
4 кубков
дама пентаклей
3 блок:
король жезлов 10 жезлов
рыцарь пентаклей мир
дьявол солнце 3 жезлов
1 блок: Основной мотив отношений влюбленные, МЧ влюблен, определенно испытывает теплые чувства, но на сознательном уровне есть разочарование в девушке, потеря интереса, возможно его ожидания относитьльно нее не оправдались
2 блок: по 8 жезлов особого места девушка не занимает в жизни мч, он живет здесь и сейчас не особо задумываясь о будущем отношений и похоже, что девушка поднаедать ему стала уже. Основная цель партнера в этих взаимоотношениях - дама пентаклей. Вот тут не знаю, это о другой даме речь здесь или же МЧ хочет видеть в этой девушке эту даму пентаклей, более серьезную, зрелую девушку.
3 блок:
Усталость МЧ от этих отношений, девушка попробует наладить отношения
По общей тенденции вроде неплохие перспективы, речи о разрыве нет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Veronika1992 » 22 дек 2020, 00:12

Avanda писал(а):
14 сен 2020, 13:42
Veronika1992 писал(а):
07 сен 2020, 22:48
1 блок
1. 5 Ж, думаю что он за её счет просто самоутверждался, каким-то образом. Такой себе мотив, может тешило его самолюбие.
2. Башня, ну то что у них так сказать точка в "отношениях "
3. 6 П, у них такого плана устоявшиеся отношения, долго это длилось, и пускай они ссорятся, возможно где-то друг друга не понимают но всеравно привыкли уже к друг другу, извините за повторение.
Veronika1992
Добрый день ))

Давайте посмотрим ваш расклад )

Смотрите, по 5 жезлов, всегда есть некая борьба, чаще всего борьба не с человеком, а за что-то. Например, за внимание или за свою точку зрения. У мужчины явно наблюдается разлад с самим собой. Кстати, мне показалось, что у девушке и у мч были разные цели в отношениях.
Башню тут нельзя двояко истолковать, вы правы )))
По 6 пен в позиции чувств, мы чаще говорим о том, что у человека НЕТ чувств, а отношения человек сводит либо к сексуальным, либо к бытовым, либо к финансовым. В данном случае сводит к интимным по сочетанию с Башней )
Тут ещё смотрите, какой момент 5 жез + Башня дают сочетание, которое означат проигрыш в чем-либо. 5 жез - как борьба, соревнование. Башня - проигрыш.
Тут косвенно, карты могут указывать на то, что у мужчины появилась более перспективная кандидатка.
Veronika1992 писал(а):
07 сен 2020, 22:48
2 Блок
4. 3 М, я думаю что место в его жизни она никакого уже не занимает, возможно и занимала.
5. Королева М, я думаю что он к ней холодно как то настроен, чувств у него к ней нет, или же это какая-то другая девушка.
6. 7К, цели у него никакой нет, так сказать наша девушка одна из немногих таких девушек, как ни странно
По второму блоку, я бы уже более уверенно говорила о том, что мужчина увлекся какой-то другой, более перспективной, на его взгляд, дамой. НО, всё же у него есть сожаление о том, что всё так получилось, возможно, что и из-за того, что у него не особо с его дамой и клеиться.
Veronika1992 писал(а):
07 сен 2020, 22:48
7,8 Смерть и 7П, ну видимо никакого развития он не ожидает точка и точка, уже 3 аркан говорит что всё закончилось.
НУ.... я думаю, что всё таки есть и печалька, и некое разочарование от своего поступка. 7 пен всё таки карта с небольшой грустинкой, как будто он ожидал другого результата.
Veronika1992 писал(а):
07 сен 2020, 22:48
9, 10 Король Ж и Жрец, мне бы очень хотелось чтобы у неё кто-то другой уже Король появился и скорее всего он и будет...
Да, вполне вероятно. Попробуйте сделать расклад на знакомство ))
Veronika1992 писал(а):
07 сен 2020, 22:48
11, 12, 13. 5П, РМ, 9К Пф.... Даже и не не знаю, по всему раскладу как мне кажется мч уже поставил точку в этих отношениях. И 5П говорит о переменах надеюсь ещё дальше чем "точка", по РМ возможно будут какие-то ссоры и конфликты, только вот с кем немножко не пойму.... И 9К мне здесь кажется что-то лишней.
Скорей всего, мужчина объявится в ближайшее время, для того, что бы получить "опору и поддержку" и не потому, что любит, а за тем, что бы себя реанимировать. Видимо, ему отворот поворот дадут, вот и явится за "поддержкой", а вести себя будет хамовато-грубовато. Особенно, если ваша подруга ему откажет. К мужчины позиция "захотел пришел, захотел ушел, но ты мне должна организовать комфорт и удовольствие". И тут уже вашей подруге решать принимать его или нет. Кстати, он очень красиво может всю ситуацию вывернуть вплоть до того, что его пожалеть захочется )
Здраствуйте 🌺
Я с ОС
На момент расклада я загадывала срок до нового года, но решила раньше отписать если что-то измениться ещё Вам отпишу. На данный момент мч так и не объявился, девушка с ним не общаеться, вот как произошла ссора в начале лета, так и канул в лето 😂
Спасибочки большое что прокомментировали @}->-- Почему то расклад никак не отыгрался, или же карты мне соврали не знаю почему так.
Ещё раз огромное спасибочки :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 25 янв 2021, 14:27

Veronika1992

Добрый день)

Извините, что долго не отвечала - слишком много дел навалилось (

Вообще, достаточно странно, что не появился, дело в том, что Рыцарь Мечей - активная карта ) С другой стороны, я могла ошибиться, ведь вы сразу написали, что МЧ поставил точку.
В вашем случае, тут можно прочитать ещё, что он обиделся и держит оборону по 9 куб 🌺😊
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 25 янв 2021, 14:43

Asd 123
Добрый день!
Извините, что долго не отвечала ((
Если вам ещё актуально, то могут прокомментировать 😊🌺
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:17
Репутация: 14
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Asd 123 » 25 янв 2021, 14:56

Avanda писал(а):
25 янв 2021, 14:43
Asd 123
Добрый день!
Извините, что долго не отвечала ((
Если вам ещё актуально, то могут прокомментировать 😊🌺
Конечно актуально☺️ ваши комментарии всегда актуальны🌺

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Veronika1992 » 26 янв 2021, 01:30

Avanda писал(а):
25 янв 2021, 14:27
Veronika1992

Добрый день)

Извините, что долго не отвечала - слишком много дел навалилось (

Вообще, достаточно странно, что не появился, дело в том, что Рыцарь Мечей - активная карта ) С другой стороны, я могла ошибиться, ведь вы сразу написали, что МЧ поставил точку.
В вашем случае, тут можно прочитать ещё, что он обиделся и держит оборону по 9 куб 🌺😊
Спасибочки Вам большое @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 06 фев 2021, 12:59

Asd 123 писал(а):
20 дек 2020, 15:19
Аванда, здравствуйте) Сделала расклад 3 блока. Пара, но развития как такого нет, все на одном месте, есть подозрение на измены. Она- королева жезлов, он-король-жезлов
1 блок:
влюбленные
паж кубков
5 кубков
2 блок:
8 жезлов
4 кубков
дама пентаклей
3 блок:
король жезлов 10 жезлов
рыцарь пентаклей мир
дьявол солнце 3 жезлов
1 блок: Основной мотив отношений влюбленные, МЧ влюблен, определенно испытывает теплые чувства, но на сознательном уровне есть разочарование в девушке, потеря интереса, возможно его ожидания относитьльно нее не оправдались
2 блок: по 8 жезлов особого места девушка не занимает в жизни мч, он живет здесь и сейчас не особо задумываясь о будущем отношений и похоже, что девушка поднаедать ему стала уже. Основная цель партнера в этих взаимоотношениях - дама пентаклей. Вот тут не знаю, это о другой даме речь здесь или же МЧ хочет видеть в этой девушке эту даму пентаклей, более серьезную, зрелую девушку.
3 блок:
Усталость МЧ от этих отношений, девушка попробует наладить отношения
По общей тенденции вроде неплохие перспективы, речи о разрыве нет
Добрый день!

Очень извиняюсь, что так задержала с комментариями, но начало года было просто сумасшедшее 😊🤗

По первому блоку: смотрите Влюбленные это не только влюбленность, но ещё и двойственность, иными словами - сомнения. Этот аркан нужно трактовать исходя из логики всего расклада. А, у нас в 3й позиции 5 кубков, которая говорит об разочаровании. При этом, есть ещё и Паж куб - который указывает на влюбленность, потом ещё идет какая-то другая дама, Дьявол и 3 жезлов.
Думаю, что у мужчины появились сомнения по поводу отношений с партнершей.
Вообще, достаточно странно, если бы были чуть иные карты, я бы сказала, что мужчина хочет предложить девушке перейти на новый этап в отношениях, например, жить вместе, либо расписаться (влюбленные + паж куб прочитала бы как решение на какое-то предложение).
Однако, 5 кубков несколько выбивается из этой картины. Потому, что следующая связка Паж Куб + 5 куб, читается как разочаровавшая новость. И получается, что идёт решение на какое-то разочаровывающее предложение?
5 куб - говорит о том, что наши надежды не оправдались, что то, что нам казалось надежным оказалось пустышкой.

2й блок, к сожалению, тут идёт речь о другой женщине. Более серьезная, более зрелая - Императрица. Именно эта карта бы показала тут НЕ другую женщину. Такое впечатление, что у мужчины возникла симпатия на стороне.
Мужчина чувствует, что у девушки начали возникать какие-то подозрения, поэтому может начать вести себя аккуратней. По этому блоку пока не видно того, что бы он хотел расстаться.

Мужчина, действительно, от отношений устал. Они не понятны ему сейчас и буквально обременяют. Но, и точку он ставить не думает.
У девушки будут попытки к примирению, но кто такой Рыцарь Пен ? Возможно, что она будет думать ещё о каком-то МЧ?
В отношениях наступит момент некоего прояснения отношений, возможно, что на это активно повлияет 3й сторона.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 19:10
Репутация: 17
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Anita21 » 08 фев 2021, 11:18

Добрый день! Уважаемая Avanda не могли бы вы посмотреть мой расклад. Я его уже выставляла в другой теме. Но очень хотела бы услышать ваше мнение. Расклад 3 блока. Колода позолоченное таро. Женщина замужем, мужчина женат. Отношений не было, все на уровне флирта. Есть взаимная симпатия. Раньше пересекались по работе. Сейчас давно не виделись,иногда переписываются. Женщину интересует его отношение и будут ли шаги с его стороны, срок полгода.
Первый блок: 1.основной мотив - 2 мечей. Он сам не знает, нужно ли ему вступать в какие либо отношения с этой девушкой, идёт борьба разума с чувствами.
2. Какое отношение он показывает внешне: колесо фортуны. Переменчивое отношение, встречи и общение время от времени.
3. Как он относится к ней на самом деле: 2 кубков. Есть симпатия, может даже влюблённость.
2 блок. 4. Какое место она занимает в жизни партнёра: рыцарь жезлов. У него есть физическое влечение, он испытал новые эмоции к ней.
5.Серьёзно ли он настроен по отношению к ней: рыцарь пентаклей. Он женат, она замужем. Вряд ли серьёзно. Затрудняюсь тут.
6.Его цель в этих взаимоотношениях: королева пентаклей. Видимо заполучить эту женщину в свои владения. 😊
3 блок. 7.8 Какого развития отношений ожидает партнер: 5 мечей и Суд. Может он считает что ему придётся приложить немало усилий, чтобы перевести отношения на какой то другой уровень.
9.10 будет ли она довольна развитием этих отношений: Жрец и Король Кубков. Внимание двух мужчин будет получать: мужа и этого мужчины. Затрудняюсь, как ещё понять.
11.12.13 Тенденция развития отношений на загаданный срок: Паж жезлов, 9 пентаклей, Сила. Не поняла, но активность вроде будет какая то, может переписка. Женщина будет довольна, ну и карта Сила - страсть.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение LunaDeMiel » 08 фев 2021, 15:28

Avanda, добрый день!

Снова я к Вам с раскладом 3 блока, делала на УТ и Манаре.
Предыстория такова. Встреча одноклассников. У мужчины и дамы в школе была симпатия, но до отношений дело не дошло, так жизнь сложилась. Встреча эта была не первая, всегда начинались расспросы кто в кого был в школе влюблен, но мужчина уходил от ответа. И вот в этот раз, уже приняв на грудь изрядно, он таки поведал всем собравшимся, что был влюблен в нашу даму. Ну и последующие поцелуи и рассказы из серии "ах, вот если бы!". Мужчина женат, дама в разводе, свободна. Вот даме и захотелось узнать, что же стоит за этими признаниями.

Мужчина - КЖ, Дама - ДК

1-й: Смерть - 8К - Отшельник
Манара: 5 огня - 4 воздух - 3 огня

2-й: Колесо Фортуны - Туз Ж - Дама М
Зеркало - 2 огня - 9 земли

3-й: Звезда - Король М
Луна - 4 огня

10 К - 5П
5 воздух - Паж воды
Итог:
Паж Ж - 4К - 8П
2 воды - 6 огонь - Солнце


1-й блок: Мужчина женат, ситуацию эту он менять не собирается, но его тяготит быт, ничего его не радует, мало позитивных эмоций, тоска. В психологическом плане мужчине хочется чего-то новенького, но он сам не знает чего, тяготится существующей ситуацией. Может быть он и хочет каких-то отношений на стороне, но сам пока не знает чего он хочет и каким образом это можно было бы осуществить (выпил и ему показалось, что невозможное возможно), в принципе он не против интрижки на стороне и сексуальных отношений.

2-й блок: Мужчина то вспоминает о девушке, то забывает о ней, но явно не против сексуальной связи (может, это и есть его гештальт незавершенный). ДМ, как мне кажется, здесь может показывать саму девушку - она разведена и то, что ему нравится общение с ней на интеллектуальном уровне и то, что ничего больше он ей предложить не может.
На уровне психологии - мужчина хочет самоутвердиться, завоевать в конце концов эту даму, в его признаниях присутствовала и некая игра на публику, он открыто демонстрировал свое желание, а на самом деле не очень уверен в себе, а может даже проспался - и пожалел о сделанном признании.

3-й блок - какого развития отношений ожидает мужчина - Звезда - карта пассивная, может будет мечтать об отношениях, может и будет общение у них, но никаких чувств у него к даме нет на самом деле. Но желание тайной сексуальной связи есть.
Дама будет жить своей обычной жизнью, но вот по 5 П не исключаю, что могут быть у них еще встречи.
Психологически, может у дамы тоже есть желание вступить в сексуальную связь просто так,закрыть какой-то свой гештальт, но отношения за рамки дружеских у них не выйдут.

По итогу может и будет предпринята какая-то попытка к сближению, но у людей нет эмоциональных сил и желания двигать “процесс”. 8П карта не сексуальная абсолютно, но может показать начало романтических отношений, но не в загаданный период.

Вот мне видится так эта история. Жду Ваших комментариев @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 09 фев 2021, 19:33

Добрый вечер) Давайте посмотрим ваш расклад )
LunaDeMiel писал(а):
08 фев 2021, 15:28
1-й блок: Мужчина женат, ситуацию эту он менять не собирается, но его тяготит быт, ничего его не радует, мало позитивных эмоций, тоска. В психологическом плане мужчине хочется чего-то новенького, но он сам не знает чего, тяготится существующей ситуацией. Может быть он и хочет каких-то отношений на стороне, но сам пока не знает чего он хочет и каким образом это можно было бы осуществить (выпил и ему показалось, что невозможное возможно), в принципе он не против интрижки на стороне и сексуальных отношений.
У мужчины явно наблюдается кризис среднего возраста. В семье отношения уже не те, а почувствовать себя "мужчиной хоть куда", очень хочется. В первом блоке важно обратить внимание на карты, которые выпали у Манары. На подсознательном уровне мужчина хочет, что бы за ним бегали, что бы он чувствовал себя нужным, что бы ему вешались на шею, боролись за него.
Думаю, что его пьяные "вот если бы" были сигналом даме к активным действиям. Под которым реальных чувств, кроме желания самоутвердиться нет. Ну, и пьяная "мечтательность" с ностальгией, которая периодически, думаю, бывает у всех.
Мужчина достаточно зажат, он не способен на поступки, более того, не уверена, что готов даже на какую-то более-менее продолжительную связь.
Мужчина сам себе придумал красивую историю о том, почему наша дама и он не может быть вместе (вся цепочка первого блока). По факту всё слова и его фантазии, которые со стороны могут казаться "романтичными", в действительности способ манипуляции.
LunaDeMiel писал(а):
08 фев 2021, 15:28
2-й блок: Мужчина то вспоминает о девушке, то забывает о ней, но явно не против сексуальной связи (может, это и есть его гештальт незавершенный). ДМ, как мне кажется, здесь может показывать саму девушку - она разведена и то, что ему нравится общение с ней на интеллектуальном уровне и то, что ничего больше он ей предложить не может.
На уровне психологии - мужчина хочет самоутвердиться, завоевать в конце концов эту даму, в его признаниях присутствовала и некая игра на публику, он открыто демонстрировал свое желание, а на самом деле не очень уверен в себе, а может даже проспался - и пожалел о сделанном признании.
Я бы сказала, что мужчина совсем не против одноразового секса, но не более того. Долгие отношения он не готов строить, не будет. При этом, на уровне подсознания мужчина считает, как раз таки, очень лакомым трофеем. Обратите внимание на то, что в первом блоке он готов "принимать" внимание, да и 2 огня с Зеркалом достаточно развязанные карты. Думаю, что мужчина считает себя "трофеем", а нашу даму ... женщиной, которая может им поинтересоваться и которая "подойдет" для интима.
В несколько не очень хорошем свете мужчина нам предстаёт.
LunaDeMiel писал(а):
08 фев 2021, 15:28
3-й блок - какого развития отношений ожидает мужчина - Звезда - карта пассивная, может будет мечтать об отношениях, может и будет общение у них, но никаких чувств у него к даме нет на самом деле. Но желание тайной сексуальной связи есть.
И хочется, и колется и мамка не велит ))) Мужчина слишком запутался в том, что он хочет, что из себя представляет и кто он есть на самом деле. Судя по всему он достаточно сильно зависит от жены, при этом такое положение дел его "подбешивает", хочет показать, что он "сами с усами", но это очень страшно сделать, да и самому как-то не очень хочется стараться, а вот, если всё сложится.... например, дама сама к нему в постель прыгнет, после его намеков .... 😂
Но, подчеркну, что он не видит будущего, даже после интима.
LunaDeMiel писал(а):
08 фев 2021, 15:28
Ой, даме нужно от него подальше держаться, ничего кроме разочарования он ей не принесет. Конечно, трудно сказать, что они прям врагами будут, общение сохранится. НО, 5 пен да ещё 5 воздуха - разочарование и некое презрение к мужчине обеспечивают ) Но, обе карты смягчаются своими парами.
LunaDeMiel писал(а):
08 фев 2021, 15:28
По итогу может и будет предпринята какая-то попытка к сближению, но у людей нет эмоциональных сил и желания двигать “процесс”. 8П карта не сексуальная абсолютно, но может показать начало романтических отношений, но не в загаданный период.
Дама будет жить своей обычной жизнью, но вот по 5 П не исключаю, что могут быть у них еще встречи.
Психологически, может у дамы тоже есть желание вступить в сексуальную связь просто так,закрыть какой-то свой гештальт, но отношения за рамки дружеских у них не выйдут.
Возможно, что кто-то кому-то напишет от скуки, либо будет переписка периодическая, возможно даже встреча. Но, всё как-то очень пресно ( Без огонька и задора.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 19:10
Репутация: 17
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Anita21 » 10 фев 2021, 17:45

Avanda, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мой расклад выше, когда вам это будет удобно!
Последний раз редактировалось Anita21 10 фев 2021, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 10 фев 2021, 17:51

Здравствуйте!

Давайте посмотрим ваш расклад)

Пропустила сразу ) @}->--
Anita21 писал(а):
08 фев 2021, 11:18
отношение и будут ли шаги с его стороны, срок полгода.
Первый блок: 1.основной мотив - 2 мечей. Он сам не знает, нужно ли ему вступать в какие либо отношения с этой девушкой, идёт борьба разума с чувствами.
2. Какое отношение он показывает внешне: колесо фортуны. Переменчивое отношение, встречи и общение время от времени.
3. Как он относится к ней на самом деле: 2 кубков. Есть симпатия, может даже влюблённость.
Мужчина сам толком не знает, как относится к нашей женщине. С одной стороны, она ему достаточно сильно симпатизирует, с другой стороны, он понимает, что эти отношения не нужно развивать.
Чувство симпатия на мужчину "наплывают" периодами. Иногда он может закрутится и не вспоминать о ней, а иногда прям может ностальгия, воспоминания нахлынуть.
Я бы сказала, что мужчина тут несколько рационален, будь он более эмоционален, то у него могли бы развиться достаточно сильные чувства к женщине.
Anita21 писал(а):
08 фев 2021, 11:18
2 блок. 4. Какое место она занимает в жизни партнёра: рыцарь жезлов. У него есть физическое влечение, он испытал новые эмоции к ней.
5.Серьёзно ли он настроен по отношению к ней: рыцарь пентаклей. Он женат, она замужем. Вряд ли серьёзно. Затрудняюсь тут.
6.Его цель в этих взаимоотношениях: королева пентаклей. Видимо заполучить эту женщину в свои владения.
Тут очень тяжело однозначно истолковать, особенно, если вы фигурные карты не загадывали заранее. Ясное дело, что фигурные пентакли образуют пару, но что это за пара? Мужчина со своей женой? Дама со своим мужем? А может быть это новая пара?
Тут надо триплет толковать в зависимости от того, кто есть кто (((
Anita21 писал(а):
08 фев 2021, 11:18
3 блок. 7.8 Какого развития отношений ожидает партнер: 5 мечей и Суд. Может он считает что ему придётся приложить немало усилий, чтобы перевести отношения на какой то другой уровень.
Ой, тут карты говорят, что мужчина не понимает зачем ему нужны будут эти отношения. Зачем ему свою жизнь ломать и строить заново. Ради чего? Иными словами, он никакого развития не ждёт ( При этом, он понимает, что если пойдет на адюльтер может большие проблемы себе поиметь, считает, что это того не стоит.
Anita21 писал(а):
08 фев 2021, 11:18
9.10 будет ли она довольна развитием этих отношений: Жрец и Король Кубков. Внимание двух мужчин будет получать: мужа и этого мужчины. Затрудняюсь, как ещё понять.
Если Король Куб - муж, то Жрец - это наш мужчина. По Жрец интим отношений нет. Женщина предполагает, что события будут развиваться, как и развивались.
Anita21 писал(а):
08 фев 2021, 11:18
11.12.13 Тенденция развития отношений на загаданный срок: Паж жезлов, 9 пентаклей, Сила. Не поняла, но активность вроде будет какая то, может переписка. Женщина будет довольна, ну и карта Сила - страсть.
Общение будет, да. Будет флирт, приятное общение. НО, не более того. Не думаю, что будет прям интим. Во-первых, 9 пен, как и любая 9ка - карта закрытая, не партнерская. Мне кажется, что обоим партнерам будет комфортно поддерживать тот уровень отношений, который сложился )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 19:10
Репутация: 17
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Anita21 » 10 фев 2021, 18:18

Avanda, спасибо большое, что посмотрели мой расклад!!!

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение LunaDeMiel » 10 фев 2021, 23:36

Avanda, спасибо большое за такой подробный комментарий!
@}->--
В который раз восхищаюсь Вашим мастерством читать карты. :wink:
Давненько не брала в руки Манару, надо чаще практиковаться.
На самом деле дама сказала, что мужик этот "унылое г-но", никаких достоинств кроме смазливой морды у него нет и не было, и ей никакие отношения с ним не нужны, просто хотела прояснить ситуацию с этим его "каминаутом". Наверное, три блока не самый подходящий расклад для этой ситуации, но, тем не менее, ситуацию прояснил. Обязательно напишу ОС

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 11 фев 2021, 19:36

LunaDeMiel писал(а):
10 фев 2021, 23:36
На самом деле дама сказала, что мужик этот "унылое г-но", никаких достоинств кроме смазливой морды у него нет и не было,
Ну, там и понятно было, что самомнение осталось, а по факту пшик )))
Вот и показали, что без огонька и уныло )))
:smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Veronika1992 » 21 фев 2021, 03:02

Здраствуйте уважаемая Avanda @}->--
Прокоментируйте пожалуйста мои расклады, когда у Вас будет свободное время.
Расклад делала на себя "Анализ одиночества", вводная такая на данный момент одна, ухажеров выше крыше, но что-то мне не один не нравиться, вот и решила сделать расклад, может со мной что-то не так. Вернее хочу разобраться в себе. Делал расклад на 2-х колодах РУ и Манара
1. Королева П (Башня). Тут мне так кажется что готовность к встречи =0, как то сама по себе. А по Башне вроде как сама же себя и ограничиваю.
2. 4П (8 воды). По 4П так как поэтой карте ничего не происходит, то ничего не хочу получать от отношений. В принцыпе так и есть на данный момент, что-то у меня апатия полнейшая. Хотя и внимания от мч есть у меня (по 8В).
3. 2М (9 огня), по 2М даже и не знаю чего это я могу бояться..... а вот по 9 огня не хочу свободных и не к чему не обязывающих отношений.
4. ТМ (2 земли), проявлять интерес самой к мч, флиртовать.....хотя я ничего такого не делаю от слова совсем :shock:
5. Повешенный (4 воды), нужно избавиться от застоя в личной жизни, и по 4 воды прекратить держать какую-то оборонительную позицию.
6. РП (5 воздух), по рыцарю не понимаю чем это я готова пожертвовать, а вот по 5В готова оставить прошлые обиды, разочарование в прошлом.
7. 5К (Зеркало), вот здесь я не понимаю от чего я не могу отказаться. Возможно о сожалении о прошлом, что возлагала большие надежды на отношения а они так и не сбылись....а вот по Зеркалу эгоизм???? :shock: вроде никогда эгоисткой и не была....запуталась
8. Справедливость (всадница воды), Честность и порядочность будет помогать по Справедливости, и по Всаднице ( не очень мне нравиться этот аркан) возможно буду контролировать свои эмоции, чтобы не влюбляться в первого встречного.....хотя на самом деле мне кажется я своё уже отлюбила. Куча мч и не к одному ничего не чувствую :cry:
9. 9М ( Звезда), ну препятствием будут какие-то необоснованные страхи, а вот по Звезде возможно то что я холодна к мч в принципе.
10. 9Ж (6 воды), срок загадывала на пол года, ответ нет не будут отношения в загаданный срок,9Ж аркан одиночек, буду отстаивать свою свободу хоть и по 6 воды интерес будет со стороны мч, но отношений точно не будет.
Avanda писал(а):
14 окт 2020, 11:35
Похожего расклада, не помню.

Вопросы можно такие, примерно, задать:

1. Какие чувства я думаю, что испытываю к мужчине
2. Какие чувства у меня на самом деле (подсознание)
3. Причины почему меня тянет
4. Какой "сценарий" я проживаю с этим мужчиной
5. Почему я хочу проживать этот "сценарий"

Примерно так можете расклад сформулировать)
Сделала ещё вот этот расклад так как этот мч последние дни мне начал сниться почти каждый день, мы с ним больше пол года не общаемся и не видимся, вот и решила сделать этот расклад. Так же делала на 2х колодах.
Avanda писал(а):
14 окт 2020, 11:35
1. Какие чувства я думаю, что испытываю к мужчине
8М (9 воды)..... ну чувств у меня нет никаких по 9 воды, вообще вроде как освободилась от них и стало легче. А вот по 8 думаю что мы ходили с ним как бы по кругу, по замкнутому кругу.
Avanda писал(а):
14 окт 2020, 11:35
2. Какие чувства у меня на самом деле (подсознание)
4К (10 воздух) ну эти отношения я оставила в прошлом, может ностальгия у меня? хотя ничего сказачного или как в фильмах у нас и не было...а по 10 воздух непостоянство чувств к нему :shock: может быть даже жду когда он снова обьявиться :shock: пишу это и думаю я больная на голову получаеться?
Avanda писал(а):
14 окт 2020, 11:35
3. Причины почему меня тянет
2П ( 4 воды) получаеться что меня к нему тянет потому что мне нравяться с ним эмоциональные качели по 2П... и по 4 воды то что это как бы так сказать всё не серьезно, что не один из нас не подпускал друг друга к себе близко. Что то вроде есть отношения хорошо, это не надолго, нет отношений-и это тоже не надолго.
Avanda писал(а):
14 окт 2020, 11:35
4. Какой "сценарий" я проживаю с этим мужчиной
6Ж (8 воздух) сценарий борьбы какой-то, мне немного не понятны арканы в этой позиции. по 8 воздуха - связь с мазохистким уклоном..... что то запуталась я.
Avanda писал(а):
14 окт 2020, 11:35
5. Почему я хочу проживать этот "сценарий"
Император (Умеренность), ну видимо потому что считала мч своим императором так сказать, и по Умеренности в этой связи всех всё устраивало.
Прокомментируйте пожалуйста мои рассклады.
Заранее Вам благодарна @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 17:00
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение дискотека80 » 22 фев 2021, 20:06

Avanda добрый день. Если не сложно прокомментируйте расклад. А то я уже голову сломала. Встретила случайно бывшую первую любовь. Сказал что забыть не может, давай начнем все заново, обещал позвонить, и мужчина пропал, не пишет не звонит, уже пару месяцев как.Ну и мои триплеты.
1) каких отношений он хотел бы со мной? 8 пент( доп Жрец) +3 Кубков+ Солнце( доп королева мечей). отношений в формате любовного треугольника, без обязательств и претензий. По солнцу готов объявится в жизни девушки. А вот 8 пент мне никак не понятна.очень сложная для меня карта в отношениях, часто выпадает, курсовую наверное о ней написала бы, а в раскладах непонятна.
2)его шаги относительно меня в течении двух мес. Солнце(доп 8 кубков)+7 кубков+Король Мечей. Дно 8 мечей. Если смотреть по дну, понятно что ничего. А вот по триплету, какая то активность что-ли, или только в планах, или " перегорел". У меня солнце часто на него падает.
3) какие мысли возникаю при воспоминаниях обо мне.7 мечей(доп паж мечей)+Солнце(доп 5П)+паж пентаклей. Дно. 3 Пент. Думает, что в любой момент может объявится в моей жизни, наплести с три короба, и я ему поверю. :smile:
И еще можно общий вопрос. Мне на этого человека смотрели несколько тарологов, достаточно грамотных, и все выдавали почти одинаковую информацию, и на ситуацию здесь и сейчас, и на перспективу его появления. И представляете ничего того, что мне сказали на будущее не произошло.Почему? с чем это может быть связано? то есть карты выдают информацию на " сейчас", завтра настрой человека может измениться,и все поменяется ?Тогда смысл смотреть перспективы вообще нет? Уфф, :smile: я наверное задала слишком много вопросов. Если вы не пройдете мимо, буду благодарна.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:49
Репутация: 7
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Sayunka » 28 мар 2021, 10:14

Avanda
Уважаемая Аванда, помогите пожалуйста разобраться с последней частью расклада "три блока" (тенденция развития отношений в загаданный период). Здесь выпало "3м ПП-Мир-8к". Я трактовала как если люди снова сойдутся (разошлись временно,их обозначала как Дк и Кк), то их ждут ссоры и разногласия, и появление кого-то "третьего", молодой девушки-блондинки. Правильно или я ошиблась, скажите пожалуйста? И может ли 8к означать их совместного ребенка (2 годика, пол ребенка не уточняла, но если например девочка)?
Просто кверент-женщина утверждает, что на данный момент у мужчины никого нет это 100%, но ведь и данная позиция же на будущее,а не настоящее...

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 22:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение tutanhamon21 » 15 апр 2021, 15:39

Добрый день! Помогите, пожалуйста, прочитать правильно расклад. Меня немного напрягает количество старших Арканов в раскладе.
Кверент - ДК, партнёр - КК. В отношениях длительное время, практически живут вместе, но официально ещё не съехались. На горизонте появилась бывшая девушка, немного поругались из-за неё, поэтому вопрос возник, есть ли угроза отношениям с ее стороны.
1 блок: Мир, Король кубков (партнёр), Король мечей
В этих отношениях партнеру важен больше он сам, чем кверент, эгоцентризм (?), зацикленность на себе и своих интересах (своём мире). При этом мужчина достаточно жёсткий, в отношениях больше руководствуется логикой, разумом, чем чувствами
Короля Мечей не трактовала в плане отношения к кверенту, тк полагаю, что это дубль на короля кубков.
Не совсем понятно, как толковать Мир в первой позиции. Возможно, партнёр завершил этап отношений, такие как есть они уже себя изжили и надо двигаться дальше?

2 блок: Солнце, Умеренность, Дьявол
С кверентом мужчине хорошо, он чувствует себя счастливым в этих отношениях. По Умеренности его устраивают отношения, сложившийся уклад. По Дьяволу возможно, что между партнёрами сложилась некая зависимость? Или Дьявол тут может указывать, что партнера устраивает такая неопределенность (то есть официально съезжаться не хочет, но большую часть времени проводить с кверентом, иметь быт и секс и тп - да)

3 блок:
4 мечей и Звезда: партнер ожидает и дальше спокойных отношений, без напряга

Туз Жезлов и Иерофант: кверент хочет предпринять действия, для того, чтобы установить правила, достигнуть договоренностей, которые будут исполняться сторонами. Возможно, желание узаконить отношения (официальный брак)

Итог до конца апреля: Сила, Луна, Император
Исходя из Силы и Императора, мне кажется, что мужчина будет продавливать свою линию в отношениях («Будет так, как я сказал, или никак»), и в отношениях будет присутствовать ревность, недоверие, недосказанность.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Wings » 22 апр 2021, 17:30

Avanda, Доброго дня!
Я к вам в очередь со своим раскладом, буду благодарна вашим комментариям 🙏🏼☺️

Ситуация: МЧ, как и я, в разводе, у него есть сын, которого он очень любит. Знаю что бывшая ему изменяла и для него это стало серьезным ударом, что, разумеется, отразилось на доверии к женщинам в целом. Знаю что проходил терапию у психотерапевта, который посоветовал ему просто знакомиться с женщинами, чтобы постепенно понять что все женщины разные, не все как бывшая.
У нас была пара месяцев переписки и вот состоялась встреча.
Понимаю что МЧ не готов к отношениям, у него пока период реабилитации после развода, но не могла не разложить карты, любопытно же)))
Он - Король Кубков, я - Королева Жезлов. Бывшую жену не загадала...и, видимо, зря)

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
8 Жезлов
Тут все видится очевидным - переписка, общение - собственно то, что ему посоветовал психотерапевт. Хочет изменений, чтобы немного взбудоражило, все-таки весна ведь, гормоны)

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
Дама Кубков
Тут у меня два варианта. Поскольку МЧ - Король Кубков, то дама - его пара.
И либо тут речь о бывшей жене, то есть карта говорит о том что он воспринимает меня через призму "бывшей жены", постоянно проводя аналогии и сравнивая с образцом.
Либо Дама Кубков - тут гипотетическая идеальная пара для Короля Кубков, то есть внешне транслирует "а ты очень даже ничего, вполне соответствуешь моим представлениям о правильной женщине"

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
Император
В действительности его не до конца отпустила прошлая семья, сын у него в любом случае есть. И он смотрит на меня глазами Отца, мужчины у которого есть дети. То есть оценивает, в состоянии ли я вписаться в уже существующую семью Отец-сын, не разрушая ее, потому что эти отношения (родительские) для него в приоритете.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
Дама Жезлов
Тут выпала моя карта, видимо место все-таки какое-то занимаю. Вероятно выделил меня из числа девушек, с которыми успел познакомиться в терапевтических целях))

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
Паж Кубков
Либо настроен на флирт, либо тут речь о его сыне, который для него на 1 месте. А значит серьезность намерений будет напрямую зависеть от благополучия ребенка и того, не повредят ли ему новые отношения отца.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
Рыцарь Пентаклей
Старается не терять головы, рационально оценивать происходящее, опираясь на прошлый опыт, чтобы в этот раз сделать все как надо. А значит никаких романтических иллюзий, а четкое отсеивание всего что не подходит.

Третий блок – развитие и итоги.
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
Рыцарь Кубков + Паж Пентаклей
Флирт, продолжение общения в романтическом ключе, но при этом он будет помнить о своем удобстве и приоритетах, возможно речь тут ПП - это получение того самого полезного опыта. То есть наше общение для него - как тренировочная площадка.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
10 Мечей + 10 Пентаклей
Я вижу что тут нет шансов для совместного будущего.

11,12,13. Тенденция развития отношений.
4 Пентаклей + Колесница + Жрица
Откровенно говоря, я в тупике) Каждую карту в отдельности понимаю, как связать в единую историю - не знаю.
4 Пентаклей - цепляться за то что есть, нежелание отпускать
Колесница - наоборот, готовность сорваться куда-то, взять управление на себя.
Жрица - в данном случае не вижу любовницу, скорее некое знание, тайна..возможно платонические отношения?
Как собрать эту тройку воедино ума не приложу как 🤯
Буду очень благодарна помощи! 🙏🏼😌
"Я не волшебник, я только учусь" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»