Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Veronika1992 » 14 сен 2020, 16:51

Уважаемая Avanda
Спасибочки большое что прокомментировали @}->--
Я у знакомой поспрашивала так как этот её мч мне не знаком, и вот такая ОС
Avanda писал(а):
14 сен 2020, 13:42
Смотрите, по 5 жезлов, всегда есть некая борьба, чаще всего борьба не с человеком, а за что-то. Например, за внимание или за свою точку зрения. У мужчины явно наблюдается разлад с самим собой. Кстати, мне показалось, что у девушке и у мч были разные цели в отношениях.
он и правда немного не стабилен, сам не знает нужны были ему отношения или нет. Но не отношения конкретно с моей знакомой а вообще. О своей точки зрения, он полагает что она ему прям обязана многим, к примеру не задавать лишних вопросов, он пришел обняла, поцеловала, ублажила и он ушел. Она же со своей стороны этого всего и не делала, так как считала что всё должно быть взаимно и это честно по отношению к друг другу, и всё время что длились эти так сказать отношения, были такие вот у них терки. В последнюю их встречу он её очень сильно обидел, с её слов наговорил гадостей и унизил как девушку. И она его послала, так как она не должна терпеть подобное отношение, и сама после этого не испытывает к нему ничего приятного больше.
Avanda писал(а):
14 сен 2020, 13:42
По второму блоку, я бы уже более уверенно говорила о том, что мужчина увлекся какой-то другой, более перспективной, на его взгляд, дамой. НО, всё же у него есть сожаление о том, что всё так получилось, возможно, что и из-за того, что у него не особо с его дамой и клеиться.
о том что у него появилась другая, это к сожелению нам не известно. Возможно 3М и показывает здесь то что ему жаль, что та ссора у них произошла. И возможно и другую нашел себя. Как говорят свято место пусто не бывает :smile: Ну это я шучу.
Avanda писал(а):
14 сен 2020, 13:42
НУ.... я думаю, что всё таки есть и печалька, и некое разочарование от своего поступка. 7 пен всё таки карта с небольшой грустинкой, как будто он ожидал другого результата.
И вот здесь тоже арканы о сожаление говорят, может и правда немного жаль ему.
Avanda писал(а):
14 сен 2020, 13:42
9, 10 Король Ж и Жрец, мне бы очень хотелось чтобы у неё кто-то другой уже Король появился и скорее всего он и будет...
Да, вполне вероятно. Попробуйте сделать расклад на знакомство ))
А вот здесь у меня вопрос к Вам, может ли здесь показать 2 мужчин, Жрец это может быть ещё один мужчина, или здесь Жрец это характеристика Короля жезлов?
Ос по данному пункту, она говорит что пока ещё нет никаких знакомств. Она просто сейчас занята своими так сказать деловыми делами, поэтому и никуда не ходит, может быть позже будет знакомство. Я загадывала на 2 месяца срок.
Avanda писал(а):
14 сен 2020, 13:42
11, 12, 13. 5П, РМ, 9К Пф.... Даже и не не знаю, по всему раскладу как мне кажется мч уже поставил точку в этих отношениях. И 5П говорит о переменах надеюсь ещё дальше чем "точка", по РМ возможно будут какие-то ссоры и конфликты, только вот с кем немножко не пойму.... И 9К мне здесь кажется что-то лишней.
Скорей всего, мужчина объявится в ближайшее время, для того, что бы получить "опору и поддержку" и не потому, что любит, а за тем, что бы себя реанимировать. Видимо, ему отворот поворот дадут, вот и явится за "поддержкой", а вести себя будет хамовато-грубовато. Особенно, если ваша подруга ему откажет. К мужчины позиция "захотел пришел, захотел ушел, но ты мне должна организовать комфорт и удовольствие". И тут уже вашей подруге решать принимать его или нет. Кстати, он очень красиво может всю ситуацию вывернуть вплоть до того, что его пожалеть захочется )
На счет позиции мч захотел пришел, захотел ушел, это прям в точку, я выше немножко это описала. Раньше он тоже мог пропасть и всегда когда просился назад прям жалость к себе вызывал она говорит что прям вот хочеться обнять его бедного и пожалеть. НО девушка говорит что принимать то она его принимала, а сейчас после последней ссоры врядли, так как говорит что задел её за живое. И ещё и не извинился а выкрутил её в этом виноватой.
А вот ещё девушка говорит что ранее где-то пол года назад он хотел с ней строить отношения, но на тот момент она его послала, сказала ему что ты сам не знаешь чего хочешь а отношения это ответственность! Может и правда ему как бы жаль что они не вместе...
Простите меня, но не могу понять как Вы поняли что он обьявится? по РМ? А 5П тут тогда что означает?
Ещё раз спасибочки большое за развернутые комментарии :love: :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 14 сен 2020, 19:05

Veronika1992 писал(а):
14 сен 2020, 16:51
А вот здесь у меня вопрос к Вам, может ли здесь показать 2 мужчин, Жрец это может быть ещё один мужчина, или здесь Жрец это характеристика Короля жезлов?
Тут может быть и два мужчины, и мужчина-друг и мужчина с которым будет брак.
Очень широкую возможность трактовки дает это сочетание. Сложность ещё в том, что в этой позиции карты немного особняком стоят, не делая больше никакие сочетания. Читаются исключительно в связке друг с другом.
Поэтому тут в самом широком смысле трактуем, как то, что девушка будет увлечена Королем Жезлов.
Veronika1992 писал(а):
14 сен 2020, 16:51
Может и правда ему как бы жаль что они не вместе...
Понимаете, мужчина приспособленец, ему жаль только той "выгоды", которую он лишился, а именно, что нельзя прийти и получить "обслуживание".
Veronika1992 писал(а):
14 сен 2020, 16:51
Простите меня, но не могу понять как Вы поняли что он обьявится? по РМ? А 5П тут тогда что означает?
Ну, карты то все достаточно динамичные. Тем более, что Рыцарь Мечей - носит порывистый характер, а он даёт сочетания (заряд) для обеих карт.
5 пен - это желание получить поддержку, желание найти опору. Убедиться, что его принимают на запасном аэродроме, что бы и дальше пользоваться им и прекрасно себя чувствовать (9 куб).
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 14 сен 2020, 19:09

LunaDeMiel писал(а):
08 сен 2020, 13:10
Я ещё сейчас подумала над связкой Маг - 7М: в период знакомства мужчина начал посещать тренинги «личностного роста» и это тоже стало камнем преткновения в отношениях, т.к девушка резко этого не принимала, видя отрицательное воздействие на психику мужчины. Эта связка и дает обладание некими знаниями «с подвохом», отрицательно влияющие на сознание, манипулирующие им.
Кстати, вполне и это ещё может означать. Игры со своим сознанием.

По поводу Манары, можете конечно продублировать, посмотрим, что на уровне эмоций, психологии было.
Но, я бы его несколько видоизменила.
Объединила 1и2 пункт
и 3-5 тоже бы одной картой посмотрела.
Так сказать, общий фон )))
Я довольно часто объединяю на манаре несколько карт в одну, когда двумя колодами раскладываю)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Veronika1992 » 14 сен 2020, 19:22

Avanda писал(а):
14 сен 2020, 19:05
Тут может быть и два мужчины, и мужчина-друг и мужчина с которым будет брак.
Очень широкую возможность трактовки дает это сочетание. Сложность ещё в том, что в этой позиции карты немного особняком стоят, не делая больше никакие сочетания. Читаются исключительно в связке друг с другом.
Поэтому тут в самом широком смысле трактуем, как то, что девушка будет увлечена Королем Жезлов.
Я поняла, отмечу себе на будущее)
Avanda писал(а):
14 сен 2020, 19:05
Понимаете, мужчина приспособленец, ему жаль только той "выгоды", которую он лишился, а именно, что нельзя прийти и получить "обслуживание".
Да я поняла уже потом, когда написала и посмотрела ещё раз весь расклад, чувствами там и не пахнет!
Avanda писал(а):
14 сен 2020, 19:05
Ну, карты то все достаточно динамичные. Тем более, что Рыцарь Мечей - носит порывистый характер, а он даёт сочетания (заряд) для обеих карт.
5 пен - это желание получить поддержку, желание найти опору. Убедиться, что его принимают на запасном аэродроме, что бы и дальше пользоваться им и прекрасно себя чувствовать (9 куб).
Тоже отмечу себе.
Если он обьявиться дам ОС ещё по последнему пункту.
Спасибочки ещё раз большое @}->-- что прокомментировали!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 14 сен 2020, 19:23

Wings
Спасибо за такую подробную ОС.
Действительно расклад очень показательно отыгрался. Особенно 6 мечей, всё таки, очень часто карты с нами разговаривают и с помощью картинок, "наглядно" показывая нам будущее.
Очень интересный опыт в раскладе получился 😉
Wings писал(а):
13 сен 2020, 13:58
Так что 7 Пентаклей может говорить о человеке, который еще не раскрыл полностью свой потенциал и еще о разнице в возрасте, что он пока что "семечко, росточек" в глазах вопрошающего.
Да, вы очень точно подметили ) 👍

Вот люблю такие расклады потом анализировать, они помогают посмотреть на карты под другим углом, заставляют уйти от привычных трактовок, к которым со временем привыкаешь 😃
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 14 сен 2020, 19:23

Veronika1992 писал(а):
14 сен 2020, 19:22
Тоже отмечу себе.
Если он обьявиться дам ОС ещё по последнему пункту.
Ждём 😜
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Wings » 14 сен 2020, 22:48

Avanda @}->--
Avanda писал(а):
14 сен 2020, 19:23
Wings
Спасибо за такую подробную ОС.
Действительно расклад очень показательно отыгрался. Особенно 6 мечей, всё таки, очень часто карты с нами разговаривают и с помощью картинок, "наглядно" показывая нам будущее.
Очень интересный опыт в раскладе получился 😉
Wings писал(а):
13 сен 2020, 13:58
Так что 7 Пентаклей может говорить о человеке, который еще не раскрыл полностью свой потенциал и еще о разнице в возрасте, что он пока что "семечко, росточек" в глазах вопрошающего.
Да, вы очень точно подметили ) 👍

Вот люблю такие расклады потом анализировать, они помогают посмотреть на карты под другим углом, заставляют уйти от привычных трактовок, к которым со временем привыкаешь 😃
Мне кажется это прям целый отдельный мир ^_^
И тем интереснее, наблюдая за тем как отыгрываются расклады, вычленять тонкости трактовки карт, какие новые грани открываются при рассмотрении разных вопросов.
Это позволяет более полно прочувствовать каждую из карт и иметь к ним в голове уже не набор слов-описаний, а некое поле эмоциональных ассоциаций, которым по итогу намного проще осознавать значение арканов в той или иной позиции.
Завернула что-то лишка))))
Это почти как дедукция Шерлока Холмса!
"Я не волшебник, я только учусь" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 15 сен 2020, 12:10

RoseDe писал(а):
13 сен 2020, 17:26
1 блок:
король пентаклей+дама кубков
8 мечей
мир+8 жезлов
Добрый день!
А зачем вы допы тут доставали ? Я, если честно, их не люблю, тк они имеют свойство достаточно сильно запутывать расклад) Поэтому очень редко и с осторожностью их вытаскиваю ))
Ещё вопрос загадывали ли вы фигурные карты?
RoseDe писал(а):
13 сен 2020, 17:26
1 блок:
король пентаклей+дама кубков
8 мечей
мир+8 жезлов
Тут вариантов масса, от того, что мужчина видит себя в паре с девушкой, то варианта, что думает, что у девушке кто-то есть. Может и у него кто-то быть.

В целом вы первый блок правильно истолковали. Но, предположу, что у мужчины есть обязательства перед какой-то девушкой. Почему-то я его не вижу одиноким, он больше выходит несколько неискренним, о чем девушка достаточно скоро узнает.

Смотрите у неё идет идёт 7 мечей + Справедливость, сочетание которых вы верно истолковали, что вскроется обман.
По Солнце + Отшельник мы говорим, что он НЕ ждёт общения в ближайшее время, но ему и без общения не так уж и плохо живется.
Не уверена, что будет дорога, скорее некий конфликт, какая-то правда выплывет на свет, мужчина будет разочарован случившимся (8 куб). Но, тут явно замешана ещё одна дама 🤷‍♀️
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 15 сен 2020, 12:11

Wings писал(а):
14 сен 2020, 22:48
Мне кажется это прям целый отдельный мир ^_^
И тем интереснее, наблюдая за тем как отыгрываются расклады, вычленять тонкости трактовки карт, какие новые грани открываются при рассмотрении разных вопросов.
Это позволяет более полно прочувствовать каждую из карт и иметь к ним в голове уже не набор слов-описаний, а некое поле эмоциональных ассоциаций, которым по итогу намного проще осознавать значение арканов в той или иной позиции.
Завернула что-то лишка))))
Нет, вы все правильно сказали. Прям ни убавить, ни прибавить :wink:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение LunaDeMiel » 16 сен 2020, 14:00

Avanda

Сделала расклад Ретроспектива отношений на Манаре. Интересно получилось, показательно:

1,2 - 5 огня
3,4,5 - 3 земли
6 - Императрица
7- Дьявол
8 - Смерть
9 - 4 воздуха

Ну отношения начинались страстно, но эта страсть была "треугольная" :smile: Мужчина захотелось эмоций, страстей, но у него остались "хвосты" в лице незаконченных отношений. И,на самом деле, никак решать этот вопрос мужчина не хотел. Ему нравилось внимание женщин, нравилось ощущение, что за него "борются".
По 3 земли в отношениях доминировал семейный фактор - здесь было и знакомство с родителями, общение. Для мужчины это было важно. Может и было у него желание создать семью с девушкой, хотя бы на уровне "гражданского брака".
Преобладающие чувства девушки - верность себе, она хотела нравиться, быть любимой и чтобы мужчина оставался мужчиной, боготворил и баловал её. Отношения держались на ней, скорее всего.
А в чувствах мужчины преобладал Дьявол - с одной стороны это желание секса, а с другой - его порочность - он и обманывал, и манипулировал движимый своими эгоистичными импульсами и желаниями.
Естественно, что эти отношения завершились Смертью - трансформацией. Столько всего было наворочено, что девушка решила закончить отношения, а мужчина тоже трансформировался позже (стал монахом буддийским).
Основная причина разрыва - 4 воздуха - нежелание видеть проблемы, нежелание их решать, нежелание принимать реальность. Проще убежать, раствориться, жить так, как тебе хочется.

Вот мне как-то так видится этот расклад 8-)

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение LunaDeMiel » 16 сен 2020, 15:27

Avanda

Сделала ещё один расклад Ретроспектива отношений (сразу на двух колодах). Выкладываю на Ваш суд 8-)

1, 2 - Король Жезлов,10 Пентаклей (4 воздуха)
3,4,5 - 9М, Повешенный Жрец (9 воды)
6 - Туз Ж (9 воздуха)
7 - Паж К (Звёзды)
8 - Суд (6 воздуха)
9 - 8К (Отшельник)

Ну, мужчина захотел отношений, здесь чисто его хотелки - он женатый, с устоявшимся бытом. На деле, естественно, это были никакие не отношения, а просто встречи.
В основном эти "отношения" состояли из довольно таки редких встреч, которые вызывали впоследствии чувство вины и раскаяния, а может ещё и боязни, что жена узнает. Ну и своего рода покровительство оказывал девушке. По 9 воздуха - отношения свободные от обязательств, захотели - встретились, нет - в другой раз, когда будет время и желание. Ничем не связаны - ни чувствами, ни обязательствами.
Основные чувства девушки - ТЖ - ну ей нужен был секс и какие-то показательные поступки от мужчины (может, продвижение по карьерной лестнице или предложение по работе). По 9 воздуха можно сказать, что с помощью этого мужчины она хотела осуществить какие-то свои желания и мечты или просто выйти за рамки привычной рутины.
А вот мужчина был более романтичен, ему все таки девушка нравилась, он не просто так от нечего делать решил с ней сойтись.
Но по итогу общение закончилось, мужчина решил не рисковать семейными отношениями. Чары рассеялись, прошла любовь, завяли помидоры. Каждый пошел своей дорогой. (И разошлись, как в море корабли). Отшельник мрачный выпал на Манаре - не знаю, может какие сексуальные проблемы у мужчины начались? :shock:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 17 сен 2020, 12:55

LunaDeMiel
Добрый день )
LunaDeMiel писал(а):
16 сен 2020, 14:00
Ну отношения начинались страстно, но эта страсть была "треугольная" Мужчина захотелось эмоций, страстей, но у него остались "хвосты" в лице незаконченных отношений. И,на самом деле, никак решать этот вопрос мужчина не хотел. Ему нравилось внимание женщин, нравилось ощущение, что за него "борются".
Тут не много не соглашусь, что мужчина НЕ хотел решать этот вопрос. Всё таки по пятерки мужчину "разрывают", он в несколько не комфортных условиях находится, однако, он может не видел выхода из ситуации, либо боялся предпринимать шаги.
В любом случае, отношения начались с противоречий.
LunaDeMiel писал(а):
16 сен 2020, 14:00
По 3 земли в отношениях доминировал семейный фактор - здесь было и знакомство с родителями, общение. Для мужчины это было важно. Может и было у него желание создать семью с девушкой, хотя бы на уровне "гражданского брака".
Да, совершенно верно. Мужчина довольно серьёзно рассматривал девушку в качестве своей постоянной спутницы.
LunaDeMiel писал(а):
16 сен 2020, 14:00
Преобладающие чувства девушки - верность себе, она хотела нравиться, быть любимой и чтобы мужчина оставался мужчиной, боготворил и баловал её. Отношения держались на ней, скорее всего.
Не согласна, что чувства держались на ней. Всё таки Манара показывает некие подсознательные мотивы. Девушка с этим мужчиной могла раскрывать какие-то свои "женские черты", свою сексуальность.
LunaDeMiel писал(а):
16 сен 2020, 14:00
А в чувствах мужчины преобладал Дьявол - с одной стороны это желание секса, а с другой - его порочность - он и обманывал, и манипулировал движимый своими эгоистичными импульсами и желаниями.
ДА ))
LunaDeMiel писал(а):
16 сен 2020, 14:00
Основная причина разрыва - 4 воздуха - нежелание видеть проблемы, нежелание их решать, нежелание принимать реальность. Проще убежать, раствориться, жить так, как тебе хочется.
Да, партнеры ещё не готовы были на тот момент к взрослым отношениям, либо ещё психологически не выросли.

Вы правильно суть расклада уловили 🌺👍
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 22:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение tutanhamon21 » 21 сен 2020, 10:11

Добрый день! Сделала расклад 3 блока на себя и своего бывшего МЧ. Отношения у нас с самого начала были сложные, он не понимал, чего хочет от отношений, некоторое время мы жили вместе, несколько раз расходились, а потом сходились обратно. Инициатором сближения всегда выступал он. В конце концов мне надоели эти игры и я решила разойтись с ним, сказала, чтоб больше не писал, не звонил. Сделала расклад неделю назад, срок до конца сентября. МЧ опять объявился, пишет, звонит, хочет встреч. Уважаемая Avanda, прокомментируйте, пожалуйста, мою трактовку. Я Дама кубков, он Король кубков.

1. Основной мотив - 4 кубки.
Полагаю, что мужчине наскучили отношения, не чувствует он в них новых эмоций и переживаний, не уверен, что кверент подходящий для него партнёр, но эти отношения для него являются удобной зоной комфорта.
2. Какое отношение показывает внешне - 7 пентаклей.
Колеблется, не знает, нужны ли ему эти отношения, поддерживать ли их, работать ли над ними.
3. Какое отношение у партнера на самом деле - Рыцарь мечей.
Переменчивое отношение, то страсть, то холод. Но настроен на борьбу (??)
Здесь мне рыцарь не очень понятен.
4. Какое место кверент занимает в жизни партнера - 3 кубки.
Я мужчине симпатична, ему приятно проводить со мной время.
5. Серьезно ли настроен партнёр - 5 жезлов.
Я истолковала эту позицию как то, что мужчина будет бороться за мое внимание.
6. Цель партнера в наших взаимоотношениях - Шут.
Несерьезное отношение, сам не знает, чего хочет от отношений.
7,8. Какого развития отношений ожидает партнёр - Туз мечей и Смерть.
Хочет выяснить отношения, прояснить ситуацию (Туз), и изменить ситуацию (Смерть).
На Смерть вытащила допы (Как хочет изменить ситуацию) - Дьявол, Туз пентаклей, Император.
Хочет мной обладать, заинтересован во мне как в партнере для секса, по Тузу пен видит перспективу в наших отношениях, серьезный настрой (??), по Императору также заинтересован в развитии отношений, но только в том формате, который сам видит.
9,10. Буду ли я довольна развитием отношений - Отшельник, Колесница.
Сначала буду погружена в себя, будет некая переоценка, переосмысление наших отношений, затем захочу двигаться дальше.
Трудна для меня Колесница в этой позиции, тут либо движение в сторону развития этих отношений, либо вообще других?
11,12,13. Перспектива развития - 3 мечи, 9 пентаклей, Король кубков (загаданный МЧ).
Сначала партнеры будут переживать по поводу расставания, затем отношения возобновятся, будут стабильными.
Если здесь выпал сам МЧ, то получается, что опять мы сойдёмся? В позиции будущего Короля кубков дополнительно толкуем относительно вопроса или же тут он просто показывает, с кем будут отношения?

Заранее спасибо за обратную связь! Буду благодарна, если кто-нибудь ещё выскажет своё мнение относительно расклада 🌺

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение LunaDeMiel » 21 сен 2020, 16:19

Avanda
Спасибо большое! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Veronika1992 » 27 сен 2020, 09:19

Здраствуйте уважаемая Avanda @}->--
Я почистилась от негатива, прошло время и вот я решила снова сделать расклад, прокомментируйте пожалуйста. На данный момент у меня отношений нет, и даже "бывший" больше не беспокоит, что я уже считаю победой.
Анализ одиночество делала на 2х колодах, РУ и Манаре, буду Вам очень благодарна если прокомментируете.
1. Состояние вопрошающего и готовность к встрече. 4Ж (4Воздух)- тишь да гладь моё состояние, по 4 воздуха больше летаю в облаках.
2. Что хочет получить от отношений. Императрица (9 Воздух), банально просто семью хочу, женой хочу стать, а по 9 воздух представляю что та "картинка семьи" в моей голове оживет.
3. Чего боюсь. 7К (6 земли), испытывать иллюзий о отношениях и партнере, что бы меня использовали в своих целях.
4. К чему нужно стремится. Туз П (Зеркало), ну по Зеркало, скорее нужно стать более эгоистичной, на первый план выносить свои интересы, а туз немного здесь не пойму....к крепким и устойчивым отношениям.
5. От чего нужно избавиться. Туз Ж (5 воздух) :shock: по тузу не знаю от чего нужно мне избавиться, а вот по 5 водух, скорее всего от синдрома "жервы" нужно избавиться.
6. Чем готова пожертвовать. РК (всадница земли), долго думала над этим и придумала, возможно готова неидеализировать партнера.
7. От чего не смогу отказаться. Король К (Влюбленные) хм.... я даже не знаю, от зависимости от партнера, или от отношений. У меня вот здесь вопрос а может ли здесь Король указывать на конкретного человека, я никого не загадывала, но всё же интересно.
8. Что будет помогать. РЖ (Сила), инициативность, страсть, возможно в чем то даже навязчивость, настырность.
9. Что будет препятствовать. Король Ж (Дурак), легкомыслие, манипулирование, так поиграть и всё, ничего серьёзного, и снова Король, может это быть человек.
10. Итог, будут ли отношения в заг.срок. 2 П (8 огня), отношений полноценных не будет, но будут какието переписки в интернете.
Прокомметируйте пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 01 окт 2020, 11:47

LunaDeMiel
Добрый день!

Я совсем забегалась и не было достаточного времени, что бы вдумчиво расклад ваш разобрать ))

Давайте посмотрим, что у вас получилось)

Начало отношений: мужчина уже сформировавшийся, который имеет свой быт, семью. Мужчина, изначально не собирался рушить свои отношения, он довольно прочно "сидит" в них. Роман для него - лишь способ развеяться. Помечтать, внести разнообразие в свою жизнь.
LunaDeMiel писал(а):
16 сен 2020, 15:27
В основном эти "отношения" состояли из довольно таки редких встреч, которые вызывали впоследствии чувство вины и раскаяния, а может ещё и боязни, что жена узнает. Ну и своего рода покровительство оказывал девушке.
Мужчина старше был? Вообще, отношения больше "радости", больше эмоций принесли мужчине. Он в них был достаточно свободным. Захотел ушёл, захотел пришел. Да, безусловно, страх оказаться уличенным в измене был, и был очень большой. Мужчина не готов был рушить отношения с супругой. Но, и пошалить ему то же хотелось.
Возможно, что у мужчины такие интрижки случаются редко, если этот роман не вообще единственный для него. Почему-то, мужчина выходит как будто "посыпающим пеплом голову", весь в раскаяниях за этот роман.
Хотя, подчеркнут, что на подсознательном уровне мужчина получил сильное эмоциональное удовлетворение.
LunaDeMiel писал(а):
16 сен 2020, 15:27
ТЖ - ну ей нужен был секс и какие-то показательные поступки от мужчины (может, продвижение по карьерной лестнице или предложение по работе). По 9 воздуха можно сказать, что с помощью этого мужчины она хотела осуществить какие-то свои желания и мечты или просто выйти за рамки привычной рутины.
Да, вполне вероятно, что девушка рассчитывал что-то получить от мужчины, получить какой-то импульс.
LunaDeMiel писал(а):
16 сен 2020, 15:27
А вот мужчина был более романтичен, ему все таки девушка нравилась, он не просто так от нечего делать решил с ней сойтись.
Да, несмотря на симпатию, мужчина понимал, что отношений толком не сложатся. НО, чувства были достаточно сильными, что мужчина решился на эту интрижку.
LunaDeMiel писал(а):
16 сен 2020, 15:27
Но по итогу общение закончилось, мужчина решил не рисковать семейными отношениями. Чары рассеялись, прошла любовь, завяли помидоры. Каждый пошел своей дорогой. (И разошлись, как в море корабли). Отшельник мрачный выпал на Манаре - не знаю, может какие сексуальные проблемы у мужчины начались?
Не думаю, что именно сексуальные проблемы, скорее вспоминает секс иногда ))) Мол хорошо было
А, в остальном вы правы ) 🌺
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:17
Репутация: 14
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Asd 123 » 01 окт 2020, 17:18

Аvanda здравствуйте☺️
Посмотрите, пожалуйста расклад на пару 3 блока. Он-рыцарь пентаклей, она-дама жезлов
1 блок:
Сила
Рыцарь жезлов
Дама пентаклей

2 блок:
7 мечей
9 мечей
7 кубков

7, 8 туз мечей смерть(доп 3 кубков)
9,10 суд башня
11,12,13 луна 7 пент 3 жезлов
Основной мотив отношений сексуальное притяжение. Ж очень нравится Мч как женщина, собственно внешне он это и показывает. По даме пентаклей относится как к "своей" постоянной женщине. Что странно, потому что по остальным блокам полный раздрай, такое ощущение они уже невместе или на грани расставания🤔
7 мечей карта неискренности и обманов. Никакой серьезности в намерениях нет, а основная цель это все какие-то иллюзии и мечты.
7, 8 и 9, 10 тяжелые карты упали. Пара примет решение расстаться, похоже из-за того что мч не хочет серьезных отношений, и судя повсему может быть замешана другая ж
Тенденция развития тоже неясная, похоже каждый пойдет своей дорогой

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 02 окт 2020, 12:06

tutanhamon21

Добрый день))

Хоть сентябрь уже и закончился, но прокомментирую )) Надеюсь, что вы напишите свою ОС 🌺🤗
tutanhamon21 писал(а):
21 сен 2020, 10:11
1. Основной мотив - 4 кубки.
Полагаю, что мужчине наскучили отношения, не чувствует он в них новых эмоций и переживаний, не уверен, что кверент подходящий для него партнёр, но эти отношения для него являются удобной зоной комфорта.
2. Какое отношение показывает внешне - 7 пентаклей.
Колеблется, не знает, нужны ли ему эти отношения, поддерживать ли их, работать ли над ними.
3. Какое отношение у партнера на самом деле - Рыцарь мечей.
Переменчивое отношение, то страсть, то холод. Но настроен на борьбу (??)
Здесь мне рыцарь не очень понятен.
Ваш МЧ - несколько инфантильным выходит. Человеком, который считает себя во всех ситуациях правым, а кто указывает на его недостатки, рискует столкнуться с грубостью, агрессией, вспыльчивостью.
Мужчина не способен на глубокое романтическое чувство, он может надеть на себя маску "любящего", но только, если ему это надо, выгодно, либо хочется побыть в этом образе.
В отношениях с вами мужчине скучно, все его "колебания", уходы, сомнения - призваны лишь оживить его чувства, внести перчинку в общение. Когда всё спокойно - мужчине начинает казаться, что это жуткая скука, а его "колебания" лишь способ себя взбодрить. И лично с вами это не связано никак.
По 7 пен, мы можем говорить, что мужчина не столько колеблется, сколько может показывать, что в отношения он уже "много" вложил (не факт, что в действительности много), а они оставляют желать лучшего 🤷‍♀️
Может демонстрировать, что ему жалко "терять" их, ведь ... силы, время, привычка, быт и т.п. и т.д. в них есть. Может показывать, что несмотря на то, что он "вкладывается" - отношения его не особо устраивают, наверняка, вы что-то не то делаете, не так реагируете и т.п.
В действительности, стараться в отношениях можете, к примеру, только вы. А, мужчина иметь необоснованные и глупые претензии и предлоги для недовольства.
tutanhamon21 писал(а):
21 сен 2020, 10:11
4. Какое место кверент занимает в жизни партнера - 3 кубки.
Я мужчине симпатична, ему приятно проводить со мной время.
5. Серьезно ли настроен партнёр - 5 жезлов.
Я истолковала эту позицию как то, что мужчина будет бороться за мое внимание.
6. Цель партнера в наших взаимоотношениях - Шут.
Несерьезное отношение, сам не знает, чего хочет от отношений.
Я не уверена, что вы у мужчины сейчас одна. Возможно, что у него и нет именно отношений, но флирт, заигрывания - скорей всего есть. Мужчине интересен "всплеск" эмоций, борьба, желание доказать своё, убедиться, что вы его. Отсюда и все его come back"и к вам. Это не любовь, не грусть по вам - это его эгоистичные мотивы.
Но, по поводу переменчивого настроения - тут вы совершенно правы. Оно есть, его шатает из стороны в сторону, почему? Выше я писала, что когда всё тихо, спокойно и ровно ему становится СКУЧНО. Ему нужны эмоции. Почему? Потому, что тогда он чувствует себя "живым, нужным".
У мужчины проблемы лежат достаточно глубоко внутри и переделать (читайте наладить отношения и перевести их в гармоничные) мужчину будет трудно, а точнее невозможно, если только он сам не признает свою проблему и не станет над ней работать.
tutanhamon21 писал(а):
21 сен 2020, 10:11
7,8. Какого развития отношений ожидает партнёр - Туз мечей и Смерть.
Хочет выяснить отношения, прояснить ситуацию (Туз), и изменить ситуацию (Смерть).
На Смерть вытащила допы (Как хочет изменить ситуацию) - Дьявол, Туз пентаклей, Император.
Хочет мной обладать, заинтересован во мне как в партнере для секса, по Тузу пен видит перспективу в наших отношениях, серьезный настрой (??), по Императору также заинтересован в развитии отношений, но только в том формате, который сам видит.
Тут и без допов очень показательные карты. Мужчина хочет вас завоевать, что бы потом опять "на колу мочало - начинаем всё сначало". Смерть - как круговорот в природе, как смерть и воскрешение. Мужчина предполагает, что интерес у него опять достаточно скоро пропадет. По допам: мужчина зависим от своих эмоций, от своих чувств, у него чувство собственника к вам, а в вас он видит исключительно свою "вещь", а вы его. У него желание найти вас, обуздать и вернуть в своё "стойло".
tutanhamon21 писал(а):
21 сен 2020, 10:11
9,10. Буду ли я довольна развитием отношений - Отшельник, Колесница.
Сначала буду погружена в себя, будет некая переоценка, переосмысление наших отношений, затем захочу двигаться дальше.
Трудна для меня Колесница в этой позиции, тут либо движение в сторону развития этих отношений, либо вообще других?
Колесница - это конфликты. У вас будет желание отстоять свою свободу. Вы будете показывать свой "норов", кстати, чем больше вы будете сопротивляться, тем интереснее будет для мужчины )
tutanhamon21 писал(а):
21 сен 2020, 10:11
11,12,13. Перспектива развития - 3 мечи, 9 пентаклей, Король кубков (загаданный МЧ).
Сначала партнеры будут переживать по поводу расставания, затем отношения возобновятся, будут стабильными.
Если здесь выпал сам МЧ, то получается, что опять мы сойдёмся? В позиции будущего Короля кубков дополнительно толкуем относительно вопроса или же тут он просто показывает, с кем будут отношения?
Я не уверена, что отношения возобновятся. На долгосрочную перспективу - отношения НЕ жизнеспособны. Мужчина будет пытаться наладить отношения, более того, на короткий период, вполне вероятно, что они и наладятся. Но, потом опять начнется его "не определенность". Мужчина, вернув вас - вернет и своё спокойствие, от которого потом и побежит )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 05:43
Репутация: 3

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение RoseDe » 04 окт 2020, 15:27

Avanda
Здравствуйте! Сделала расклад 3 блока, на отношение девушки к моему брату. На мой субьективный взгляд весь ее интерес это деньги. Она- дама жезлов, он король пентаклей. Буду благодарна если посмотрите!

1 блок: 6 пентаклей, повешенный, 2 мечей
Основной мотив отношений у Ж это получение помощи, финансовая подпитка от мужчины. Взаимовыгодные отношения
Повешенный во 2 позиции говорит так-же о зависимости Ж от М
Как относится на самом деле- 2 мечей. Старается быть отстранённой, сдержанной. Возможно закрывает глаза на какие-то моменты

2 блок: 10 кубков 7 жезлов рыцарь пентаклей
По 10 кубком М занимает очень важное место в ее жизни
по 7 жезлов у меня 2 варианта или за эти отношения Ж готова бороться, отстаивать или же она все же боиться серьезных отношений и не готова к ним еще
Основная цель Ж в этих взаимоотношениях-рыцарь пентаклей. Я опять же вижу финансовый интерес

3 блок: 7,8 Император Смерть (доп 7 кубков 7 мечей)
Надеется, что М переведет отношения на ноавй уровень, даст конкретику о дальнейшем развитии отношений)
9, 10 Умеренность Шут
М не будет никуда торопится, из разряда пусть идет как идет все
Тенденция развития отношений в загаданный срок: 8 мечей влюбленные отшельник
Каких-либо кардинальных изменений не предвидится, возможно отдаление партнеров друг от друга, охлаждение отношений
И еще один вопрос от себя задала) В чем причина таких длительных отношений М с этой Ж (на него это не похоже)
Дама мечей Дама жезлов 3 мечей
Возможно из-за прошлых неудавшихся отношений? Невозможность вернуть те отношения. Или эта девушка напоминает ему его бывшую

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение samaja81 » 05 окт 2020, 22:16

Avanda
Добрый вечер! Я с ОС к вам,насчет работы 😀 Прошли 3 месяца ,и все как то интересно закрутилось. Мы поругались на работе за это время и я ушла на время.Думаю это и была Сила и 6 мечей и 7 мечей. Сейчас все спокойно и я работаю.Решили проблемный вопрос мирно),но,я так думаю это обман ,так как 3 сторона которая участвовала в конфликте не очень честен был,а меня это бесит... Но вот хочется что то существенное по работе ,сделать расклад.Какой посоветуете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»