Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 14:22
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение forgettingname » 03 фев 2017, 20:38

В заговоре говорится "милый навстречу спеши"."милому вздыхать меня ожидать".Можно ли имя добавить вызываемого?К примеру "милый (имя) навстречу спеши.И воду на перекрёсток с откупом или где то читала ,в окно выплеснуть?

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 03 фев 2017, 23:27

forgettingname
Можно и имя называть.
Откуп на перекресток в течение суток, воду - ПОД дерево. В окно выплескивать - значит разгневать духов. Это неуважение.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 14:22
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение forgettingname » 07 фев 2017, 13:03

Спасибо,что подсказали.Воду,если обычную из под крана наливать нужно ли ее отстоять трое суток перед проведением вызова?а то из колодца,или родниковую тем более,не найти.а воду покупную в бутылках,где пишут,что из скважин и родниковая,что то совсем использовать не хочется.

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 08 фев 2017, 16:53

Воду любую берите. Из под крана. Из бутылки не надо.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 14:22
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение forgettingname » 09 фев 2017, 00:21

А три дня отстоять воду из под крана нужно перед проведением вызова?

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 09 фев 2017, 15:40

forgettingname писал(а): А три дня отстоять воду из под крана нужно перед проведением вызова?
Не надо. Здесь не в воде главное, а в ноже. И в вашей визуализации. И заморачиваться, или делать химический анализ воды - ну поверьте, лишнее.
Нож так же любой, можно даже бывший в употреблении, главное, сперва он должен быть тупым (плохо резать), а в процессе ритуала, когда это сказано, нужно его хорошо наточить. После окончания ритуала нужно помыть нож под проточной водой (из под крана) и пользоваться им и дальше.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:55
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Pinakolada » 19 фев 2017, 15:26

Здравствуйте! Я новая на форуме! Подскажите пожалуйста если делать вызов - насколько это экологично? боюсь последствий, боюсь грех на душу брать. Но ситуация у меня сложная, очень надо организовать встречу с одним мужчиной, были вместе, потом все как будто против нас пошло и мы расстались и я тогда даже не захотела с ним напоследок встретиться. это было 2,5 года назад. потом я ему писала на эмейл - других средств связи не осталось, он отказался уже со мной встретиться, сказал что смысла не видит больше. а у меня недосказанность осталась, снится он мне постоянно, никогда такого в жизни не было. И чувства к нему есть, как будто кармический мой человек, будто из прошлой жизни его знаю. Живем в разных сторонах города, больше не пересекались и вообще не знаю как его встретить - работает ли он на прошлой работе или уже нет не знаю. в общем все сложно. крик души. подскажите пожалуйста действенный вызов но наиболее экологичный! что бы Вы делали на моем месте? спасибо заранее!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Katrusya » 19 фев 2017, 15:37

Pinakolada выбирайте тот, который без призыва Сил, без обращения к бесам и пр. Можно к Стихиям либо на личной силе. Но это маловероятно, что получится.
Я в процессе

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:55
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Pinakolada » 19 фев 2017, 15:59

Маловероятно который на личной силе? или без призыва Высших сил? а не могли бы Вы мне сказать какой вызов без призыва сил? спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:55
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Pinakolada » 19 фев 2017, 16:03

И еще я думаю сделать так. сначала присниться ему во сне а потом через неделю уже вызов сделать. Как думаете о таком порядке? Где-то я читала что перед вызовом, перед самим ритуалом следует попоститься, не пить не курить, растительная пища, меньше разговаривать. Это так?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Katrusya » 19 фев 2017, 16:13

PinakoladaЯ не практик, поэтому по питанию точно не скажу. Но мое мнение посты следует соблюдать перед серьезными работами. А вы я так понимаю не хотите обраться к определенным Силам, тут с питаним думаю не замарачивайтесь.
На личной силе возможно и будет результат, но сильно сомневаюсь. Какие вам подобрать... на форуме в теме Вызовы поищите. Я не пользовалась на личной потому не знаю.
Я в процессе

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:55
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Pinakolada » 19 фев 2017, 16:15

Спасибо! Есть ли еще мнения здесь на форуме? хотелось бы очень несколько людей послушать!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:55
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Pinakolada » 19 фев 2017, 16:16

И еще.. то что 2,5 года не виделись - не страшно?

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 19 фев 2017, 18:08

Pinakolada писал(а): насколько это экологично?
Как понять экологично? Экология связана с охраной природы вообще-то. Как это относится к вызовам?
Pinakolada писал(а): боюсь последствий, боюсь грех на душу брать.
Тогда вм лучше вообще в магию не лезть. От вызова откат минимален, типа простуды. Правда, за Мансуровские и черные вызовы удар будет сильнее.
Pinakolada писал(а): подскажите пожалуйста действенный вызов но наиболее экологичный!
Нет такого. НИ ОДИН вызов не даст гарантии, что он сработает именно так, как вам хочется. Это зависит от многих факторов: от вашей личной силы, от вашего умения НЕ ждать результата, от желания Высших сил. Результатом вызова может быть даже просто лайк в соцсети.
Pinakolada писал(а): Где-то я читала что перед вызовом, перед самим ритуалом следует попоститься, не пить не курить, растительная пища, меньше разговаривать. Это так?
Не так. Многие маги и курят и болтают. Но алкоголь в магии вообще не помощник, потому как в нетрезвом состоянии вы становитесь более подвержены ударам магического отката.
Pinakolada писал(а): то что 2,5 года не виделись - не страшно?
Еще раз...это зависит от тех факторов, которые я описала выше.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:55
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Pinakolada » 19 фев 2017, 19:27

Может еще кто знает мага, только не шарлотана, который мог бы помочь?

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 19 фев 2017, 19:57

Pinakolada писал(а): Может еще кто знает мага, только не шарлотана, который мог бы помочь?
Вы серьезно? Думаете, что не шарлотаны напишут вам сейчас и предложат свои услуги? Магам реальным это, поверьте, не надо (писать вам и предлагать услуги магические).
Любая реклама здесь наказывается баном.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Solnechnaya » 20 фев 2017, 11:41

Да сколько ж можно то - шарлАтаны!
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 20 фев 2017, 20:23

Solnechnaya писал(а): шарлАтаны!
Неважно, какую букву ставить, главное, смысл ясен.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Solnechnaya » 20 фев 2017, 20:48

Русалка
Писать грамотно важно в любых случаях.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:55
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Pinakolada » 20 фев 2017, 22:03

спасибо! я тоже об этом подумала что бред это все и выкачивание денег. а скажите у кого получались заговоры на встречу, зазывы?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»